Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 7

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Образ в 10-м выпуске программы: Вася Обломов "Еду в Магадан." 20.12.2015
http://f19.ifotki.info/org/d3ac9aa44a082239c591f8ea09bc67be6dfc14233307605.jpg
Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 6 - Телепроект "Точь в точь" - 6.

Шоу "Точь-в-точь"
!!!  Важное голосование - "Лучший участник шоу "Точь в точь"!!!  -  http://tipstops.ru/tops/1120 (голосуем каждый день)

Точь в Точь на сайте Первого Канала    https://www.1tv.ru/sprojects_video/si6002
- Точь в точь - третий сезон на ФПК   http://forum.1tv.ru/index.php?forums/252/
- Тема "Александр Бон" на ФПК    http://forum.1tv.ru/index.php?threads/5468/
- Спойлеры на ФПК   http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4514/
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК       https://vk.com/tochvtoch1tv
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК   https://vk.com/best_parodies
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"   https://www.youtube.com/user/tochvtoch1tv

+26

961

Шоу «Точь-в-точь» / Лучшие перевоплощения

Ксана Сергиенко
вчера в 21:23
С Новым годом!!!!! #Repost @bikslan24 with @repostapp.
・・・
#ДимаБилан, #АлександрБон, #КсанаСергиенко, #КомандаБилана 💪💖💖💖

http://s7.uploads.ru/t/MdYGE.jpg

+10

962

https://pp.vk.me/c627730/v627730511/2b0ef/I_p8D9gLU4I.jpg
https://pp.vk.me/c627730/v627730511/2b0e6/lFwdiXmsXx8.jpg
Смотрите, что написала Olga Moskaleva ВК : Кстати, во время этого выступления, а затем и обсуждения, за членами жюри увидела двух мужчин (в белом и синем). Их лица мне знакомы, возможно, это музыкальные эксперты. Интересно, ради кого они были на этом шоу? Мне понравилась их реакция на Сашу, особенно говорящий взгляд человека «в синем», когда Саша шел к диванчику. в синем я видела, по-моему, в "Главной сцене" в прошлом году, а мужчину в белом у Яны Чуриковой в передаче "Красная звезда" в 2011 году, если не ошибаюсь, это Михаил Гер (Яндекс. Музыка). Надо провести расследование.Darya, да, это они. Возможно, они специально пришли на шоу, чтобы посмотреть на Сашу. Мне так хочется думать. Обратила внимание, как мужчина справа провожал взглядом уходящего со сцены Сашу, при этом многозначительно улыбался.Яна Викторова
Мужчина в синем был и на предфинальном выпуске.
Это на Боне- Лазареве.Ссылка

Отредактировано Василек (2016-01-03 21:05:19)

+9

963

Посмотрела, короче, я эту "Страну 03". Захотелось не то что водички хлебнуть, как Саша в инсте написал, а просто напросто застрелиться. Что там в рецензиях пишут? Трагикомедия? Очередной шедевр реж. Василия Сигарева?...Мне, лично, жалко потраченного времени и испорченного настроения. Имхо.

+4

964

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 21:19:26)

+1

965

Радость написал(а):

Спасибо, за ваш отзыв. После приглашения Бона посмотреть этот фильм погуглила, почитала и решила, что не стоит, не моё. Ваши слова тому подтверждение, значит в статье об этом фильме была написана правда, там это фильм был разнесён в пух и прах.

Радость, на собственном опыте знаю, что нужно все-таки сложить свое мнение, т.е. попытайтесь посмотреть, на сколько ваших сил хватит. Я осилила весь фильм и то только ради актеров, которые там снимаются. Но, может, я воспитана в других традициях и какие-то вещи просто неприемлю, даже ради какой-то там "творческой задумки" режиссера и т.п., но это настолько трешовый фильм, причем в плохом смысле слова, что мне даже стало неловко за хороших артистов, снявшихся там в главных и эпизодических ролях. Наверное, это оффтоп, но я не виновата, виноват сами знаете кто)

+3

966

НОВЫЙ ГОД НА НАШИХ "ВЕТКАХ"...
       НАСТУПИЛА ТИШИНА...
                ТРИ-ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА,
                        ЗАБЕГАЮТ ИНОГДА...
                                           ПРАЗДНИК, ГОСТИ, НЕРВЫ, БОН!...
                                           ОБЪЯВЛЯЕМ: "РАССЛАБОН"!!!... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

+24

967

Не прошло и суток, как мне удалось таки выложить ролик на видеохостинг.
Пока вроде не заблокировали.
Александр Бон в шоу Точь-в-точь

+22

968

АРТИСТКА написал(а):

НОВЫЙ ГОД НА НАШИХ "ВЕТКАХ"...
       НАСТУПИЛА ТИШИНА...
                ТРИ-ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА,
                        ЗАБЕГАЮТ ИНОГДА...
                                           ПРАЗДНИК, ГОСТИ, НЕРВЫ, БОН!...
                                           ОБЪЯВЛЯЕМ: "РАССЛАБОН"!!!...

Зато на ФПК  - заруба. Разошлись не на шутку....и все вокруг Саши

Отредактировано ух-ты (2016-01-04 01:21:25)

+3

969

tatly написал(а):

Не прошло и суток, как мне удалось таки выложить ролик на видеохостинг.
Пока вроде не заблокировали.
Александр Бон в шоу Точь-в-точь

Татьяна, спасибо огромное за Ваш ролик)))Получила большое наслаждение при его просмотре. И на фоне непрерывных выступлений Саши, без обсуждения жюри, просто диву даёшься-Насколько же Он талантлив, воплощая Такие разноплановые образы! Не перестаю восхищаться его бесконечным трудолюбием и умением вживаться в Любой образ, показывая его голосовО и технически на 100% ТвТ! Наш Саша- уникальный и талантливый Артист!!!!!

+14

970

tatly, спасибо. Я его сразу же с Яндекс-диска на комп скачала, но и теперь не смогла отказать себе в удовольствии ещё раз посмотреть. Открывается ссылка легко, просмотр на этом хостинге нормальный. Правда, в конце появляется назойливая реклама какой-то перезагрузки от которой еле удалось отвязаться.

Эта подборка образов так улучшает настроение!!!

+3

971

tatly
Татьяна, спасибо большое, теперь я и посмотрела и прослушала этот замечательный разноОбразный концерт в исполнении одного актера Саши Бона   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   . И ещё один момент  - можно ли скачать себе этот ролик и как... и на флешку тоже. спасибо.

+1

972

Помнится, что мы переживали, что Саша не попал в фильм " Голоса большой страны".  И сомневались, хорошо ли он сможет перевоплощаться в проекте ТвТ. Время показало, что то, что преподнесла Саше судьба, несомненно сработало ему в плюс.  Помимо профессиональных педагогов, мне кажется, плюс еще и в том, что теперь Саша может ставить перед собой более масштабные цели  и с успехом их достигать. И мы о нем, и сам он о себе стали думать гораздо шире. Оказалось, что ему подвластно очень даже немало! Раздвинулись творческие горизонты.  В очередной раз  разорваны шаблоны. Кто сейчас скажет, что ему  даются только Билановские песни или только лирика для возрастных зрителей?  Саша и себе и всем доказал еще раз, что он настоящий артист и многогранный талант. 

А фильм - ну что фильм! Егор Сесарев так и не набрал ничего на Планета.ру. Заявлено 217 тыс., а собрано 17 тыс.

А Саша, благодаря практике в ТвТ, может быть, новым взглядом посмотрит на " аквариум" , сделает свои выводы и перестанет, наконец, занижать свои достоинства. Посмотрел ведь сам, что не боги горшки обжигают. И это все, надеюсь, даст мощный толчок к своему творчеству. 
Что-то он затаился . что готовит, интересно?

+25

973

Бономанка 56, Татьяна давала ссылку на свой Яндекс-диск -   https://yadi.sk/d/o0rhnNRWmdsLr

Я скачала оттуда. Загрузка шла 13 минут. Качество там превосходное. На хостингах всегда хуже.
Только не пробуйте его на Я-Диске открывать! Не нажимайте не белый треугольник в экране. Всё сразу зависнет у вас и придётся перезагружать комп.

Справа под желтой кнопкой есть белая кнопка со стрелкой: "Скачать". Нажмите и качайте терпеливо. Продолжительность скачивания зависит от скорости вашего Инета. Продолжительность этого ролика 42мин.16сек.
Закачается в раздел "Загрузки". Потом переместите куда надо.

==================================================
И что-то так получается, что после уж не знаю какого по счету прослушивания всех номеров одним концертом, мне всё больше и больше нравится номер Дюран Дюран, Ле Бон который.
Потом А-ха.
Потом Яак Йоала.
Потом, ну надо же!, Лазарев.
Потом Элвис.
И только после них Сю. Ну вот теперь не могу отойти от Боновского варианта (вариантов) этой песни. Мьюзы мне уже что-то совсем никак. 
Билана не могу смотреть не потому, что не нравится, а потому, что не забыто это отвратительное ощущение от обсуждения жюри. Хотя его нет тут, но помню ощущение, весьма схожее с ощущением на Финале Голоса. Опустили Билана и вместе с ним Бона здесь конкретно и абсолютно незаслуженно. И каждый раз когда смотрю - как нож по сердцу - всё вспоминается как Саша стоял и слушал всю эту галиматью.

+7

974

Ссылкаhttps://pp.vk.me/c631418/v631418313/91fd/UrGIRYKljGs.jpg
Читайте, как здорово написала Катя Боярская:Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group
Katya Boyarskaya✏📖 : Весь этот год прошёл у меня под знаком Бона. Как раз перед прошлым Новым годом, услышав случайно (!) в "голосе" душераздирающее "Supremacy", я сорвалась и поехала в Москву на финал, на прямой эфир (спасибо Мише). Я, выросшая и живущая среди звёзд , сфоткалась с ним за кулисами и взяла автограф у этого мальчишки. Никогда в жизни не брала автографы и никогда раньше ни с кем не пыталась сфотографироваться! Потом, конечно, узнала его ближе, провела с ним и с его девушкой как-то в апреле целый день в Питере. ("Если я чего решил, то выпью обязательно", как пел Высоцкий). За этот год я была почти на всех его концертах в географической досягаемости (Москва, Питер). Он удивительный . Он искренний , чистый , честный, ни на кого не похожий и не пытающийся походить. Ни разу он не спел одну и ту же песню одинаково, ни разу не сфальшивил (чувствами! А голосом - часто кстати фальшивит, собака
😃 и в этом тоже его индивидуальность и приколизм!, ) ни разу не спел формально, - на автомате, ни разу не обманул своих зрителей. Иногда больной, иногда еле живой от усталости (клуб 16 Тонн во время самой горячей поры в шоу Точь в точь) - всегда готов был "порвать связки вхлам" (его слова) для своих зрителей, для "людей Бона". Сашина особость катастрофически видна в эти дни, когда все наши старые осточертевшие фрики опять раскрыли свои пасти и горлопанят все новогодние дни. Жуть. Бал Сатаны. А Сашка - ей богу ангел ! Иной. Несёт иногда со сцены дикую пургу, - любит поболтать, - вот такой как есть, непосредственный и милый, - пришелец, свалившийся с неба. Глоток свободы. Он "сделал" этот мой год, и не только мой, и, надеюсь , дальше будет возможность наслаждаться его волшебным голосом и становиться лучше, слушая его. А ещё благодаря Саше Бону я узнала много чудных людей - бономанов и бономанок, по всей России и даже за её пределами, - мы друзья теперь! Одной крови!!! Это тоже дорогого стоит! Спасибо и с Новым годом всех! (Раньше не могла поздравить, трудилась адски ...)

Отредактировано Василек (2016-01-04 12:36:49)

+42

975

Polly написал(а):

Что-то он затаился . что готовит, интересно?

Думаю, как только в Москву вернется, сразу движуха начнется. Так и летом было.
Кстати, перед началом ТВТ количество подписчиков у Саши в инсте снижалось, а сейчас медленно, но верно растет) Было 29.8, стало 30.1.

+3

976

Василек или тот кто ещё не забанен на ФПК, отнесите это туда, пожалуйста!
Я, увы, в бане. И надолго. Могу только читать и то, лишь с хитрого другого гаджета.
Это по теме точно. Не должен Модер удалить. Да и фамилия его тоже может остановить.

+2

977

Я могла бы отнести, но я не знаю, как там прятать под спойлер!Все, разобралась со спойлером, готово!Посмотрим на реакцию S__s, удалит или нет.

Отредактировано Василек (2016-01-04 13:06:22)

+3

978

Василек, а зачем под спойлер? Там нельзя давать прямые ссылки на другие ресурсы, а вы и не давайте, просто напишите, что это из ВК (без конкретной ссылки).
, или прикиньтесь шлангом и напишите, что это "с одного из фан-ресурсов Бона". И весь свой пост туда перетащите.
Он полностью по теме. Не должны выбросить.
Хотя....для тамошних Модеров нет никаких правил, как мне кажется. Там одни эмоции рулят, негативные.

+1

979

Я просто спрятала под спойлер, начиная с "Катя Боярская". Без ссылки. Правильно я сделала или нет?

+1

980

Василек написал(а):

Я просто спрятала под спойлер, начиная с "Катя Боярская". Без ссылки. Правильно я сделала или нет?

Всё снёс, этот эсэсовец. Про Катю Боярскую и наши посты после.

+1