Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 60


Поговорим о Боне - 60

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

В новый 2016 год с новыми песнями, клипами, концертами, гастролями, телевизионными эфирами, радиоэфирами, интервью, встречами с поклонниками, перископными трансляциями, хорошим настроением и творческими победами!!!

http://s7.uploads.ru/t/LPR16.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 59
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Отредактировано tatly (2016-01-23 00:21:42)

+31

141

Уж лучше бы Саша приходил бы на наш форум"не читать",у нас адекватные поклонники,слюной не брызжем от радости,иной раз и критика есть.Но всё как-то читаешь без утомленья-и сердцу хорошо и глазам приятно.Особенно сейчас,когда так мало тем для обсуждения.У меня такая ностальгия по шепталке,иной раз захожу,читаю,до слёз хочу повтора!

+7

142

Polly написал(а):

И с выражением лица там все в порядке, когда очень крупный план - лучше видно. Просто момент. Почему бы и нет.  Хорошее фото, стильное.

Так мне нравится фото. Просто моментов других пока от Саши нет, вот за этот миг и цепляемся, предполагаем, воображаем.

+2

143

Девушки!
Давайте не накручивать эмоции!)))
Есть некоторые факторы,не зависящие от нас, но способствующие увеличению нашей тревожности.
Мы не знаем, когда начнут продавать билеты на 6 марта...ну ещё некоторые )))
Но мы же закаленные.
И не такую " Тишину" пережили!
Не призываю не обращать внимания на пичальки. Но...с Этим можно "поработать"))) Все, что тревожит Вас лично на данный момент напишите на листке бумаги.
А теперь подчеркните в этом списке пункты, которые касаются Нашего ГГ.Можно их выписать отдельно.  Просто пусть они в ящичке стола полежат.
А нам заняться оставшимися неподчеркнутыми ( если таковые были в списке ;)
А здесь,на форуме, действительно надо выбрать Темы для обсуждений - не только ФПК достоин зрелых, аргументированных рассуждений...Ведь столько всего произошло хорошего за Осень-Зиму( часть).
Может у кого родится Идея?.. А может много идей... Объявляю Мозговой БОНоштурм! ;)

Отредактировано Feya (2016-01-14 20:09:55)

+3

144

Йолька написал(а):

Ета гифка в ВК с бонфорума. Ее автор Quokka. У нее есть целая серия картинок под названием "жизнь бономанки". А в ВК, как всегда: все, но хорошее, без ссылок?
это девочки  ВК-ашницы придумали "привет" от Саши...
ну вот, пожалуйста. Это придумали не они.
Буду, типа, "просветителем". И там, и там, впрочем. Авторские права, все дела... хотя донкихотство, конечно. Но все равно. Страна должна знать героев.

Если не ошибаюсь, это бэкстейж с фотосессии Ольги Шарп.

0

145

А может быть, это просто послепраздничная хандра? Причем у всех сразу.
Закончилось время чудес и подарков, им на смену пришла проза жизни.

...Откуда ж кручина
И сердца вдовство?
Хандра без причины
И ни от чего.

Хандра ниоткуда,
Но та и хандра,
Когда не от худа
И не от добра.
(Борис Пастернак)

Но будни тем и хороши, что они ведут активную подготовку к новым праздникам. :)

+9

146

Feya написал(а):

Мы не знаем, когда начнут продавать билеты на 6 марта...

У меня такие логически-несерьёзные предположения на этот счёт: на первый концерт в Тонны билеты начали продаваться за три месяца, на второй - за два, на третий тогда - за один?

+1

147

Синица написал(а):

У меня такие логически-несерьёзные предположения на этот счёт: на первый концерт в Тонны билеты начали продаваться за три месяца, на второй - за два, на третий тогда - за один?

;) ....а на пятый за Пару дней?! до концерта  ;)
Кто прилетит первый?!
Что ж - поиграем!

+4

148

Feya написал(а):

.а на пятый за Пару дней?! до концерта

На пятый - Тонны малы будут, я надеюсь.

+5

149

Лана написал(а):

Я думаю, что это фото не несет такую уж информацию.

   Дело,кмк, не в фото... дело в том, что не состоялся у Саши разговор с поклонниками вчера... все свелось к общим фразам восторга и обожания... "свидание" случилось вдруг, никто не ожидал и все растерялись и рассыпались в сиропе. а Саша своим новым фото на аве дал понять, что у него серьёзный момент в жизни и просит понимания.

+5

150

Пока Саша молчит, предлагаю продолжить изучение ШБ-"аквариума", с разных сторон ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

В конце недели будет день рождения у композитора Максима Дунаевского. Он дал интервью журналу "Антенна-Телесемь". Там есть, на мой взгляд интересные суждения.

фрагмент интервью

- Максим Исаакович, Вы входите в состав экспертного совета по отбору на Евровидение. Уже известно, что в 2016 году от России поедет Сергей Лазарев. Пожелаем ему удачи. А кто из предыдущих участников Вам понравился?
- На самом деле нас никто ни о чем не спрашивает. Когда-то работала система худсоветов, редсоветов. И был от этого толк. А телевидение нас особо не слушало. Но мнение мы высказывали, и порой жесткое. Благодаря этому Билан попал на «Евровидение». Сначала нас не услышали, и вместо Димы поехала Наташа Подольская, заняла 15-е место…
- Кому бы из нынешних исполнителей доверили свои песни?
- Пишу музыку для друзей, которых считаю настоящими артистами. К сожалению, таких осталось мало. Недавно написал песню для Алексея Глызина. Он великолепно работает.
- Чувствуется по ответам, то, что происходит на нашей эстраде, Вам не сильно нравится?
- Есть такое слово «продукт», которое придумали американцы. Вы приведете любого гениального певца западному продюсеру. Он первым делом спросит: «Где продукт? Что этот человек будет петь?» (дальше с текстом можно и согласиться, и поспорить, поэтому от меня пересказ – он говорит о «качественном продукте», одновременно смешивая и певца, и песню, приводит как примеры «продукта» М.Магомаева, М.Кристалинскую, А.Пугачеву и группу «Тату», критикует современные способы пиара певцов …)
Ссылка
54-й номер журнала

+8

151

А у меня такой логический узел завязался по поводу Сашиной тишины... Настино "определенности" хАчу :-)...до сих пор оба в Питере... Сашины родители... уж не к свадьбе они там готовятся?!:-)

+4

152

Голосовалка Прорыв месяца:  Ссылка

+3

153

Елена Иовлева написал(а):

это бэкстейж с фотосессии

нет, это не бэкстейдж, по-моему, это сама фотосессия.
Дело не в этом, а в гиф-эффекте - ну, в этом подмигивании. На бонфоруме были еще две подобные гифки - на одной Бон приподнимает бровь, на другой улыбается. Но вот эта, имхо, самая достойная внимания.
Но что касается предложения ставить свой копирайт, т.е. подписывать... ну, фотка-то действительно Ольги Шарп, а вот идея и воплощение гиф-эффекта - Quokkи. Но не напишешь же все это на одной маленькой (да даже и не маленькой) гифке...
Нет, тут просто проявление элементарного уважения и ну это... признательности нужно. И ничего больше.
Исключения, имхо, возможны. Но это не тот случай...

У меня в голове смутная идея необходимости регулирования отношений между фандомом и Боном...
Мы пестрые, разношерстные... но я немножечко не понимаю, что происходит.
Понимаете, бог с ним, с сиропом. Но что-то катастрофически не то с этим "сиропом". Т.е. иногда кажется, что вот Бона засиропят, да. Но эти же мы... эти же люди могут так несиропно пройтись по тем, кто не Бон... и от этого как-то стремно, даже не неуютно... не знаю - просто что-то в этом есть настораживающее.
Это первое.
Второе... вот эта буквально политика - ломануться по указанному адресу и насаждать там Бона. Кто-то просто пишет хороший отзыв, кто-то восторженный отзыв, кто-то... рекомендует. И реально толпой.
Оценок не даю, просто констатирую.
Третье. Деление из серии - они и мы. Они - льют сироп. Мы - не льем. Это я не про нас даже, это ВЕЗДЕ! Какой ни возьми форум, какое ни возьми сообщество везде есть это "они и мы". Правда, не обязательно по признаку "сиропа", но это один из главных признаков, по-моему.
И дальше... я искренне верю, что все мы вполне адекватные люди. Но иногда за голову схватиться - куда нас заносит.
Вопрос один - можно ли это регулировать. Или махнуть рукой - и будь, как будет.
Потому что ну, правда, есть что-то странное и отталкивающее в набегах фандома. Но надо понять - это абсолютно неизбежно или все-таки поддается... эээ... корректировке?

Отредактировано Йолька (2016-01-14 21:40:59)

+8

154

Йолька написал(а):

Но что касается предложения ставить свой копирайт, т.е. подписывать... ну, фотка-то действительно Ольги Шарп, а вот идея и воплощение гиф-эффекта - Quokkи. Но не напишешь же все это на одной маленькой (да даже и не маленькой) гифке...
Нет, тут просто проявление элементарного уважения и ну это... признательности нужно. И ничего больше.

Можно просто не трогать и переделывать фотографии других авторов. Элементарное уважение.

+1

155

Йолька написал(а):

ну, правда, есть что-то странное и отталкивающее в набегах фандома.

Фандом - это все-все поклонники, связанные общим интересом, без исключений, даже при наличии разногласий между отдельными группами или людьми. Фандом не может совершать набеги на себя.

+1

156

Саша онлайн в ВК.
Движуха будет?

0

157

Елена Иовлева написал(а):

Фандом не может совершать набеги на себя.

междоусобицы, конечно, имеют место, но я говорю о набегах на те площадки, где выкладывают видео с Боном. :-) Просто выглядит это реально, как набег. Наверное, в этом есть и плюсы, и минусы. Но интересно, можно ли как-то иначе... что ли? Варианты. А пока - все одинаково, все одно и тоже.
Но хотелось бы аналитики, а не голой критики или неприятия, как это обычно случается.

Елена Иовлева написал(а):

Можно просто не трогать и переделывать фотографии других авторов. Элементарное уважение.

плачет СИЛЬНАЯ Россия...
а как же коллажи те же самые? Очень уж категоричны Вы. Тогда остается только целиком свое творчество - и фандом перестает творить... из элементарного уважения - не трогать чужого. Можно и до такого абсурда дойти.
Но тогда и к Бону вопрос с его гениальными MMS...
А вообще если бы Пушкин, Шекспир не использовали произведений других авторов, мир лишился бы "Ромео и Джульетты" и многих пушкинских строк (ведь у Пушкина случались заимствования...)

+3

158

Ох......

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
АЛЕКСАНДР БОН | ФОТО | ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ
http://s3.uploads.ru/Zoi5Y.jpg

Еще)

http://s6.uploads.ru/udL5X.jpg
http://s3.uploads.ru/Uanfb.jpg
http://s2.uploads.ru/IhUra.jpg

Отредактировано Victoria (2016-01-14 22:17:34)

+25

159

Саша выложил фото  в ВК и одновременно ответил этим. Фото до концерта.... Настраивается...

+3

160

Anfisa
да после концерта он был совсем другой! Правда, не хотел уводиться, оглядывался.
А когда на эти фотки смотришь... вспоминаешь его видео и слова перед выступлением в "Крокусе" про "состояние такое, будто тебя все предали" - ну, как-то так. Чтобы концерт удался перед ним должно быть фигово. Примета.
Но это, конечно, все слишком упрощенно я говорю. Эмоция сложнее. Многограннее.

Отредактировано Йолька (2016-01-14 22:24:48)

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 60