Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 881 страница 900 из 996

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

http://f19.ifotki.info/org/bd13b3663823d698be7c5524fca577d26dfc14229653636.jpg
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

+26

881

Seta написал(а):

Саша выбрал и будет петь, это данность. Было, не было - уже не важно. Главное, что точно будет. Пусть у него все получится лучше, чем себе представлял. Пусть всех пошлёт, ну кроме нас. И кайфанет по полной. Забудет об ответственности перед нами, перед Аксютой, перед Первым каналом, перед Беллами, перед собой.

А девчонкам в зале не нужно робеть - пусть провизжат фальцет как на концертах)))

забыли ещё добавить - перед фанатами Беллами)

+3

882

Слушайте... до меня доходит, может, как до жирафа, но смотрите, ведь сам Саша говорил, что мечтал что-то исполнит, и если разрешат, то это будет круто. Но мы не знаем, о чем он это говорил. А ФПК тихо, но верно запустил инфу, что речь шла о... сами-знаете-чем. Сером костюме, да. А ведь скорей всего, о space dementia как раз...
Но может, да, что-то с правами - сие тайна за семью печатями.

+1

883

Лана написал(а):

Мне кажется, что Саша прислушается к совету Ярмольника, пошлет всех и исполнит так, как чувствует сам. Надо же наконец в середине программы показать свои уникальные возможности.  И пусть это будет не Беллами или немного Беллами.  Я за это. В прошлый раз Гриффис поставили 5 именно за ее вокал.

О!!! Мысли примерно в одном направлении.

+1

884

Zimma написал(а):

Polly написал(а):

   
   

а кстати, - до Нового года точно закончат, не знаете?

Непонятно... Семь воскресных дней, семь выпусков, но 22-го КВН.

0

885

Что- то сегодня много критики от "своих", еще не услышав исполнение.А мы хотим, что бы жюри только восхищалось. Сами себе противоречим. Самое главное- песня не замшелая, любимая Сашей и нами.Если еще исполнит безукоризненно, что еще надо? Что накручивать?

+12

886

Я представилу эту сцену, картину маслом. Дирекция: выбирай или ты поешь Залкина, либо берешь Сю. )))

+7

887

Svetlana K написал(а):

Lara написал(а):

    Так и представила Хазанова и Ярмольника, рассуждающих о том, попал ли Бон голосово в Мэтью) Не верится, что они фанаты Мьюз.

Вот, да, сомневаюсь, что они фанаты Мьюз. Так, прослушают пару раз перед записью, наверное. Интересно, это плохо или хорошо)?

Скорее хорошо. Это, как с Ле Боном. Сомневаюсь, что кроме Аверина кто-то помнил, как он поет, зато все пятерки.

+2

888

Лана, 50 страниц за ваше здоровье и благоразумие! [взломанный сайт]

+3

889

Лана написал(а):

Что- то сегодня много критики от "своих", еще не услышав исполнение.

Где много критики)?

+2

890

Лотос написал(а):

она (Сю) во время бонтура ему надоела

Так, стоп. Мы заходим не туда. Я пошла. Потому что уже второй человек спорит с тем, чего я не говорила. Стоп.
Так у меня поедет крыша. Поэтому мысленно с вами и с Сашей. Но по всем остальным вопросам - стоп! Выясним все после окончания съемок.

+1

891

а вдруг как со "Светофором" на "Голосе-3" выйдет?.. по спойлерам ждали "Светофора" - а была другая песня.

Отредактировано фикус (2015-11-11 20:18:49)

+1

892

Вспомнила как на ДР Бона выложила коллаж
Из тех, кто на нем, Бон изобразил в ТвТ уже троих
http://sg.uploads.ru/t/twSOy.jpg

+12

893

Йолька
я нормально отношусь к сегодняшнему, даже очень, но и другие мнения имеют место быть.

0

894

фикус написал(а):

а вдруг как со "Светофором" на "Голосе-3" выйдет?.. по спойлерам ждали "Светофора" - а была другая песня.
так и тут... все ждут МБ и "Сю" - а будет, может, что-то другое (и не МБ)... вдруг это "розыгрыш" от ПК?.. хотелось бы "Дж.Лето" для Саши.

Нет-нет, нас же успокоили тогда (не ПК, но все-таки), сказали "не волнуйтесь, светофора не будет". Спасибо Крадителям, что Светофора не было(

Отредактировано Svetlana K (2015-11-11 20:18:59)

+6

895

Svetlana K написал(а):

Нет-нет, нас же успокоили тогда, сказали "не волнуйтесь, светофора не будет". Спасибо Крадителям, что Светофора не было.

А мой муж балдеет от Крадителей! А Беллами не любит! Только Филин гуд ему нравится, а это кавер. Так что и в одной семье всякое бывает, а уж в целой стране - !

Отредактировано Polly (2015-11-11 20:22:08)

+5

896

Svetlana K написал(а):

Спасибо Крадителям, что Светофора не было(

уж лучше бы "Светофор" - чем те "Крадители" (для меня). имхо.

Отредактировано фикус (2015-11-11 20:22:24)

+2

897

ГАЛА! Ещё 3 человека зайдут сегодня на форум и... Рекорд 29 мая будет в истории !
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif Пой, Санечка! Пой!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

+6

898

Предлагаю для снятия нервного напряжения навыстукивать сердечки в перископе. Глядишь и до 2 млн.достучимся.

+1

899

Anfisa написал(а):

Предлагаю для снятия нервного напряжения навыстукивать сердечки в перископе. Глядишь и до 2 млн.достучимся.

Только что мегалимону настучала.

+2

900

Йолька написал(а):

да, кстати... спейс дементиа, простите мой санкт-петербургский.

Йолька, мы простим, но не стоит делать грубую кальку с латиницы на кириллицу. Dementia иначе звучит в транскрипции, не так, как написано в вашем комментарии. И очень прошу проявления хотя бы некоторого снисхождения к Саше в отношении произношения в англоязычных песнях: безупречного произношения можно добиться (будучи уже взрослым человеком) только длительное время пребывая в естественной языковой среде. В песнях допустимы сокращения, отклонения от правил и сленг.

+15


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.