Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

41

Frigg написал(а):

А сегодня и не финал. Финал 15-16 будут записывать.

Т.е. 15 и 16 еще будут перевоплощения??? Я почему-то думала, что будет типа The best of...

0

42

Victoria написал(а):

Похоже, ТвТ закрепил за Ксаной образ разбитной бабенки. Интересно, ей самой это нравится?

а чо ей не нравится-то? она такая и есть

+13

43

а может жюристы сегодня не будут никого зажюривать,как в первом выпуске,последние номера,а? Ксанку на бис и всё,наш-то сбежит зайцем,если его выберут.Мне после 16 тонн как-то спокойно за Сашу! Главное,пусть оторвётся там!

+3

44

Всё, "Take on me" :-)

+20

45

машенька написал(а):

Ксанку на бис и всё,

Нинадааааа  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

+3

46

машенька написал(а):

а может жюристы сегодня не будут никого зажюривать,как в первом выпуске,последние номера,а? Ксанку на бис и всё,наш-то сбежит зайцем,если его выберут.Мне после 16 тонн как-то спокойно за Сашу! Главное,пусть оторвётся там!

Какой бис? На бис наверняка будет МГ-АБП в мини))

+5

47

Frigg написал(а):

Какой бис? На бис наверняка будет МГ-АБП в мини))

страшно то как))) хорошо, что я только Сашу смотрю)

+7

48

Victoria написал(а):

Похоже, ТвТ закрепил за Ксаной образ разбитной бабенки

Приклеиться может только то, что есть в человеке. Вон глядела на Бона в Тоннах: только в Элвисе пару легких движений промелькнуло с ТвТ и те уже "поплыли", всё "наносное" отпадает само собой, если человек "совсем другой". Ксане все эти образы идут, потому в ней самой что то от них есть, а вот "со своим" пустовато. имхо

+20

49

tatly написал(а):

yunona написал(а):

    Йолька написал(а):Не, а в белой рваной майке ничего так!Я согласна!!!
                Ну, если только в этой майке   Прости, Frigg..

Если Саша будет в рваной майке, то, возможно, эти красотки будут с ним  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  .
фото

да, похоже на то..

+1

50

Frigg написал(а):

Всё, "Take on me"

Нашему всё идет!

+2

51

Frigg написал(а):

Всё, "Take on me"

хит был когда то

+1

52

Спасибо всем, кто образ расшифровал. Что там Саша не споет, а "покопаться" в репертуаре группы интересно

Отредактировано Светлана (2015-12-08 19:12:18)

+3

53

Frigg написал(а):

Какой бис? На бис наверняка будет МГ-АБП в мини))

А третейским будет САМА))) Еще начале ТвТ писала, что будет передача, где МГ изобразит супружницу и та придет на передачу. Правда, я тогда еще писала о том, что на этой передаче великий пародист объявит, что покидает Шоу, т.к. пришла пора заняться своим проектом. Посмотрим, что из этого сбудется)

Отредактировано Victoria (2015-12-08 19:15:45)

+6

54

Ozero Chad написал(а):

баушка из 40-х написал(а):

    На плите капустка жарится'между прочим, по второму разу и,, между прочим, на беконе, а он нынче дорогой и первая порция выброшена вместе со сгоревшей ещё в предыдущей теме первой капустой.
    Что этот Бон с нормальными людьми делает!

Свернутый текст

Нормальные люди тут на форуме не сидят, со всей страны на безрекламные концерты не ездят... Нормальные сидят дома, нормально ведут домашнее хозяйство и читают о полезных свойствах лопуха... застрелиться, чтоб я так жил!

Это тренд такой - блюда с ароматом дыма  :D Некоторые специально его добавляют...

+4

55

Ну, как там наш??? Уже выступил???Жюри опять в астрал выпало? Опять свои воспоминания "через годы, через расстоянья" собирают, а нам тут мучайся!!! Без супа! Без зарядки! Без презентации на завтра!!!

+12

56

Светлана написал(а):

Вон глядела на Бона в Тоннах: только в Элвисе пару легких движений промелькнуло с ТвТ и те уже "поплыли"

ооо, а я видела, как Саша за кулисами отплясывал в валенках своих! Уйёёё! Но все-таки намного свободнее, чем раньше. Так что ТвТ все равно спасибо!

+2

57

машенька написал(а):

Девочки! пока нас тут много,хотела всех поблагодорить за обалденные видяшки и посты! Вчера в эйфории несколько раз писала длинные посты,нажимала на кнопку отправить- и всё-гугл вырубался,улетало куда-то,в космос,наверное.После 3 раз поплакала и бросила писать(как квартиру не спалила),сидела за закрытыми дверями.Ладно,я готова на новые подвиги.Много писать не буду,вдруг гугл меня уже ненавидит.Всем спасибо.Извините,не вовремя и не в тему.

Машенька, не плачьте. Попробуйте гугл перехитрить :)

+1

58

yunona написал(а):

Это тренд такой - блюда с ароматом дыма   Некоторые специально его добавляют...

Я сейчас чуть корицу вместо карри в капусту не добавила, не ту баночку схватила, одним глазом-то сюда.
Однако, не сожгла вроде, хоть поем пока суть да дело....

+3

59

Frigg написал(а):

Всё, "Take on me" :-)

В майке??  :rolleyes:
Ну там опять надо сладенько - получится ли? И бедрышки...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+2

60

Ozero Chad написал(а):

Ну, как там наш??? Уже выступил???Жюри опять в астрал выпало? Опять свои воспоминания "через годы, через расстоянья" собирают, а нам тут мучайся!!! Без супа! Без зарядки! Без презентации на завтра!!!

А кто сегодня жюрит?

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.