Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65


Поговорим о Боне - 65

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

Ветер надувает паруса, и наш корабль плывёт к новым прекрасным горизонтам!

http://s7.uploads.ru/72h3H.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 64
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg


НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА  "Весна идёт! Весне дорогу!"
Проходим ТУДА с радостными эмоциями ;)

Отредактировано tatly (2016-03-23 12:23:15)

+22

501

Йолька написал(а):

О, если Симона споет у Саши в качестве приглашенного гостя - это же будет "Мечты сбываются"! Мы давно хотели!!! А если еще и с Сашей дуэтом... !!!

Вот на такую гостью с удовольствием и посмотреть и послушать у Саши на концерте.
Уф, наконец, всех догнала. Ну точно, бонокачели в действии. Вчера практически рыдали по Маладе, а сегодня сразу столько позитива перекрыло вчерашнюю грусть.
И необычное чудесное пополнение на Шпонксе, и Аня-Озеро Чад - класснота, спасибо за многабукв, и Оле за чудо-фото, ну, и , конечно, Александру за Питер (и , надеюсь, Москву) и мини-диск.
Вообщем, у нас сегодня танцы!!!

+17

502

А расскажите, тем кто в танке ничего не понимает в мини-дисках -это сколько песен? Опрос-то, похоже, для этой цели проводится.

+

А у нас в голосовалку все сходили? Там Йолька вчера информацию разместила о самом сильном фанклубе.

+2

503

ГалинаНик написал(а):

Вообщем, у нас сегодня танцы!!

+2

504

http://s7.uploads.ru/t/m71H0.jpg

Йолька, а что тут на полу Саша держит?

0

505

ГалинаНик написал(а):

А расскажите, тем кто в танке ничего не понимает в мини-дисках -это сколько песен? Опрос-то, похоже, для этой цели проводится.+А у нас в голосовалку все сходили? Там Йолька вчера информацию разместила о самом сильном фанклубе.
            Подпись автораЭто обязательно другой человек совершенно.

Побуду фикусом :)

Из Википедии:

Мини-альбомы также выходят на компакт-дисках, однако регламентация формата довольно условна и зависит целиком от маркетирования (некоторые мини-альбомы достигают 60 и более минут звучания). В большинстве случаев мини-альбомы на компакт-дисках состоят из 4-6 песен. В последние годы они стали популярны среди молодых групп, у которых недостаточно нового материала для полноценного дебютного альбома. В таком виде они так часто и называются «mini-albums» (вместо EP). В силу неопределённого характера формата мини-альбомы на компакт-дисках с лёгкостью путают с синглами на компакт-дисках. Отличительной чертой мини-альбома является наличие более чем 3-х различных песен, в то время как сингл зачастую имеет 1-3 новые песни и неограниченное количество ремиксов

+10

506

Gulya написал(а):

29 мая в Москве концерт тоже

А это правда? В смысле точно? Откуда инфа?
Хочется верить...

+1

507

Adagio написал(а):

что тут на полу Саша держит?

это пульт. Саша на нем кнопки нажимал - то вот такой рукой, а то и вовсе ногой. В Тоннах тоже такой был. А в "Космонавте" в начале концерта один парень его поставил на край сцены. Позже его переместили.

+4

508

Саше Бону можно попробовать для своей будущей камерной акустич.программы и эту композицию:
Майк Брант - "Laisse-moi t'aimer" (1970 г.) -

Майк Брант (наст. имя - Моше Бранд; род. 1 февраля 1947, Фамагуста, Кипр — погиб 25 апреля 1975, Париж, Франция) — израильский музыкант, добившийся успеха после переезда во Францию. Популярный французский певец 70-х годов...

биография Майка Бранта

//"Майк Брант родился на Кипре, в лагере для еврейских беженцев. Матерью будущего музыканта была уроженка Польши Броня Розенберг, отцом — эмигрант из России Фишель Бранд. Ещё до рождения сына они пытались обосноваться на территории Палестины, однако осуществить задуманное смогли только осенью 1947 года, когда приехали в Хайфу, а затем поселились в кибуце на территории Галилеи. Мальчик произнёс первые слова лишь в возрасте 6-и лет... В 17-летнем возрасте он стал солистом группы своего брата «The Chocolates». Группа выступала в Хайфе и Тель-Авиве — сначала на вечеринках и в кафе, затем в ночных клубах и гостиницах. В 1969 году М.Бранд выступал в одной из гостиниц Тегерана. Там его заметила начинающая французская певица Сильви Вартан. Впечатлённая талантом молодого певца, она пригласила его приехать в Париж. Бранд принял её приглашение - и в июле 1969 года приехал во французскую столицу. Там Вартан познакомила его с Жаном Ренаром — продюсером, сотрудничавшим с такими звёздами, как Джонни Халлидей... Ренар предложил певцу взять для сценических выступлений псевдоним. Так певец начал выступать под именем Майк Брант (имя «Моше» он заменил более привычным для западного слушателя «Майк» ещё раньше)... Брант выступал с песнями на английском и французском языке. Наиболее известными его песнями стали «Laisse-moi t’aimer» («Let Me Love You»), «Mais dans la lumière» («But Inside the Light»), «Un grand bonheur» («Great Happiness»), «Dis-lui» (франкоязычная версия песни «Feelings») и другие... Майк Брант покончил с собой в день выхода очередного альбома, выбросившись из окна своей парижской квартиры. В ноябре 1974 года он уже предпринимал попытку суицида, однако тогда остался жив... Похоронен в Хайфе 7 мая 1975 года... В апреле 1998 года вышел документальный фильм про Майка Бранта «Laisse-moi t’aimer: Dmaot Shel Malachim (Tears of Angels)» (совместное производство Франции и Израиля)."// - Википедия.

Отредактировано фикус (2017-04-20 20:16:41)

+3

509

Со страницы в ВК
АЛЕКСАНДР БОН | КЛУБ JAGGER | 5 ИЮНЯ

Питер! 5 июня в 20:30 #АлександрБон с сольным концертом в клубе #Jagger! Презентация студийного EP (мини-альбома)

Заказ билетов: http://jaggerclub.ru/tickets/

*форма бронирования билетов общая, название концерта укажите вручную

+3

510

Наталья 707 написал(а):

А это правда? В смысле точно? Откуда инфа?
Хочется верить...

Думаю правда...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Александр просто так шутить не будет... знал ведь, что мы читаем трансляцию Симоны.
Но лучше дождаться официальной информации.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+2

511

Вчера плакали, сегодня скачем от радости...
Покой нам только снится!

+12

512

Перископ Ссылка

+1

513

перекись любви

Для себя поставила  почти точку (скорее, многоточие)  по Перекиси любви.
Для меня это в настоящее время действительно Часы-2, как говорил Саша.
Предполагала, что будут часы-2 просто как песня, подобная по драматичности, по наличию в ней длинных нот.
Теперь думаю, что она написана после исполнения Часов, как продолжение: история любви зрителя Голоса, услышавшего песню "Часы", и тоже испытывающего  отчаяние разрыва.
Только у него немного другая история. Но их объединяет то, что девушке не нужен их "прекрасный мир без стужи". 
И та же боль ушедшей любви.
Только теперь  вместо "Падаю..."  -
"Спаси меня, помоги,
Расскажи, не знаю, как сбежать от боли, от боли...".
Кмк, если бы  АБ раньше разрешили петь "Часы", то эта песня вошла бы в альбом.
Какая песня их этих двух песен в исполнении АБ для меня сильнее? "Часы" или "Перекись любви"?
Они обе мне дороги. "Часы" АБ - это мой первый взрыв эмоций, просто ошеломивший меня! Но сейчас для меня "Перекись любви" сильнее.   

Отредактировано Adagio (2016-03-22 22:42:42)

+10

514

tatly написал(а):

Отличительной чертой мини-альбома является наличие более чем 3-х различных песен, в то время как сингл зачастую имеет 1-3 новые песни и неограниченное количество ремиксов

Исходя из этой информации, Саша может выпустить аж 3 (три!) мини-диска!!!
Мне жаль, но я не попадаю на концерты ни в Москву, ни в СПб в этот раз. Работа не отпустит, как ни крути, совсем железобетонно.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   А так хочется из рук автора (А.Б.) получить первый диск (согласна отдать целлюлоз за него)!
Где бы записаться в очередь на него? (больше двух в руки не давать!!!)))

+2

515

нужно как-то Сашу убедить,  что диск нужно продавать. Кто сколько сможет.
Найти пути.

+5

516

.Открыла новую тему  "Весна идёт! Весне дорогу!" на Форуме для пользователей Ссылка
Добро пожаловать!
В этой новой Теме информация о Свежем ветре - Ветре перемен, о весеннем Воздухе и теплом Дождике от которого зеленеет всё вокруг,
о нашем Солнце и о Радуге наших чувств ( по этим чудесным поводам).
С БоноВесной нас всех, Народ!

Отредактировано Feya (2016-03-23 01:16:02)

+3

517

Adagio написал(а):

Йолька, а что тут на полу Саша держит?

кстати, вот ты спросила, а я вспомнила смешной нюанс...
Вообще я по складу не Венди-мама, я скорей "мальчишка с соседней улицы", но по профессии я - воспитатель в детском саду.
И на этом концерте в "Космонавте"... сперва все серьезно... "Спаси меня, помоги мне" - и протянутые вперед руки, горячий удар по ладони в ответ... офигенно.

А после, после... Саша сообщил, что у него развязался шнурок! И стал его запихивать в ботинок. Я стою и сама над собой смеюсь: во мне так всколыхнулась "воспитательская" суть! Я чуть не заорала: "Давай завяжу!!! Профессионально". Стою и внутренне ржу над собой: ну хоть в чем-то могла бы Саше помочь, как профессионал!!!  http://savepic.net/402508.gif
Но он не менее профессионально затолкал шнурок в ботинок одной рукой и продолжил концерт, так и не узнав о моих серьезных намерениях.

+22

518

Йолька написал(а):

А после, после... Саша сообщил, что у него развязался шнурок! И стал его запихивать в ботинок. Я стою и сама над собой смеюсь: во мне так всколыхнулась "воспитательская" суть! Я чуть не заорала: "Давай завяжу!!! Профессионально". Стою и внутренне ржу над собой: ну хоть в чем-то могла бы Саше помочь, как профессионал!!!  
Но он не менее профессионально затолкал шнурок в ботинок одной рукой и продолжил концерт, так и не узнав о моих серьезных намерениях.

Совсем как мой сын, терпеть не может шнурки. У сына в садике была милая девочка, которая ему завязывала шнурки на ботинках (потому что он этого не любит), а он ей каждое утро приносил конфету или цветочек(не за шнурки, просто так). До сих пор никто лучше этой малышки о нем не заботился. Может, поэтому и не женился до сих пор...

+12

519

Йолька! Улыбнула с утра ! )))
Да уж , сколько же среди нас представителей разных профессий)))
И Каждый смотрит на Сашу с точки зрения этих профнавыков ;)
Хорошо, что Он об этом не думает!
И Каждый внутренне дергается "подсобить" в случае Чего ;) )))))
А случаи у нас бывают разные))) не соскучишься!
Всегда бы,как вчера! Столько Счастья сразу и всем вместе и каждому по отдельности)))
С добавкой даже :)

Отредактировано Feya (2016-03-23 10:03:51)

+7

520

Новости ошеломляющие, разметали мозг напрочь  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif, а надо бы сконцентрироваться и сообразить, как изловчиться и попасть хотя бы на один концерт.
Нина Александровна, что касается вашей реплики по поводу бесчинствовавших индивидов в Тоннах, то есть такое изречение: не торопитесь с местью, посмотрите, как изящно это сделает сама жизнь. Вот она все и расставила по своим  местам, всем сестрам, так сказать, отсыпала по заслугам. http://savepic.net/425036.gif

+17


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65