Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

61

Elveret написал(а):

Понятно, что мы, в случае чего, и в образе Беляева с прогнозом погоды в Сашином исполнении плюсы найдем.

  Я из образа Васи вытянула только один плюс: здесь жюри хотя бы свою молодость вспоминать не будет. Больше плюсов не найти, сколько Васю не крути.

+7

62

Саша - партизанище! На вопрос в Перископе сейчас о том что репетировал сегодня ответил: "Да, репали. К ТвТ." Но ни звуком не намекнул что. Мне показалось, что к 9му образу он вроде бы равнодушен. А может просто устал.

0

63

Natiksv написал(а):

Ой, я молю Бога, чтобы во время вот этих приседаний Жени Белоусова в Сашином номере показывали жюри, зрителей, музыкантов - кого угодно, но не Сашу, как обычно любят делать в ТВТ. Но нет же,  думаю по закону подлости, у них в этот раз будет все внимание на Сашу с этой аэробикой😈

вы, как очевидец, напомните, плиз, как там у Саши с аэробикой? чота хочу видеть и песня эта дурацкая прицепилась, синеглазая)))

+1

64

Синица написал(а):

Больше плюсов не найти, сколько Васю не крути

Я сначала хотела написать:"А как же личико и фигурка? Он же симпатичный и стройный!" А потом подумала, что останется только стройный. Потому что вместо слегка по-детски пухленьких щёчек Васи Саше сделают щёки как у хомяка перед зимовкой, а смешной и слегка курносый носик Васи они же не смогут оставить именно носиком и сделают из него курносое носищщще клоунское.
Даже после вполне приличного грима Яака у меня не прибавилось доверия к этим гримёрам.

+6

65

Svetlana K написал(а):

Да, чувствую, "повеселиться" заставит нас Бон с этой песней, смеяться будем от души

Можно с натяжкой утешиться тем, что , если передача будет тематической с намёком на сатиру и юмор, то "веселиться" будут поклонники всех артистов: кто-то меньше, кто-то больше, в зависимости от доставшегося артисту образа.

+1

66

Ну, хотя бы два образа - Элвис и... не Элвис - все же знаковые. Прямо по мировому знаковые. Уже неплохой улов. Конечно, хотелось бы улова покруче, но и так есть, чему радоваться.
А сколько их всего-то будет? 10 или 12?

+4

67

Tasha написал(а):

Вот и до Васи Обломова добралась. Как Саша это может сделать не представляю..

Я думаю, что и Саша не представляет.
А сделает так, что мы все очередной раз поумираем. Он же очень хорошо декламирует. Дикция отличная. так что - рэп получится.  И ещё вспомним какой красоты у Саши говорильный голос. Аааааа? Ну? Вооот.

+4

68

Йолька, если верить расписанию съёмок (наверху в шапке), то 12. И ещё какое-то новогоднее шоу у них будет потом.

+1

69

Вот не верится, что ЭТО будет говорить Саша. Песней, язык не поворачивается ,сказать! А не верится, потому что,  уж больно откравенно и открыто они в перископе это обсуждали.

0

70

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-02 01:15:30)

+11

71

А мне вот не понравились ни Белоусов, ни Обломов, честно скажу. СкуШно. Именно что.
Но ведь "Крадители", которых я посмотрела перед "Голосом" благодаря спойлерам, мне тоже не понравились...
Эх. Ну, куда мы денемся с подводной лодки? Интересно, что наш "ребенок" наэкспериментирует в этот раз?
А ведь родители - они такие. Один раз что-то пройдет у них на "ура", а второй раз может и не прокатить. Так что правильно - надо менять "фишки". Будем ждать, когда Саша в "Перископе" обо всем подробно расскажет. О каждом образе! Мечта просто!!!

+4

72

Люди, скажите мне, что бы это значило?
В Боносемье Ссылка  выложили какую-то аудиозапись под названием "Александр Бондарев. Перепела". Песня в народном стиле. Голос вроде Сашин.
Это что, намек на второй образ??? И вообще, откуда такой раритет?? Кто-нибудь знает?

Прислушалась к песне. А может, они откопали ее в записях конкурса 2009 года в Питере? Там, судя по фото, был народный ансамбль. Хотя Саша выступал с песней из Евровидения. Ну, не знаю.
http://s7.uploads.ru/t/jdQtK.jpg

Отредактировано Adelina (2015-11-22 06:46:37)

+2

73

Adelina, послушала эту запись. Что-то сомнения меня сомнели совсем. Вроде бы Саша. Но и не совсем он как-то.
Может быть, это запись студенческих времён?  Какой-нибудь номер на курсе готовили? Иногда бывают такие задания для студентов музыкального вуза - то в русском народном стиле, то испанское что-то, то спиричуэлс какой-нибудь.
Но он же не на вокальном учился. Инструменталом был в студентах.
Загадочная запись. И никаких комментариев пока.

+1

74

мария написал(а):

Вот не верится, что ЭТО будет говорить Саша. Песней, язык не поворачивается ,сказать! А не верится, потому что,  уж больно откравенно и открыто они в перископе это обсуждали.

Да какой там откровенно?Еле слышно  за кадром.100% будет Вася.

+3

75

баушка из 40-х написал(а):

Вроде бы Саша. Но и не совсем он как-то.

Я не слышу Сашу. Вообще.

+1

76

GalaArt я внимательно послушала в наушниках. Мне кажется, что Саша. Сомнения остались. Но больше всё-таки склоняюсь к тому, что это он. Просто звукоизвлечение это, якобы народное, немного мешает восприятию. Ни иногда там Саша прорезается. Слышен знакомый "хруст" когда чуть опускает голос.

Там дальше трек "Я рисую". И я попробовала спеть вместе с Сашей так, чтобы брать дыхание вместе с ним. Конечно же, пела не в полный голос (соседей жалко) и всё-равно не получилось вместе с Сашей вдохи брать. Не получилось! Попробовала несколько раз. Я не успеваю вдохнуть вместе с ним. Слышу, что он делает вдох, а я никак не успеваю.
Вот это да!
А у меня...может раза два-три получилось вместе с Сашей. А так, тянула на издыхании буквально. Даже голова заболела. От кислородного голодания, наверное. http://savepic.net/424012.gif

0

77

мария написал(а):

Вот не верится, что ЭТО будет говорить Саша. Песней, язык не поворачивается ,сказать! А не верится, потому что,  уж больно откравенно и открыто они в перископе это обсуждали.

Они там говорили действительно откровенно, только вот в тот момент не поняли ещё, что перископ-трансляция идёт. Ксана в самом начале даже выругалась нецензурно. Не обсуждали вообще.

0

78

баушка из 40-х написал(а):

GalaArt я внимательно послушала в наушниках

Наушники с собой не взяла. ((((

баушка из 40-х написал(а):

Слышен знакомый "хруст" когда чуть опускает голос.

Вот не слышу. (((

0

79

GalaArt, с 1:23. Прислушайтесь. Но без наушников вряд ли услышите. Дома переслушаете.

0

80

баушка из 40-х написал(а):

Они там говорили действительно откровенно, только вот в тот момент не поняли ещё, что перископ-трансляция идёт. Ксана в самом начале даже выругалась нецензурно. Не обсуждали вообще.

Ну вы чего??? Ну Сес прямо в экран про Васю говорил!

Отредактировано мария (2015-11-22 12:05:06)

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.