Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.


ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/0da2e53d4e2fd915c8856363751c152c6dfc14232869096.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Краткое содержание предыдущих серий:
Сегодня 15.12.15 снимается очередной, 11-й выпуск. Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире ещё три.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

901

Svetlana K, ну вот, больше не о чем говорить и больше не о чем Сашу спрашивать. Приехали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Ладно, на Форуме Первого троллинг идёт. Но тут-то зачем?

А, ладно. Наверняка сегодня Саша в Перископ выйдет. Интересно же ему как нам Вася? Думаю, что интересно.

+2

902

Svetlana K написал(а):

Да ладно, я не спорю. Играл-так играл. Мне без разницы, честно говоря.
Говорю же-спросите Бона, его игра прозвучала в эфире или нет.

таким скептикам как Вы, даже ответ Бона ни о чем не скажет, он уже говорил и повторяться даже уже бессмысленно.

+4

903

Когда он говорил? Он говорил про репетиции. Больше я ничего не слышала. может быть пропустила.
Ну вот видите, поклонники сами продолжают этот диалог и на ФПК тоже, и в ВК, а зачем?

Отредактировано Svetlana K (2015-12-20 13:40:32)

0

904

Мы тут так переживаем за Сашу, за эту его песню дурацкую, а поклонники Витольда волосы на себе рвут, у них  свое горе. Что ж не голосовали  неистово ,как мы? У меня на телефоне отключена функция  СМС на короткие номера .Завтра положу деньги внуку на телефон и буду голосовать за 02.

+4

905

Татьяна Котикова написал(а):

Всем приятного просмотра!    Будет смешно и весело. Саша сделал номер талантливо. Он, оказывается,  и разговорный голос может спародировать, не хуже Максима Г.

Я посмотрела Васю Обломова.
Знаете, мне очень понравилось, абсолютно все, сценка с жюри- отдельный номер - здоровский!))
Актерски очень убедительно, рада, что на этом проекте был этакий разговорный, неоднозначный персонаж, причем на голову выше всяких "голых", "стрекоз", "натали" и уж тем более шыдевра, который нам предстоит услышать в финале.
Я буду ещё смотреть, пересматривать, меня он зацепил, не считаю его каким-то недоразвитым, одноразовым, наоборот - глубинным, интересным и тд. Вечером буду посмотреть однозначно.
Сашей горжусь, восхищаюсь!

Отредактировано Лотос (2015-12-20 13:50:24)

+17

906

Svetlana K написал(а):

Когда он говорил? Он говорил про репетиции. Больше я ничего не слышала. может быть пропустила.
Ну вот видите, поклонники сами продолжают этот диалог и на ФПК тоже, и в ВК, а зачем?

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 13:40:32)

я бы и слова вам не сказала, если бы вы хоть немного были бы компетентны в вопросе, вот уж действительно, если не разбираетесь - то лучше молчать, а не писать на каждом заборе, что у Бона была буфатория и образования музыкального у него нет и гитару он впервые увидел и потрогал и тд и тп.

+4

907

Выложили наконец-то:
Точь-в-точь! 3 Сезон 10 Выпуск 20.12.2015

+4

908

Svetlana K написал(а):

Ну вот видите, поклонники сами продолжают этот диалог и на ФПК тоже, и в ВК, а зачем?

Не "зачем", а "почему". Потому что проф-подзуживатели на ФПК работают.

Но, и в данном случае, можно даже спасибо сказать. С утра, пока ещё боно-народ не во всех часовых поясах новый образ посмотрел, задали хорошую, цепляющую ноту для разговора - не дали теме опуститься.

А теперь уже конкретно обсуждение по Васе начинается. Так штааа - не расстраиваемся. Качели, понимаш. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

909

Извините, везде суюсь с голосовалками. Здесь сегодня народу больше.
Голосуем 1/4 финала
Подруга

+4

910

Лотос написал(а):

я бы и слова вам не сказала, если бы вы хоть немного были бы компетентны в вопросе, вот уж действительно, если не разбираетесь - то лучше молчать, а не писать на каждом заборе, что у Бона была буфатория и образования музыкального у него нет и гитару он впервые увидел и потрогал и тд и тп.

Где это я на каждом заборе пишу)? Я написала только здесь после поста, в котором прозвучал вопрос, почему ФЕ вдруг стал нервничать). При этом обозначила, что я  думаю, что в эфире Бон не играл на гитаре, а не что так есть на самом деле. А другие поклонники, которые может быть так же не компетенты, как и я, уверенно пишут везде( здесь, на ФПК, в ВК), что Бон играл. А уж про музыкальное образование я вааще ничего не писала, вы что-то путаете).
Если пишут компетентные люди, то я им верю.

0

911

И еще одна (что-то уже в них запуталась я) %-)
Подруга

+2

912

ГалинаНик написал(а):

Извините, везде суюсь с голосовалками. Здесь сегодня народу больше.
Голосуем 1/4 финала
Подруга

А зачем сунули ещё и Бона с Аксельродом, это уже разброс голосов, какое-то бессмысленное голосование получается, к тому же с Воробьевым, у которого заведомо больше будет голосов.

Отредактировано Лотос (2015-12-20 14:24:29)

+1

913

ГалинаНик написал(а):

И еще одна (что-то уже в них запуталась я)  Подруга

Это что-то новое. Всего 58 проголосовавших. Впереди нас-Таисия Павалий.

0

914

GalaArt написал(а):

Это что-то новое. Всего 58 проголосовавших. Впереди нас-Таисия Павалий.

Это просто текущий рейтинг. они его каждый раз обновляют.
А там, где с Воробьевым - это Песня года.

Лотос написал(а):

А зачем сунули ещё и Бона с Аксельродом, это уже разброс голосов, какое-то бессмысленное голосование получается, к тому же с Воробьевым, у которого заведомо больше будет голосов.
Отредактировано Лотос (Сегодня 16:24:29)

Админы там в комментариях объясняют это тем, что в финале исполнитель должен быть с одной песней, а у Бона получается две.

Пропустила текущую голосовалку с Аксельродом
Это любовь

Отредактировано ГалинаНик (2015-12-20 14:33:01)

0

915

Victoria написал(а):

Выложили наконец-то:
Точь-в-точь! 3 Сезон 10 Выпуск 20.12.2015

Victoria, спасибо за ссылку!

Чтобы долго искать не пришлось - выступление начинается на 42 минуте. Примерно 42.40.

Отредактировано Fonarik (2015-12-20 15:01:29)

+1

916

Татьяна Котикова, спасибо!

Спасибо за очередной репортаж!

"Еду! В Магадан!"(с) прицепилось :)

+4

917

Татьяна Котикова, спасибо за очередной душеспасительный репортаж для отстающей по времени от Востока части России!

Victoria, спасибо за ссылку!
У меня сегодня Ветерок как-то с заиканиями тянет, но хоть так. То, что оставили в эфирном варианте из обсуждений и мнений жюри, жесть конечно. К Саше высказанные оценки В.О. не имеют отношения, да жюристы подчеркнули это в своих речах, однако обидно, что именно Сашу редакторы или сценаристы кинули на эту амбразуру.

+7

918

Татьяна Котикова Спасибо за репортаж, Victoria за ссылку) Fonarik за точное время Сашиного выступления) я как Роден, отсекла все лишнее, в плоть жюри, не дав им даже рта открыть))) для меня важен только Саша, а он молодец, сегодня не певец, АРТИСТ! Интересно невероятно! Столько интонаций, акценты расставлены точно) я прям Васей прониклась, пойду еще послушаю)

Отредактировано Варвара (2015-12-20 15:17:50)

+8

919

Лотос написал(а):

рада, что на этом проекте был этакий разговорный, неоднозначный персонаж, причем на голову выше всяких "голых", "стрекоз", "натали" и уж тем более шыдевра, который нам предстоит услышать в финале.
Я буду ещё смотреть, пересматривать, меня он зацепил, не считаю его каким-то недоразвитым, одноразовым, наоборот - глубинным, интересным и тд. Вечером буду посмотреть однозначно.

Вы же писали, что Вася и Еду в магадан-это трэш) В какой момент для вас он стал глубинным и интересным? После исполнения Боном)?
А хотя, да, трэш тоже может быть глубинным и интересным)

Отредактировано Svetlana K (2015-12-20 15:24:03)

0

920

Когда я узнала от Колобков что поручили петь исполнять Саше, то пошла шерстить Инет потому что это произведение из репертуара Васи Обломова прошло мимо моего внимания.
И, конечно же, расстроилась из-за того что выбрана именно эта песня.
Я не о скрытом и открытом смысле, наводках и подводках к истинному смыслу, ни о чем таком, нет. Для В.О. - все это нормально. Это его ручей. Он в нем как рыба плещется вольготно.
Но для Саши... Просто не представляла, что он сможет тут сделать.
Пока вижу, что отлично снял "кальку", передал всё, что передаёт своим слушателям Вася. А его слушатели - это совсем не те, которым "Еду в Магадан!" поёт герой песни. Жюри немного не туда понесло в обсуждениях, как мне кажется.

Немного жаль потерянного времени, затраченных сил, ещё одного упущенного шанса показать свои возможности на ПК,
Хотя... Допускаю, что не права.

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.