Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.


ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/0da2e53d4e2fd915c8856363751c152c6dfc14232869096.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Краткое содержание предыдущих серий:
Сегодня 15.12.15 снимается очередной, 11-й выпуск. Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире ещё три.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

961

АЕЕ77 написал(а):

Зашла на сайт Первого. http://www.1tv.ru/video_archive/projects/exactly3/r571 Никогда не думала, что так интересны зрителям стрекозы и Ани. Но цифры говорят за сами за себя.
Что-то захотелось особо креативных редакторов с ТвТ  отправить в мммМагадан.

пародии и откровенный наряд - наше все)))
Интересно, сам Вася видел номер?
А меня прям вштырило от Васи-Бона, до сих пор под впечатлением, чего-то эдакого я и ждала от него весь проект. Кто-то писал что лирика была бы хорошей, но ожидаемой, а тут такой мощный разрыв шаблона, среди меня так точно. Васино прочтение меня не примагнитило, даже оттолкнуло, как пенопластом по...
А Сашино затянуло прям очень, вспомнила четвертьфинал даже))

Отредактировано Лотос (2015-12-22 13:45:01)

+8

962

баушка из 40-х написал(а):

А вот надо ли это было делать? Даже так талантливо? Ведь как особо смешные детали образа были взяты и даже утрированы черты подчеркивающие, как бы это мягче сказать, инаковость конкретного человека.  Вот это обидное утрирование почему-то не зацепило абсолютно ничего в тонких артистичных душах жюристов.

Первая часть номера смотрится нормально, ну как дружеский шарж для ТвТ... но когда МГ вошел в раж и Олешко "никак не мог сбить его с толку", вот пошёл перебор явный, не пойму - неужели люди это пересматривают, или у МГ столько фанов и они не переставая смотрят. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  поведение жюри явно было за гранью... На этом фоне Бон со своим деликатным подходом к созданию образов смотрится по их мнению не достаточно профессионально... не могут понять, что весь шарм и прелесть Бона и состоит в недосказанности, в легких штришках передаваемого характера. Мне интересно - жюри потом смотрит в передаче на себя со стороны? им никогда стыдно за себя не бывает? за поведение, за выражения мыслей и эмоций? похоже нет...

+8

963

Бономанка 56 написал(а):

Мне интересно - жюри потом смотрит в передаче на себя со стороны? им никогда стыдно за себя не бывает? за поведение, за выражения мыслей и эмоций? похоже нет...

Вот этот вопрос я так часто задавала и тут, и на ФПК, и сама себе, что он уже мне надоел. Сидит как заноза.

Наверное, они воспринимают это как правильно сыгранную роль, заданный образ.
Ничем другим я объяснить не могу.

+3

964

На ФПК (не выдержала душа бономанки) в Спойлерах высказалась по поводу последней съемки. Не знаю, сотрут или нет, поэтому решила скопировать еще и к нам.
От съемок последнего эфира осталось чувство неприкрытой манипуляции. Когда до съемок стал известен порядок выступления и номера, с которыми выступают участники, всё стало понятно - Главному Событию создают макимально выигрышный фон - до него полуголая Полина с никакущей песней, после - Саша Бон в шортиках и ботанических очочках, а посередине та самая фигура, на которую и направлены все софиты, - сам Федор Иванович.
Не знаю, была ли у Галкина какая-то продуманная стратегия на проекте, честно говоря, сомневаюсь, что он сидел и думал, какой образ за каким поставить, но то, что финальная точка была поставлена абсолютно грамотно, безусловно.
На проекте, по крайней мере в этом сезоне, а предыдущие я не смотрела, никто не представлял баса.
Никто не пел практически акапелльно.
Никто не пел русскую народную песню, да ещё и не плясовую Калинку, а вызывающую совершенно особые чувства и ассоциации. Возможно, прозвучит пафосно, но эта песня действительно заставляет всколыхнуться в душе архетипическим отзвукам русского бунта, бессмысленного и беспощадного...
Исполнен номер был безупречно, то впечатление, к которому стремились, было достигнуто.
А то, что при этом закатали Сашу Бона с отличным номером, очень сложным с точки зрения необходимости играть две абсолютно драматически разные роли, петь и одновременно активно танцевать, и даже стремительно за несколько секунд (!) переодеваться, и опять петь, как ни в чём не бывало, абсолютно не сбившись в дыхании, - да кому он нужен, этот безропотный Бон!..
На обсуждении номера Бона самым повторяемым словом было "подстава", а все обсуждение сводилось к жеванию одной мысли - ну, номер, канешна, хороший, но после Галкина ...
Потом оказалось, что в эфир Сашин номер пойдет одним из первых, и ситуация казаться стала ещё чудесатее - а зачем тогда была именно такая последовательность при записи? У Бона номер без особого антуража и без пиротехники, вынести скамейку и лоток мороженщицы можно было когда угодно.
... В конце передачи было интересно, как жюри будет выходить из ситуации - лидер всего проекта vs звязда. Но я явно недооценила я креатифф авторов шоу - страна влёгкую получила двух победителей! И, как говорили модераторы на съемках массовке в первом ряду - "И не надо демонстрировать своего ироничного отношения к тому, что говорят члены жюри! Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!"

+34

965

Что-то я уже вторые сутки в уныние...

0

966

На ФПК на ветке МГ дали оправдательное резюме номеру Коля- Макс...  типа КВ не так глуп, как тут многим кажется... и по этой самой причине прямо таки удостоен  скоморошечьего внимания МГ.  О Боне МГ тепло так... "мы с Сашей" -  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+1

967

Ozero Chad, зашла чтобы написать что-то умное,  но вначале,  как обычно,   уперлась в фотографию в шапке, после которой, опять же, как обычно,  забыла напрочь, куда шла, зачем шла и что вообще хотела сказать. А потом в Ваш пост.  Прочтя который остается только одно - плакать... Но все равно, спасибо Вам за эмоции.  Даже такие грустные. ..

+5

968

Девушки, а программу с Малаховым уже записали,   твтшную которую, что-то я пропустила.

0

969

Ozero Chad написал(а):

На ФПК (не выдержала душа бономанки) в Спойлерах высказалась по поводу последней съемки. Не знаю, сотрут или нет, поэтому решила скопировать еще и к нам.

Споки-споки! Ежели что, то я заскринила. И уже с сердечками.

+2

970

Тяжело на душе...как после финала 2014...
Но это дежавю...
Прошёл целый год! Хороший Год Всё-таки был!
Но, в принципе,- почему был?..
Есть! Он Продолжается.
Скоро Наша встреча с Сашей .
Этот 2015 год вышел практически на финишную прямую. Нас слегка ( как обычно) тревожит некая неизвестность и нестабильность. Но Это и Нормально. Успокоенность , чрезмерная уверенность и отсутствие усиленного сердцебиения - скорее опасные симптомы...
А мы - Живы. Поэтому чувствуем Это...Тревожимся,радуемся,печалимся,надеемся, боремся,Живём ...
( если болит голова, значит она - есть!
Если болит сердце, значит оно - Живое...)
И дальше Жить пойдём с песнями Саши ...в 2016. Новый год.
А... итоги подведем! Обязательно.
Считаю, что Хороший Положительный балланс у Саши. и у Нас, конечно ;)
И не испортят Его ничьи спецэффекты и "творческие" потуги.
Никто ведь не обещал Лёгких Побед...
Да Никто и не ждал( к сожалению лично моему) Лёгких Побед...
НО НИКТО даже НЕ сомневается в том, что Эти Победы Есть и Будут...
Вот такими мыслями себя возвращаю к Жизни.Помогает. (с мультиками в телеке...
и с Тоннами в ушах...
и с отметками красных кружочков в календаре до 26 декабря...
Может и вам поможет )))))
Уверена, поможет.

Отредактировано Feya (2015-12-22 16:47:47)

+12

971

Ozero Chad написал(а):

"И не надо демонстрировать своего ироничного отношения к тому, что говорят члены жюри! Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!"

Этот сезон изначально был задуман как Бенефис Галкина! Остальное массовка, даже Дятлов! Это реально противно, поэтому не видела, принципиально не смотрела, ни одного номера Галкина! Для меня в ТВТ один участник, Саша! Он и мой победитель, причем еще до начала шоу))) а уж после всех перевоплощений - он суперпобедитель! В голосовании буду принимать участие, при первой отправленной СМС узнала, что надо набирать не 02 (нефиг вызывать милицию))) а просто 2! участник под номером 2) голосую, хотя  ни на йоту не верю в голосование,) это шоу всем шоу шоу, все явно до противного, что даже интриги никакой нет... Грязное шоу, фарс и по репертуару и по судейству - пошло. Там один Саша настоящий, не унижающийся, и не замаран в лизоблюдстве! И это не только мое мнение фанатки)

+27

972

Варвара написал(а):

Ozero Chad написал(а):

    "И не надо демонстрировать своего ироничного отношения к тому, что говорят члены жюри! Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!"

Этот сезон изначально был задуман как Бенефис Галкина! Остальное массовка, даже Дятлов! Это реально противно, поэтому не видела, принципиально не смотрела, ни одного номера Галкина! Для меня в ТВТ один участник, Саша! Он и мой победитель, причем еще до начала шоу))) а уж после всех перевоплощений - он суперпобедитель! В голосовании буду принимать участие, при первой отправленной СМС узнала, что надо набирать не 02 (нефиг вызывать милицию))) а просто 2!

Странно, я набираю именно "милицию" и  проходит на ура!

+1

973

Frigg написал(а):

Странно, я набираю именно "милицию" и  проходит на ура!

да? а мне в ответ на 02 пришло СМС наберите 2, и только после этого СМС была зачитана)))

0

974

Ozero Chad

Анна, спасибо за пост на ФПК. Пойду, Лайк поставлю.
Что-то такое хреновое настроение второй день. Сегодня ролик след выпуска крутят. Ощущение подставы. Тонко разыгранная игра на чувствах зрителей. Профессионалы, чо уж.
Чем бы душу успокоить? Вчера съездила в Сбербанк, воздух отправила. Сегодня смс строчу. Почти уверена в итогах, что будет дежавю. Ну и пусть. Детям поможем, и заодно покажем, какого артиста на самом деле зрители любят. Из глубины памяти выплыли строчки:

Наивна эта вера в чудеса,
Когда обман и грязь везде, повсюду...
Но смотрят в душу карие глаза
С простым и вечным требованьем чуда.

+22

975

АЕЕ77 написал(а):

Вчера съездила в Сбербанк, воздух отправила.

Я уже в воздушной теме написала, что шар получается обалденный!!!
Всем СПАСИБО!

+10

976

Победитель шоу «Точь-в-точь» станет известен в первый день Нового года.

http://www.intermedia.ru/img/news/288903.jpg

Финал телешоу «Точь-в-точь» состоится на Первом канале 1 января 2016 года. В честь праздника и окончания проекта судей будет не трое, а пятеро: Любовь Казарновская, Максим Аверин, Михаил Боярский, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, - и каждый сможет прибавить понравившемуся участнику пять баллов. Свои суммарные баллы участники узнают в конце вечера, таким образом, интрига сохранится до конца выпуска, поскольку в турнирной таблице ближе к концу проекта наметилось несколько лидеров.

Участники Анна Шульгина, Владимир Левкин, Елена Темникова, Евгений Дятлов, Ая, Петр Дранга, Катерина Шпица, Алексей Глызин, Лада Дэнс, Полина Гриффитс, Максим Галкин, Ксана Сергиенко, Александр Бон предстанут в образах Бритни Спирс, Джона Леннона, Гвен Стефани, Муслима Магомаева, группы Nazareth, Игоря Талькова, Полины Гагариной, Гарика Сукачева, Софии Ротару, Бейонсе, Федора Шаляпина, Сергея Лазарева, Фредди Меркьюри, а жюри выступит в образе финской группы Lordi. Ведущий – Александр Олешко.

Эфир в 20.30.
Ссылка

фото жюри

http://www.ampravda.ru/files/articles-2/63094/8nw1ibsfjpgk-640.jpg
http://www.ampravda.ru/files/images/images/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0/%D0%9B%D0%AE%D0%94%D0%98-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B%2C%20%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%80/2.jpg
http://www.ampravda.ru/files/images/images/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0/%D0%9B%D0%AE%D0%94%D0%98-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B%2C%20%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%80/3.jpg

Ссылка

Отредактировано tatly (2015-12-22 18:06:38)

+7

977

Варвара написал(а):

Для меня в ТВТ один участник, Саша! Он и мой победитель, причем еще до начала шоу))) а уж после всех перевоплощений - он суперпобедитель! В голосовании буду принимать участие,

У меня до последней съемки было совершенно однозначное представление о результатах - Дятлов будет победителем по баллам, а Галкин возьмет ПЗС, при чём без всякой подставы - его реально знает каждая собака! Поэтому, думала я, голосование за Сашу дело бесполезное с точки зрения конечного результата. Но когда жюри объявило о "всем сестрам по серьгам", появилась сумасшедшая мысль - у нас есть шанс! Да, конечно, Первый может пригвоздить закрепить успех звязды, шоб уж совсем никто не сомневался, но может позволить и с барского плеча победу настоящей Золушки, чем ни хороший пиар для благородного Главного канала страны, кузницы талантов, кормильца молодежи и бла-бла-бла...

+13

978

Ozero Chad написал(а):

У меня до последней съемки было совершенно однозначное представление о результатах - Дятлов будет победителем по баллам, а Галкин возьмет ПЗС, при чём без всякой подставы - его реально знает каждая собака! Поэтому, думала я, голосование за Сашу дело бесполезное с точки зрения конечного результата. Но когда жюри объявило о "всем сестрам по серьгам", появилась сумасшедшая мысль - у нас есть шанс! Да, конечно, Первый может пригвоздить закрепить успех звязды, шоб уж совсем никто не сомневался, но может позволить и с барского плеча победу настоящей Золушки, чем ни хороший пиар для благородного Главного канала страны, кузницы талантов, кормильца молодежи и бла-бла-бла...

Может каждая собака Галкина и знает, но не всякая любит) и потом голосовать за Галкина - многие подумают, чего на него деньги тратить, все голосовать за него будут) Конечно у нас есть шанс, но все равно будет зависеть не от количества проголосовавших, а от решения постановщиков шоу, а оно может быть действительно непредсказуемым) поэтому и голосуем) Помню в первом Голосе были показаны реальные цифры! По=тому есть ощущение правды в победе Гариповой. В Сашином случае, не отпускает ощущение подтасовки!!!

+9

979

tatly написал(а):

каждый сможет прибавить понравившемуся участнику пять баллов

Мои предположения:
Любовь Казарновская  - Евгений Дятлов  - 5, 
Леонид Ярмольник - Ксана Сергиенко -  5
Геннадий Хазанов - Максим Галкин  -5
По крайней мере эти 3 участника точно получат по 5 от этих судей.

Максим Аверин - нет предположений кому, но А. Бону не даст, скорее кому-то из женщин -Темникова, Ая, Дэнс     
Михаил Боярский - нет предположений, надеюсь А. Бону.


Перечитала -это про обычное голосование судей. Никаких дополнительных баллов одному из участников от судей нет.

Отредактировано Adagio (2015-12-22 23:23:46)

+1

980

Adagio, а я думаю так:
Аверин, Казарновская, Боярский - Бону - пять)

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.