Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 4

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/gIBn8.jpg

Предыдущая тема: Погода в доме - 3

Отредактировано Victoria (2016-11-13 23:14:04)

+22

261

Елена Иовлева
да, они волшебные!

tatly написал(а):

Сошли с дистанции?

проиграли чемпионат России... ((
Юля Липницкая перешла тренироваться к Алексею Урманову, сейчас тренируется и живет в Сочи. Выступает на разных турнирах, просто помельче, и выигрывает их.
Аделина тоже не завязала с ФК, но участвовала в проекте "Танцы со звездами"- неплохо, кстати.
Лиза Туктамышева, хоть и не отобралась на ОИ, но зато выиграла чемпионат мира. А вот нынешний чемпионат России тоже "не прошла". Чемпионат России - это такой контрольно-пропускной пункт, что страшно.
А сзади еще много хороших девчонок. Моя любимица (и мой тренер! ну... было один раз, очень понравилось) Сима Саханович. Очень классная. Маша Сотскова, Полина Цурская, Алиса Федечкина. В общем конкуренция большая.

+5

262

Йолька написал(а):

А сзади еще много хороших девчонок. ... В общем конкуренция большая.

Это здорово, особенно памятуя, что в былые годы наши женщины-фигуристки плелись в хвосте мирового фигурного катания.
А как там мужчины? Есть достойные?

0

263

Йолька написал(а):

Юля Липницкая перешла тренироваться к Алексею Урманову, сейчас тренируется и живет в Сочи. Выступает на разных турнирах, просто помельче, и выигрывает их.

На ее инстаграм подписан Бон. )) Из-за этого время от времени смотрю ее фото. Интересно, что будет дальше.  Порой думаю, как складывается жизнь. В 15 лет олимпийская чемпионка. Заслуженный мастер спорта.  Живет в Сочи ("знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (с)). Иногда на этот путь уходит целая жизнь. Юле в июне исполнится 18.

+3

264

А в Сочи сейчас много фигуристов. )))  Часто встречаются в общественных местах. )) Мой приятель как-то в супермаркете стоял в очереди за Алексеем Ягудиным, не удержался и  забрал на память чек, который он там оставил после покупки.
Этери Тутберидзе (тренера) видела в магазинчике "Фанагории". Она даже там расписалась по просьбе продавцов над стойкой. И нарисовала конек.

(Это я еще совсем не знаю молодых спортсменов, а то бы столько рассказала).

+3

265

Елена Иовлева написал(а):

На ее инстаграм подписан Бон

они и в ВК в друзьях. С той самой встречи в Сочи.

tatly написал(а):

А как там мужчины? Есть достойные?

ну вот Миша Коляда стал четвертым на нынешнем мире. А вот Юзуру проиграл, кстати, чемпионат Хавьеру Фернандесу. Хави - это отдельная история. Впрочем, он из Испании, а ты ведь про наших спрашиваешь. По миру-то достойных хватает. У нас... сейчас явно не картина времен Ягудин - Плющенко. Увы. Моя личная слабость - Адьян Питкеев. Но он ушел из "Самбо" от Тутберидзе...
А вообще знаете... Леша Ягудин, когда ушел от Мишина к Тарасовой, попросил, чтобы больше Тарасова никого не брала. У нее были ученики, но не такие, которые составляли бы конкуренцию Ягудину. Леша и без спарринга на тренировках держал марку. Спарринг у него был по жизни, впрочем.
Я как-то видела, как катался Ягудин перед... Плющенко. Это была обыкновенная детская сказка на льду, утренник. И туда пришел Женя. Сел, посадил рядом сына, положил ногу на ногу, поправил кепочку и... стал жевать резинку, воззрившись на Алексея.
Давно я не видела Ягудина на таком драйве! Казалось, между этим Женей и тем Лешей на льду летали искры. Причем Ягудин преобразовал Женину энергию отрицания и давления в позитив такой мощной силы!!! Леша забыл, казалось, про свои травмы, и катал, как на соревнованиях, аж каскад прыгнул!
В этот момент я пожалела, что ни разу не видела, как эти двое бились живьем.
А еще я подумала, что поедет Женя на Европу и "убьет" всех еще в раздевалке. Я поняла, как это бывает. По силам он был одному Ягудину! Ягудина он заводил, Леха эту энергию "убийства" трансформировал в энергию созидания! Причем играючи! И больше так не смог никто. Потому что ведь очень скоро состоялся тот самый чемпионат Европы, который завалили все, кроме Артура Гачинского и Плющенко. И я поняла, как это может быть. Ведь не был Женя по катанию сильнее соперников тогда уже... уже могли его обойти, ан фиг. Прищур снайпера косил всех еще до старта.
И я очень хорошо не поняла, а кожей ощутила, что между Лешей и Женей просто противопоказано было вставать. Стерли бы и не заметили. Один раз кто-то вклинился на играх Доброй воли, когда Леша, не справившись с новым весом, влетел в бортик после каскада, - Майкл Вайс это был, кажется... ну и? Где был Вайс на олимпиаде? То-то...

Что касается Этери... у нее много учеников, прямо конвейер. Ну и... отработанный материал... увы.
А второе место на нынешнем чемпионате мира заняла Эшли Вагнер, которую тренирует бывший тренер Александра Абта. Очень за них рада!

Елена Иовлева написал(а):

А в Сочи сейчас много фигуристов. )))

А летом будет еще больше. У них там "Кармен" вроде бы намечается. Да и хорошо им в Сочи.

Отредактировано Йолька (2016-04-04 19:21:49)

+7

266

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Йолька! Спасибо!
Доставила наслаждение)))
Прям Выходной какой-то ;) прям с понедельника :)
А ЧО!
Для Души)))
А тело "подтянется" к пятнице )))

+3

267

Тут у нас в Питере открытый мастер-класс по вокалу от Андрея Леонтьева намечается? Может, кто хочет сходить?
10 апреля в вскр. на ул. Ломоносова, 11. Вход свободный, запись не требуется.
Событие тут

+3

268

Елена Иовлева написал(а):

Я нашла выступление фигуристов, которое мне понравилось в тот вечер. с 13.10

Очень чувствуется русский стиль в скольжении и хореографии. Не иначе, как наши тренеры или хореографы, да?

Йолька, а ты не пойдешь на мастер-класс Леона?
Вот бы кто-нибудь " с места событий" провел репортаж! Наверно, про нашего он что-нибудь скажет. Да и вообще, расспросить бы его о тех уроках становления Бона... Я бы с удовольствием сходила, но никак. Специально приехать в СПб не с руки (...тут вспомнила поездку в Космонавт - да-а-а, как будто уже в прошлом году, а всего-то месяц прошел...ностальжи)

Отредактировано Adelina (2016-04-04 22:01:42)

+1

269

Adelina написал(а):

Очень чувствуется русский стиль в скольжении и хореографии. Не иначе, как наши тренеры или хореографы, да?

Анжелика Крылова тренирует.

+1

270

Adelina написал(а):

Йолька, а ты не пойдешь на мастер-класс Леона?

еще не решила. Я же все-таки не пою...

+1

271

Йолька написал(а):

А второе место на нынешнем чемпионате мира заняла Эшли Вагнер, которую тренирует бывший тренер Александра Абта. Очень за них рада!

На ютубе в комментах такая драчка из-за Эшли и Ани... из-за 2 и 3 мест... с американцами, почти все на английском...но одна наша дама держалась стойко, защищала русских фигуристок... мне выступление Вагнер понравилось, чисто визуально, оно более уверенное что ли, технически  я не сильна))... чувствуется наша школа.

+1

272

Бономанка 56 написал(а):

На ютубе в комментах такая драчка из-за Эшли и Ани

по поводу компонентов? Нет? Я не видела, просто как раз сейчас смотрю Эшли - по частям. ))

+1

273

Йолька написал(а):

Я не видела, просто как раз сейчас смотрю Эшли - по частям. ))

Я смотрела видео на канале 1tv Dance ютуба...под видео Вагнер комментарии.

0

274

Вот это Лохматое Солнце вам никого не напоминает?
http://f20.ifotki.info/thumb/4b5e5499aeb1a04642a0967d31bb021a46bb99242536321.jpg

+7

275

Помните куколку миниБон, которую Саше подарила в финале Голоса Оля Парижер? Оля учится в МИТРО (Московский институт телевидения и радиовещания Останкино). Посмотрите ее студенческую работу. Задание было "Автопортрет".

Автопортрет - Ольга Парижер
Учебная работа МИТРО / 2-й курс, мастерская В.И. Хотиненко и С. Аларкона.

+13

276

Елена Иовлева написал(а):

Помните куколку миниБон, которую Саше подарила в финале Голоса Оля Парижер? Оля учится в МИТРО (Московский институт телевидения и радиовещания Останкино). Посмотрите ее студенческую работу. Задание было "Автопортрет".

Очень славная девочка.
Жизнерадостная, трудолюбивая, целеустремлённая.
Будем ждать от неё фильмов для детей :)

+8

277

Елена Иовлева написал(а):

Автопортрет - Ольга Парижер

Какая настойчивая  и творческая  девушка! 
Небольшой рассказ  и я  уже представила  все ее детство с радостями и проблемами. О своем увлечении куклами не стала  рассказывать.
За автопортрет ставлю ей "отлично"!
На задание "интервью" хорошо бы  взять  Александра Бона!

+7

278

Adagio написал(а):

На задание "интервью" хорошо бы  взять  Александра Бона!

И хотя Бон сам много снимает про себя и около себя), не плохо бы посмотреть на Сашу глазами  поклонников, т.е. взглядом Ольги Парижер...понятно,  что она не ровно дышит, но тем и интереснее был бы фильм... надеюсь, Оля придет к такому решению сама... вот "подрастут" профессионально оба, и Саша и Оля))...о творчестве и пути к успеху!

+7

279

И о погоде. Люблю это время - теплынь. Немного цветущего персика в теплый апрельский день.
http://s9.uploads.ru/t/HpISv.jpg

+15

280

Елена Иовлева, какая пышная красота! И какой насыщенный цвет. Особенно на фоне синего неба.

Тут цветов всяких тоже много. Но сын и внук решили съездить в горы. Там на вершинах даже снег ещё немножко жив.
Вот три фото. Извините, что не кадрированы - на планшете не умею этого делать.
Горы.
http://f20.ifotki.info/thumb/6823d99050b40449cef63c5f6b2baeb446bb99242783286.jpg
Кто не верил, что "Синяя птица" Метерлинка это не только сказка?  Вот, есть она.
http://f20.ifotki.info/thumb/1d34b8cb5d16bf498940bfde8f5b748746bb99242783288.jpg
Апетит разыгрался не на шутку. Мужчины пожарили мяяясо...
http://f20.ifotki.info/thumb/7d4d230fbb1fb937b6c580fcb3daa24546bb99242783287.jpg

+19