Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

921

Радость написал(а):

На вскус и цвет товарищей нет))) никогда не одной его песни не слышала раньше, то что услышала сейчас не вдохновило, согласно только с одним, что он трудяга, помню его в шоу с цирком , там он конечно старался очень, так получилось, что после я его никогда не видела особо и не слышала. На мой взгляд, после кратковременного теперешнего поглубления, поёт по типу Шатунова, сдавленным пацанским голосом. На Евро желаю ему победы!)))

Парень хороший, но вот эта его манерность и репертуар....вощем, не той дорогой его повело. Ну где все это и где Бон, орги..., слов нет, как вы не правы...

Блин, теперь Вася мне кажется таким чудесным)))

Отредактировано Лотос (2015-12-15 20:16:23)

+5

922

Неужели заставили воспользоваться полосками? Зачем такие  точности в имидже, учитывая  качество грима вообще ?Жалко Сашино естество нарушать. Вы уж меня простите , но мне кажется оригинал  без " изюминки".

+3

923

баушка из 40-х написал(а):

Есть же вариант на "НВ" в брюках и пиджаке без рукавов.  .

Ну точно, вторая безрукавка Созреллы) ПК повторяет прошлый год точь-в-точь

+5

924

лысые боноруки - эта пять)))))
кто там сокрушался, что Бон дохловат и по физике далёк от оригинала? на экране он всегда плотнее, так там все увеличивается, эффект твящика.

+5

925

Баушка, а не перенести ли нам инструкцию по надутию "воздушного шарика" на завтра. Я уже настолько начитана (думаю, что я не одна такая), что у меня сейчас никакая иная информация, кроме как о Сашином выступлении, не зайдет.  А утро вечера мудренее...

+3

926

Внимание!
Колобок сообщает:

2. Лёвкин = Леннон. Хорошо получилось.

+11

927

Как же я мечтала, что в финале дадут крутой образ, где можно показать голосовые возможности. А с этим пищалкиным что  показывать- то?  Как бы Саша идеально его не сделал всё равно образ не интересный и тем более не для финала. Признаюсь, я человек не читающий, но  сегодня сдалась....

+10

928

баушка из 40-х написал(а):

Внимание!
Колобок сообщает:

2. Лёвкин = Леннон. Хорошо получилось.

я Леннона нам хотела, вот же ж

+2

929

баушка из 40-х написал(а):

Внимание!
Колобок сообщает:

2. Лёвкин = Леннон. Хорошо получилось.

Ну вааще... Еще один образ украли....Но за Левкина рада)
Интересно все-таки, какова тема сегодняшней передачи?

+2

930

Ясвами написал(а):

Баушка, а не перенести ли нам инструкцию по надутию "воздушного шарика" на завтра. Я уже настолько начитана (думаю, что я не одна такая), что у меня сейчас никакая иная информация, кроме как о Сашином выступлении, не зайдет.  А утро вечера мудренее...

Да я уже тоже так подумала. Я перепутаю все что можно и вместо шпонксов своим собачникам инфу разошлю. Вот "обрадуются-то"! Скажут: "Ну, наконец-то, НинСанна сбрендила. Пора бы уже."

А я вот ещё о чем положительном и весьма полезном из опыта полученного на ТвТ подумала.
Пожалуй и правда, ещё не приходилось Саше до этого образа настолько серьёзно заниматься танцем. А теперь до того дотанцевался что всё болит. И ведь пригодится!!! Всё в копилку!

+14

931

Чё то раньше его никто не делал, потому что  ничего особенного в нём нет. Решили рекламу ему сделать и почему именно Саша?

+2

932

где Леннон и где наш попсовик... уверена Дрангу не обидят, если уж и Левкину так подфартило.

+2

933

Victoria написал(а):

Интересно все-таки, какова тема сегодняшней передачи?

Мечты НЕ сбываются  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
А если серьезно, то там у оргов такая фантазия, что надо им и за это спасибо сказать.
А мелодия-то какая привязчивая, до сих пор вытрясти из головы не могу..

+2

934

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Чё то раньше его никто не делал, потому что  ничего особенного в нём нет. Решили рекламу ему сделать и почему именно Саша?

Для меня, это худший образ из того, что могли дать Саше. Образ раскрученный, жюри будет придираться не подецки. Удачи я ему на Евро пожелала, но, если честно, не нравится голос, манерность жуткая, а уж наряды жуть. Надеюсь платье на нашего не нацепят. И вообще, разные они во всем.

+3

935

Орги там - тайные садисты! На самом деле, далеко не только Саше с образами не везет. Не пойму я, как устроена их голова. Но я не про "ботаника" сейчас.
Ла-ла-лай-ла, ла-ла-ла- лай-ла, ла-ла-ла-лай-ла - "ботаник" молодец!
Не, когда он в шубе пел, мне понравилось! Я за него болела в ПО.
Но это не умаляет "заслуг" сценаристов и редакторов ТвТ. Или кто там  рулит?
Кипеть или не кипеть?

Интересно, как из Левкина Леннона сделали? Из круглого лица вытянутое. Я понимаю - Маккартни...

Отредактировано Йолька (2015-12-15 20:43:43)

+1

936

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Как же я мечтала, что в финале дадут крутой образ, где можно показать голосовые возможности. А с этим пищалкиным что  показывать- то?  Как бы Саша идеально его не сделал всё равно образ не интересный и тем более не для финала.

По-поводу мечт -аналогично! Но для Этого образа Саша усиленно танцами. Занятия с крутыми хореографами кое-чего стоят. Давайте уж искать плюсики в неизбежном! (грустно все ж..сама себя успокаиваю)

+5

937

Lara
мне бы хотелось, чтобы Саша был максимально не похож на образ и сделал все по своему. А критика, она была, есть и будет, только не всем в глаза её говорят на этом проекте, а придраться, поверьте, можно ко всем, ибо ТвТ никто не показывал и не покажет.

Отредактировано Лотос (2015-12-15 20:46:45)

+7

938

Людьмила написал(а):

грустно все ж..сама себя успокаиваю

Вот честно говорю - мне совсем не грустно.
Во-первых - верю, оторвется, отвяжется, финальный образ - можно уже не сдерживаться - ОТОЖЖЁТ по-боновски! Вот увидите. Низковорсовый бархат услышим, зуб даю.
Во-вторых - занятия, именно занятия (мн.ч.) с настоящим хореографом в настоящем танцевальном репетиционном центре - это мимо не пройдёт. Это такой вклад в копилку Бона!

+11

939

Людьмила
чота ржу))) не представляю Саню, выплясывающего на своих концертов а-ля Л)))

+1

940

Людьмила написал(а):

По-поводу мечт -аналогично! Но для Этого образа Саша усиленно танцами. Занятия с крутыми хореографами кое-чего стоят. Давайте уж искать плюсики в неизбежном! (грустно все ж..сама себя успокаиваю)

А что делать если я терпеть не могу его попсовые танцы и не хочу чтоб Саша так двигался? А какая песня тупенькая.....

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.