Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.


ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.

Сообщений 61 страница 80 из 192

1

Образ который показан в эфире 27 декабря 2015
http://f19.ifotki.info/org/979bb2d7124e6d827851522e3a32cdd06dfc14233461854.jpg
Предыдущая тема - ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире два образа.
Есть достоверная информация о том кого будет изображать Александр Бон, кого его конкуренты, уже известна не только полученная сумма баллов и место,
но и кто стал Победителем ТвТ.   Это известно, но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета
до начала эфира на территории России
.
Будем сдержанными и внимательными.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

Анонс выпуска. Впервые показан в эфире 22.12.2015

+25

61

Живу в Питере. У меня МТС. За одно отправленное смс снимают 105 руб. Отправила с другого телефона тоже МТС и опять сняли 105 руб. Какой-то дурдом! ВК прочитала, что у некоторых такая же проблема и концов не найти. Приходит один отчет, что голос принят, тк одно смс, а куда деваются 70 руб? Ни у кого нет такой же фигни?

+1

62

Повоните в справочную оператора.Пусть объяснят.Это ж как три сообщения!

+1

63

Fonarik написал(а):

(А вот представьте: российская весна,

Не-не-не!
Будь здоров А-НА!!!
Пусть Просто Пригласит спеть на одной Сцене!
А ЧО?! Классная идея флешмоба как-то замёрзла...что ль?...
Лето - Молодец!
Мэтт - прозевал...
Пусть все, захваченные Траекторией БонКометы, подтягиваются)))

+5

64

Поблагодарила поклонницу Дятлова и получила ещё одно письмо:
《Не за что. У них оказалось много
общего. Дятлов кому попало симпатии выражать не будет, если человек не нравится, будет молчать. Мне сказали, что на съемках из участников Евгений больше всех общался с Сашей. После окончания шоу поспрашивайте Сашу, о чем они разговаривали. Нам тоже
интересно. А то Дятлов у нас партизан).》

Давайте поможем человеку, в перископе после окончания ТвТ зададим Саше вопрос о Жене!

+30

65

По-моему, у Дятлова с Сашей точно есть одна общая черта - они оба партизаны.Сомневаюсь, что мы узнаем какие-то подробности.Скажет что-то незначительное, и все...

+13

66

Aлександра1101 написал(а):

Живу в Питере. У меня МТС. За одно отправленное смс снимают 105 руб. Отправила с другого телефона тоже МТС и опять сняли 105 руб. Какой-то дурдом! ВК прочитала, что у некоторых такая же проблема и концов не найти. Приходит один отчет, что голос принят, тк одно смс, а куда деваются 70 руб? Ни у кого нет такой же фигни?

У меня МТС, первые дни проверяла, вычитали по 35 руб за смс. Потом проверять перестала. У Вас получается сразу за 3 смс вычли. Надо распечатать детализацию и сходить в пункт приема МТС, наглеют товарищи, похоже.

0

67

Дятловцам спасибо за позитивное отношение к Саше!

+11

68

Василек написал(а):

По-моему, у Дятлова с Сашей точно есть одна общая черта - они оба партизаны.Сомневаюсь, что мы узнаем какие-то подробности.Скажет что-то незначительное, и все...

Вот и я ей написала, что наш такой же...

+4

69

Ozero Chad написал(а):

Вот и я ей написала, что наш такой же...

все равно спросить в перископе можно. А вообще состав сезона хороший попался, Саша завязал новые контакты)

+4

70

Feya написал(а):

Пусть Просто Пригласит спеть на одной Сцене!

В Екатеринбурге, пожалуйста!!!

+3

71

Adagio написал(а):

В Екатеринбурге, пожалуйста!!!

Adagio, ага.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано ГалинаНик (2015-12-24 17:55:28)

+3

72

Мечты сбываются!  Надо озвучивать свои мечты!
Хочу концерт Александра Бона в Екатеринбурге!
Волчков в марте выступает, а я на него не хочу. Про  него  написано: Каждый его концерт - искренний и душевный диалог со слушателем!
Хорошие слова, а как Саше подходят!
Сейчас много гастролей.  Только финансы приходится выделять только на то, на что не сходить невозможно!

ГалинаНик

У нас в Екатеринбурге 25 марта  в Космосе  будет выступать Носков. Давно жду именно этот концерт и постоянно смотрю афиши. Свершилось!
А 21 марта во Дворце Молодежи гастроли: Мюзикл "ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО". Это вообще такой подарок!  ТТТ
Завтра лечу покупать билеты!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
И еще сейчас началась мультимедийная выставка  МИКЕЛАНДЖЕЛО. СОТВОРЕНИЕ МИРА.
 

+8

73

Aлександра1101 написал(а):

Живу в Питере. У меня МТС. За одно отправленное смс снимают 105 руб. Отправила с другого телефона тоже МТС и опять сняли 105 руб. Какой-то дурдом! ВК прочитала, что у некоторых такая же проблема и концов не найти. Приходит один отчет, что голос принят, тк одно смс, а куда деваются 70 руб? Ни у кого нет такой же фигни?

У меня то же МТС сняло 105 руб. за 1 голос. А вчера голосовала нормально, за 35 руб. Тёмная история какая-то.

+1

74

У меня МТС, снимает по 35 ₽. Позвоните оператору, пусть разъяснят.

0

75

Я боюсь, что приз зрительских симпатий получит Шульгина. Причем, честно- от количества смс. Просто мы все, всей фан базой, не имеем столько денег на смс, сколько могут отправить Пригожины- Шульгины. Доча заняла последнее место, непорядок! Поправят положение, мне кажется.
В меру своих сил, смс за Сашу посылаю и еще пошлю. ТАМ - всё равно знают истинное положение вещей.

+13

76

Всё-равно заставим понервничать!... Поймут ведь, кто есть кто на самом деле!... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

Отредактировано АРТИСТКА (2015-12-25 12:23:22)

+9

77

На ФПК уже создали тему для Финала ТвТ. И там текст:

"В этом выпуске участники выйдут на сцену в последний раз в рамках шоу "Точь-в-точь". В финале звездам предоставили полную свободу в выборе песен и образов! И каждый воспользовался этой свободой по своему - кто-то решил поразить жюри феерической постановкой, кто-то продемонстрировать вокальные данные, а кто-то решил не упустить шанс и напоследок перевоплотиться в любимого музыканта."

Чей же выбор СЛ?

+3

78

Ozero Chad написал(а):

Бон срочно выходит с речью: "Спасибо, у вас тоже вкусные цветочки, но не могу, спешу, поймите - перископ, дела, бономанки обезглавленные моим успехом помирают, Соня, карта недотыканная... как нибудь в следующий раз... всем спасибо! Пока-пока!".

Это "Пока-пока" напомнило "Досвидани! Досвидани!" из новогоднего обращения ликалепного кота-гироя Франца (Кстати, Соня, которая София Александровна Бон, - учись :P).
"Внимани, объявлени для взволнованной бублики: кто хочет делать такому гирою подарок на Новый год или юбилей, отправляйте ваши денежки на яндекс-кашилёк меня Франца, номер 41001602917834. Я Франц хочу срочно сколотить состояни для обеспечени моих котов и кошычек, потому что Наташынька у нас ненадёжныя.
Досвидани! Досвидани!"

Для всех любителей кошек ссылка на ЖЖ Натальи, хозяйки Франца: http://natabelu.livejournal.com/919412.html

Это сам гирой Франц (порода скоттиш-фолд)

Здравствуйте мои поклонники. Опять с вами я Франц, чюдесный полосатый кот-гирой. Сегодня я сделаю показ своего безпрецедентного терпени и конечно как всегда покажу свою ликалепность. ...Начинаю повествовани с того как хорошо и вдумчиво сижу на попе, погружонный в изучени чорного мехового шарика. Шарик лежит на жывоте меня Франца. Смотрю на этот придмет и мыслю о разных сферах: дальше драматичность будет нарастать...
http://s7.uploads.ru/t/Poyls.jpg
Тут кошычка Роми предложила делать совместный парадный партрет с овечкой. Я Франц стал недовольный, но уступил кошычке. У Роми бывают партреты двух видов: или она изображает чорта-сотону, или хватаграфируется как на загранпаспорт, потому что надеется слинять за гранитсу (но линяет эта ридиска куда угодно, только не за гранитсу). Здесь загранпаспортныя версия Роми:
http://s6.uploads.ru/t/aUwLC.png

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-12-26 08:49:20)

+6

79

Синица написал(а):

Голосование по Призу зрителей закончится в 10.00 в этот же день. Эфир в 20.30 по Москве. На Дальнем Востоке это будет 18-00, по-моему. Получается, что за эти часы нужно успеть подсчитать голоса и смонтировать выпуск с победителем, чтобы успеть показать  его дальневосточникам. Или вручение приза будет показан только в московском выпуске. Тогда времени на подсчёт и монтаж будет больше. Но я не уверена, что в праздничный день этим будут заниматься. Значит  сделают всё накануне и будут опираться на предварительные результаты голосования. У меня вот такой расклад выходит, ну, если всё по-честному, конечно.
По-моему, со временем я сбилась; поправьте, пожалуйста.

Друзья, подскажите, до какого момента длится голосование? (шаз мы выведем ПК на чистую воду)).
У нас в программе на 1 января 2016 значится:    21:30   "Точь-в-Точь". Финал
Закончится  в 01.00. То есть будет идти три с половиной часа!! По камчатскому времени приморцы могут посмотреть на 2 часа раньше, то есть начало у нас будет в 19.30. В Москве в это время будет 12.30.   :idea: Москвичи, вы только проснетесь! А где-то на другом конце земли уже стемнело и идет ТочвТоч. :D

+4

80

Татьяна Котикова написал(а):

Друзья, подскажите, до какого момента длится голосование?

На сайте Первого написано: Голосование закончится по команде ведущего в финале программы 01 января 2016 года. Ссылка

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.