Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » ПЕРИСКОП - болталка-2


ПЕРИСКОП - болталка-2

Сообщений 501 страница 520 из 999

1

http://f19.ifotki.info/org/58eb3642240db61abe6f3cefe92a6bf16dfc14233129695.jpg
Предыдущая  БОЛТАЛКА тут - ПЕРИСКОП-болталка
Переход в открытый раздел Шпонкс-форума с темами "Поговорим о Боне", "Точь в точь" и др.Александр Бон после проекта "Голос"
Выход в Перископ - https://www.periscope.tv/@shponks  или   https://www.periscope.tv/shponks 
Перископ на канале Шпонкс - сохранённые Боном трансляции в записи
- https://www.youtube.com/playlist?list=P … 9cMyHsfRBV

"Колыбельная для Сони" (Бон, соло на гавайской гитаре укулеле)
аудио - https://yadi.sk/d/HVteJr6Skduim    видео - https://www.youtube.com/watch?v=LwtadCvy6P8

Фантастическое вступление к произведению "Человек"- с 8-й секунды -  https://www.youtube.com/watch?v=LYBu4Kk … 9cMyHsfRBV
напоминание всем пианистам - с одной загрузки ролика засчитывается не более 500 лайков.

+13

501

веруся написал(а):

Очень порадовал ответ на вопрос, приедет ли в Питер с концертом. Его "Да" прозвучало так оптимистично-уверенно (ттт)!

Мне даже показалось, что он хотел сказать "скоро".
Так что, будет надеяться, что скоро побалует питерцев  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+9

502

веруся написал(а):

Пересмотрела все сегодняшние Сашины эфиры (перископ, кстати, вел себя образцово-показательно).

Чувствую себя так, как будто попала в черный список. У меня до сих пор ничего не работает(

+1

503

А у меня во время просмотра про его муз студию прямо выскочило - Бон в кубе!!! Во всех смыслах это то, что мы сегодня получили)))

+3

504

Филотея
Не знаю что с моими лапами, простите, минусанула... ++++++++  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

505

Victoria написал(а):

Чувствую себя так, как будто попала в черный список. У меня до сих пор ничего не работает(

Виктория, думаю дело в скорости и-нета, у нас она плохая и даже на мощных компах и айфоне дочки перископ висит. Смотрите на тюбике, уже есть)

0

506

Саня, радость наша :love:

+6

507

Таня Р, посмотрела, конечно. Просто бешусь, когда происходит что-то непонятное и скорость инета тут не причем.
Кстати, порадовалась за вашу дочку, когда Саша сказал: Моя фотография, это вообще просто святое)

+4

508

У меня перископ  персикоп сегодня не работает. Появляется такой же значок-треугольник, как у Victoria, и ничего не происходит. А, еще появляется надпись "replay недоступен". Такого еще не было. Пыталась на ютубе посмотреть - интернет не тянет. Хорошо, что удалось прослушать аудиозапись песни (это сегодня самое главное - до сих пор под впечатлением!).

+1

509

Кого там еще тревожит няшность и мимишность Бона? Кам сюды-смотреть видео с еще не мокрой Соней. По мне так сразу видно, кто в доме хозяин, даже кошка понимает. У этого мужчины на все есть свое мнение, и не важно, что говорят(кто сказал-то?) После этого видео я совершенно перестала волноваться о том, как Саше не просто, никто б его не обидел и прочая. Да это ж альфа-самец! Это вот в такой бытовой ситуации видно, а в серьезных вещах? Настя там его на Голос отправила! Да если бы не захотел этот суровый мурманский парень этого сам, фиг бы его кто заставил! Так что я уверена в целеустремленности, сильном характере, и нисколько не сомневаюсь в мужественности. А НинСанна давно об этом твердит, а мы как-то не верили. Вот что значит жизненный опыт! Не удивлюсь, если в каких-то вопросах Саша может быть жестким.

+23

510

Странная кошка. Другая бы, выпучив глаза и царапая руки, ломилась из ванной. Хотя, был у меня сиамский кот Константин, он,  как собака, ходил с нами на речку и там плавал... Но Соня-то другой породы. Хотя... Кто там знает. Подобрали же.  "Так свезло, так свезло", - думает, наверное, Соня.""Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом" (с)... Вот и плавает.
Или, просто она не в силах противостоять Сашиному чарующему голосу. И плавать будет, и на задних лапах ходить (а может, и на передних), лишь бы с ней этим голосом разговаривали...       :D

Отредактировано Polly (2015-12-19 04:24:12)

+29

511

Polly написал(а):

Или, просто она не в силах противостоять Сашиному чарующему голосу. И плавать будет, и на задних лапах ходить (а может, и на передних), лишь бы с ней этим голосом разговаривали...

Как же много нас, таких "Соней"!!! И пальцы качаем, и по ночам бдим, и летим..летим за этим чарующим голосом!!!

+10

512

Катерина написал(а):

Да это ж альфа-самец! Это вот в такой бытовой ситуации видно, а в серьезных вещах? Настя там его на Голос отправила! Да если бы не захотел этот суровый мурманский парень этого сам, фиг бы его кто заставил!

В Перископе перед выступлением на концерте ДБ в Крокусе (совсем недавно) Саню спросили: "Настя пойдет на концерт?". Он ответил: "Пойдет, а что скажет Настя,  не знаю". Потом Настя сказала: "Не пойду".
Но мы все видели, что была Настя на концерте!  Так в этой семье принимаются решения!

+16

513

Посмотрела на Сашин "домик" для уединения и творчества. Если человеку есть что петь, писать, сочинять, в общем, творить, то он готов это делать "хоть на коленке". Да, нет возможности работать в студии (оч. дорого, наверное), но не скулит, на судьбу не пеняет, а создает себе мир, в котором можно работать. Понимает, что пишет неформат (вопрос в перископе: хочешь отправить свои песни на радио? Бон: нет, не пойдут они), а других писать просто не хочет и петь что не нравится тоже, имхо

не в тему, но вспомнилось почему то

Не знаю почему, а вспомнился Т.Г. Шевченко. Когда его забрали в рекруты, то самым страшным было то, что ему не давали бумагу и запрещали рисовать и писать. Но он все равно рисовал и писал, хоть  углем по стене, не мог иначе. «Все прежние мои страдания в сравнении с настоящими были детские слёзы. Горько, невыносимо горько. Я теперь, как падающий в бездну, готов за всё ухватиться — ужасна безнадёжность! Так ужасна, что одна только христианская философия может бороться с ней». Шевченко послал Жуковскому трогательное письмо с просьбой об исходатайствовании ему только одной милости — права рисовать. Но так его и не получил до конца службы (12 лет).

Отредактировано Светлана (2015-12-19 15:46:01)

+18

514

Наталья 707 написал(а):

Катерина написал(а):

    Да это ж альфа-самец! Это вот в такой бытовой ситуации видно, а в серьезных вещах? Настя там его на Голос отправила! Да если бы не захотел этот суровый мурманский парень этого сам, фиг бы его кто заставил!

В Перископе перед выступлением на концерте ДБ в Крокусе (совсем недавно) Саню спросили: "Настя пойдет на концерт?". Он ответил: "Пойдет, а что скажет Настя,  не знаю". Потом Настя сказала: "Не пойду".
Но мы все видели, что была Настя на концерте!  Так в этой семье принимаются решения!

И подобных случаев при внимательном прослушивании Перископа я зафиксировала уже несколько. А вот обратного ни одного :-)

+11

515

про котяр и котиков

Ну вы загнули "альфа - самец"! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  И откуда выводы, "Зин"? Настя сделала то, что Бон сказал? Девочки, так это первое, что должна научиться делать женщина если она живет не одна: слушаться и делать то, что ей говорит мужчина. Мелочь, а "альфа - самцу" приятно. Главное, что бы он тоже делал то, что хочет она. Так сказать, паритет. Кстати, Саша в этот паритет классно "играется". Создает прямо впечатление, что именно Настя им "рулит". Вообще Бон весь в Киссах: если глянуть KIZZ, там такие "котяры" детку поют, с таким драйвом, что сцена ходуном ходит (вот это альфа - самцы), а как Бон её поет? Как со своей Соней разговаривает, вкрадчиво так начинает, "издалека", чтобы не вспугнуть (котик, сказала бы). Правда потом характер тоже показывет будь здоров, но "деться уже некуда"

+18

516

На мой взгляд, самое бесполезное, что может делать женщина в браке, - пытаться переделать и перевоспитать мужчину "под себя". Сломать можно, переделать нельзя. Какого мужика полюбила, с таким и живи. Тем более, если это мужчина после тридцати.

Другое дело - кошка. Она всегда сама по себе, но адаптируется под человека, если доверяет. Все мои кошки любили купание. От удовольствия заваливались на бок в теплой воде, порой погружаясь с головой, как Соня. И феном после ванны шерсть им подсушивала, стояли смирно, добровольно и щурились от волны теплого воздуха.

+11

517

Саня 6 минут назад был в Перископе! На карте развешивал флажки, а Соня мурлыкала!

+4

518

И снова мой Перископ не работает. Если есть у кого-то сохраненный ролик, скиньте ссылку, плиз.

0

519

География Бона.Карта. Огни. Ляпота‼️
Приятное для Саши занятие под новогодние огоньки.
А Сонька - певица, при чем тоже на фальцет переходит!

+2

520

У меня перескоп запикал, когда уже закончилась трансляция и вчера также было. Попала только на одну, но все висло.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » ПЕРИСКОП - болталка-2