Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

141

машенька написал(а):

За спиной Насти на фотке.Кто-то начал это обсуждать и бросил из-за перископных сердечек,уСаши так просто не бывает,что-то же написано,давайте вернёмся к этому,интересно же.

Сообщение Kalleopka номер 129 чуть выше на 7 страничке под + Прочтите...
Может и правда что- то даст...

Отредактировано Feya (2015-11-24 15:14:29)

0

142

машенька написал(а):

За спиной Насти на фотке.Кто-то начал это обсуждать и бросил из-за перископных сердечек,уСаши так просто не бывает,что-то же написано,давайте вернёмся к этому,интересно же.

Так я постом выше вашего уже написала - это марка автомобильного масла.

0

143

И тишина...кругом ...о сегодняшних съёмках...
Жизнь теряет цвет, запах и вкус (( остаётся только послевкусие...то ли интереса и любопытства, то ли тревожности и неизвестности...
Даже Перископинку с Сонькой не удаётся запустить :(

0

144

Да, с Перископом ерунда какая то. Вот уже 2 часа не могу зайти

0

145

У меня вроде нормально все. Ничего там нет, кроме Сони, кусающей Сашины пальцы.
Эх... как же я помню такую игру с котом! В период до кота смотрела, как другие играют подобным образом, удивлялась - как они могут. А потом стало одной из любимых забав. И не страшно. Кот даже когти прятал.  :love:

+4

146

luda написал(а):

Да, с Перископом ерунда какая то. Вот уже 2 часа не могу зайти

а я спокойно посмотрела на бон форуме

0

147

машенька, а почему пришлось уходить на другой ресурс? У вас ссылка в  теме Перископа здесь на Ш-Форуме почему-то не срабатывает?
Странно. Я сейчас проверила - нормально работает. Специально проверила на своём ноуте, на нем Перископ не загружен. Просто по ссылке зашла. Не понятно почему у вас не получается.
А на планшете у меня Перископ загружен, так там открывается со всеми функциями. Немножко ещё сердечек по Сонькиному носику настучала.

+4

148

А я спокойно смотрю все трансляции с Перископа у нас, но, к сожалению, только в записи, мой ноутбук-старикашка и не тянет прямую трансляцию.

+1

149

машенька
На Бонфоруме конечно можно посмотреть. Но там уже через ютуб. А сердечки кто ставить будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Надо только через перескоп смотреть

+2

150

Слушайте, так может быть Саша этого Васю Обломова будет изображать к юбилею Хазанова, а не на ТвТ?

+1

151

ГалинаНик
так юбилей ентот вроде бы на ТвТ все равно... или это выпуск без оценок?

0

152

машенька написал(а):

а я спокойно посмотрела на бон форуме

А я преспокойненько  у нас смотрю...и на ютубе Шпонкса в повторе... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif всё отлично!

+1

153

ГалинаНик написал(а):

Слушайте, так может быть Саша этого Васю Обломова будет изображать к юбилею Хазанова, а не на ТвТ?

Нууу не знаююю...чО уж так-то...не уважительно мне кажется. Вот Саша сказал, что петь не будет в эти дни...вдруг стихи будет читать на ДР Хазанову...или самого ГХ точьвточить будут все? а?  а сколько исполняется новорожденному?

+1

154

Бономанка 56 написал(а):

вдруг стихи будет читать на ДР Хазанову

прости, Господи... надеюсь, Саня помнит, что его любимое стихотворение-таки называется "Похоронный блюз" и воздержится.  :D

+14

155

Йолька написал(а):

прости, Господи... надеюсь, Саня помнит, что его любимое стихотворение-таки называется "Похоронный блюз" и воздержится.

Йолькаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

156

Йолька написал(а):

ГалинаНик
так юбилей ентот вроде бы на ТвТ все равно... или это выпуск без оценок?

Я и подумала, что к юбилею-то может без оценок и всем номера-нежданчики. Ну, дайте помечтать, а то меня образ Васи как-то не вдохновил. Хотя, может быть, это будет интереснее посмотреть,чем очередного Женю Белоусова. Бон же  декламатор классный.

Отредактировано ГалинаНик (2015-11-24 21:06:14)

+2

157

Йолька написал(а):

его любимое стихотворение-таки называется "Похоронный блюз"

А какое это? чё я не помню?...напомните плиззз

0

158

Которое Он "Часы" называет ))

+1

159

Feya написал(а):

Которое Он "Часы" называет ))

Ааа..точно, спасибо.

+1

160

luda написал(а):

А сердечки кто ставить будет?

вот и я вчера захотела...нифига ничего не установилось, устройство не поддерживает, старая версия, увы.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.