Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 4

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/gIBn8.jpg

Предыдущая тема: Погода в доме - 3

Отредактировано Victoria (2016-11-13 23:14:04)

+22

141

Adagio написал(а):

На афише Дворца Молодежи был Маракулин, Ланская

у нас Балалаев и Ланская были. Оценила Леру на сцене! Понравилась.
Но больше всех запомнились даже не главные герои, хотя они были хороши. И вообще очень интересное ощущение было, как сперва меня ничего не трогало, а потом потихоньку стало затягивать в действие... и, наконец, я погрузилась туда и прониклась.
Может, еще приедут! У нас в ДК зал был неполный. У Саши даже больше народу было на концерте!

+1

142

NiyaMe написал(а):

Ура, я мама двух сыновей)))

Поздравляю Вас от души!!!! Будьте здоровы!! А имя Александр пусть служит гарантом творчески-певческих талантов))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+7

143

Frigg написал(а):

Немного к вопросу о том, нужно ли нам Евровидение
https://afisha.mail.ru/concert/news/47083/

Интересный подход К певческому конкурсу ЕВ у Дробыша((  эпатаж конечно никто не отменял, но не в роли же Маугли))) написать песню о единении с природой и передать это эмоционально, видать, слабо)) перешли на натуру)).

+2

144

Бономанка 56 написал(а):

Интересный подход К певческому конкурсу ЕВ у Дробыша((  эпатаж конечно никто не отменял, но не в роли же Маугли))) написать песню о единении с природой и передать это эмоционально, видать, слабо)) перешли на натуру)).

Некоторые ради славы и узнаваемости готовы идти на все. Вот кто знал этого исполнителя? А теперь знают все. И Европа надолго запомнит. На то и рассчитано.

+4

145

Нина, от всего сердца поздравляю Вас и Вашу семью с рождением сына! Самый лучший подарок  на Ваш день рождения!
Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго юному мурманчанину с красивым царским именем Александр!

http://fc-kt.com/uploads/fckt/data/upimages/s-rozhdeniem-syna.jpg

+13

146

Frigg написал(а):

Некоторые ради славы и узнаваемости готовы идти на все. Вот кто знал этого исполнителя? А теперь знают все. И Европа надолго запомнит. На то и рассчитано.

ФигОвый -то листочек хоть будет?)) али совсем в костюме Адама?))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

+1

147

Не, я думаю Саше обязательно надо "идти" на Евро)))
Вот Он как раз и получит 1-е место за то, что
1.Споёт
2. Одетый. Даже на все пуговки застёгнутый.
3. И без настоящих волков, тигров, акул и прочей натуральщины из мира животных.
4. Ну этот пункт важный. Просто надеюсь, что случится Великий момент истины и начнёт цениться в мире именно неискажённость понятий основополагающих для социума, натуральность в мире людей...что ли...

+7

148

Бономанка 56 написал(а):

ФигОвый -то листочек хоть будет?)) али совсем в костюме Адама?))

Валентина, да, конечно, прикроют) Это всё пиар в целях создания ажиотажа)

+1

149

Frigg написал(а):

Валентина, да, конечно, прикроют) Это всё пиар в целях создания ажиотажа)

Если этот номер победит на ЕВ - 2016, то придётся посылать в 17-ом году от России Тарзана)))  с Наташей Королёвой на подпевках)) даёшь стриптиз на ЕВ!))) ха-аха-ха... но если серьёзно, то у меня в голове это не укладывается...такой пиар((

Feya написал(а):

я думаю Саше обязательно надо "идти" на Евро)))

Тогда надо действительно "идти", пока ЕВ себя полностью не изжило... пока там ещё смогут понять то, о чем споёт им Бон... о ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ природе - о любви, верности, нравственности...

+2

150

Всем привееет! Да, судя по градуснику, а на нем с утра минус 9!, весна как-то не спешит... Хотя на вид и солнышко и небо голубое, но ощущение все же из серии "мороз и солнце, день чудесный", т е скорее зимнее...
И мне, возможно, придется на некоторое время отлучиться с форума - в понедельник на недельку в больничке полежать, нашли еще какую-то мелочь нехорошую, надо от нее избавиться... В принципе ерунда, почти на поверхности, так что ничего страшного, но не приятно, конечно, и настроение так себе... А писАть в таком настроении не очень хочется обычно - так что возможно какое-то время помолчу... Впрочем, мне по характеру как-то всегда труднее ждать решения вопроса, чем решать сам вопрос, так что вполне возможно, что сразу после операции начну строчить радостные посты как пулемет))). В общем, пожелайте мне попасть в хорошие руки, а моему хирургу легкой руки и хорошего самочувствия во время операции - в целом она и правда легкая, и я за результат не волнуюсь - но есть же задача полностью поправиться к майским и июньским концертам! Кстати, муж меня уже заранее отпускает на все))) - особенно в Нижний Новгород - давно мечтала туда съездить, а тут такой повод!
В общем всем весны, солнца и позитива! И не болеть, а если уж что, так быстрее поправляться))) - на концертах Саше каждый человек нужен и важен! Все "ребята" должны быть в строю!

+36

151

Таня Р, удачи! Вы замечательный человек и все у вас будет просто отлично!

.

http://s3.uploads.ru/FAQa2.jpg

Отредактировано Victoria (2016-03-24 11:48:31)

+15

152

Таня Р
Пусть всё у Вас пройдёт удачно и благополучно! Здоровья Вам и счастья!

+13

153

Таня Р, выздоравливайте!!!

+10

154

Таня Р
Уверенных, умелых, умных рук Вашему хирургу, сил Вашему организму, Вам - хорошего настро(ени)я.
"Полностью поправиться к майским и июньским концертам"(с) - это задача минимум.
Полностью поправиться - вот Ваша задача! Удачи и успеха!

+10

155

Таня Р, желаю Вам «попасть» в руки замечательного хирурга. Уверена, что так и будет. По-другому и быть не может. Проблемы со здоровьем отвлекают, а у Александра, Ваши слова: «Все "ребята" должны быть в строю!». Крепкого Вам здоровья.

Таня Р написал(а):

А писАть в таком настроении не очень хочется обычно - так что возможно какое-то время помолчу...

ПисАть, конечно, не хочется, но, может, попробовать. Наш организм такая интересная штука. Часто мозг (сознание) надо «отключить» от чего-то (проблемы) и организму становится гораздо легче с этим справиться.

+9

156

Хирургу - легкой руки, острого глаза! А для вас пусть это будет последнее испытание. Здоровья, здоровья, здоровья!!!

+11

157

Таня Р., ждём Вам здесь на форуме в добром здравии. Удачи!

+10

158

Танюша! Умница, что написала)))
Мы с тобой!
Держим  ;). И поддерживаем!
Все остальное - уже хорошо!
Ты доверилась Тому, кому нужно!
Поэтому занимайся тем, к чему лежит душа... 
****************
Да, по вопросам из поста в основной Теме, напомни- поговорим ;)
Ребята на посту!
Бон может творить спокойно :)
****************
Удачи и Веры!
Обнимаю )))

+12

159

Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова поддержки и цветы))) так приятно!!!! - прямо резко полегчало))))
Вот вроде мозгами понимаю, что операция вообще ерундовая, мне даже уже делали такую в самом начале, но мозги как-то сами по себе, живут спокойненько, форум читают и радуются)), а нервяк внутри все же есть - как-то не зависимо от воли, вот ведь интересно человек устроен... Буду писАть, конечно, даже не сомневаюсь - как раз наоборот, в больнице-то времени полно будет, лежи и пиши)))).

+16

160

Таня Р, Танюша, ты просто обязана к маю быть в полной форме: здоровой, окрепшей, жизнерадостной - вдруг Александр решит проверить присутствующих "пофамильярно", чем оправдываться будешь?
Ни о чём не волнуйся, лечись, не спеши, а мы тебя тут подождём  :)

+15