Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.


ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.

Сообщений 121 страница 140 из 192

1

Образ который показан в эфире 27 декабря 2015
http://f19.ifotki.info/org/979bb2d7124e6d827851522e3a32cdd06dfc14233461854.jpg
Предыдущая тема - ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире два образа.
Есть достоверная информация о том кого будет изображать Александр Бон, кого его конкуренты, уже известна не только полученная сумма баллов и место,
но и кто стал Победителем ТвТ.   Это известно, но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета
до начала эфира на территории России
.
Будем сдержанными и внимательными.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

Анонс выпуска. Впервые показан в эфире 22.12.2015

+25

121

Татьяна Котикова, на какой примерно минуте от начала программы ждать Сашу? Вынуждена сейчас уехать и боюсь пропустить вечером его выступление.

0

122

баушка из 40-х написал(а):

Зацените -

Заценила) На видео из Екатеринбурга, Лаки колы вроде, на крупных планах у Саши тоже зеленые глаза) Карезеленые

0

123

Варвара, возможно, что именно на той съемке видно, потому что там снимал по просьбе Даши какой-то профи на профи-камеру. И свет в Е-бурге был хоть и жесткий, сильный, но не цветной. Не искажал.

0

124

баушка из 40-х

баушка из 40-х написал(а):

Ну вот - вырез из кадра где я всё-таки обнаглев включила вспышку чтобы нивелировать этот чудовищный жёлтый софит снизу.
Правда, глаза не как на том кадре, не смотрят в мою камеру, но видны хорошо.
Зацените -

На этом кадре хорошо видно то о чем я раньше всё повторяла - у Саши удивительно чистые голубоватые белки глаз. Отсюда и такой контраст с радужкой из-за которого она кажется темнее.

НинСанна! Скажите, пожалуйста, а какую песню он исполняет - такой взгляд у него!

0

125

На ФПК прямо на глазах исчезают комменты, ваще. Видать очень тамошним хочется, чтобы Галкина ветка обогнала Сашину. Девочки, кто ест на ФПК!! Давайте не дадим это сделать. Ей богу, может это и пустяк, но меня прям корежит от этого http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+3

126

Victoria написал(а):

Татьяна Котикова, на какой примерно минуте от начала программы ждать Сашу? Вынуждена сейчас уехать и боюсь пропустить вечером его выступление.

Victoria, через 15 минут.  :rolleyes:

0

127

Татьяна Котикова написал(а):

Victoria, через 15 минут.

Спасибо)

0

128

баушка из 40-х написал(а):

Варвара, возможно, что именно на той съемке видно, потому что там снимал по просьбе Даши какой-то профи на профи-камеру. И свет в Е-бурге был хоть и жесткий, сильный, но не цветной. Не искажал.

вот, не поленилась)

Зеленые

http://s7.uploads.ru/t/bDxpw.jpg

+1

129

Натуся написал(а):

На ФПК прямо на глазах исчезают комменты, ваще. Видать очень тамошним хочется, чтобы Галкина ветка обогнала Сашину. Девочки, кто ест на ФПК!! Давайте не дадим это сделать. Ей богу, может это и пустяк, но меня прям корежит от этого

отличный отзыв о концерте удалили...
А тягаться с флудом/оффтопом, имхо, бесполезно, тем более при поддержке модеров.

0

130

lvl написал(а):

а какую песню он исполняет - такой взгляд у него!

Это в самом начале - ЭЛВИС!

+1

131

баушка из 40-х написал(а):

Татьяна Котикова и может быть ещё кто с хорошей памятью - а какой самой низкой и у кого была сумма баллов на этой программе? Не помните?

У Левкина сегодня в итоге будет 19. А еще по 19 было у Шульгиной - в 3-м и 5-м выпуске и у Ксаны (!) - в 4-м выпуске. Впрочем, главный рекорд Анечки (18 б.) еще впереди)

+1

132

баушка из 40-х написал(а):

Варвара написал(а):

    так то на фото и брови зеленые, прастите)

Ну вот - вырез из кадра где я всё-таки обнаглев включила вспышку чтобы нивелировать этот чудовищный жёлтый софит снизу.
Правда, глаза не как на том кадре, не смотрят в мою камеру, но видны хорошо.
Зацените -
http://f19.ifotki.info/org/8b6bf354eb74cb7d7e83674007573e8f6dfc14233868562.jpg
На этом кадре хорошо видно то о чем я раньше всё повторяла - у Саши удивительно чистые голубоватые белки глаз. Отсюда и такой контраст с радужкой из-за которого она кажется темнее.

Да что вы все с этими глазами, то карие, то зеленые... Ну, да, меняют цвет, и чо?)) Посмотрите первую часть саги "Сумерки". Там у Эдварда тоже то желтые, то почти черные. И там это доступно объяснили :-)

+5

133

Frigg написал(а):

Да что вы все с этими глазами, то карие, то зеленые...

Как это что? Любуемся мы. В промежутках между новостями с Востока нашей Родины.
Тоска берёт. Нам ещё долго ждать. Вот и отвлекаемся на всякое разное, но о Боне. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+4

134

Frigg написал(а):

Да что вы все с этими глазами, то карие, то зеленые...

баушка из 40-х написал(а):

Как это что? Любуемся мы.

))) ага) коротаем время) не в потолок же смотреть)))

+1

135

баушка из 40-х написал(а):

Ну вот - вырез из кадра где я всё-таки обнаглев включила вспышку чтобы нивелировать этот чудовищный жёлтый софит снизу.
Правда, глаза не как на том кадре, не смотрят в мою камеру, но видны хорошо.
Зацените -

НинСанна, возможно у Саши глаза - хамелеоны, зависят от настроения.  (У моего мужа такие - ярко-синие от счастья,  тускло-серые от горя).

+5

136

Татьяна Котикова, ну что там у вас происходит? А то мы сейчас от глаз к брюкам вчерашним перейдём. Отличные брюки. Сидят....ммммм.... Наконец-то.
http://f19.ifotki.info/org/07d8a8c827b3c0a410a837dc8dbab2f46dfc14233875745.jpg

+7

137

Для тех, у кого нетерпение не терпит, в Бонкафе уже есть ссылка, качество хуже, чем на Ветерке, но я не шмогла, посмотрела...(1 часть)  Ссылка

+1

138

Умора! Казарновскую уже с Понаровской путают. Ну, всё. Приехали. (если што - это под роликом резюме).

0

139

Баушка, программа "Время" нагло продолжается, выходя за свои временные рамки.  :'(

0

140

Татьяна Котикова, спасибо. Понятно.
А по Первому сейчас показывают какую-то из прошлых программ "Две звезды" и очень вовремя (я только включила) там кто-то вдвоем рыдает:"Не сыпь мне соль на рану!"
Вот это к ПК вообще относится.
И всё сыплют и сыплют.... И ладно бы только соль.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.