Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » ПЕРИСКОП - болталка-2


ПЕРИСКОП - болталка-2

Сообщений 241 страница 260 из 999

1

http://f19.ifotki.info/org/58eb3642240db61abe6f3cefe92a6bf16dfc14233129695.jpg
Предыдущая  БОЛТАЛКА тут - ПЕРИСКОП-болталка
Переход в открытый раздел Шпонкс-форума с темами "Поговорим о Боне", "Точь в точь" и др.Александр Бон после проекта "Голос"
Выход в Перископ - https://www.periscope.tv/@shponks  или   https://www.periscope.tv/shponks 
Перископ на канале Шпонкс - сохранённые Боном трансляции в записи
- https://www.youtube.com/playlist?list=P … 9cMyHsfRBV

"Колыбельная для Сони" (Бон, соло на гавайской гитаре укулеле)
аудио - https://yadi.sk/d/HVteJr6Skduim    видео - https://www.youtube.com/watch?v=LwtadCvy6P8

Фантастическое вступление к произведению "Человек"- с 8-й секунды -  https://www.youtube.com/watch?v=LYBu4Kk … 9cMyHsfRBV
напоминание всем пианистам - с одной загрузки ролика засчитывается не более 500 лайков.

+13

241

Какие вы интуитивно- позитивные.А я после этого  фото подумала, что он с Настей поссорился. А ведь действительно- хитрит похоже.Это, как мы иногда говорим- "Так много работы, прямо так надоело это, так устали." А сами в душЕ рады.  Ох, надо вечером Голос смотреть!

+2

242

Вам хорошо, у вас Голос вечером, а у нас - ночером, в 2 часа. (Хотя у меня все равно обычно  бессонница, может, и посмотрю).
Но я почему-то думаю, что Саша предупредил бы, если бы в Голос позвали. Скорее, действительно, что-то из запланированного сделать не получилось.

Отредактировано Polly (2015-12-04 18:23:49)

+1

243

А посмотрите  какая у него загадочно- довольная  " мордашка". Ну что еще он мог  замыслить у башни? Саша ведь знает, что мы все равно смотрим Голос, зачем предупреждать? Как всегда будет где- то какой- то сюрприз.

+1

244

Polly написал(а):

Вам хорошо, у вас Голос вечером, а у нас - ночером, в 2 часа. (Хотя у меня вс равно обычно  бессонница, может, и посмотрю).
Но я почему-то думаю, что Саша предупредил бы, если бы в Голос позвали. Скорее, действительно, что-то из запланированного сделать не получилось.

Отредактировано Polly (Сегодня 15:22:39)

Я буду дожидаться. Сегодня тот редкий случай, когда я буду его смотреть, потому что сегодня буду болеть за одного участника. Надеюсь, он будет ближе к началу :-)

+1

245

Лана написал(а):

Саша ведь знает, что мы все равно смотрим Голос, зачем предупреждать? Как всегда будет где- то какой- то сюрприз.

Всегда, если Перископ в пятницу Саша спрашивает смотрим ли мы Голос. И когда вползают посты с отрицательными комментами, что мол скучно, неинтересно, нет никого стоящего, он говорит - подождите, в конце всем будет интересно, обязательно кто-нибудь понравится.
Может, и правда, что-то уже знает про этот Голос, может вхож уже куда-то там.....а, может и засняли какой-никакой сюжет и сказали что в финальных выпусках покажут. Да, мало ли что...

+4

246

vally написал(а):

Уже настраиваюсь на ночные бдения: у нас - то начало концерта в 01.00 час..., но это того стОит!

Да, кто-нибудь  да воспользуется хоть старыми 4G, хоть новыми перископными возможностями и подаст весточку с концерта.

От меня вестей раньше утра не ждите. Хоть и есть планш с Перископом, но брать его с собой в Тонны не буду. Всё моё концентрированное внимание и руки будут заняты только камерой. Такшта звиняйте...
Но, я уверена, что будут там боно-люди со смартфонами да айпадами и не дадут дальневосточникам и сибирякам умереть в безбонье, так же как они в дни эфиров ТвТ  спасают наше европейско-российское самочувствие.

+12

247

Frigg написал(а):

Я буду дожидаться. Сегодня тот редкий случай, когда я буду его смотреть, потому что сегодня буду болеть за одного участника. Надеюсь, он будет ближе к началу

Я сегодня тоже посмотрю. Есть один участник, который не вызывает желания выключить ящик.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

248

баушка из 40-х написал(а):

Любопытство меня разлюбопытило прям невозможно как после этого селфи с башней. Уже измоталась  вся по боно-ресурсам и темам бегаючи. Глухо везде. Дошло до того, что даже в Угадай-ке Офф-группы ВК свои два образа оставила. В теме Бона на ФПК отметилась. Что бы ещё полезного сделать?
            Ничего путного в голову до воскресенья не лезет, а из рук вообще всё валится. Вот хорошо, что на работу не надо. А то бы я сейчас такого нарабоооталааа....
            Подпись автора"Вам стаканчик с помадой или без?""Вам не стыдно? Что вы позволяете с собой делааать!?"

НинСанна, никогда не думала, что такое Вам скажу, но прочитав этот пост поняла - надо и вам попробовать сердечки вырезать))) Арттерапия))) И польза и время до Тонн пролетит быстрее и опять же флэшмоб будет супер!

Отредактировано Таня Р (2015-12-04 19:47:16)

0

249

Таня Р написал(а):

надо и вам попробовать сердечки вырезать)))

Нинада! Я сегодня от тоски пол-собаки расчесала. Ходит теперь асимметричный.
Может, завтра левую половину расчешу.
А там уже и воскресенье настанет.
Ой, как уже скоро!

+15

250

Новая голосовалка "Открытие года"! Голосуем за Сашу!Ссылка

+8

251

От безрыбья залезла в Ксанин перископ тема "зубы", она в комнате ТвТ шной, где работают над слепками и тп. На стенах фотки и Сашина крупным планом, но вроде ничего под фотками нет. Я не могу разглядеть, тк на паузе ничего не видно. Может и нет там никакой инфы конечно, но, кто хочет посмотрите. Вдруг на стенах что-то можно разглядеть.

+4

252

Aлександра1101, куды бечь-то? Где ссылка. И мы посмотрим. Может, что-нибудь высмотрим.

+1

253

Зайдите к Саше в перископ,через него, на кого он подписан т.е.на ксану смотрите, про зубы. Я так зашла. Посмотрите до конца, хотя я не смогла надоело. Про Сашу говорили немного.

Отредактировано Aлександра1101 (2015-12-04 20:51:58)

0

254

РасскажИте потом вкратце тем, у кого нет перископа, пожалуйста!!! А то я лопну от любопытства! http://savepic.net/424010.gif

Отредактировано Василек (2015-12-04 20:56:35)

+1

255

Aлександра1101 написал(а):

От безрыбья залезла в Ксанин перископ тема "зубы", она в комнате ТвТ шной, где работают над слепками и тп. На стенах фотки и Сашина крупным планом, но вроде ничего под фотками нет. Я не могу разглядеть, тк на паузе ничего не видно. Может и нет там никакой инфы конечно, но, кто хочет посмотрите. Вдруг на стенах что-то можно разглядеть.

На стене ничего интересного не увиделп, зато показали Сашину маску.
Надо же, даже маска его прекрасна  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

http://s6.uploads.ru/Abni2.jpg

+18

256

В голосовалке нас догоняют басюловцы (название какое-то страшноеhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif)!Ссылка

Отредактировано Василек (2015-12-04 21:13:24)

0

257

Сашечкааааа! Ну выйди в эфир пожаааалста! Сегодня прям как никогда жду...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+6

258

веруся, как я вас понимаю...
блин, у меня плюсы заело, не проставляются, да что ж такое(((

+1

259

Саша так и не вышел в перископ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Грустно. Не засыпается...

+3

260

http://f19.ifotki.info/org/5a385bdf9a4fc4841802af69584858b56dfc14231926451.jpg
На сон грядущий. Kiss-kiss.
А то что-то во всех темах грустят.

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » ПЕРИСКОП - болталка-2