Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » ПЕРИСКОП - болталка-2


ПЕРИСКОП - болталка-2

Сообщений 641 страница 660 из 999

1

http://f19.ifotki.info/org/58eb3642240db61abe6f3cefe92a6bf16dfc14233129695.jpg
Предыдущая  БОЛТАЛКА тут - ПЕРИСКОП-болталка
Переход в открытый раздел Шпонкс-форума с темами "Поговорим о Боне", "Точь в точь" и др.Александр Бон после проекта "Голос"
Выход в Перископ - https://www.periscope.tv/@shponks  или   https://www.periscope.tv/shponks 
Перископ на канале Шпонкс - сохранённые Боном трансляции в записи
- https://www.youtube.com/playlist?list=P … 9cMyHsfRBV

"Колыбельная для Сони" (Бон, соло на гавайской гитаре укулеле)
аудио - https://yadi.sk/d/HVteJr6Skduim    видео - https://www.youtube.com/watch?v=LwtadCvy6P8

Фантастическое вступление к произведению "Человек"- с 8-й секунды -  https://www.youtube.com/watch?v=LYBu4Kk … 9cMyHsfRBV
напоминание всем пианистам - с одной загрузки ролика засчитывается не более 500 лайков.

+13

641

Йолька написал(а):

рыжий ... - состояние души!

//"Рыжеволосые люди всегда являлись причиной зарождения множества мифов. Причём происходило это с древних времен. Некоторые из мифов о девушках с рыжими волосами смешные, некоторые странные, а некоторые даже очень обидные, однако ни один из них явно не соответствует действительности. Таким образом, не стоит переживать и комплексовать по поводу своей необычной и незаурядной внешности. Ведь эти мифы давным-давно уже подлежат развенчанию. Настолько они нелепы и древни.
Вампиры
Много веков назад считалось, что рыжие, когда умирают, превращаются в вампиров. И такого мнения о девушках с рыжими волосами и не только придерживались древние греки. До сих пор неизвестно, откуда взялся такой миф. Но определённо он не может соответствовать истине, так как научно доказано, что рыжий оттенок волос – это всего лишь результат пигментации.
Везение
Древние египтяне считали рыжеволосых настолько несчастливыми и невезучими, что предпочитали именно их приносить в жертву, надеясь, что это поможет предотвратить полосу неудач, которая их преследовала, а заодно привлечь удачу... С другой стороны, напротив, римляне были уверены, что рыжие люди приносят удачу, а потому именно девушек с рыжими волосами предпочитали покупать в качестве рабов, а заодно и талисманов на удачу.
Страсть
Считается, что люди с рыжими волосами имеют страстную натуру и вспыльчивый характер. Миф это или правда? Сказать сложно. На протяжении веков считалось, что рыжие обладают вспыльчивым нравом и очень сильным сексуальным влечением, то есть либидо. Серьёзных исследований на эту тему не проводилось. Наверняка дело не в цвете волос, а в человеке самом. И вряд ли кто подумает исправить характер.
Рыжие и пчёлы
Считается, что пчёлы намного чаще кусают рыжеволосых людей, хотя науке это пока не удалось доказать. И вряд ли кто согласился бы добровольно подставить себя под атаку пчёл, а потом подсчитать, сколько осталось укусов от их воздействия у блондинок, брюнеток и рыжих. Тем временем, по словам некоторых рыжеволосых, их действительно чаще кусают пчёлы. Есть истинный факт, что для рыжеволосых людей требуется вводить гораздо больше анестетика во время разных инвазивных вмешательств и что они хуже терпят боль. Быть может, эти факты как-то и связаны.
Адский огонь
Жестокие времена царили в средневековье, и упаси Господь, чтобы в семье родился рыжий ребенок. Испанская инквизиция его сразу же автоматически причисляла к похитителям адского огня. Рыжие считались колдунами и ведьмами... К счастью, те суровые времена прошли, но некоторые предрассудки о рыжих остались.
Седина
Считается, что в конечном счёте все люди станут седовласыми, и та же участь постигнет и рыжее население мира. Однако есть хорошие новости для рыжих. Их волосы приобретут красивый оттенок блондина. И, в то время как все будут неизбежно седеть, рыжеволосые приобретут роскошную шевелюру цвета блонд."//
источник - http://www.izuminki.com/2012/11/22/7-mi … -volosami/

Отредактировано фикус (2016-02-04 12:15:02)

+6

642

фикус написал(а):

Считается, что пчёлы намного чаще кусают рыжеволосых людей

про пчел - бред, меня всего три укусили за всю жизнь. А

фикус написал(а):

рыжеволосые приобретут роскошную шевелюру цвета блонд

если бы... или не тот оттенок у меня. А вот что рыжие седеют рано - это вроде бы так.
Спасибо, повеселили. Похитители адского огня. Это кто? Прометеи наборот?
А про "Перископ" я не буду ничего говорить... не могу.
Ну, правда... не то, чтобы накатил интима. Но это все так напоминает хорошие посиделки у костра с разлюбимыми друзьями в разлюбимом лагере-лесу-у пруда... только что картошку не печем.
Спасибо, Бон.
Какая я в душе пионерка, блин.
И еще... это, правда, похоже на сказку. На что-то забытое...
И жизнь - немного по кругу. Только теперь уходит и возвращается другой парень. Но и он тоже немного выдуман, хоть и самый что ни на есть реальный.

+14

643

Йолька написал(а):

это все так напоминает хорошие посиделки у костра с разлюбимыми друзьями в разлюбимом лагере-лесу-у пруда...

сейчас вот этот "ретро-перископ" смотрю:
"PERISCOPE: поющий Бон в эфире" (24.11.2015) -

Отредактировано фикус (2016-02-04 12:49:15)

+5

644

Anfisa написал(а):

в доме вырубило свет:-) с пяти вечера сидели, как дети подземелья

Подумаешь, свет выключили.
Вон - у людей вокруг Байкала живущих вааще землетрясение случилось.

Frigg написал(а):

у нас люстры слегка покачивались

Но и это все мелочи.
Вот примерно 5 марта, возможно мимо Земли, но на предельно близком расстоянии, а возможно и не мимо будет пролетать метеорит побольше Челябинского.
Бона заказывали?
Получайте.

+8

645

Согласна на метеорит...НО ПОСЛЕ 6 МАРТА!
( есть время -попробуем Его уговорить пролететь мимо ;) )

Отредактировано Feya (2016-02-04 14:32:08)

+2

646

Йолька написал(а):

А про "Перископ" я не буду ничего говорить... не могу.
Ну, правда... не то, чтобы накатил интима. Но это все так напоминает хорошие посиделки у костра с разлюбимыми друзьями в разлюбимом лагере-лесу-у пруда... только что картошку не печем.

У меня тоже очень похожее ощущение))) И у него наверное, подсознательно - а то чего бы ему потом на ночь глядя захотелось картошечки??))))

+8

647

Feya написал(а):

Согласна на метеорит...НО ПОСЛЕ 6 МАРТА!
( есть время -попробуем Его уговорить пролететь мимо  )

Отредактировано Feya (Сегодня 14:32:08)

Не-не-не, и на после нинада! Нам еще про след бонтур намекнули....
И будь спок! Саша же рассказал, что космос рассмтривает через специальную программу - при его тщательности не удивлюсь, если и о метеорите позаботится - чтобы концерты прошли как надо))))
Не, ну мы, конечно, тоже об этом подумаем в правильном ключе....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1

648

Такой хороший,такой славный!
Сегодня радость переполняет! работаю на скорости и не ною!

+8

649

http://f19.ifotki.info/org/8da27daaaa4f9f9eb0ad5e82ee1cdf0c6dfc14237257231.jpg
Вчера. Без ми-ми-ми и аниме.

+11

650

А нос картошкой! Зря я стерла про нос когда-то.
Сашка наш - былинный. Былинный Сашка.
Потому что словно через него проходит связь с какой-то потрясающей глубиной, с корнями нашими - с какими-то там пра-Александрами - Пушкиным, Невским, может, Македонским даже...
И с шаманами, и с русскими сказками, и чем-то таким, что в крови, с чем давно срослись, что называется словом "менталитет" теперь, а на самом деле... курочка ряба, да Иван Царевич.

Спасибо, баушка, за скрины.
Как это получается, что наше воображение всеми этими свойствами АлександЕра наделяет, наполняет? И не только этими. Как это так выходит...

+7

651

баушка из 40-х написал(а):

Вчера. Без ми-ми-ми и аниме.

Что бы это значило? Может быть, Настя заявила, что его анимешный образ теперь как бы не гармонирует с ее волосами цвета "золотой осенней листвы".)))
Короче, оба - классные. Как говорил один литературно-киношный герой, есть на что приятно посмотреть. :)

+3

652

Йолька написал(а):

курочка ряба, да Иван Царевич.

Федот-стрелец, удалой молодец. Тот, который отправился искать "то чего на белом свете вообще не может быть". :)

+4

653

Филотея написал(а):

Может быть, Настя заявила,...

Филотея, нененене... Он был всякий. И, в основном, такой к какому все привыкли. Он же видит себя на мониторе когда с нами разговаривает.
Но в начале и в конце проскочило другое.

+1

654

Девушки, смотрю повтор вчерашнего Перископа... и там стоит  "1088 зрителей".... знаете это что? столько сейчас именно смотрит повтор? или что-то другое, общее кол-во просмотревших?

0

655

Хотелось бы)))
Но скорее - глюк.
Проверила - 268 зрителей .
А лайков ...до ближайшей круглой цифры 25 тысяч( приблизительно))
Считал бы этот перископный счётчик Все лайки. Точно бы к 50 000 000  приближались...
А так, пока стремимся к 12 000 000 ;)
Да ещё порадовалась, что вчера зрителей он лайн было 596... А сколько ещё не смогли попасть в трансляцию ?!
Я вот не смогла( раз 10 пробовала - не вышло)...просто тогда с ноута смотрела)

+1

656

Сейчас включила- "1097 зрителей". Тоже весь день смотрела и думала, это сейчас столько смотрят, или?...

0

657

баушка из 40-х написал(а):

Но в начале и в конце проскочило другое.

Ну, артист! Не сочтите за комплимент.))))
И о вопросах в перископе. Мне кажется, когда поклонники видят Бона во время сеанса, все здравые мысли в их голове мгновенно утопают в сиропе.)) Почему бы ему не выбрать самые интересные вопросы у себя на странице ВК и не ответить на них, пока люди приходят в себя.))
К тому же обычно у Саши в перископе собирается большое количество посетителей, какое тут живое общение: вопросы летят как пули, а уж реплики на ответы Саши вообще теряют всякий смысл, так как не могут вовремя пробиться сквозь охи, ахи, сердечки, смайлы и прочие свидетельства нежных чувств-с.)
Лично я была бы просто счастлива, если бы Саша проводил "тематические беседы".)) Что-то типа: друзья мои, из ваших вопросов мне стало ясно, что вас интересуют авторские песни, ну, слушайте... И рассказал бы о том, когда была написана та или иная песня, легко ли "родилась", как ее восприняли первые слушатели, прояснил бы отдельные не понятые нами слова и т.д. Или еще тема - интересные встречи со зрителями. О том, например, как он идет по вагону, а ему наперерез из купе выскакивает группа оторопелых поклонниц с сердечками, которые они готовят по дороге на его концерт.))) Что подумали и почувствовали они, мы знаем, а вот как пережил)) этот момент Саша, было бы очень интересно узнать.
И вообще, Саше надо представить себя на нашем месте.)) Что бы он хотел спросить у Мэта Беллами или узнать о Ларе Фабиан.)))

Отредактировано Филотея (2016-02-04 20:54:55)

+8

658

Василек написал(а):

Сейчас включила- "1097 зрителей". Тоже весь день смотрела и думала, это сейчас столько смотрят, или?...

Девушки, а смотрите где?
На ютубе у Саши, в Перископе как зарегистрированный читатель, или как?
Интересно...
Я зашла в Перископ, как зарегистрированный... И не нашла такой чудесной цифры...
========
Филотея!
Так обещал, что именно к этому тематическому общению и придем)))
Это ещё до отпуска ;)
И ещё, вчера, что много разных идей для нашего общения .
Ждём.
========
А вот на месте фаната...Сашу не представляю совсем.
Кажется мне, ...разве что это был бы
"...Элвис ;) ... Но это невозможно!."(с)

Отредактировано Feya (2016-02-04 21:01:47)

+2

659

Василек написал(а):

Сейчас включила- "1097 зрителей"

Анекдот:
Она: "Я красивая?"
Он: "Ну, так лайков на 15-20."

Саша вчера выглядел на 1097 лайков. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+5

660

Feya написал(а):

Девушки, а смотрите где?

Я смотрела заходя у нас в шапочке темы... и я не зарегана в Перископе... кол=во зрителей внизу под экраном... видимо все-таки кол-во просмотров.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » ПЕРИСКОП - болталка-2