Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.


ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/0da2e53d4e2fd915c8856363751c152c6dfc14232869096.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Краткое содержание предыдущих серий:
Сегодня 15.12.15 снимается очередной, 11-й выпуск. Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире ещё три.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

921

баушка из 40-х написал(а):

Немного жаль потерянного времени, затраченных сил, ещё одного упущенного шанса показать свои возможности на ПК,

не надо жалеть, вспомните Сашино - все в копилочку) сегодня он был не певец, 1000% Артист)

+9

922

А Саша даже не размещает сегодня напоминание об эфире...и не приглашает на просмотр(((((((
Как обычно это делал...
Может занят чем? ( мечтаю...Пусть лучше занят!)))))
Разместили в оф.группе инфу о голосовании.

+2

923

Интересно, как чувствовали себя те, кто дал этот образ Саше, во время обсуждения номера членами жюри? Стыдно было или нет?!

+7

924

Варвара написал(а):

не надо жалеть, вспомните Сашино - все в копилочку) сегодня он был не певец, 1000% Артист)

Может быть и не надо жалеть, но приходится. Шансов Судьба выдает не так уж много.

А то, что Бон не только певец, но и актер прекрасный было видно по всем предыдущим выпускам. По всем.

+8

925

А на Урале показ ТвТ сдвинули на ЧАС!  [взломанный сайт]  У всех нормальных людей ТвТ начинается в 17:50, а у нас сегодня в 18:50 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

926

Kalleopka, наверное из-за хоккея. Его показывают у вас в прямом эфире, видимо.

0

927

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, каким по счёту Саша сегодня выступать будет.

0

928

баушка из 40-х, да, из-за него, блин. Посмотрела по программе - точно, прямой эфир  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

929

Аккуратно! На ФПК в тему пришел эС__эС с весьма провоцирующим постом, продолжающим или заново поднимающим упавшую тему муз.образования Бона поднятую  ФЕ.
Мне кажется, что лучше всего будет не замечать этого поста. Совсем.

Не понравилось, наверное, что кость кинутую ФЕ никто не стал долго обгладывать.

+4

930

Сегодня мне пришло смс от одного из модераторов съемок ТвТ:

тел. +7 964 791-98-57

22декаб.09:30 М.ВДНХ(центр зала).НОВЫЙ ГОД! До14:00, 300р.Шипилова

Может, кто-нибудь заинтересуется и сходит?

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-20 16:23:47)

0

931

tatly написал(а):

Подскажите, пожалуйста, каким по счёту Саша сегодня выступать будет.

Если почитать эту тему и все реплики Татьяны Котиковой - огромное ей СПАСИБО за репортаж - то получается, что:

1. Шульгина
2. Темникова.
3. Лёвкин
4. Шпица
5. БОН
6. Гриффис
7. Глызин и т.д.

А если ориентироваться по трансляции на Ветерке, то примерно на 40-й минуте Бон начинается.

+4

932

У нас после хоккея идет "Угадай мелодию!. Уже и не знаю, когда передачу ждать...

0

933

баушка из 40-х написал(а):

Может быть и не надо жалеть, но приходится. Шансов Судьба выдает не так уж много.
А то, что Бон не только певец, но и актер прекрасный было видно по всем предыдущим выпускам. По всем.

Не вижу смысла сокрушаться, сегодня у Саши была совершенно иная актерская задача, сложнее, чем воплощать образ поющего артиста. Мое мнение - участие в этом шоу не было напрасно потраченным временем. Вы считаете, что его потенциал использовали не в той мере в какой бы нам хотелось? Наверное, с нашей точки зрения даже несомненно, но у шоу свои правила и главные герои, и в данных условиях Саша был невероятно хорош, и все его выступления были резонансы. Все не зря.

+14

934

Мне интересны вот эти слова Music Lover:Светлана Вы же согласились тогда в личке насчёт коммерческого проекта. Здесь я ничего объяснять не буду ибо оффтоп. Проект который идёт для зарабатывания денег или участия в сомнительных шоу- коммерческие. Ибо послать те кто за ним стоит он не может ( в отличие от того же Васи, кого он изображал).По его словам, Саша-проект для участия в шоу? И кто за ним стоит(и он не может их послать)? Вот не нравятся мне такие намеки,или говори все, или молчи совсем.

0

935

н-да, Мьюзик ловер еще подтянулся) Они пишут, а посты к ним обращенные стирают! нормально так, завязывание диалога, типа а вам слова никто не давал) если честно я не узнаю Ловера, вот реально как будто другой человек пишет.

+2

936

Ну вот и Урал дожил-дотерпел до ТвТ  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+3

937

Варвара написал(а):

если честно я не узнаю Ловера, вот реально как будто другой человек пишет.

Вот да, вроде без всяких подколов (пока что, по крайней мере))) и за Сашей говорит, что следит)

+1

938

ух-ты написал(а):

Татьяна Котикова написал(а):

    Николай Воронов, какой-то заумный ботаник из интернета, - М. Галкин. После песни - длинный монолог Галкина в роли этого Николая, минут на 15. Жюри заливалось смехом. 20 баллов.
   

Вот уж действительно - куда Васе с Магаданом до Стрекозы любви? Им, жюристам, от самих себя не тошно?  Ушла плакать

ПК одним махом решил подставить и Сашу, и Васю.
Немного о Васе и песне:
С 1999 года является лидером группы «Чебоза». Стал широко известен под именем Вася Обломов благодаря одноимённому музыкальному проекту.

Помимо деятельности в группе, в 2008 году выступил музыкальным продюсером альбома Вячеслава Бутусова «Модель для сборки»[3]. В 2009 году спродюсировал новую песню для Михаила Боярского (песня Виктора Резникова «Всё пустое»).

В мае 2010 под псевдонимом Вася Обломов загрузил в Интернет мультипликационное видео на песню «Магадан», которое вскоре стало популярным, собрав к августу 2010 года более 300 000 просмотров, что по тем временам было большим достижением[4]. «Магадан» — полная сарказма история, высмеивающая массовую культуру России. Песня стала настолько известной, что телеканал НТВ снял сюжет о ней[5]. В июле 2010 года клип появился в эфире телеканала A-One. В августе «Наше радио» начало ротацию «Магадана», а в сентябре Василий представил песню на СТС в программе «Видеобитва». Ролик стал победителем программы.

12 сентября 2010 года в воскресном эфире «Первого канала» песня «Магадан» была впервые исполнена вживую. В программе коллектив назвали «Вася Обломов и его друзья».

+5

939

А сколько Васе лет, очень интересно?

0

940

Marua написал(а):

Вот да, вроде без всяких подколов (пока что, по крайней мере))) и за Сашей говорит, что следит)

я не в этом смысле, а в сравнении с периодом Голоса 3, и с веткой Бона на ФПК. Там он не гадил, эти мелкие, какие то подленькие уколы в изученные, за время им модераторства нашей ветки, чувствительные места. Может им за это доплачивают? за подлость всегда доплачивают.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.