Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.


ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/0da2e53d4e2fd915c8856363751c152c6dfc14232869096.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Краткое содержание предыдущих серий:
Сегодня 15.12.15 снимается очередной, 11-й выпуск. Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире ещё три.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

881

Стромай. Ксана. Номер ужасный.
Хазанов: перед сегодняшним вечером я встретил прекрасного человека и музыканта Сергея Жилина, который сказал: "У вас там поет Ксана. Так вот, чтобы она ни спела, поставьте ей, пожалуйста, пятерку". Что я и делаю с большим удовольствием.
20 баллов.

+7

882

Feya написал(а):

ЧО там...
Специалисты.
Знают, блииин, на какие кнопки НАМ жать(((((
А мы ведемся(((((( вынуждают оправдываться...теряя нить...уводя от главного на данный момент...
Настроение сегодня аховое...особенно после просмотра экранки(((( где мой топор?!
Вот, если после этих разборов, Саша опять гитару в руки брать не станет...никому  не прощу...ни своим, ни чужим...Правдоискатели...
Ну никто ж НЕдокапывается как там остальные НЕпоющие....а так поют...и НЕиграющие играют...
ЧО к АБ надо обязательно докопаться?!
НЕдобрая я сегодня...от слова совсем(((((

Знаете, даже меня раздражает, когда поклонники начинают писать о соло на гитаре, а уж других- и подавно. Ну сыграл-и что? Сами же и провоцируют на ответы. Прежде чем что-то писать, нужно знать. Кто и когда сказал, что в эфире Бон играл? Никто не говорил. Сами придумали, сами спорим, сами недоумеваем, почему кто-то говорит обратное.

Отредактировано Svetlana K (2015-12-20 12:37:19)

+1

883

Татьяна Котикова написал(а):

Стромай. Ксана. Номер ужасный.
Хазанов: перед сегодняшним вечером я встретил прекрасного человека и музыканта Сергея Жилина, который сказал: "У вас там поет Ксана. Так вот, чтобы она ни спела, поставьте ей, пожалуйста, пятерку". Что я и делаю с большим удовольствием.
20 баллов.

Нормальненько так пацаны на районе все порешили и потерли между собой...Самому ГХ не противно на всю страну себя эдаким внушаемым, без собственной точки зрения и....ом выставлять?

+14

884

Lara написал(а):

Голосовать могут жители России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана и Туркменистана.

Эх, опять я пролетаю как фанера над Парижем  мимо голосования ((((
Но хотя бы радует присуствие в перечне  Казахстана и Кыргызстана. Пойду накручивать своих родственников.

+7

885

Николай Воронов, какой-то заумный ботаник из интернета, - М. Галкин. После песни - длинный монолог Галкина в роли этого Николая, минут на 15. Жюри заливалось смехом. 20 баллов.
Изредка показывали белые диванчики - на экране справа видно сидящего Сашу. Смеется, хлопает, слушая Галкина.

+17

886

Кстати, я бы удивилась, если бы ВО на ПК так не опустили. Было заранее понятно, что так и будет

Отредактировано Svetlana K (2015-12-20 12:38:57)

+1

887

Svetlana K написал(а):

Кто и когда сказал, что в эфире Бон играл?

Это я сказала, т.к. была на тех съемках. Мне кажется, что я в состоянии отличить минус от живого исполнения, особенно в условиях студии. Но, разумеется, на истину в последней инстанции не претендую. Каждый волен думать так, как считает нужным. Я останусь при своем мнении.

+17

888

На бонфоруме есть экранка, я не умею ее принести. Казарновской было стыдно это смотреть, глаза прятала.Просто преступление человеку с таким голосом давать ЭТО.

+8

889

Сия - Ая - 20 баллов.

Семен Слепаков. Песня о том, как хорошо быть акционером "Газпром". Это был Дюжев, он сегодня ТС.

Про А. Бона: давай переведем твое звучное имя Бон как хороший и поставим пятерку.

+15

890

Пересмотрела номер Бона по своему времени. Подробности: в роли министра культуры, на рингтоне которого звучит "Магадан", выступил сам Хазанов. Это он вытащил белый айфончик и к нему подошел Саша, взял телефон и показал залу - типа слушайте рингтон. Потом Саша два раза дал допеть Хазанову слово "Магадан". "Еду в...." и раз - Хазанову микрофон. Тому ничего не оставалось как проговорить "Магадан", после второго раза Г.Х. аж подпрыгнул, так ему понравилось.
В середине песни Л.Ю. потупилась с скептической миной на лице. Наверное, сама песенная субкультура не понравилась.

Свернутый текст

Не понравилось, что на припеве практически все время показывали клавишника - создалось такое впечатление, что это только он поет припев "Еду в Магадан".

Номер на бис "Белая стрекоза любви" Николая Воронова" в исполнении Макса Г. Саша танцует и хлопает в последнем третьем ряду.

+15

891

НинСанна, не могу пробиться на ФПК. Толи заблокировали, толи глючит Инет. Уже 1.5 часа бьюсь. Буду еще пробовать.... Как жаль, так много хотела написать, потому что люблю стёб ,над нашей действительностью (нашей эстрадой, предпочтениями публики,  муз.премиями) и Саша так хорошо вложился в текст, так приоритеты расставил... Блииин...

+3

892

Подумала, что может быть благодаря коментам жюри этот номер посмотрят не только зрители ТвТ  и даже в моей ленте ФБ он может появиться) и здесь-то как раз и может быть хоть какой-то ажиотаж, насколько это в принципе возможно с этим достаточно дурацким шоу ТвТ). Хотя, может, я и ошибаюсь)
А если бы дали песню про ВВП)?

Отредактировано Svetlana K (2015-12-20 13:18:20)

+1

893

На ФПК БинБон спрашивает, а как же Мьюз, совершенно непредсказуема реакция мужей.
А вот и нет!! Супремаси муж считает самой сильной песней Бона. И вообще полюбил Мьюз, с творчеством которого мы, наша семья, познакомились как раз благодаря Саше.

+13

894

ух-ты напишите или сюда, или мне на мейл. Я туда перенесу.
Когда я во время Голоса в баню на ФПК попала, то часто пользовалась таким приёмом. Меня цитировали не забаненные в теме Бона.

0

895

Всем приятного просмотра!  :P  Будет смешно и весело. Саша сделал номер талантливо. Он, оказывается,  и разговорный голос может спародировать, не хуже Максима Г.

Свернутый текст

Хочу сразу предупредить, чтобы приготовились и не расстраивались во время просмотра: у Саши во время песни в левом углу рта слой грима отклеивался  :pained: Не верю, что это от того, что после грима он якобы "пирожки лопал".

+15

896

Посмотрела номер. Жуть... Совершенно согласна с Ярмольником - в этом "шыдевре" ни таланта, ни чувства, ни-че-го! Саня пел и стоял с таким замкнутым лицом, которого я раньше, наверное, и не видела, невозможно было представить, что где-то по соседству обычно хулиганит шпонкс...
Наверное, сегодня у многих будет всякая хрень, вон, Шнур, пожалуй, похуже будет, но на других-то мне по фиг, а за такой материал для такого вокалиста, как Саша, обидно. Хотя, конечно, свой талант артиста он показал и в этом ... .

+11

897

Татьяна Котикова (свернутый текст),  у Саши именно под левым углом губы было видно раздражение (в Перископе после этой съемки).

+1

898

Татьяна Котикова написал(а):

Николай Воронов, какой-то заумный ботаник из интернета, - М. Галкин. После песни - длинный монолог Галкина в роли этого Николая, минут на 15. Жюри заливалось смехом. 20 баллов.
Изредка показывали белые диванчики - на экране справа видно сидящего Сашу. Смеется, хлопает, слушая Галкина.

Вот уж действительно - куда Васе с Магаданом до Стрекозы любви? Им, жюристам, от самих себя не тошно?  Ушла плакать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

+6

899

Svetlana K написал(а):

Его задело, что верят, что в эфире была игра на гитаре вживую, мне кажется. Я тоже думаю, что в эфире Бон не играл на гитаре по-настоящему. ИМХО. Если точно никто не знает, зачем настаивать, что сам играл? Спросите у Бона в Перископе )

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 11:50:00)

да, ну, конечно, не по-настоящему, ага, веруся (очевидец) была на съемках. Если вы не гитаристы, то, действительно, спор ни о чем, там все видно, на видео, где, что, он брал на гитаре.

А Фанат Евровидения очень смахивает на тролля, везде и всюду цитирует Википедию, получается лишь бы поста ради, даже не читая, вощем неприятно мне это всё.

Отредактировано Лотос (2015-12-20 13:31:05)

+6

900

Да ладно, я не спорю. Играл-так играл. Мне без разницы, честно говоря.
Говорю же-спросите Бона, его игра прозвучала в эфире или нет.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.