Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » "ТвТ - 6й выпуск. Все часовые пояса - смотрим вместе."


"ТвТ - 6й выпуск. Все часовые пояса - смотрим вместе."

Сообщений 61 страница 80 из 264

1

Дальний Восток первый начинает смотреть ТочвТочь. Без десяти пять вечера. В Москве в это время без десяти десять утра.

Добавлено модератором.
Для того,чтобы хорошенько подготовиться к сегодняшнему перевоплощению Бона посмотрите как это было в оригинале:
Вот тут нечто вроде клипа. По анонсу стало ясно, что делать будут этот вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=iLVrc8H2aLY

Скрин из сибирской трансляции этого выпуска.

http://s2.uploads.ru/t/kjosF.jpg

+23

61

Варвара, хорош ехидничать. Ну, пожалуйста.
Был тут пренеприятный вечерок, теперь своей тени уже боимся.
Но в данном случае нечего бояться - эфир уже идёт. Ничего не нарушаем.

+2

62

Мария Каллас. Хабанера из оперы Жоржа Бизе "Кармен". Галкин с первого слова ясно. Грим на высочайшей высоте. Ручками работает и так и эдак.
Все восхищены, особенно Казарновская. Смеются, глядя на женские ужимки в исполнении мужчины.
Казарновская: я кайфовала, но это не Мария Каллас, это этюд на тему, но максим настолько любит эксперимент, это чудо, обсуждать глупо, вокально не похоже, манера - частично. Но пронести этот образ... рука не поднимается поставить меньше пятерки. 5
Хазанов: то, что делает Максим, показывает, что у этого человека нет страха, Абсолют. вера в свои возможности, ГЛУПО БЫЛО БЫ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО МАРИЯ КАЛЛАС, НО МЫ В ШОУ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ. 5

(а кому то жил, выпученных глаз не хватало, "открышки" не было - чувствуете двойные стандарты?!!)

Ярмольник: 5
Аверин: если придираться, то по вокалу не похоже. Но мне понра нюансы между строк. Я увидел уважение к Каллас. И все-таки 4 (спасибо Аверину).

+23

63

Татьяна, спасибо за репортаж! Ваши оценки скупы, точны, но при этом эмоциональны. Спасибо!

Посмотрела перископ.
Санины глаза спрятать невозможно. :) А образ и исполнение очень понравились. Хотя парик, да, - очередная мочалка.

+4

64

Татьяна Котикова написал(а):

чувствуете двойные стандарты?!

Да уж не просто чувствуем, они и нам уже все жилы перерезали многогранностью своей неуловимо переходящей в гладкий шар - не ухватишь.

+8

65

Нормальный парик) смешной Бон, это же прикольно)
Легкомысленнее нужно относиться к этому шоу) В нем нет ничего серьезного

0

66

Посмотрела нашего Йолу... С жюри не согласна совершенно. Это наш, без всякого Йолы. Другое дело, что мне чем больше Саши, тем лучше!
А песня Сане идёт!

+3

67

всем спасибо за ссылки) Саша... мне, эгоистично, не хватило Саши))) сегодня его практически не было, только в конце Сашин жест) молодец, перевоплотился) и какую же надо иметь дыхалку петь такой скороговоркой?!) класс!)

+5

68

Fonarik написал(а):

Санины глаза спрятать невозможно.

И голос тоже. Очень похоже на Йолу. Но это снова Бон.
И никуда, никуда нам от этого не деться.
Но здорово как!!! Не знаю как вы, но я переслушивать буду точно. Хоть и попса голимая, но, как всегда, при исполнении Боном куда-то всё "голимое" улетучивается, остаются голос и эмоции совершенно искренние и чистые.

+5

69

баушка из 40-х написал(а):

Варвара, хорош ехидничать. Ну, пожалуйста.
Был тут пренеприятный вечерок, теперь своей тени уже боимся.
Но в данном случае нечего бояться - эфир уже идёт. Ничего не нарушаем.

хорошо, больше не буду задавать вопросы, как там у нас? эмоция неведения?)))

0

70

Мне понравился номер. Акцента особо не услышала, но пел прекрасно, старался походить на оригинал. Внешне красавчик просто, ни грим ни парик не раздражают в этот раз.
М.А. не может на Сашу налюбоваться, весь лучится позитивом, всегда бы так. В хорошем смысле, ну вы меня поняли)

И еще: рокешничка Саша прибавил в этой песне, не находите?

Отредактировано Victoria (2015-11-15 12:12:53)

+6

71

Варвара но я же ответила вам на вопрос. Что вы ещё от меня ЗДЕСЬ хотите? Если подробности - то в ЛС пожалуйста. Правда, было не до смеха.
К сегодняшнему образу случившееся не относится. Да и проехали, слава Богу.

0

72

Сергей Пенкин. "Feelings". Лада Дэнс. Потом еще раз то же самое поют дуэтом с настоящим Пенкиным (еще до выставления оценок! это нечестно!). Нууу, голос у Лады есть.
Казарновская: великолепно, однозначная 5. Замечательная, удивительная, прекрасная Лада Дэнс. (А Саше стесняется комплементить? наверное...)
Аверин: ЧТО КАСАЕМО НОМЕРА (вот оборотец!), мне не хватило парфюма(?), но было хорошо. (пошутил короче). 5
Остальные тоже 5. Всего 20 баллов.

+9

73

Девочки!! Где можно посмотреть Сашин номер? У меня Перископ сегодня бастует, не открывается, даже не знаю, в чем дело..

Отредактировано Натуся (2015-11-15 12:18:05)

0

74

Я ничего не успела понять,жюри,по-моему,говорили дольше.Не идёт Саше эта песня,видимо мозг настроен на 8 выпуск.Но хоть похвалили Сашу-это радует.хотя посмотрю раз 5 и зайдёт,лишь больше не было таких образов до конца шоу.А Саша волнуется,когда ставили оценки,губы как покусывал,а говорил не придаёт значения оценкам.Скорей бы 6 декабря с 8 выпуском.

+1

75

Натуся написал(а):

Девочки!! Где можно посмотреть Сашин номер? У меня Перископ сегодня бастует, не открывается, даже не знаю, в чем дело.

Торрент ТВ +6 - http://torrent-tv.ru/torrent-online.php … ation=9445

Сейчас поет Ненси Синатра. Она третья, Саша будет примерно через час, где-то в 13.20. Зато качество картинки идеальное. :)

Отредактировано Fonarik (2015-11-15 12:25:50)

+2

76

Татьяна Котикова уже и слов цензурных не осталось. Стараюсь напоминать себе то, что говорил вчера Саша в Перископе. Вспоминаю его мудрую оценку оценок и вообщеее....

+1

77

У меня на телефоне перископа нет, а я сейчас на работе . Если появится другая ссылка, киньте , пожалуйста, у кого будет возможность.

0

78

Парус надежды а ссылка на торрент открывается?

0

79

Парус надежды написал(а):

У меня на телефоне перископа нет, а я сейчас на работе . Если появится другая ссылка, киньте , пожалуйста, у кого будет возможность.

Подпись автора

    Можешь выиграть, если хочешь!

Таня, зайди в личку.

0

80

Fonarik написал(а):

Торрент ТВ +6 - http://torrent-tv.ru/torrent-online.php … ation=9445

Сейчас поет Ненси Синатра.

Отредактировано Fonarik (Сегодня 12:22:46)

И по этой ссылке не получается!! Просит установить какую то программу. Да что за невезуха!!!

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » "ТвТ - 6й выпуск. Все часовые пояса - смотрим вместе."