Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

41

Синица написал(а):

Без чувства юмора съёмку с образом Васи не выдержать.

Главное, чтоб у жюри с этим чуйвством все было норм.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+3

42

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Дорогие друзья! Следующие два образа, нам кажется, просто нереально угадать, не воспользовавшись тем, что по английски звучит как "to spoil". 😈 Поэтому, нам подумалось, что самым правильным будет взять перерыв, дабы не "издеваться" на честными игроками😉. Блеснём интуицией в следующий раз! 👍

Не будет угадай-ки в оф.группе(
Все-таки был спойлер от кого-то)? или они решили до конца играть в эту игру)?

Отредактировано Svetlana K (2015-11-21 18:01:10)

+1

43

Ну, Васю-то мы всё-таки пока как возможный вариант рассматриваем.
Пока не получим вестей со съёмки можем только гадать. Четыре денёчка только подождать.

Но я уже почти успокоилась.
Когда только узнала - шок! А что там Саше делать? Петь не надо. Что он ещё может показать?

Потом послушала и посмотрела несколько раз Обломова в разных вариантах и вот что представила себе:
- Стройный, симпатичный молодой человек с лёгкой оброслостью по рисунку совпадающей с натуральным рисунком бороды Саши, в темных очках (есть у нас такие) ритмично проходит по сцене туда-сюда, туда-сюда.
- Невероятно сексуальным бархатным баритоном с хрустом произносит какую-то словесную ерунду (как позавчера рассказывал про своё менеджерство - это что за секс по телефону? - помните?) доверительно глядя в глаза дамам из публики, приглашая их сначала в Магадан, а потом в ресторанчик тамошний "у Бобра".
- во время оркестровых проигровок (вполне так ничего себе проигровочки) может и правой ножкой чёнить пошаркать, попрыгать легонечко так, не отрывая горяче-чайного взгляда от дамы в жюри.

И как вам режиссура номера?
Чёт мне стало казаться, что я всю жизнь не своим делом занималась.

+25

44

крадителей-2 хотите получить)?

Отредактировано Svetlana K (2015-11-21 18:12:42)

+1

45

Svetlana K, а што хотеть когда именно к такому сценарию и ведут. Первая мысль была: Сливают гады! А потом именно про Крадителей вспомнила и подумала, что ведь опять всё наоборот получится.
Саша сделает так ярко, что его запомнят, да и об Обломове узнают те, кто никаких "Дождей" и "Гражданинов" не смотрит и не слушает. А то и заинтересуются. Ефремов и Ко спасибо ему скажут.

+4

46

Саша любит эксперементировать с образами,идти на преодоление,сам так говорил,может и правда схватился за этот образ руками и ногами,мне только интересно,какую жюри критику ввернут,во забава им будет,а нам то какая забава.Я уже успокоилась, настроилась на шедевр очередной.С этими Сашиными эксперементами скоро все будем стойкими оловянными фанатами, вот пишу,а у самой руки трясутся и аритмия началась,одно радует-скоро Сю.

+8

47

Не, если нас послушать, то все должны сказать спасибо Бону-и Билан, и Серов, и Элвис, и ЛеБон, и Вася Гончаров, и даже Ефремов). Не слишком ли для одного Бона)?

Отредактировано Svetlana K (2015-11-21 18:28:32)

0

48

машенька написал(а):

Саша любит эксперементировать с образами,идти на преодоление,сам так говорил,может и правда схватился за этот образ руками и ногами,мне только интересно,какую жюри критику ввернут

Жюри скажут что-то вроде: это Вам не хухры-мухры какие-нибудь над пропастью, т.с.,. .. не петь, Сан Сергеевич, как Вы привыкли, а это Вам говорить под музыку надо уметь, да с выражением народного обличителя, чтобы все сказали: Верю! и пошли дружно вскрывать язвы общества)))

+6

49

Svetlana K, а то нет! Жюри небось бросилось изучать творчество Мэттью Беллами. Что такое, кто такой, почему нам никто не сказал...что Это есть в мире музыки.
Теперь узнают кто такой Вася Обломов.

А разудалую "гражданскую" компанию я видела в абсолютно трезвом и очень разумном и юморном состоянии в Доме книги на Новом Арбате где они проводили презентацию подарочного издания Гражданина (с DWD внутри!). Специально поехала чтобы сестре купить эту книгу и удачно попала на презентацию. Они мне очень понравились тогда. Лучше выглядели чем на экране и чем потом на концерте в Крокусе.

+3

50

баушка из 40-х написал(а):

Саша сделает так ярко, что его запомнят, да и об Обломове узнают те, кто никаких "Дождей" и "Гражданинов" не смотрит и не слушает. А то и заинтересуются. Ефремов и Ко спасибо ему скажут.

Вот это и вызывает больше всего вопросов. Зачем ПК популяризировать Васю с его взглядами, отличными от того, что транслируют официальные телевизионные каналы в немузыкальных шоу? "Магадан", конечно, весьма далёк от политической сатиры, но странно всё это. Тем более, если уж так припекло, есть непоющий Дранга для таких перевоплощений. А держать в таком вокальном "черном теле" Александра, на мой взгляд, преступление. Понятно, что мы, в случае чего, и в образе Беляева с прогнозом погоды в Сашином исполнении плюсы найдем. ТОлько ПК свою "толерантность" лучше бы продемонстрировал, дав Бону изобразить Вакарчука, например.

+10

51

А вообще, если подумать  %-) , то ЕвМ-это песня как раз в духе Бона) Это ж стеб над нашим ШБ, и в частности, шансоном. А Бон ведь не хочет плевков в вечность, а хочет петь серьезные вещи. Щитаю, что он сам выбрал эту песню)

0

52

Меня только немного напрягает концовка этой песни. Вы внимательно посмотрели? Слова услышали? А кого изображает Вася на последних секундах? Знакомо? Вот.
Думаю, что даже если и выбрана эта песня, то концовку Саша вряд ли сделает точь в точь.

0

53

Да, чувствую, "повеселиться" заставит нас Бон с этой песней, смеяться будем от души  (

0

54

O my Gosh! У кого-то из музредакции проекта, видимо, креатив очень сильно ударил в голову, причем,  вместе с горшком. Вот интересно, а другим участникам тоже такие же «яркие» образы предложат к изображению?
Что же, придется Саше обратить себе на пользу предложенные обстоятельства: если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Саша на мир, как мне кажется, смотрит позитивно, поэтому (надеюсь) воспримет этот образ как новый опыт, ведь во всех минусах есть свои плюсы.

+6

55

Я что-то пропустила.
Один образ Васи обозначен. А второй? Есть какие-то намеки?

0

56

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-02 01:16:33)

+1

57

Первый канал

Отредактировано Svetlana K (2015-11-21 19:38:11)

0

58

Svetlana K, предложенный вами ролик как раз для новогодней программы - ёлочки там всякие стоят. И сценография по эконом-классу. Скромно. Но Вася тут совсем не перемещается. Гораздо более скучный вариант, в духе Голубых огоньков. Вася какой-то потухший, несмотря на вход в двадцатку лучших.

0

59

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-02 01:17:27)

+7

60

Да, скучно. Вообще, не понятно, как эта песня оказалась в 20 лучших. В 2010 году более достойных песен не было, что ли?
Может, розыгрыш, все-таки?

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.