Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 661 страница 680 из 683

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

http://f19.ifotki.info/org/af3fe2bf1dfc528730b58d19d6695ea46dfc14229930362.jpg
Расписание  съёмок следующих выпусков:
15, 16 и 17 декабря - съемки финала и Новогодней программы

+34

661

Посмотрела... подумала... Короче, Бон на Первом + почти каждое воскресенье, поет, публика проникается (или нет, но уже узнАет!) Судьи впечатляются, легко, без усилий произносят имя Бон!!!! Можно подвести итог - жизнь у поклонников Бона удалась! Все будет хорошо, по - другому не позволим!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+19

662

баушка из 40-х написал(а):

Разве лучше было бы если бы никто ничего не снимал?

разве я это говорила?!
Мне просто обидно, что необоненные не могут насладиться полной мерой концертом так, как того заслуживает Саша!!!

баушка из 40-х написал(а):

немало  роликов со вполне приличным звуком.

а можно список? Не надо ссылок, просто авторов.  :blush:

Svetlana K написал(а):

Мы голосуем за Подругу в каком-то рейтинге. И так обидно-у всех студийный записи, и только у Бона-концертная.

есть такое.
Ну, ничего, все будет рано или поздно! Зато у Бона живая.  :P

+1

663

Пока в ожидании эфира, сразу не понравился грим, особенно - крупные планы. И площадка очень маловата для музыкантов, групп  такого уровня, совершенно негде разгуляться, жуть какая теснотища. Хоть и ТвТ, но все равно смазывает впечатление.
Мэтт кайфует на сцене, от собственного превосходства, значимости, музыки его прет просто, Саня наш скромнее себя вел.

+2

664

Посмотрела сейчас Перископ - репетиция сегодня к съемкам 15-16-17. Саша показал свою гримёрку. там такие крошечные каморки, выгородка какая-то из щитов. И кругом столько всего навалено, шею свернёшь.
Опаньки снова перископ свистит

Молодцы - много поздравлений с Годовщиной!

+3

665

Отзыв из контакта.

Татьяна Секрет
11. Бон Александр "Мьюз" Мэттью Беллами Supremacy Muse
Ну это лучшее его выступление в шоу)) 5ка)) Реально мечты сбываются))Правда по гриму местами было непохоже))шучу)) нос зачем такой было делать?(( К Паганини Рахманинова придрались)))
Ярмольник 5, Боярский 5, Казарновская 5, Хазанов 5 = 20

Отредактировано Йолька (2015-12-13 16:32:10)

+4

666

тишина какая то странная?) где ликование? привыкли уже что Саша всегда классный?!)

+2

667

Центральная Россия готовится. Скоро-скоро, через 40 минут и в Москве!

Саша в Перископе всех успокаивает насчёт слов ТС, успокаивает-успокаивает, а потом ррраз и проговорился чуток.
А нам, наверное, не стоит его об этом спрашивать.
,
Варвара, не знаю кто как, а я срочно готовлю еду, сейчас по-быстрому закидаю её в организм, ещё один организм четырехлапый  накормлю и буду готова к вкушению ТвТ.
Ещё увидимся тут!

+3

668

У нас только что показали номер Шпицы.Кстати, мне сегодня Шпица и Дранга понравились больше всех из звучавших. Совсем не понравился Глызин , совсем уж Глызин- Глызин, как есть. Ксаны еще не было. Ая хороша, но  полновата.

+1

669

О, слушайте! Пошли лайки на Бона-то! И не наши!!! И парни тоже лайкают!  http://savepic.net/420938.gif
хотя анонс записи был тот еще!

+6

670

машенька написал(а):

Через 40 минут у нас начнётся,решила посмотреть только номера,на жюри буду убирать звук,что-то они притомили меня.А ещё жду с нетерпением комменты с твт,целый месяц жду с одной мыслью,что сейчас напишут Сашины недоброжилатели-эти колышники и двоешники(в уме я их называю одно-двухклеточные и помню все их аватарки),прямо трясёт меня от возбуждения,что-нибуть напишу в этот раз(раньше не замечала такой агрессии у себя)

машенька, лучше не реагировать, а то забанят, а нам голосовать нужно.

0

671

Глызин не понравился, Шульгина- голос вообще не похож, у Легкоступовой как колокольчик.Мне Дранга не понравился, Мне показалось, голос не похож.Гриффис тоже не похож голос. Шпица и Дятлов пока бльше всех нра. Ксана по-моему рот не могла нормально открыть, поэтому гундосила.

0

672

И на ФПК в общей ветке пока в основном Сашу обсуждают))))

+2

673

Йолька написал(а):

О, слушайте! Пошли лайки на Бона-то! И не наши!!! И парни тоже лайкают!  
хотя анонс записи был тот еще!

Йолька, а где лайки-то пошли?

0

674

Я с ужасом посмотрела на гидроцефальный череп Маши в исполнении Темниковой и пошла в общую тему. Гримёры продолжают издеваться.

+1

675

Только что смотрели с дочерью Нашего. Круто!!!!Но вариант Саши мне и дочери нравится больше или мы его уже успели полюбить. БОН лучше Беллами!!!!

+5

676

Сегодня превзошла себя ,посмотрела больше половины,понравился номер шпицы, но опять пела под фанеру,так двигалась и не задыхалась,то-ли дело- Гриффис,вон как пыхтела,пела сама.Ну Лада неплохо,Дранга такой отвязный стал ,с жюри заигрывает,многие уже освоились перед жюри,прямо из штанов выпрыгивают,один наш стойкий оловянный солдатик-всё молчком,сегодня хоть Олешко пытался его раскачать,правда, я не представляю его обнимашки с жюри.Видимо, сразу поставил себе задачу,как там себя вести,а вообще,небо и земля-Саша на своих концертах и на этом шоу. Блин,уже забыла,с чего начинала.Ну ещё Галкин так себе,Ксана-у неё песня классная,но грим вблизи-во сне увидишь не проснёшься.остальные мимо,наш красатуля даже с таким носом(привет гримёрам-на хлеб и воду их!)

+4

677

ГалинаНик написал(а):

Йолька, а где лайки-то пошли?

ну... туда лучше не ходить. Там поклонники Мьюз.
Хотя есть и такие отзывы:
- Ну на самом деле не так уж плохо. Для аудиотории передачи наверно вообще 10/10 похоже

А вот этот мне понравился... чувак где-то прав, только сам этого не знает.
- я посмотрел. я поржал)
мне кажется если настоящие мьюз выйдут, то судья скажут что это фейк дешёвый на Бона хахах

А вообще ощущение, что выпендриваются друг перед другом, кто хлеще приложит.

Отредактировано Йолька (2015-12-13 19:19:51)

+1

678

А мне вот что подумалось.Мечты сбываются в Сашином случае, это немного больше ,чем исполнение этой песни в данном проекте.Ведь год назад у него и с этой песни в том числе, началась другая жизнь ,т.е. начались сбываться мечты.И еще я думаю ,что, ПК НЕ ДОЛЖЕН ИЛИ НЕ ЗАХОЧЕТ , не знаю какое слово правильное, отпустить Бона. В хорошем случае это его детище, ПК открыл его и будет продвигать. В плохом зачем им такой конкурент на другом канале. Извините, если что не так написала. Это первое мое написание и еще проблемы с клавиатурой.

+28

679

Сашка Мистер Декабрь !Уррраааа!

+8

680

Василек написал(а):

Сашка Мистер Декабрь !Уррраааа!

Теперь там же предлагают выбирать Мистера-2015 года.
Первый этап до 15.12.15
В списке есть наш, ДиБи, Крид и другие. Ну как, погнале-е-е-е?!

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.