Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.


ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.

Сообщений 81 страница 100 из 192

1

Образ который показан в эфире 27 декабря 2015
http://f19.ifotki.info/org/979bb2d7124e6d827851522e3a32cdd06dfc14233461854.jpg
Предыдущая тема - ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире два образа.
Есть достоверная информация о том кого будет изображать Александр Бон, кого его конкуренты, уже известна не только полученная сумма баллов и место,
но и кто стал Победителем ТвТ.   Это известно, но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета
до начала эфира на территории России
.
Будем сдержанными и внимательными.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

Анонс выпуска. Впервые показан в эфире 22.12.2015

+25

81

Татьяна Котикова написал(а):

    Друзья, подскажите, до какого момента длится голосование?

В оф группе ТвТ Ссылка "Голоса принимаются до 10 утра 01 января 2016 года."http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
Вот и пойми их... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1

82

Доброе утро, форумчане! :idea:
Сегодня у нас по программе расписание Точвточа выглядит таким образом:
19:55  Точь-в-точь 
22:00  Воскресное "Время". Итоги года 
23:30  Точь-в-точь 
00:35   "Метод".
(приморцы могут все смотреть по два раза: по камчатскому времени, которое на 2 часа раньше, и по своему).
Вверху расписание по нашему времени, а по камчатке начало
в 17:55 (или в 10:55 по МСК)
и после перерыва
в 21:30 (или в 14:30 по МСК)

Лена, Frigg, есть ли инфа, каким по счету будет выступать Саша. Мне кажется, что во второй половине передачи.

+8

83

Татьяна Котикова, спасибо что наш Дальний Восток уже на посту!
А я только что глаза расклеила, ещё валяюсь. До глубокой ночи смотрела вчера что у меня наснималось ( вчера почти 500 ФОТО!). Хорошшш был Саша вчера уже просто беспредельно!!!. Юные поклонницы...ну, не знаю как они ещё живы и чем себя успокаивают.
Вообщем так, перенастраиваемся  на сегодяшнее! Сегодня у нас хороший выпуск ТвТ, добрый к Саше. Может быть, и голосующих за него прибавит. Должен понравиться. Вчера отлично спел Аха, но, показалось мне, что как-то сдержанно. Сравниваю с аудио и видео спойлерами. Возможно вчерашний недосостав музыкантов его сдерживал немного. Да. Вчера он пел одну СЮ, а музыканты играли свою.  Алексей пытался спасти своей гитарой партии обеих. Басовая вчера была откровенно слабая. Костя молодец, тоже добавил все что мог от синтезатора и вывез аккомпанемент на себе в основном. Но Саша пел СЮ вчера бесподобно. А вот сегодняшнюю конкурсную как-то упростил. Очень интересно сегодня будет послушать и сравнить. Думаю, что сегодня услышим в полный голос и во всей красе достойного такого голоса аккомпанемента.
Надо выгонять себя из постели и включаться в Жизнь. После Вчерашнего сложно. Но надо.

Встретимся здесь без чего-то десять!!! Или одиннадцать? Опять я зависла во времени...

+6

84

На этот раз без пяти одиннадцать утра. :) В общем, через полтора часа.
Сейчас мне кажется, что Саша будет в первой половине, т.к. в анонсе он был вторым.

Да, Саша был вчера хорош, мне понравилась цветовая гамма костюма и рубашки. Необычная. Сам концерт еще не слушала.

+3

85

Татьяна Котикова написал(а):

Доброе утро, форумчане! :idea:
Сегодня у нас по программе расписание Точвточа выглядит таким образом:
19:55  Точь-в-точь
22:00  Воскресное "Время". Итоги года
23:30  Точь-в-точь
00:35   "Метод".
(приморцы могут все смотреть по два раза: по камчатскому времени, которое на 2 часа раньше, и по своему).
Вверху расписание по нашему времени, а по камчатке начало
в 17:55 (или в 10:55 по МСК)
и после перерыва
в 21:30 (или в 14:30 по МСК)

Лена, Frigg, есть ли инфа, каким по счету будет выступать Саша. Мне кажется, что во второй половине передачи.


Танечка
, на записи Саша был третий.

Отредактировано Frigg (2015-12-27 09:47:49)

+1

86

Так. Собираемся потихоньку. Настраиваемся. Сегодня сплошной позитифф.
А у меня вторым окном редактор фото открыт. Из полу-тыщи вчерашних фото кадров 20, а может, больше можно показывать. Почему пишу "можно"? Да потому, что свет был поставлен снизу. Уверена, что не только дочь ТаниР поймёт о чем я... Вообщем, на некоторых просто "Призрак Оперы" какой-то.  Но альбом можно составить.
Народ, куда нести-то? В какую тему?
,

+4

87

баушка из 40-х написал(а):

Так. Собираемся потихоньку. Настраиваемся. Сегодня сплошной позитифф.
А у меня вторым окном редактор фото открыт. Из полу-тыщи вчерашних фото кадров 20, а может, больше можно показывать. Почему пишу "можно"? Да потому, что свет был поставлен снизу. Уверена, что не только дочь ТаниР поймёт о чем я... Вообщем, на некоторых просто "Призрак Оперы" какой-то.  Но альбом можно составить.
Народ, куда нести-то? В какую тему?
,

Доброе утро. Добивайте уже нас в основной теме) http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+2

88

Victoria написал(а):

Доброе утро. Добивайте уже нас в основной теме)

что то Вы совсем раскисли) чуть что сразу в обмарок ;)))

+1

89

Victoria, добить то запросто. Мы уж тут почти все почти добитые. Совсем чуток толкнуть....и фсёёё...

Ну, ладно. Пока ждём вестей поговорим про вчера.
Вот только что закончила уменьшать (они огромные!) фото с таааким взглядом прямо в мою камеру.... Ах, он не любит когда его снимают, извините, забыла совсем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

На вчерашний вечер я не планировала много видеосъемки, хотела сосредоточиться на портрете, потому что оценив диспозицию поняла, что можно оказаться буквально в метре от Саши, а то и ближе. На таких местах звук обычно самый худший даже не потому, что он направлен в зал, а потому что очень громкий, ведь торчишь прямо над и перед динамиками усилителя.
Поэтому я взяла на пробу планшет, а не видеокамеру. Сняла два эпизода, послушала и отложила это занятие. Фигня.
Правда, потом не удержалась и на двух других песнях переключила фотоаппарат на видеорежим. Картинка получилась хорошая. Но звук, как и ожидалось никакущий.
А вот фото есть хорошие.
Очень интересно мне...и в прошлый раз и вчера мне показалось, что глаза у Саши стали какого-то другого цвета. В них появилось больше зелени. Т.е. если и "чайного цвета", то чай тот был зелёным.
Кто-нибудь ещё заметил это?

+2

90

Началось! В жюри Ярмольник, почетный правдоруб Аверин, Казарновская, Хазанов.
Полуфинал.

Жасмин. Дольче вита. Полина Гриффис. Вполне тускло (несмотря на множество циркачей на сцене) и бадяжно. Сама Жасмин вышла на сцену, хорошо выглядит (в положении))).
Аверин: недолет, 5, но не долет.
Казарновская: вокально не туда, у Жасмин выше голос, но в честь НГ 5
Ярмольник: голос Ж. обволакивает, но номер красивый, 5
Хазанов: вроде было можно что-то недодать, но рука не поднимается, 5.

Олешко призывает голосовать.

+11

91

баушка из 40-х написал(а):

Очень интересно мне...и в прошлый раз и вчера мне показалось, что глаза у Саши стали какого-то другого цвета. В них появилось больше зелени. Т.е. если и "чайного цвета", то чай тот был зелёным.
Кто-нибудь ещё заметил это?

Как же мы заметим, если Вы нам фотографии не показываете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

92

Охренеть! Снова все в разных "в честях", то потомушта НГ, то потомушта руканеподнимаецца. Тьфу.
Вот не хочется портить себе настроение. Но как?

ух-ты написал(а):

Как же мы заметим, если Вы нам фотографии не показываете

Ну, вот например. У меня включен ещё и фото-монитор (спец.для редактирования), так вот на нём и на мониторе компа чуть разные глаза, но и там, и там зеленоватые. Хотя я уже немного убрала лишний желтый тон фото получающийся из-за софита внизу.
http://f19.ifotki.info/org/7a37b0180d64b2e353a506e099b013586dfc14233864373.jpg

+9

93

"А-ХА". Саша вторым!!!
С первых звуков я Сашу не узнала по голосу. Потом узнала теплый бархатный баритон. На куплете голос у Бона ниже, чем у оригинала. На припеве - хорошо. Как интересно Саша раскачивается.
Казарновская слушает с улыбкой, откинувшись на спинку стула. Ярмольник как всегда пучит глазюки. Аверин смотрит с видом эксперта, ухмыляется на фальцете Бона.

Хазанов: (рассказ про дочку) 5
Казарновская: Саша, вы  в свои совсем юные годы были именно с такой прической, да? (Олешко влез: я? у меня?). Саша, ты превзошел сам себя.
Весь фальцетный  регистр, точные, красивые выходы на фальцет. Купил мое сердце. По-норвежки сдержанно. Но по-русски отвязно. 5
Хазанов добавил: Саша, ты доставил мне удовольствие.
Ярмольник: манера держаться и вокально точь- в- точь 5
Аверин: Я не придира, но буду придираться.
Было ощущение, что неуверенный, что-то ломает, сопротивляется, что-то внутри тебя происходит, хотя вокальные дела все нормально. Я, конечно, поставлю 5, но это недолет.

Последняя нота в песне - очень высоко и очень красиво!!

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-12-27 11:25:38)

+22

94

баушка из 40-х написал(а):

Ну, вот например. У меня включен ещё и фото-монитор (спец.для редактирования), так вот на нём и на мониторе компа чуть разные глаза, но и там, и там зеленоватые. Хотя я уже немного убрала лишний желтый тон фото получающийся из-за софита внизу.

так то на фото и брови зеленые, прастите)

+1

95

А почему для МА у всех почти недолет? Он что, новую профессию осваивает?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

96

Татьяна Котикова написал(а):

Аверин: Я не придира, но буду придираться.

Татьяна, а что за физиономия была в этот момент у "не придиры"?
Вот ведь задача - на виду у всего теле-Мира копаться в душе другого человека. Это нормально?

+1

97

Татьяна Котикова написал(а):

Аверин: Я не придира, но буду придираться.
Было ощущение, что неуверенный, что-то ломает, сопротивляется, что-то внутри тебя происходит, хотя вокальные дела все нормально. Я, конечно, поставлю 5, но это недолет.

Сам он недолет) Спасибо за оперативную информацию)
Вы на аватаре очень красивая!)

+10

98

Судя по всему  опять в эфир не пошло многое из того, что было на съёмках при обсуждении номера Саши,. И,как обычно, вырезали самое комплиментарное для Саши. тьфу на них.

+6

99

Ядвига Поплавская. Аня Шульгина. Внешне очень похожа. И спела ничего.
Аверин и Ярмольник в восторге.
Казарновская: они (белорусский дуэт) всегда поют очень чисто и интонационно точно, за что в 70 каком-то году получили специальный приз.
Ане - красиво, точно, прелестно, продолжайте в том же духе.
20 баллов.

+7

100

Натуся, так ведь есть же "генеральная линия партии сценария", её и ведут. Ведут зрителя туда куда надо. И, к сожалению, пока ещё очень много телезрителей полностью доверяются зомбо-ящику и ведутся.

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.