Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 62


Поговорим о Боне - 62

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Наша валентинка для Александра в преддверии праздника, хоть  и забугорного ;)!

http://s2.uploads.ru/BucRv.jpg

Автор коллажа ГалинаНик.

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 61
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

А также следите за информацией "Воздух марта" в "Форуме для пользователей"!

Заходим по этой ссылочке почаще (поднимаем анонс в ТОПе) :) Александр Бон в клубе "Космонавт"

Отредактировано tatly (2016-02-20 19:08:08)

+21

2

А я хочу пожелать Саше в китайский Новый год и в преддверии Св.Валентина ни много ни мало, а вот таких сольных концертов с симфоническими оркестрами в обозримом ближнем будущем (и мы в роли зрителей!!!)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
БИ-2 с симф.оркестрами:
http://www.youtube.com/watch?v=AnaAGGAY9iQ Ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=NE0WYCs4JMQ Ссылка

Отредактировано Adelina (2016-02-09 03:14:53)

+11

3

Саша Бон и коллеги - "The Winner Takes It All" (26.12.2014, "Голос-3", Финал) -

Отредактировано фикус (2016-02-09 13:57:07)

+17

4

фикус написал(а):

Саша Бон и коллеги

Смотрю и радуюсь, и реву. Ну, что такое!!!

+10

5

баушка из 40-х написал(а):

Смотрю и радуюсь, и реву. Ну, что такое!!!

Да... в груди щемит что-то... глаза увлажнились...  Где -то сегодня наткнулась на комменты о Голосе... Голос 4 не пошел многим, как и жюри в последнем сезоне... писали вот так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif ... и с большой теплотой вспоминали Голос3... и совсем не обязательно, что Бономаны...разные писали. Что честная интересная была борьба за 1 место, хоть и жесткая... а пресный Фотий уже забыт, да и других уже не хочется вспоминать никому. Вот такой наш Бон)... где он там и движуха)) там все кипит искрится и эмоционирует. Даже на этой финальной песне к Саше подбежала девчушка... такая смелая умница... интересно, кто она? наверное, среди почитателей Сашиных... и так же строчит свои восхищения как и многие тут... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+16

6

В продолжение воспоминаний о состоявшейся в этот день, 9 февраля, ровно год назад первой встрече Саши с "его людьми" размещаю здесь "Сказки на ночь" - для тех, кто присоединился позже, расскажу, что это была подборка постов с нашего форума и с ФПК, которые я с января 2015 года копировала выборочно просто для себя, наиболее мне понравившиеся -  поэтому там и не везде указан автор, к сожалению, - я не планировала это как-то публиковать. Но перед Вечерним завтраком, буквально накануне вечером, у меня вдруг возникла мысль распечатать их и дать Саше почитать что о нем пишут. И когда вручала эту папочку Саше, сказала, (вспомнив его фразу, когда он говорил зачем снимает свои видяшки), - "это подборка интересных цитат с форумов о вас, вашем творчестве и творчество ваших поклонников, когда-нибудь может будет интересно почитать это внукам?". На что он засмеялся и сказал "Сказки на ночь"). И потом я даже что-то прочитала немного - из "бонословаря", он очень смеялся и был даже немного удивлен, как мне показалось - не ожидал такого, думаю.
Вот эта подборка:

"Сказки на ночь"

Любимому нашему Артисту Александру Бону
от поклонников с форума http://shponks.mybb.ru

Дорогой Саша!

На нашем форуме собрались очень разные, интересные, образованные и творческие «бонопартисты», объединившиеся на волне эмоций и мыслей, вызванных твоим творчеством, в диапазоне по возрасту от второго до восьмого десятка лет и по географии – от Германии и Белоруссии до побережья Тихого океана, причем его обоих побережий – и нашего, и американского,  -  где люди не спят ночью, чтобы не пропустить прямые эфиры с твоим участием.
Мы все тебя искренне любим – как очень талантливого,  харизматичного и разностороннего Артиста и Личность, несущего в себе огромный заряд позитива, добра и какой-то необыкновенно солнечной энергии!
Желаем тебе найти свой Путь и двигаться по нему с удовольствием, удачей и счастьем! И ты можешь рассчитывать на нашу любовь и поддержку, какие бы трудности и препятствия тебя на нем не подстерегали.
Мы хотим подарить тебе эту небольшую подборку постов твоих поклонников. Возможно, многое из этого ты уже видел, но мы подумали, что эта небольшая папочка с мыслями людей о твоем творчестве и о том, как оно действует на нас, в этот для тебя важный момент жизни, когда ты выходишь на новый виток твоего Пути, может быть займет свое место на полке с архивами, которые ты собираешься просматривать с внуками).
Может это и необычно в век электроники, но – рукописи не горят…

С самыми теплыми и искренними пожеланиями успеха, правильного Пути, любви и счастья, от преданных и любящих тебя поклонников!

(Внизу этого первого листа пока мы ждали Сашу в Антикафе подписались все желающие)

Владимир Мальков (поэт, прозаик, композитор) о Саше:
"На мой взгляд, мы вновь увидели и услышали артиста способного проникать в самые таинственные уголки человеческого существа… Словно Александр Бон — каждой крупицей своего тела и своей души — пропитан загадочными словами, звуками и смыслами — которые он отдает всем нам с удивительной щедростью и бесстрашием… И мы благодарны ему за это потому что — многие из нас переживают подобное, но вот выразить всю гамму вечных человеческих чувств — так точно, так тонко, так пронзительно могут лишь единицы…
Мне кажется, что Александр Бон один из них… Он — Избранный…"
-----
«СПАСИБО, САША!
Я очень хочу сказать огромное спасибо Саше Бону - за то, что он есть и что он вошел в мою жизнь - и вот тут должна пояснить насколько это ОСОБЕННО важно сейчас для меня...
Дело в том, что уже полгода я на войне - на войне за свою жизнь - с вовремя не обнаруженной онкологией... Сразу скажу - мы уже практически победили, в конце января лечение заканчивается, осталось немного последних процедур. Настрой позитивный, семья и друзья очень поддерживают, так что все неплохо. Все это время я держалась в боевой стойке, но организм очень сильно устал и физически и эмоционально - лечение столь агрессивно (6 курсов химиотерапии, операция, и второй месяц лучевой) – стресс огромный.... В итоге в последнее время никакого интереса и желания к чему-либо вообще у меня уже не было - сил душевных и физических хватало только на борьбу.
И вот  в этом состоянии пассажира, мчащегося в поезде к цели "выздороветь" и по дороге равнодушно наблюдающего за мелькающими за окном, в отдалении, картинками жизни, к которой временно не причастен, в этом состоянии, когда ничто давно не трогает кроме собственных проблем - вдруг яркая вспышка, прорывающая серую пелену вокруг, разбивающая это толстое мутное стекло, сквозь которое воспринимался мир еще минуту назад, и эта вспышка - Голос. Бон. И вслед за вспышкой - провал в то, что у "cielly" названо "черной дырой" - бономания в продвинутой форме). Сказать, что я сама поражена этим, это ничего не сказать. Никогда, даже в школе, не только не была ничьей фанаткой, но активно не понимала и не принимала зачем нужно с восхищения чьим-то творчеством (что мне безусловно свойственно и в сильной степени) "переходить на личность" артиста - это ведь разные вещи! И тем более добиваться обратной связи, пытаться выйти на личный контакт - это все было мне совсем чуждо, всегда. И вот сейчас все перевернулось - читаю все посты, переслушиваю записи, пишу это письмо и, будучи поклонницей в основном классической музыки и джаза, в первый раз в жизни покупаю билет на эстрадный концерт - участников Голоса в Крокус).
Для чего я написала столько подробностей про свою ситуацию? Только чтобы показать НАСКОЛЬКО действительно энергетически сильно то, что творит Саша... И насколько эта энергия целительна... Потому что когда ресурсы организма сильно растрачены, мы интуитивно воспринимаем и принимаем только то, что на самом деле положительно, жизненно - во всех смыслах...
Вот такое получилось мое СПАСИБО Саше - спасибо, что снова чувствую себя живой, интересуюсь, воспринимаю, радуюсь... Мир стал снова цветным). И что духовное и эмоциональное мое выздоровление началось намного раньше, чем можно было ожидать, еще до окончания агрессивных воздействий лечения - все благодаря тебе, Саша!
Дойдет ли это мое спасибо до Саши или нет - не знаю, точнее, думаю, что дойдет, если это важно). Но то, что я попробовала все это выразить, я знаю, пополнит информационное поле вокруг Саши и, надеюсь, еще каплей позитива вокруг него станет больше).»

-----
Бон вообще одно сплошное явление, его можно сравнивать с кем угодно, он напоминает тысячу людей, с кем только его уже не сравнили. Но вместе с тем он не похож ни на кого. Его природная способность трансформироваться, преображаться, примерять на себя тысячу лиц и ролей, при этом оставаться собой. Вот что поражает. Он полотно, на котором можно нарисовать всё что угодно, художественное, музыкальное, артистическое произведение. "Фантастический человек", прав Дима, мне кажется, что я таких людей как Бон никогда и не встречала, а вы встречали? А как он сам сделал себя, как он пришёл к своему образу, как к внешнему, так и внутреннему. Талант от природы, он сумел как губка впитать в себя всё самое интересное и необычное, свою особенную свободу и духовную культуру. Он способен ломать все стереотипы и шаблоны. Человек-контраст, инь-ян, шпонкс-бон. В общем БОН - один такой он. )))

-----
Ты пожалуйста только будь.
Ты не можешь теперь не быть.
Голос твой, как по венам ртуть,
Это чувство уже не забыть.

Ты пожалуйста только пой.
Ты не можешь теперь не петь.
Накрывая своей волной,
Сколько душ ты сумел отогреть.

Ты, прошу, сохрани себя.
Ты обязан остаться таким.
И доверившись жизни любя,
Обречен быть и жизнью любим.

Ты пожалуйста только будь,
Ты пожалуйста только пой.
Это твой неизбежный путь -
Разукрашивать мир собой.

-----
И от BonDiana:

Мы мало думаем о тайнах мироздания,
Живем, как можем, всем даем советы,
И редко появляются создания,
Которые не знают про запреты.
Как буд-то в космосе живут, не на земле,
И жизнь свою не строят так, как надо,
Все ищут что-то в равнодушной мгле,
Лишь сердцем чувствуя, как обойти преграды.
Удача, если вдруг "пришельца" встретишь,
Свободного, с почти прозрачной кожей,
Такое чудо сразу ты заметишь,
И встреча эта проберет до дрожи...
Откуда прибыл ты, с какой планеты?
Как удалось тебе с толпой не слиться?
И будем долго мы искать ответы,
А на талант его начнем молиться.
Просить не изменять предназначению,
С достоинством идти дорогой трудной,
И не упасть от головокружения,
Не утопить себя в пучине бурной.
И не позволить растащить на части
Простое человеческое СЧАСТЬЕ!

-----
Многие говорят, что он проживает песню. Нет! Это песня проживает его. Любая музыка в него забирается и начинает пульсировать. Неожиданность в том, что это может быть музыка любых направлений.
Он - сосуд, в котором плещется любая музыка, его заполняющая. Но она еще и преломляется в нем, необычно, неожиданно.
Он один, а музыка разнолика. Видеть, как музыка проходит через него. Видеть его превращения. Видеть саму музыку, а не только его вокальные данные. И видеть то, что стоит там, уже дальше, за музыкой. Это интересно и прекрасно! :)
-----
"Нот всего семь, когда человек поет с душой - ему нот не хватает и он - мимонот, а когда души нет, попасть в ноты не трудно""
-----
"Александр Бон - это космос!!! Несколько месяцев назад он захватил наше внимание, ворвался вихрем в наши души, не постучавшись и даже не спросив (но мы были безумно рады), покорил наши сердца. Саша - это человек, с именем которого мы просыпаемся, жадно ждем новостей. Он заставил нас на разных этапах "Голоса" переживать так, что до сих пор волнительно вспоминать. Саша - человек, который вдохновил многих из нас на написание поэтических строк. Его видяшки несут такой заряд положительных эмоций! Иногда от смеха мы складываемся пополам. Это человек, умеющий иллюстрировать эмоцию даже закрытыми глазами. И, кстати, о глазах. Они у него такие теплые, удивительные, красивые. В них растворяешься. Но главное - это Сашин Голос! Такой тембр! Магия его голоса творит чудеса: она уносит нас далеко за пределы галактики. Исполненные им мировые хиты лучше всякого оригинала! Саша Бон - это стиль!!! Спасибо ему, что он с нами!"

-----
Комментарий из Инстаграма Саши Бона: С премьерой, @shponks !!! Благодарный тебе , радушной публики, полных залов и аншлагов , пусть каждая песня будет лидером хит-парадов !!! Бониссимо!!!
Мне это Бониссимо навеяло следующее: помните рекламу? Даниссимо Бониссимо - и пусть весь мир подождёт... Это прямо про нас. Как зайдёшь на форум, так и пропадаешь)).

-----
Беру все свои сомнения назад, я счастлива, меня всё устраивает: песня, пляски, пиджак, штаны, прочие элементы гардероба, группа и весь этот мир! Всех люблю, всем счастья - даром! Ужас, сама себя не узнаю, "бонанутость" переходит в хроническую, мне срочно нужно "обезбонивающее"! Впрочем, вру, не нужно, мне и так хорошо.!

-----
То, что с нами тут со всеми происходит, это иррациональное в чистом виде - но какой же кайф выпустить своего внутреннего «шпонкса» хоть иногда порезвиться!
Пример из жизни - одна солидная весьма дама из бонопартии написала: чем я отличаюсь от Сашиных фанаток из ВК? они хотят быть с ним, а я бы хотела быть ИМ! Свободу внутренним попугаям!!

-----
Я вижу потрясающего Артиста, музыканта, вокалиста, живого человека, от которого так колбасит даже через экран, даже в предвкушении его выступления, что я готова благодарить его за любое какое-то появление (фото, видео и т.д.): за тот позитив, ту энергию, тот свет и тепло, которые он дает мне. Как это все разобрать отдельно на ноты?
Это десерт, сложный, состоящий из многих ингредиентов. Где нельзя отдельно "вытащить" сахар или муку.
-----
Он глоток свежего воздуха на музыкальной планете.

У него в нашей душе отдельная сцена
-----
Для меня Бон - это Северное Сияние (поклонница из Мурманска)
-----
Сес & Бон упали на балкон, сломали патефон, помчали на перрон, увидели каньон, и это был не сон... приехал почтальон, один на миллион, и сделал им поклон, как добрый старый слон... пошли на стадион, услышав перезвон, рванули в марафон, поставив все на кон, и взяли бастион... такой вот сессион сыграли Сес & Бон!

-----
После эфира Авторадио:
Я до сих пор не могу от эмоций отойти! Я даже не понимаю, что мне больше всего понравилось. Но я в восторге! От новой песни, от подобранного репертуара на сегодня, от аранжировок, от прекрасного вокала, от общения, от эмоций, от свободы, от музыкантов. От всего! Саша, спасибо огромное! Это и есть настоящее счастье!

-----
Пример истинно фанатского восприятия:
Эх, миманот!... ты мой дорогой… лажанул, чего ж полез-то туда, если охрип уже… водички попей. Да не облейся, я сказал, а попей!..  Чо за импровизация, это было самое приличное место в этой шняге, нет, надо выпендриться… а и хорошо, а и классно!.. ультразвук, ща у меня уши лопнут… горжусь! У кого еще такой ультразвук?.. Что ж тебя корежит-то так, опять покалечишься… гуттаперчевый мальчик, так твою… Ну вот, на Тоню налетел… ни черта не соображает, солнце мое… вся глотка напоказ, включая зубы мудрости и гланды… насмотрелись, спасибо!... а эти судороги, может быть, называются танцы? Это называется конвульсии … штаны потеряешь!!.. Эй, что за левый вокализ? А, понимаю, слова забыл!... ну что ты будешь делать… умиление сплошное…
Кто узнал эту эмоцию (с необходимыми корреляциями в сторону своего артиста), тот фанат. Неважно чей.
И никакой объективности от нас требовать нельзя. Потому что рано или поздно наступает такой момент, когда мы перестаем слышать именно песню, а начинаем наблюдать конкретно своего красавца. А смотрите, что он вытворяет! А вот тут, может, и не очень, но все равно – наш, любимый. А когда совсем из рук вон – «Ну что ж такое, у всех дети как дети, а наш!...» - все равно с гордостью и любовью. С нежностью и надеждой. Потому что мы переходим на стадию unconditional love: когда любят не «за» что-то. Это любовь, которая не знает разочарований, вне зависимости от того, каким будет вектор развития объекта. Горе - может быть, если нам придется оплакать то, чего мы «не дождались». Разочарование – нет: нам уже всё дали, коль скоро мы пришли в это состояние. Еще дадут – спасибо. Нет – жаль, обидно, горько, больно. Но единожды очаровавшись, мы не разочаровываемся: не отрекаемся, любя. Разве что кто-то может разлюбить, но это уже другая тема. (mishem)
-----

Здорово , что появился у нас такой Саша Бон - талантливый , динамичный , позитивный , а ведь перед этим прошло 2 сезона "Голоса" , и много талантов среди них , а вот так зацепил только Бон !)))

-----
Сейчас прокрутила ролики с планшета через домашний кинотеатр и с хорошим полным звуком (тут дом пустой все уехали на работу, можно орать в полный голос), а мы с сестрой балдеем вместо того чтоб, например, на окиян сходить... Сестра вчера уснула, тут глубокая ночь была, так вот сегодня оторвалась по-полной, скакала под Калинку аки молодая козочка. («Баушка из 40-х», США, про запись с Авторадио)

-----
Саша для меня такой уникальный "хендмейд" продукт (простите за циничное сравнение). И мне очень жалко будет, если со временем он оботрется, избавится от своих шероховатостей и выйдет на поток. И уже не будет в нем такой домашней теплоты, азарта и непосредственности. Уникальность Саши именно в том, что он занял пустовавшую нишу "народного"  артиста, которую не могли заполнить никакие "фабриканты".  Поэтому у многих и возникает желание его накормить, одеть, направить по "правильному" пути. Отношение к нему именно как к родному - брату, сыну, другу, приятелю, любимому человеку...
Каждое Сашино выступление лично меня приводит в шок. Я каждый раз не знаю, чего от него ожидать. Или даже ожидаю одно, а получаю новую Бонодозу. И это разнообразие мне очень нравится. И в этом тоже его уникальность, что его невозможно уложить в рамки какого-то одного жанра или направления. Очень надеюсь, что так и будет дальше, и Саша будет продолжать удивлять и приносить счастье...

-----
Выдержки из статистического отчета по трудовой дисциплине ряда российских компаний (выборка случайная):
"Пятого пятого февраля с утра наблюдалось резкое понижение трудовой дисциплины и производительности труда, почему-то в основном среди сотрудников женского пола: участились случаи опозданий и, наоборот, более раннего прихода на работу, частые несогласованные с руководством отлучки с рабочего места, наблюдался странный беспорядок в одежде, блуждающий взгляд, практически у всех, кто был замечен в неадекватном поведении в ушах был наушник от телефона, при этом никто не говорил, а лишь глупо улыбались, игнорируя замечания начальства, что нельзя сидеть в офисе с таким счастливым лицом. В течение дня в официальных документах стали появляться странного вида колобки, букетики, сердечки, а также большое количество орфографических ошибок в словах, содержащих буквы Б, О и Н."

А вы не заметили, что сейчас вообще почти никто не сидит с счастливым видом? даже у кого все путем - не модно что ли?... вот мне потому еще так Саша и нравится - он прямо светится счастьем, почти все время! поневоле улыбаться начинаешь)
-----
Он поёт будто кистью на холсте рисует. По настроению берёт разные краски и рисунок музыкальный разный получается. )))
вот... до меня сегодня дошло, что Бон - импрессионист в музыке.
Такое может быть?
Те ловили меняющийся свет, рисуя на пленере, а Саша поет "живаго" - что по сути аналог рисования на пленере в попытке поймать ускользающий свет! Только он ловит этот свет в звуки. Или звук в свет своего настроения ловит.
Но это точно так! Это как Моне рисовал 4 разных собора в Руане. При разном освещении. Вот так и Сашка поет!

-----

Вот так в сотый раз о "Крадителях" ты прочтешь,
О том, какие они ужасные или прекрасные,
Встаешь из-за компа, куда-то по делам идешь,
И мурлычешь до вечера то, что уже неподвластно
Никакому объяснению, логике, разуму или настроению -
Проникли "Крадители" в плоть и кровь, и нет никакого спасения.
Мурлычешь и все тут, о том, как двое друг друга украли.
Уж скоро обед, но опять напеваешь, как они никому о том не сказали...
Босс позвал тебя в свой кабинет и дает тебе поручение,
Но ты не слышишь его, и в твоей голове прокручивается, как наваждение:
"Разбогатев за ночь одну, не будем ведать мы в объятьях,
Что жизнь за дверью ждет к утру, как неизбежное заклятье..."
И так весь день пребываешь где-то внутри этой песни,
Ведь ты - это "она", и этой ночью вы с "ним" снова будете вместе!
"А на рассвете скрипнет дверь, и мы с тобой легко простимся,
Опять вольёмся в мир потерь и ненадолго разоримся..."
Идешь с работы, как сомнамбула, ничего не видя и не слыша.
На автомате заходишь в магазин и вдруг понимаешь, что у тебя поехала крыша.
И вот так осознав это, усмехнешься и пойдешь потихоньку дальше,
Напевая с улыбкой о прекрасно-ужасной и "самой грешной в мире краже".
Дома та же история: что-то делаешь, улыбаешься или смотришь куда-то внутрь себя.
Да, семья, да, друзья, но ты также мурлычешь, почти все на свете кляня:
"Давай друг друга украдём, получим всё, что мы хотели,
Давай забудем обо всём в вечерний час к концу недели..."

-----
Комментарий на тюбе:
Этот человек занимается музыкой с любовью.
Или нет. Он занимается любовью с музыкой.

-----
И средство, чтобы похудеть! (ну как же без него?)
Ставите себе видеоролик концерта Саши Бона на Авторадио для аппетита - как раз на часок - но есть не можете, потому, что вместо этого танцуете и поете! Пару недель вместообеденного Бона с танцами, и можете смело бежать покупать джинсы на пару размеров меньше) - как раз к концерту 18 февраля!

-----
А какие разнообразные флэшмобы от фанатов Сашу ждут на концерте... Люди в шапках разных видов с единорогами и без и с торчащими палками для гоупрошек, в вязаных очках,  с надписями "не ржать!" на смартфонах и прочих предметах, а теперь, после Авторадио, еще и с трехлитровыми банками воды, пачками таблеток, пакетиками различных народных средств, которые будут выложены заблаговременно на авансцене для зарядки «от Бона животворящего».... прибавим к картине ВИПпартер в Москве и Питере (в соответствии с ценами на билеты в первые ряды) в мехах, бриллиантах и с насильно притащенными мужьями в дорогих костюмах –
ой, бедный Сашка, как ему петь-то??

-----
Друзья! Предлагаю краткий словарь бонотерминов )).
(нуждается в дополн.и уточн.) (Lopuh):
Бон (баз.термин) - 1) первоэлемент. 2) Всеобъемлющее понятие. Примеры: всё это - Бон!; Бон бесшумно подошёл; я, ты, Бон, она вместе - целая страна!; Бон придёт, Бон будет добрый, ласковый.
Бонопартизм (не треб.поясн.)
БонАква - любая река в Мурманской области.
Бонж - поклонник Б. не зарегистрированный ни на одном ресурсе.
Бонжур - представитель Б. для связи с общественностью.
Бонба - бомба очень большой мощности.
Бондиана - юная поклонница Б.
Бони М - поклонник Б. мужского пола.
Бонн - любой город на период гастролей Б.
Бонококк - микроб Б. Механизм распространения не установлен.
Бонтон - коронная нота Б.
Бонус - контрамарка на концерт Б.
Боншанс - 1) предприятие с минимальными шансами на успех. 2) Несбыточная мечта. 3) Шансон от Б. (знач.закреп.после исполн. Б.известн.песни "Крадители").
Бурбон - аншлаг на концерте Б.
Е.Боннер - любая поклонница Б. по имени Елена.
Раздолбон - 1) гипераншлаг на концерте Б. 2) Состояние, наступающее в случае резкого прекращения приёма Б.
Телебонькать - показывать передачи с участием Б. по ТВ.
Добавки с форума:
Ну Бондюэль же забыли - вечерний разговор поклонниц на форуме о достоинствах Бона!
бонбоньерка  -  поклонница Бона, у которой "было все".
Бонадоза (я все равно буду через А писать, не учите)) - необходимое для нормального функционирования лекарство в виде нового фото, видео, аудио и иного мелькания Бона.
Забонотеть - фанатеть от Бона)), еще где-то было Бон-вояж - дуэт Бона и Михайлина)))
Бонавентура - удача, долженствующая сопутствовать Бону.
Бонапарт (это еще до партий было) - реплика про Бона, поданная в сторону, чтобы модератор не заметил (я как будто предчувствовал грядущую травлю, хотя написано это было еще до всякого ажиотажа)
Больше всего мне там понравилось (не помню, чье): Бонба с часовым механизмом - исполнение А.Боном песни "Часы".
Без Бона в голове - счастливец с иммунитетом к Бонококку)))

Бонавенту́ра - поход на концерт Бона (aventura с испанского "приключение", в общем приключение на концерте Бона).
Бонистика - наука о Боне (история и анализ возникновения Бона как явления, его прошлое, настоящее и будущее, философские и жизненные размышления поклонниц о Боне).
Бонафтон - фанат Бона.
Бонапарт - видяшка от Бона (от английского слова part - часть (Бона).
Бонанза — это сам Бон (от англ. bonanza - золотое дно, источник очень большого дохода). Это для продюсеров. )))
Бонамасса - огромное количество поклонников Бона.
Два тремина расшифрую по своему:
Бонаква (газированная) -  Шпонкс (см. цитату Бона про появление пузыриков из воды).
Бонус  - мурашки на концерте Бона.
Отредактировано Bonita
Ну еще Бонплезир - элитный квадратный метр для Бона, или кайф, полученный от его выступления.
БОНДИТКИ!!!
В словарь Бономана:
- бондаж - распространение творчества Бона ("Бон дашь?"),
- расслабон - медитативное состояние до, во время и после прослушивания, наступает в зависимости от личных пристрастий у кого-то от бессмертных "Крадителей", у кого-то от My love и т.д.;
- перебон - передозировка, характеризуется общей неадекватностью, малой контактностью, постоянным цитированием и напеванием песен сами-знаете-кого.
бон-зайка
Забон-защитники Бона
Бондарь-подарок Бону
Архибон-фанат Бона
Бабон-это я
Бонификация всей страны-без комментариев
Балабон-нарушение правил
Бонечка-малолетняя фанатка
Биг Бон-часы на Спасской башне
Безбонник-отрицающий существование Бона
Я-Бон-диагноз в больнице имени Алексеева
Бондюэль-драка за Бона

БОН- Бесконечно общительный неформат. )))
А еще родственникам можно записку оставить- БОН- Буду Очень Нескоро)))

Азбука Бона:
А - Анастасия Сокирко. Любимая девушка Саши, его спутница и опора по жизни.
Б - Бондарев/Бон. Бондарев - настоящая фамилия Саши при рождении, которую позже он официально поменял на Бон.
В - vMetro. Музыкальная группа, в чьем составе Саша был. Музыканты играли и пели в вагонах метро, что нравилось пассажирам, так и пришли первые поклонники. Сейчас группа не существует, так как распалась из-за разногласий в коллективе.
Г - Голос. Главный вокальный проект страны "Голос" на Первом канале. Александр участник третьего сезона. На слепых прослушиваниях он исполнил французскую песню "Je suis Malade" и повернул к себе кресла Билана и Пелагеи. Саша выбрал Диму и дошел с ним до финала, заняв третье место по результату зрительского голосования.
Д - "Давай друг друга украдем". Песня из репертуара Александра Серова, которую Саша пел в полуфинале проекта "Голос". И благодаря таинственной паузе, чувственному исполнению, Бон вышел в финал "Голоса" с 60% наставника и 81,9% зрительских голосов.
Е - Егор. Егор Сесарев. Хороший друг и приятель Саши, которого он часто зовет "Сес". Кроме музыки Сашу и Егора связывает команда Билана, в которой они оба были на проекте "Голос".
Ж - "Je Suis Malade". Песня из репертуара Лары Фабиан, которую Саша исполнил на Слепых Прослушиваниях проекта "Голос", повернув тем самым к себе кресла Димы Билана и Пелагеи.
З - "Зонтики". Один из спектаклей, который ставила группа vMetro, в составе которой был Александр Бон.
И - Июль. Жаркий месяц лета, в котором родился Саша. 9 июля 1985 года.
К - Камера. Камера GoPro - атрибут жизни и образа Александра. Все видео на канале Саши сняты именно им на эту камеру.
Л - Лирика. Те самые лирические песни в исполнении Саши, которые покоряют зрителей с первых нот и аккордов.
М - Мурманск. Город на северо-западе России, где ровно двадцать девять лет назад на свет появился Бон Александр Сергеевич ( в прошлом Бондарев)
Н - Нота Си. Фирменная нота Саши, которую он "хранил в бутылочке"
О - Общение. У Саши очень много знакомых и коллег, особенно после проекта "Голос". Одни из них: Симона Да Сильва, Ксана Сергиенко и другие.
П - Пелагея. Наставница проекта "Голос", которая повернулась свое кресло к Саше на слепых прослушиваниях. Так же она восхищалась всеми выступлениями Саши и его умением "петь своей свободой". В финале Пелагея подпевала Саше во время песни "Девочка созрела"
Р - Роджер. Музыкальная группа, в составе которой был Александр. В 2008 году группа стала лауреатом фестиваля "Российская студенческая весна - 2008"
С - Санкт-Петербург. Северная столица России, куда Саша переехал из родного Мурманска в 2009 году, где он начал карьеру уличного музыканта.
Т - "Трасса 2010". Вокальный фестиваль, в котором Александр является обладателем гран-при.
У - Уличный музыкант. Так можно было охарактеризовать Сашу до проекта "Голос". Участие в группе "vMetro" и выступления в вагонах метро сделали его таковым.
Ф - Фортепиано. Один из музыкальных инструментов, навыком которого обладает Саша.
Х - Хобби. Любимыми хобби Саши является кулинария и съемка видеороликов.
Ц - Царь. Так в социальных сетях начали называть Сашу после выступления в чертветьфинале с песней "Supremacy". Царь сцены, царь "Голоса". Также часто используют фразу "Бон - Бог"
Ч - "Часы". Песня из репертуара Димы Билана, которую Саша исполнил в нокаутах проекта "Голос". Именно после исполнения этой песни Саша покорил много новых поклонников.
Ш - Шпонкс. Фраза, не имеющая глубокого смысла и значения, но очень важная и характеризующая Сашу.
Э - Эстрадный вокал. Именно этот вокал так близок Саше.
Ю - Юбилей. В этому году у Александра юбилей. Ему будет тридцать лет.
Я - "Я ждал всю жизнь". Песня из репертуара Алексея Чумакова, которую Саша исполнил в поединках проекта "Голос" с Давидом Мгеладзе.

-----

И, конечно, частушки с ФПК:

Праздник самый настоящий
Дарит Бон животворящий.
На все руки мастер он,
Наш животворящий Бон)
Пой верхами и низами
Пой Созрелой и Кисами
Я люблю вечерний Бон
Ведь животворящий он!
Саша Бон нас развлекает
Он видяшки нам снимает
Успевает все- не спящий
Саша Бон-животворящий)
Мы куплеты петь не станем
Стыдно будет перед Саней
Моск включен в режим щадящий
Саша Бон животворящий!
Music lover- не спешите
И мне штрафы не пишите,
Модератор Вы блестящий
Вы как Бон-животворящий!
По душе голуба-мать
Мне куплеты сочинять
И теперича не надо
смысл жизни мне искать
смысл жизни настоящий
в том что Бон животворящий
Как могла я не понять
Надо Сашу прославлять)))

-----
Всё же жить стоит пока судьба подкидывает такие эмоции!

После ВЗ я написала обо всем, извинившись, что не спросила разрешения заранее, т к идея подарить это Саше возникла спонтанно и в последний момент, и разослала этот файл желающим, но не публиковала - кстати практически все авторы, чьи посты там опубликованы, мне отписались, разрешив, хоть и постфактум, и были очень довольны, что до Саши дошли их слова, мысли и чувства. Поэтому я и решила сейчас, когда прошел год, опубликовать здесь весь текст - те наши мысли и чувства.... Конечно мы не знаем стал ли он все это читать, но там не так уж много, возможно, что и прочел...

Отредактировано Таня Р (2016-02-09 18:29:47)

+20

7

Сегодня, в свой выходной, решила навести порядок везде, в том числе и в своей почте, поудалять всё, потерявшее всякую актуальность. Проставляя галочки, добралась до января прошлого года и зависла... Читала и вспоминала...

21.01.15. Дорогая, где ты планируешь быть 29 мая? Если в Химках, могу предложить культурную программу! )
Одному Богу известно, где я буду. С другой стороны, т.Галя приезжает 30 мая, поэтому может и буду. 
Заинтриговали вы меня. Что же зто за культурная программа?

29.05 (пятница) у Бона сольный концерт в Крокусе. Я за нас уже все решила ;-). Я приезжаю к тебе в четверг, 28-го, днем 29-го едем в Крокус, чтоб избежать пробок. Шляемся по магазину, типа, готовимся культурно отдыхать. В 20.00 концерт, часов в 11, видимо, закончится, и почти без пробок едем к тебе. Шикарно, да ;-) ?
Соглашайся, ты все равно моя единственная надежда попасть на этот концерт!!!

Я - за, только не знаю. где буду в это время. Когда крайний срок билеты покупать? Правда,я не знаю кто такой Бом, но это как говорится, мелочи по сравнению ядерной войной.
23.01.15. БОН, а не Бом! Такие имена (фамилии) надо знать на память! ;-)
Билеты уже в продаже, чем раньше купим, тем лучше будет соотношение цена/качество. Посмотри на ю-тюбе "Бон-Голос" (Часы, Я ждал, Не молчи и др.). Парень, который пел в метро и стал неофициальным победителем Голоса (официально на 3-м месте).
Народ в интернете сходит с ума, такой реакции не было даже на Гелу в прошлом году.

Да, в своем плане я постаралась учесть не только пробки, но и возможную жару (Бон, трам-та-ра-рам, не мог концерт назначить зимой и в Жуковском!!!) - чтобы ехать до и после жары. От тебя уеду 30-го рано утром. А ты сможешь спокойно ждать тетю Галю. ) Хорошо, когда за тебя уже все решили, все продумали, да?
 Вижу, ты на высокой волне!
Ждем приБона... Да, на волне хорошо, отвлекает от повседневных проблем, добавляет позитива.
Кстати, послушала на ю-тюбе мою волну? Как тебе? Каким будет твой восторженный ответ? ;-)

Понимаю, что отчет держать надо, поэтому честно начинала слушать Санька, но дослушать не смогла до  конца не одну песню- вижу выражение твоего лица-чую приближение своего конца, поэтому пока  в ближайшее время в гости к вам лучше не соваться....:)))
25.01.15. Наш русский парень, поет Калинку, не стесняется говорить о любви к своей стране (что греет мою патриотическую душу), имеет понятную ориентацию, вполне себе земной и прикольный.
Шо то я не пОняла - почему не смогла дослушать? Народу, панимаш, нравится, а тебе нет???
Нет, ну серьезно, неужели не понравилось?
Ладно, на концерте всю глубину своей темноты осознаешь!

PS. Мы действительно с ней оказались на этом концерте, и, частично, но всё-таки Боном она прониклась, по крайней мере, его Калинку слушает с удовольствием!

Отредактировано Ozero Chad (2016-02-09 15:24:45)

+23

8

Ozero Chad!
Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Напомнила!
Повеселила! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif 
Дааа! ЭТО был КРОКУС!
Это было время!
Да! О времени.
Кто со мной? Начинаю мечтать о следующем КРОКУСЕ!
Серьезно. Подключайтесь... [взломанный сайт]

+11

9

Бономанка 56 написал(а):

на этой финальной песне к Саше подбежала девчушка... такая смелая умница... интересно, кто она?


она вручила ему куклу ("Боныча") - своей ручной работы.

+13

10

Бон стену для коментов открыл. Что это вдруг)?

+6

11

фан-видео "Дима Билан о Саше Боне" (22.01.2015) -

+8

12

фикус написал(а):

она вручила ему куклу ("Боныча") - своей ручной работы.

Ее имя Оля Парижер.

+7

13

Svetlana K написал(а):

Бон стену для коментов открыл. Что это вдруг)?

О как! Ещё одна радостная новость для нас! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+5

14

https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/305/655810.jpg

Отредактировано фикус (2022-03-14 01:19:04)

+7

15

Заказывали?!
Получаем!!!
АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Друзья, Александр Бон будет специальным гостем на акустическом концерте Елены Максимовой, 19 мая в Дипломатическом зале Кремля.
Вас ждет замечательный дуэт. ☺

три минуты назад

Начнём завоевание Кремлёвского Дворца с дипломатического зала!!!

Отредактировано Feya (2016-02-09 17:18:46)

+29

16

Svetlana K написал(а):

Бон стену для коментов открыл. Что это вдруг)?

Как раз к годовщине его первой встречи с боно-людьми в антикафе.

В конце предыдущей темы есть несколько видеороликов и воспоминания очевидцев.
Поговорим о Боне - 61
Пост 986.

+5

17

Feya написал(а):

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
Друзья, Александр Бон будет специальным гостем на акустическом концерте Елены Максимовой, 19 мая в Дипломатическом зале Кремля.
Вас ждет замечательный дуэт. ☺
Мне нравится
12
три минуты назад

Оооооооо! Какая потрясающая  новость!!!!!!!!!!

+6

18

Feya написал(а):

Друзья, Александр Бон будет специальным гостем на акустическом концерте Елены Максимовой, 19 мая в Дипломатическом зале Кремля.
Вас ждет замечательный дуэт. ☺

Фаны Бона заколебали Лену в ВК и она решила, что самый лучший выход-пригласить-таки Бона)?
Шутка, есличо)

Отредактировано Svetlana K (2016-02-09 17:21:04)

+8

19

Svetlana K!
Я вас тоже очень люблю! ;)
Какая разница Что двигало Еленой при принятии решения?!  http://savepic.net/412748.gif
Главное есть повод сходить в Дипломатический зал КД для Нас!)))  http://savepic.net/453709.gif

Отредактировано Feya (2016-02-09 17:21:47)

+7

20

Немного страшно, если честно. Бон ни разу не дуэтный певец.

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 62