Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 4

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/gIBn8.jpg

Предыдущая тема: Погода в доме - 3

Отредактировано Victoria (2016-11-13 23:14:04)

+22

241

Olmarka написал(а):

Да-да-да! Всех нас с праздником   
А у меня сегодня двойной праздник - 1 апреля день рождения компании, в которой я работаю         
И сегодня можно прийти на работу не в "белый верх-тёмный низ-деловой стиль", а в чём душа пожелает, вот    !
... Из дому выходить через 20 минут, а моя душа до сих пор не определилась: то ли любимые джинсики, то ли платье, выгулянное всего 2 раза с декабря   ? а может быть купальник    ?
Но тогда разбегутся клиенты     Или, может, наоборот, сбегутся, кто их знает     

Душа вспомнила, что скоро лето, захотела платьишко  

Пора макияжиться и на работу   

Всем удачного дня!

Воооот! Я поняла теперь зачем введен строгий дресскод в серьезных компаниях! Если бы каждый день была у дам свобода выбора туалетов, все бы опаздывали на работу 100 процентов!)))
А в школе у моей дочки - называлась она "Школа с углубленным изучением предметов эстетического цикла", в народе просто "театральная" - 1 апреля однажды учителя придумали одеться как школьники, а школьникам было предложено одеться учителями, причем многие передразнивали конкретных учителей. А еще старшеклассники вели уроки, а учителя сидели за партами - а какое потом родительское собрание было! - очень веселились)))
Всех с праздником!
http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/402508.gif  http://savepic.net/399436.gif  http://savepic.net/397388.gif  http://savepic.net/428109.gif  http://savepic.net/419917.gif

Отредактировано Таня Р (2016-04-01 08:17:15)

+13

242

Милые девушки и дорогие мужчины, с Днём Смеха вас поздравляю! А это  ведь и праздник нашего домика, нашего форума... потому как Шпонкс - это то самое легкое воздушное состояние души и настроения http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif , юмора и приколов , которое нам безвозмездно подарил Александр Бон... это он нас с подвиг смотреть на жизнь весело и с иронией http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif  ... и получать от жизни удовольствие..." а не для удовольствия Зачем?"
Поэтому девиз на сегодня у меня такой: "никого не обижай и ни на кого не обижайся... шутки весело прими и посмейся от души http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif"  и картинки из жизни нашего бономана в подарок  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
http://s6.uploads.ru/t/rVbyE.jpg
http://sg.uploads.ru/t/LQEVk.jpg

+14

243

А я хочу еще поделиться с вами всеми той веселой подборкой шуточек, которую мне Танечка Татли прислала вечером накануне операции - спасибо тебе, Танюша, большое, это было так вовремя, засыпала уже с таким веселым настроем!

"Сегодня пришел на работу с нарисованными усами... Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

- Красная Шапочка! - воскликнул Серый Волк.
- Серая шубка! - воскликнула девочка.

Тот, кто просыпается рано – жаворонок, поздно – сова. А тот, кто всю ночь сидит в Интернете и ходит с черными кругами под глазами – панда!

Жена:
- Посмотри на себя! Сколько лет ты живёшь за мой счёт, в моей квартире, я, не получая от тебя ни гроша, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
Муж:
- И ты ещё называешь меня неудачником?!

Женщина рассказывает подругам:
- Мой муж предложил мне подарок на 8 Марта, чтобы его название начиналось на букву «ш». Я выбрала шубу, шапку, шампанское, шумочку, шапожки, шолотые шерёжки и шеребристый «Шевроле»"

... а к последнему списку я бы прибавила еще много слов, начинающихся с приставки Шпонкс....))) - скажем, шпонксконцерт, шпонкстусовка, шпонксдиск, шборник шпонксшуток, ну и, конечно, моя любимая мечта - Шпонкстеатр!!!!!

+24

244

ОБЪЯВЛЕНИЕ - ПРИГЛАШЕНИЕ
Искала на подарок билеты в Большой театр и обнаружила, что сейчас есть прямо на сайте театра без комиссии отличные места на очень известную и интересную постановку оперы Чайковского Евгений Онегин на Новой сцене. Я ее видела и мне очень понравилось, решила снова сходить, с Феей)) - уже купили билеты в 1й ряд бельэтажа по центру всего по 2800р, слева, видно оттуда отлично, зал меньше чем в историческом здании, что и хорошо - он и удобнее, и сцена ближе, а труппа та же, знаменитая опера Большого! 30 апреля, суббота перед майскими. Кто хочет и может, присоединяйтесь.
Вот тут интерактивная схема зала -
http://tickets.bolshoi.ru/ru/performance/9391/
Кликаете на выбранные места и вам предложат зарегистрироваться, это просто, пускают по эл билету, обменивать и ехать в кассу не надо. Будем рады увидеть своих и обменяться впечатлениями))). Про постановку подробнее можно почитать на сайте Большого, она действительно стоит того, чтобы составить личное мнение. Черняков очень талатливый и известный оперный режиссер, ставит оперы по всему миру, да, новатор, не все его принимают, но к Онегину, я считаю, он отнесся очень бережно.
P.S. это точно не первоапрельский розыгрыш, сама удивоена, что есть билеты в свободной продаже, видимо из-за майских праздников.. Но кто уже уедет в субботу, может пойти и раньше, опера идет со среды 27 апреля. И не перепутайте с балетом Онегин, котрый параллельно на исторической сцене, туда билетов нет, это премьера и весьма (по отзывам знакомых) сомнительная... Опера называется Евгений Онегин и она на Новой сцене, смотрите через вкладку Афиша на сайте театра если нужны другие даты.
PPS - и это конечно не реклама, никакого отношения к театру я не имею))) - просто мой дружеский совет-приглашение разделить удовольствие)))

Отредактировано Таня Р (2016-04-01 12:56:12)

+10

245

- Мой муж предложил мне подарок на 8 Марта, чтобы его название начиналось на букву «ш». Я выбрала шубу, шапку, шампанское, шумочку, шапожки, шолотые шерёжки и шеребристый «Шевроле»"
Танюши, девочки. посмеялась от души http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Пришла с работы, вернее приползла чуть живая. Сегодня у меня в салоне какой то ажиотаж случился- дамы  всех возрастов очнулись вдруг от зимней спячки. Весна, вдруг неожиданно пришла :longtongue: , а одеть то, как всегда. нечего :longtongue: . В обчем, укатали нас сегодня... Из последних сил с чашкой кофе добралась " до сюда" :love: , а тута веселье такое. Дефчонки спасибо за позитиффф http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  С праздничком всех

+12

246

Таня Р написал(а):

ОБЪЯВЛЕНИЕ - ПРИГЛАШЕНИЕ
Искала на подарок билеты в Большой театр и обнаружила, что сейчас есть прямо на сайте театра без комиссии отличные места на очень известную и интересную постановку оперы Чайковского Евгений Онегин на Новой сцене.

Таня Р!
Я буду в командировке в Москве с 12 апреля.  У меня один день пока свободный - это 15 апреля. В Большом на исторической сцене идет Баядерка. билеты есть, и хорошие. Я, конечно, знаю, что поставил впервые Петипа. Может, слышали что-то о современной постановке?
Последний раз была осенью на Царской невесте. Все понравилось. Только обхохоталась над переводом для иностранцев, типа "Все в порядке" после длиннющей арии о страданиях героини.

+2

247

Таня Р написал(а):

Воооот! Я поняла теперь зачем введен строгий дресскод в серьезных компаниях! Если бы каждый день была у дам свобода выбора туалетов, все бы опаздывали на работу 100 процентов!)))

Хорошо быть журналистом. Всегда в живописных лохмотьях. Цель одна: отличаться от чиновников внешне. Способов достижения - не счесть. В крайнем случае, если одежда приличная до неприличности, можно сесть на пол.
Как говорил один чиновник, если сотрудники пришли на работу во вчерашней одежде, они не ночевали дома. Глядя на журналистов, понимаешь, что дома они не ночуют уже неделю, причем спят в одежде.

Отредактировано Елена Иовлева (2016-04-02 10:30:16)

+10

248

Елена Иовлева написал(а):

Как говорил один чиновник, если сотрудники пришли на работу во вчерашней одежде, они не ночевали дома. Глядя на журналистов, понимаешь что дома они не ночуют уже неделю, причем спят в одежде.

Глядя на журналистов понимаешь, что они всегда как на передовой)) и не всегда могут предугадать, предстоит бой или светский раут))) потому и дресскод Золушки на балу в стиле милитари)). http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-04-01 23:26:57)

+3

249

Наталья 707 написал(а):

Таня Р!
Я буду в командировке в Москве с 12 апреля.  У меня один день пока свободный - это 15 апреля. В Большом на исторической сцене идет Баядерка. билеты есть, и хорошие. Я, конечно, знаю, что поставил впервые Петипа. Может, слышали что-то о современной постановке?
Последний раз была осенью на Царской невесте. Все понравилось. Только обхохоталась над переводом для иностранцев, типа "Все в порядке" после длиннющей арии о страданиях героини.

Насколько я знаю, эта постановка классическая. Вы почитайте на сайте театра, там подробно обо всех спектаклях.

+1

250

Уже три года живу здесь, но моя белорусская душа по-прежнему удивляется местной природе. По климату это пустыня и практически вся красота вокруг создана человеком, его трудом и усилиями. Просто пофотографировала откосы и обочины, проходя/проезжая мимо. И это еще только начало, самый расцвет к концу апреля - началу мая.
http://s6.uploads.ru/t/PtHno.jpg

+

http://s7.uploads.ru/t/XeG0v.jpg

http://s8.uploads.ru/t/4px8e.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MoIpl.jpg

Вот такие спортивные площадки здесь повсеместно. Пока мама играет в волейбол, нам с внучкой тоже есть занятие.
http://sa.uploads.ru/t/hUpwt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4alYI.jpg

Отредактировано vou_tama (2016-04-03 10:32:42)

+16

251

Наша Медведева, которой всего 16 лет, чемпионка мира!!!!

+15

252

Наталья 707
а моя слабость - Аня Погорилая - третья!
Женя выиграла с мировым рекордом!
http://cdn1.img.rsport.ru/images/90997/79/909977965.jpg
http://cdn1.img.rsport.ru/images/90997/88/909978801.jpg
http://cdn1.img.rsport.ru/images/91000/05/910000528.jpg
http://cdn1.img.rsport.ru/images/90998/36/909983608.jpg
http://cdn1.img.rsport.ru/images/90997/82/909978283.jpg
Фото - А. Вильфа. Портал - Р.Спорт.ру

+11

253

А почему у них чулки на ботинках?

0

254

Еще не удержалась...
Грин рум - это пространство, где на диванах сидят фигуристы, занимающие текущие три первых места. Потом кто-то катает лучше, допустим, и "вышибает" из грин рум того, кто шел третьим...
И вот наши во время выставления оценок Эшли Вагнер, которая в итоге заслуженно стала второй.
https://pp.vk.me/c630720/v630720877/1fdde/zRaYEU0gOQY.jpg

Елена Иовлева написал(а):

А почему у них чулки на ботинках?

Им так удобно, хотя это и не всеобщее правило. Только это не чулки, а колготки специальные. Причин, по которым это удобно, много. Например, Аня гарантировано не пострадает от развязавшихся шнурков, хотя у нее они все равно дополнительно заклеены (А вот у Лены Радионовой ботинки колготками на закрыты, зато в районе узла шнурков обмотаны.  :blush: А еще это часть образа. Шехерезада в белых коньках выглядела бы странно.
Или кому-то удобно кататься босиком. Так и лучше чувствуешь лед. Словом, эти колготки - чехлы давно на вооружении.

Отредактировано Йолька (2016-04-03 12:34:06)

+10

255

Таня Р написал(а):

сама удивоена, что есть билеты в свободной продаже,

Наталья 707 написал(а):

билеты есть, и хорошие.

  Девчонки, а кто-то покупал билеты в Большой на историческую сцену в кассе театра? Если покупали, поделитесь опытом. Говорят в кассе всегда много народа, и продажа в определенные дни на определенные спектакли.
На сайте театра очень удобно покупать, но  в продаже  только партер, бельэтаж, цены не дешевые, особенно на балеты, никогда не видела балконов, то ли их быстро раскупают, то ли вообще не выставляют на  сайте.

0

256

kalinka написал(а):

Девчонки, а кто-то покупал билеты в Большой на историческую сцену в кассе театра?

Я живу на Кавказе. Поэтому билеты покупаю только по инету. Цена на спектакли на историческую сцену зависит от многого: если зарубежный постановщик. то первый ряд партера 37 тысяч. Так было на спектакль в феврале (забыла название) на музыку Шопена. Это за пределами моих возможностей. На Щелкунчик очень дорогие билеты.
Вот сейчас несколько дней будет балет Баядерка (Баядера?). Билеты в первый ряд партера по 6 тысяч. Амфитеатр еще дешевле. Я знаю, что на дневные спектакли цены ниже, но не на Щелкунчик.
Стоит посмотреть сам театр изнутри,  подняться на лифте, а потом спуститься по лестнице, побывать в советском буфете.

+2

257

kalinka написал(а):

Девчонки, а кто-то покупал билеты в Большой на историческую сцену в кассе театра? Если покупали, поделитесь опытом. Говорят в кассе всегда много народа, и продажа в определенные дни на определенные спектакли.
На сайте театра очень удобно покупать, но  в продаже  только партер, бельэтаж, цены не дешевые, особенно на балеты, никогда не видела балконов, то ли их быстро раскупают, то ли вообще не выставляют на  сайте.

В кассе то же самое, что на сайте. В первый день продаж обычно билеты средней ценовой категории разлетаются по билетным агентствам и частным спекулянтам. Поэтому, как правило, остаются либо самые дорогие и то немного или на неудобные места, откуда вообще не видно, придется стоять. Историческая сцена намного более популярна, чем Новая, т к многие хотят посмотреть в первую очередь это знаменитое здание, да и сцена там больше и спектакли более масштабно поставлены. Бывают в свободной продаже (на сайте и в кассах) в основном билеты на старые постановки, которые уже давно идут. На премьеры купить с сайта очень трудно, и по стоимости чем новее спектакль тем дороже билеты, на балет как правило дороже, чем на оперу, гастрольные спектакли вообще самые дорогие. В билетных агентствах можно поискать билеты средней категории по цене, но заплатишь комиссию агентства - а точнее накрутку, т к это обычно приличные суммы - бывает, что на модный спектакль и в два и и в три раза дороже... Правда сейчас спад продаж во всем билетном бизнесе тоже есть, как и везде, может накрутки поменьше. Но они все равно есть. Так что по моему опыту заядлого театрала могу посоветовать только покупать сильно заранее, отслеживать продажи на сайте и лучше купить более дорогой билет по номиналу и лучше сидеть, чем за те же деньги у перекупщиков. Ну а если нужно срочно (коммандировка или подарить кому-то), то по соотношению цена-качество мне нравятся на основной сцене места в центральных ложах 1-го и 2-го ярусов - там даже с третьего ряда ложи видно неплохо, а цены уже более-менее нормальные. Их можно поискать в билетных агентствах, даже с их накруткой выйдет не запредельно дорого.
Опера Евгений Онегин на Новой сцене идет уже очень давно, поэтому и билеты есть и не дорогие. И еще перед и во время больших праздников (майских и новогодних) люди разъезжаются из города и с билетами всегда проще)

+3

258

Я нашла выступление фигуристов, которое мне понравилось в тот вечер. с 13.10

Отредактировано Елена Иовлева (2016-04-03 23:36:26)

+2

259

Йолька написал(а):

Еще не удержалась...
Грин рум - это пространство, где на диванах сидят фигуристы, занимающие текущие три первых места. Потом кто-то катает лучше, допустим, и "вышибает" из грин рум того, кто шел третьим...
И вот наши во время выставления оценок Эшли Вагнер, которая в итоге заслуженно стала второй.

Посмотрела награждение и в шоке, если честно. Вышла американка, поздравила Женю, девушки обнялись. Дальше выходит Погорилая,следуют обнимашки с Медведевой и ноль внимания на Эшли, даже руку не пожала(( В спорте же существуют правила этикета, сложившиеся годами, да и есть такое понятие, как элементарная вежливость. Ну как так можно?? Даже комментатор расстроился.
https://www.youtube.com/watch?v=92E8CanG4DM

0

260

Наталья 707 написал(а):

Наша Медведева, которой всего 16 лет, чемпионка мира!!!!

А где-же две наши девочки, которые на Сочинской олимпиаде стали чемпионками?
Сошли с дистанции?

0