Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 63


Поговорим о Боне - 63

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Ну что, все на низком старте? Осталась неделя до вожделенных концертов! Уррра!

http://s7.uploads.ru/L7riv.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 62
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Перекись любви (музыкальная зарисовка)
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

А также следите за информацией "Воздух марта" в "Форуме для пользователей"!

Заходим по этой ссылочке почаще (поднимаем анонс в ТОПе) :) Александр Бон в клубе "Космонавт"

Отредактировано tatly (2016-02-28 20:04:50)

+22

21

Бономанка 56, ну да - богема, только небритая видимо, ишь как замотался. А зря. Он небритый когда, то брутальный такой...

+4

22

Ооо! Я чувствую, что подходит вечерний час?!
Сейчас будут Фотки-скрины?!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   
А мы завсегда готовы  http://savepic.net/407628.gif
...а может и сегодня придет...

Отредактировано Feya (2016-02-25 21:33:48)

+2

23

Feya, так ведь вчера обещал ненадолго ещё выйти и "повтыкать". Карту.

Но не вышел. Наверное долго втыкал. Вчера много новых городов отметились в Перископе.
Это ж придется географию изучать - чтоб куда надо попасть.

Из вчерашнего. Поцелуйчик на прощание.
http://f19.ifotki.info/org/638fd321a42ca30e08a398f511ad9d2b6dfc14239086206.jpg

+14

24

Фото почему-то не скопировалось. из ФБ.

Антон Чехов брату Николаю (март 1886)
"...Ты часто жаловался мне, что тебя "не понимают!!". На это даже Гёте и Ньютон не жаловались... Жаловался только Христос, но тот говорил не о своем "я", а о своем учении... Тебя отлично понимают... Если же ты сам себя не понимаешь, то это не вина других...
Уверяю тебя, что как брат и близкий к тебе человек я тебя понимаю и от всей души тебе сочувствую... Все твои хорошие качества я знаю, как свои пять пальцев, ценю их и отношусь к ним с самым глубоким уважением. Я, если хочешь, в доказательство того, что понимаю тебя, могу даже перечислить эти качества. По-моему, ты добр до тряпичности, великодушен, не эгоист, поделяешься последней копейкой, искренен; ты чужд зависти и ненависти, простодушен, жалеешь людей и животных, не ехиден, не злопамятен, доверчив... Ты одарен свыше тем, чего нет у других: у тебя талант. Этот талант ставит тебя выше миллионов людей, ибо на земле один художник приходится только на 2000 000... Талант ставит тебя в обособленное положение: будь ты жабой или тарантулом, то и тогда бы тебя уважали, ибо таланту всё прощается.
Недостаток же у тебя только один. В нем и твоя ложная почва, и твое горе, и твой катар кишок. Это -- твоя крайняя невоспитанность. Извини, пожалуйста, но veritas magis amicitiae {истина дороже дружбы (лат.).}... Дело в том, что жизнь имеет свои условия... Чтобы чувствовать себя в своей тарелке в интеллигентной среде, чтобы не быть среди нее чужим и самому не тяготиться ею, нужно быть известным образом воспитанным... Талант занес тебя в эту среду, ты принадлежишь ей, но... тебя тянет от нее, и тебе приходится балансировать между культурной публикой и жильцами vis-а-vis. Сказывается плоть мещанская, выросшая на розгах, у рейнскового погреба, на подачках. Победить ее трудно, ужасно трудно!
Воспитанные люди, по моему мнению, должны удовлетворять след<ующим> условиям:
1) Они уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы... Они не бунтуют из-за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а уходя, не говорят: с вами жить нельзя! Они прощают и шум, и холод, и пережаренное мясо, и остроты, и присутствие в их жилье посторонних...
2) Они сострадательны не к одним только нищим и кошкам. Они болеют душой и от того, чего не увидишь простым глазом. Так, например, если Петр знает, что отец и мать седеют от тоски и ночей не спят, благодаря тому что они редко видят Петра (а если видят, то пьяным), то он поспешит к ним и наплюет на водку. Они ночей не спят, чтобы помогать Полежаевым, платить за братьев-студентов, одевать мать...
3) Они уважают чужую собственность, а потому и платят долги.
4) Они чистосердечны и боятся лжи, как огня. Не лгут они даже в пустяках. Ложь оскорбительна для слушателя и опошляет в его глазах говорящего. Они не рисуются, держат себя на улице также, как дома, не пускают пыли в глаза меньшей братии... Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают... Из уважения к чужим ушам, они чаще молчат.
5) Они не уничижают себя с тою целью, чтобы вызвать в другом сочувствие. Они не играют на струнах чужих душ, чтоб в ответ им вздыхали и нянчились с ними. Они не говорят: "Меня не понимают!" или: "Я разменялся на мелкую монету! Я б<...>!!.", потому что всё это бьет на дешевый эффект, пошло, старо, фальшиво...
6) Они не суетны. Их не занимают такие фальшивые бриллианты, как знакомства с знаменитостями, рукопожатие пьяного Плевако, восторг встречного в Salon'e, известность по портерным... Они смеются над фразой: "Я представитель печати!!", которая к лицу только Родзевичам и Левенбергам. Делая на грош, они не носятся со своей папкой на сто рублей и не хвастают тем, что их пустили туда, куда других не пустили... Истинные таланты всегда сидят в потёмках, в толпе, подальше от выставки... Даже Крылов сказал, что пустую бочку слышнее, чем полную...
7) Если они имеют в себе талант, то уважают его. Они жертвуют для него покоем, женщинами, вином, суетой... Они горды своим талантом. Так, они не пьянствуют с надзирателями мещанского училища и с гостями Скворцова, сознавая, что они призваны не жить с ними, а воспитывающе влиять на них. К тому же они брезгливы...
8) Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплеванному полу, питаться из керосинки. Они стараются возможно укротить и облагородить половой инстинкт... Спать с бабой, дышать ей в рот <...> выносить ее логику, не отходить от нее ни на шаг -- и всё это из-за чего! Воспитанные же в этом отношении не так кухонны. Им нужны от женщины не постель, не лошадиный пот, <...> не ум, выражающийся в уменье надуть фальшивой беременностью и лгать без устали... Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность, способность быть не <...>, а матерью... Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо они знают, что они не свиньи. Пьют они только, когда свободны, при случае... Ибо им нужна mens sana in corpore sano {здоровый дух в здоровом теле (лат.).}.
И т. д. Таковы воспитанные... Чтобы воспитаться и не стоять ниже уровня среды, в которую попал, недостаточно прочесть только Пикквика и вызубрить монолог из "Фауста". Недостаточно сесть на извозчика и поехать на Якиманку, чтобы через неделю удрать оттуда...
Тут нужны беспрерывный дневной и ночной труд, вечное чтение, штудировка, воля... Тут дорог каждый час...
Поездки на Якиманку и обратно не помогут. Надо смело плюнуть и резко рвануть... Иди к нам, разбей графин с водкой и ложись читать... хотя бы Тургенева, которого ты не читал...
<...> самолюбие надо бросить, ибо ты не маленький... 30 лет скоро! Пора!
Жду... Все мы ждем..."
------------------
Антон Чехов и его брат Николай. Фотография Рихарда Тиле.
---------------------
http://az.lib.ru/c/chehow_a_p/text_01_1 … ters.shtml
Супер
Нравится
Антон Павлович Чехов говорил однозначно правильно! сто с лишним лет прошло, а как современно... и я, кажется, даже знаю такой талант... с врожденным чувством такта, интеллигентности, культуры... природой данной тягой к прекрасному. Это - Александр Бооон! (голосом Лето)))
  Блин, спрятать не умею)

Отредактировано Бономанка 56 (2016-02-25 22:12:56)

+12

25

На странице клуба Космонавт
https://vk.com/kosmonavtclub?w=wall-18794783_47561

http://s7.uploads.ru/t/tKzAr.png
Лайкаем!
Пусть сердечки для Бона будут на странице Космонавта!

+17

26

Саше Бону можно попробовать сделать свои кавер-версии и этих подходящих ему песен из франкоязычного ретро-шансона:
Frederic Francois - "Je t'aime a l'italienne" -

//"Фредерик Франсуа (настоящие имя и фамилия - Франческо Бурракато; род. 3 июня 1950 г., Леркара Фридди, Сицилия, Италия) - итальянский певец и композитор, живущий во франкоговорящей части Бельгии. См. его биографию по ссылке - https://ru.wikipedia.org/wiki/Фредерик_Франсуа

Отредактировано фикус (2020-04-24 18:18:28)

+1

27

баушка из 40-х написал(а):

Он небритый когда, то брутальный такой...

Подать сюда брутальную небритость!

баушка из 40-х написал(а):

Из вчерашнего. Поцелуйчик на прощание.

Поцелуй не достоверный - прохладный такой братский поцелуй. В глазах ни нежности, ни теплоты)))), только грустная ирония. Повторите, плиз, картинку с правильным поцелуем.)))

Бономанка 56 написал(а):

Надо смело плюнуть и резко рвануть

Антон Павлович, при всем своем гуманизме и деликатности, бывает совершенно безжалостен к читателям.

+3

28

Бономанка 56 написал(а):

Фото почему-то не скопировалось. из ФБ.

Антон Чехов брату Николаю (март 1886)
"...Ты часто жаловался мне, что тебя "не понимают!!". На это даже Гёте и Ньютон не жаловались... Жаловался только Христос, но тот говорил не о своем "я", а о своем учении... Тебя отлично понимают... Если же ты сам себя не понимаешь, то это не вина других...
Уверяю тебя, что как брат и близкий к тебе человек я тебя понимаю и от всей души тебе сочувствую... Все твои хорошие качества я знаю, как свои пять пальцев, ценю их и отношусь к ним с самым глубоким уважением. Я, если хочешь, в доказательство того, что понимаю тебя, могу даже перечислить эти качества. По-моему, ты добр до тряпичности, великодушен, не эгоист, поделяешься последней копейкой, искренен; ты чужд зависти и ненависти, простодушен, жалеешь людей и животных, не ехиден, не злопамятен, доверчив... Ты одарен свыше тем, чего нет у других: у тебя талант. Этот талант ставит тебя выше миллионов людей, ибо на земле один художник приходится только на 2000 000... Талант ставит тебя в обособленное положение: будь ты жабой или тарантулом, то и тогда бы тебя уважали, ибо таланту всё прощается.
Недостаток же у тебя только один. В нем и твоя ложная почва, и твое горе, и твой катар кишок. Это -- твоя крайняя невоспитанность. Извини, пожалуйста, но veritas magis amicitiae {истина дороже дружбы (лат.).}... Дело в том, что жизнь имеет свои условия... Чтобы чувствовать себя в своей тарелке в интеллигентной среде, чтобы не быть среди нее чужим и самому не тяготиться ею, нужно быть известным образом воспитанным... Талант занес тебя в эту среду, ты принадлежишь ей, но... тебя тянет от нее, и тебе приходится балансировать между культурной публикой и жильцами vis-а-vis. Сказывается плоть мещанская, выросшая на розгах, у рейнскового погреба, на подачках. Победить ее трудно, ужасно трудно!
Воспитанные люди, по моему мнению, должны удовлетворять след<ующим> условиям:
1) Они уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы... Они не бунтуют из-за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а уходя, не говорят: с вами жить нельзя! Они прощают и шум, и холод, и пережаренное мясо, и остроты, и присутствие в их жилье посторонних...
2) Они сострадательны не к одним только нищим и кошкам. Они болеют душой и от того, чего не увидишь простым глазом. Так, например, если Петр знает, что отец и мать седеют от тоски и ночей не спят, благодаря тому что они редко видят Петра (а если видят, то пьяным), то он поспешит к ним и наплюет на водку. Они ночей не спят, чтобы помогать Полежаевым, платить за братьев-студентов, одевать мать...
3) Они уважают чужую собственность, а потому и платят долги.
4) Они чистосердечны и боятся лжи, как огня. Не лгут они даже в пустяках. Ложь оскорбительна для слушателя и опошляет в его глазах говорящего. Они не рисуются, держат себя на улице также, как дома, не пускают пыли в глаза меньшей братии... Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают... Из уважения к чужим ушам, они чаще молчат.
5) Они не уничижают себя с тою целью, чтобы вызвать в другом сочувствие. Они не играют на струнах чужих душ, чтоб в ответ им вздыхали и нянчились с ними. Они не говорят: "Меня не понимают!" или: "Я разменялся на мелкую монету! Я б<...>!!.", потому что всё это бьет на дешевый эффект, пошло, старо, фальшиво...
6) Они не суетны. Их не занимают такие фальшивые бриллианты, как знакомства с знаменитостями, рукопожатие пьяного Плевако, восторг встречного в Salon'e, известность по портерным... Они смеются над фразой: "Я представитель печати!!", которая к лицу только Родзевичам и Левенбергам. Делая на грош, они не носятся со своей папкой на сто рублей и не хвастают тем, что их пустили туда, куда других не пустили... Истинные таланты всегда сидят в потёмках, в толпе, подальше от выставки... Даже Крылов сказал, что пустую бочку слышнее, чем полную...
7) Если они имеют в себе талант, то уважают его. Они жертвуют для него покоем, женщинами, вином, суетой... Они горды своим талантом. Так, они не пьянствуют с надзирателями мещанского училища и с гостями Скворцова, сознавая, что они призваны не жить с ними, а воспитывающе влиять на них. К тому же они брезгливы...
8) Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплеванному полу, питаться из керосинки. Они стараются возможно укротить и облагородить половой инстинкт... Спать с бабой, дышать ей в рот <...> выносить ее логику, не отходить от нее ни на шаг -- и всё это из-за чего! Воспитанные же в этом отношении не так кухонны. Им нужны от женщины не постель, не лошадиный пот, <...> не ум, выражающийся в уменье надуть фальшивой беременностью и лгать без устали... Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность, способность быть не <...>, а матерью... Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо они знают, что они не свиньи. Пьют они только, когда свободны, при случае... Ибо им нужна mens sana in corpore sano {здоровый дух в здоровом теле (лат.).}.
И т. д. Таковы воспитанные... Чтобы воспитаться и не стоять ниже уровня среды, в которую попал, недостаточно прочесть только Пикквика и вызубрить монолог из "Фауста". Недостаточно сесть на извозчика и поехать на Якиманку, чтобы через неделю удрать оттуда...
Тут нужны беспрерывный дневной и ночной труд, вечное чтение, штудировка, воля... Тут дорог каждый час...
Поездки на Якиманку и обратно не помогут. Надо смело плюнуть и резко рвануть... Иди к нам, разбей графин с водкой и ложись читать... хотя бы Тургенева, которого ты не читал...
<...> самолюбие надо бросить, ибо ты не маленький... 30 лет скоро! Пора!
Жду... Все мы ждем..."
------------------
Антон Чехов и его брат Николай. Фотография Рихарда Тиле.
---------------------
http://az.lib.ru/c/chehow_a_p/text_01_1 … ters.shtml
Супер
Нравится
Антон Павлович Чехов говорил однозначно правильно! сто с лишним лет прошло, а как современно... и я, кажется, даже знаю такой талант... с врожденным чувством такта, интеллигентности, культуры... природой данной тягой к прекрасному. Это - Александр Бооон! (голосом Лето)))
  Блин, спрятать не умею)

Отредактировано Бономанка 56 (Сегодня 22:12:56)

где здесь поставить стопитцот плюсов?  :D
Чехов - гений.

+5

29

Филотея написал(а):

Поцелуй не достоверный - прохладный такой братский поцелуй.

Да ладно уж. Хоть такой. И тот ведь выклянчили постами, упросили.
"Братский". А какой вы хотите?  Там "сестра" рядом, денно и нощно, бдит. 
Так что - скажите спасибо, что хотя бы такой достался. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Филотея написал(а):

Антон Павлович, при всем своем гуманизме и деликатности, бывает совершенно безжалостен к читателям.

В данном случае он безжалостен к своему брату. Это его недостатки он описывает со всей силой своего таланта. Ставит зеркало - на, смотри, ты вот такой.

Есть небольшая, но очень интересная книга написанная Михаилом Чеховым - " Вокруг Чехова. Встречи и впечатления." Это мемуары, воспоминания от раннего детства до похорон брата Антона. Талантливый человек. Но... Будет время, почитайте. Наверное есть и в Инете.

+3

30

баушка из 40-х написал(а):

Так что - скажите спасибо, что хотя бы такой достался.

Нет, ну если в ваших богатых закромах другого нет, тогда, конечно, спасибо и за этот.http://s6.uploads.ru/t/rTRbD.gif

Брат - само собой. Но и читателей-зрителей А.П. совершенно не бережет). Взять хотя бы  его пьесы или некоторые рассказы - вынимает душу.

Отредактировано Филотея (2016-02-25 23:05:38)

+3

31

Кам в Перископ)))

+4

32

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
В ближайшее время Александр обещает представить нам свою новую песню, но вживую премьеру услышит питерская публика 3.03 в клубе "Космонавт". Единственное, что нам известно, это первая буква названия - "П" и то, что она "подвижная" (см. трансляцию в Periscope от 24.02 https://vk.com/video-84332391_172125062). Предлагаем поучаствовать в "Угадай-ке" - пишите по одному варианту названия песни в комментарии, все угадавшие получат лайки от Александра на аватарку❣

http://cs628323.vk.me/v628323393/3be9a/2k63F22AyWE.jpg

Ссылка

+7

33

Никто что ли сейчас "менеджера по туризму" 16+ не послушал???
Это было круто.
Посмотрите в Перископе. Вернее послушайте.

+5

34

Послушали...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+6

35

tatly написал(а):

... первая буква названия - "П", - и то, что она "подвижная"

сразу вспомнилось - "Постой, паровоз..." ))

новые варианты (c поправкой на "подвижность"):
"Поезд", "Перрон", "Проводница"
"Причал", "Пароход", "Парусник", "Парус", "Подлодка"
"Потанцуем!", "Подожди", "Посмотри", "Потерпи"
"Полный вперёд!", "Последний прыжок"
"Пилигрим", "Помолись"
"Переменчивый мир"
"Пьяная ночь"
"Пожар любви"
"Прошу тебя..."
"Прости меня..."
?

Отредактировано фикус (2016-02-26 00:07:09)

+6

36

Естественно, послушали.
А на этой карте мог быть Выборг?!
И тоже дали ему ориентир - между Питером и Мурманском. Послали так послали! Где Выборг и где Мурманск? Во дают!  :blush:
Кто-то очень добрый!

если это теперь называется между... ))))

http://s2.uploads.ru/3ilb2.jpg

+7

37

Наталья 707 написал(а):

Послушали...

Да, эту запись лучше вообще не смотреть, а только слушать)). И музыка - дааааа.... И по моим ощущениям не тревожная, а, как бы поточнее выразиться.. - побуждающая, зовущая вперед, вверх - надеюсь, что она как раз отражает нынешнее Сашино состояние - и новая его песня "бегущая", и работа кипит )))) - концерты все ближе, напряжение нарастает, но не тревожное, а радостное и творческое! Ведь всем наверное уже понятно, что ему легче выражать свои мысли и настроения музыкой и разговаривать с нами звуками и образами....
А вот то, что поставил флажок второй раз в Питер говорит о том, что он решил отмечать не те города, из которых ему пишут в Перископе, а те, где проходят его концерты.... Так мне показалось. Ведь и уже отмечены именно эти города... Вот интересно, в Москву еще поставит флажки? Ведь весенние Тонны это будет уже 4-й московский сольник!!! А некоторые говорят мало сделал.... У кого еще из голосят за год после конкурса было три сольника в Москве?))). Не считая тех, кто и до этого уже выступал в действующих коллективах, а вот так, практически с нуля?

Отредактировано Таня Р (2016-02-26 12:26:33)

+15

38

Красными флажками обозначил города Бонтура 1 )))
А синими - перескопные...
так сказал )))
Хотел отметить город, из которого больше придет "Приветов" во время разговора ...
Но мы-то сами написали, " что тянем одеяло на себя " ))) и чтобы сам выбрал ))
Многие ведь сетовали, что не пользуется моментами и не озвучивает приглашения на концерты ;)
Вот пожалуйста - озвучивает )))
Я думаю Питер еще и потому что - это концерт 3 марта - ближайший )))
Актуализирует Тему ;) Пригласил )))
А вообще -
хорошие Перископы...позитивные )))
ХочуЕще!!! ;)

Отредактировано Feya (2016-02-26 12:55:51)

+9

39

Опять обрезали конец темы Бона на ФПК. Удалили не меньше десятка постов совершенно не нарушавших никаких правил. Прицепился Эс__Эс наш суровый к тому, что цитировалось высказывание Бона из Перископ-трансляции. Но весь разговор относился исключительно к ТвТ. Такое впечатление, что зашуганный кем-то Эс__Эс уже и прозрачной тени Бона боится.
До чего же поганое это место, скажу я вам - Форум Первого канала!
Да и сам Первый постепенно такой отстойной помойкой становится, какая даже НТВ не снится.

+10

40

tatly написал(а):

tatly написал(а):
... первая буква названия - "П", - и то, что она "подвижная"

Если песня - это Часы - 2 то приходит на ум только два названия "Падаю" и "Полет (полетаем)
Я остановилась бы на первом, потому что это слово уже как синоним Бона. На него в Голосе "обернулись" люди именно тогда, когда он на разрыв тянул своё "падаю".

Отредактировано Светлана (2016-02-26 14:26:24)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 63