Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

21

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-02 01:18:18)

+3

22

Меня смущает, что Саня, трепетно относящийся к спойлерам, вдруг сдал новый образ. Может решил пустить нас по ложному следу? А то больно уж шустрые все :D

+1

23

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-02 01:18:51)

0

24

НаташаНаталья написал(а):

из интервью Максима Галкина  изд.DELFI:
",,- А как Вы вообще оцениваете ситуацию с сатирой не только в России, но и за ее пределами? .. Есть сейчас в этой области кто-то, чья работа у Вас вызывает симпатию?

- Если говорить о сатире, то удачные песни бывают у Васи Обломова, который пишет смешные рэп-композиции на современные политические темы. Иногда что-то можно прочесть у Димы Быкова..."

Да Вася вообще интересный персонаж. Другое дело, что его мало знают. На ПК сатиру навряд ли  пропустят.
Хотя его показывали на ПК в передаче Малахова, вспомнила я) с Еду в Магадан как раз, кажется

Отредактировано Svetlana K (2015-11-21 17:09:40)

0

25

Блин, какие вы доверчивые, Бон всегда так шутит)
Такого партизана ещё сыскать, а он, прям, вам образ в лоб, ага) На Первом такой треш в виде В. быть не может.
Ждём Крида или Сташевского)))

Отредактировано Лотос (2015-11-21 16:20:45)

+2

26

Natiksv написал(а):

Это был разговор Нашего с кем то за кадром Сесовой перископной прямой трансляции.

Вот нашла источник информации

0

27

Лотос, а поговорить?
Съемки только через 4 дня. Надо же как-то их прожить.

А кто-нибудь идет на съёмки 25 и 26?

0

28

Лотос написал(а):

Блин, какие вы доверчивые, Бон всегда так шутит)
Такого партизана ещё сыскать, а он, прям, вам образ в лоб, ага) На Первом такой треш в виде В. быть не может.
Ждём Крида или Сташевского)))

Отредактировано Лотос (Сегодня 21:20:45)

На ПК этот треш уже был. Возможно и утка, даже скорее всего утка. Но, знаете, я лучше посмотрела бы на В., чем на К или С.

+2

29

баушка из 40-х написал(а):

А кто-нибудь идет на съёмки 25 и 26?

Без чувства юмора съёмку с образом Васи не выдержать.

0

30

Ближайший выпуск вот что - здесь фрагмент
http://www.youtube.com/watch?v=8PVkchXO9b0

Вот тут вся песня.
http://www.youtube.com/watch?v=7pL0rf_Y3nY

И представьте, что это не Женя, а Саша.
Как думаете, сможет сделать из этого новую песню?

0

31

Можно подумать о том, кто может быть изображен в рамках юбилея ГВ. Не цыпленка же табака он будет изображать). В крайнем случае, попугая

0

32

Svetlana K разве готовится тематический выпуск посвященный юбилею Хазанова?

0

33

баушка из 40-х ,см пост 5
А вот я нашла -Хазанов поёт :)

0

34

НаташаНаталья, надеюсь, что только Галкину доверят столь ответственное и небезопасное дело как подтрунивать над юбиляром. А остальные продолжат точьвточить.

+2

35

баушка из 40-х написал(а):

Svetlana K разве готовится тематический выпуск посвященный юбилею Хазанова?

Не знаю)

Svetlana K написал(а):

Смотрите, что галкин на ФПК написал: 2.Отношения у меня с Геннадием Викторовичем прекрасные, он умеет иронизировать и над другими, и над собой. Прикладываю я периодически всех, включая себя. Скоро в рамках ТвТ будет его юбилей, я там тоже делаю уже юмористическое перевоплощение, где подтруниваю над ним. Я пародировать в детстве начал, услышав именно выступление Хазанова.
Думаю, в рамках этого юбилея и будет образ)

0

36

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-02 01:19:24)

+3

37

Natiksv костюм у Саши такой как в верхнем ролике. Со стразами и ПЛЕЧАМИ. А порточки узюсенькие. Уж и не знаю как оно там будет в этих хммммм.... танцах.
Вы вот этот стрёмный момент имели в виду? Да, тут глубокое приседание и выход из него в прыжок.

http://f19.ifotki.info/org/cd1739ce33b0061089194c359046452c6dfc14230775583.jpg
Ну, вроде все живы из тех кто присутствовал на съемке выпуска.

+3

38

Во времена Белоусова почти все под фанеру работали. под фанеру так прыгать не сложно. А вот при живом пении такие прыжки только с Сашиной дыхалкой и кардио тренировками реально исполнить, полагаю. Ну кто там еще такое потянул бы?

+8

39

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-02 01:19:43)

+2

40

Я за этот год кругозор мой значительно расширился)) Вот и до Васи Обломова добралась. Как Саша это может сделать не представляю..

Отредактировано Tasha (2015-11-21 17:53:04)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.