Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65


Поговорим о Боне - 65

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Ветер надувает паруса, и наш корабль плывёт к новым прекрасным горизонтам!

http://s7.uploads.ru/72h3H.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 64
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg


НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА  "Весна идёт! Весне дорогу!"
Проходим ТУДА с радостными эмоциями ;)

Отредактировано tatly (2016-03-23 12:23:15)

+22

541

На концерт в Москву хочу,                                Состоянье у меня истерическое:
      В Питер - тоже рада бы,                                      Не поможет мне яйцо диетическое!...
           Первый диск достать!... Молчу                            Может, лучше обратиться к врачу? -
                 Про другие "НАДО БЫ"!!!                                     Ну, нельзя ж иметь так много "ХОЧУ"!...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
                                                                                                                                                                        http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

+19

542

Для тех, кто не смог посмотреть вчерашнюю трансляцию из Перископа: Всем привет!! Совсем чуток новостей!!

+11

543

Зря Саша недооценивает СМИ (имею ввиду в первую очередь радио и ТВ). Интернет - это огромный аквариум, где каждый сам прокладывает курс по своим маячкам. Можно "плавать" годами и не увидеть/ услышать интереснейшие вещи. Особенно когда человек "подседает" в социальных сетях. Кстати, считаю ВК одной из самых закрытых соц сетей. Это в Одноклассниках ты как на витрине, а в ВК сбегаю побыть в своем мирке. Времени на что то другое просто не хватает. Да, бывают случаи когда удачный ролик позволяет "выстрелить" и за короткое время стать героем Инета (вот как "Белая стрекоза"), но таких случаев не много. Люди смотрят то, что им ненавязчиво (или наоборот) и настойчиво "вдалбливает" ТВ или радио. Если бы не Голос я никогда бы не узнала о Боне. Но музыкальные вкусы формирует не только Первый. Имя артиста должно быть на слуху, а хотя бы одна песня крутиться всё время по радио. По этому первейшей задачей считаю хорошую студийную запись 2-3 песен, которые Бон решит "двигать в массы". Из того что есть наиболее перспективной считаю Трассу в никуда. Её можно слушать без лишнего напряга и в любой обстановке. Двумя руками была бы за "Перекись" если бы не последний куплет. Я его не принимаю. Это стенание о боли вызывает недоумение и депресняк. Для своих слушателей в этом есть особый момент творчества артиста, для массового слушателя это ни к чему, мое имхо. Если уж двигать своё, то Жвт или Летим. Хотя во второй слова разобрать практически невозможно, просто слушать "на волне".
Пишу это чтобы сказать, что согласна с Сашей: выпуск диска сейчас не в приоритете. Своя фан - база и так получит и живое исполнение, и Перископную трансляцию, и качественные, хоть и не профи, видео в Ютубе, и Сашины зарисовки и видео с  песнями. Зачем тратить силы/ресурсы на диск? Гораздо важнее студийные записи, качественные минусовки на песни, которые Бон мог бы петь на оф. мероприятиях, куда его приглашают. А то одна надежда - на Подругу/гитару. Впереди майские праздники. С чем идти на площадки если пригласят в сборник? Кругом группу не потаскаешь, у ребят могут быть свои планы. А студийная запись - это шаг к клипу. Вот во что надо серьезно вложиться. Боновские песни дают простор и для ума, и для фантазии. Классный клип может "толкнуть" сильнее чем Голос.

Отредактировано Светлана (2016-03-23 22:29:56)

+10

544

Светлана
Да не то, чтобы Саша недооценивает радио и ТВ, он просто считает,  что его туда не пустят.  Сказал же прямым текстом об этом, и о том, что у каждого свои подвязки.  А в остальном, да, согласна с Вами. Диск  небольшим тиражом в качестве рекламы - этого пока достаточно. Если будет спрос, просьбы об увеличении тиража от желающих приобрести - тогда и можно об этом подумать. А пока делать тираж на продажу - неоправданно. Неизвестно, раскупится ли он. Это в интернете все пишут о том, что купят, что поддержат, а как реально пойдет дело - никому не известно.  Пустая пластиковая коробочка для диска и та стоит денег, плюс полиграфия для этой коробочки, плюс болванка диска (а они бывают разными по качеству), плюс печать - оформление на самом диске, работа завода или студии по тиражированию, упаковывание, запайка в целлофан. Это помимо затрат на  музыкантов, аренду студии звукозаписи, сведение и мастеринг и прочие музыкантские фишки.
Поэтому, да, нужны пока чисто студийные записи. А там видно будет.

+17

545

Светлана написал(а):

Двумя руками была бы за "Перекись" если бы не последний куплет. Я его не принимаю. Это стенание о боли вызывает недоумение и депресняк. Для своих слушателей в этом есть особый момент творчества артиста, для массового слушателя это ни к чему, мое имхо. Если уж двигать своё, то Жвт или Летим. Хотя во второй слова разобрать практически невозможно, просто слушать "на волне".

Мне очень понравилась Перекись в зарисовке. Тут же "прилипла", въелась в подкорку, я её напевала постоянно. Почему-то сразу подумала - этой песней Саша взорвёт танцполы, если её пустить в ротацию. У неё  именно танцевальный ритм, под неё отрываться - сплошное удовольствие. Но в полном варианте Перекиси момент со словами "помоги мне, спаси" тоже показался излишне затянутым. Не танцевальный ритм.  :D Саша - автор, ему виднее, как правильно. Но мне бы хотелось, чтоб его песни звучали на вечеринках. Не вижу ничего плохого, когда песни крутят на дискотеках или поют на застольях, к примеру. Люди отдыхают, эмоционируют, а музыка только помогает в этом. Ну не всегда же произведение должно быть о возвышенном или на злободневные социальные темы. Приятная лёгкая музыка, понятные тексты для определенных моментов жизни тоже нужны.

+5

546

...конечно, нужны и веселые песни на концертах... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
и на дискотеках, и послушать фоном для настроения.
Но ведь не все авторы пишут такие песни. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
А Александр в одном из Перископов( Боже мой! Что бы мы без Перископа делали?!) ведь сам сказал,
что когда выплеснет все, что внутри сейчас(созвучное этой тяжеловесной теме),
тогда, наверное, пойдут более легкие и жизнерадостные...
Подождём, когда вдохновение и сама жизнь поможет писать Нашему Автору жизнерадостные и веселые песни...
На социальный заказ наш Автор не работает. Это уже даже не фанатам понятно.
Ему важнее донести и почувствовать отклик на Свои, которые сейчас рождаются-вынашиваются...
С которыми сейчас няньчится )))
Вчера(ой, уже позавчера ;) ) об этом сказал.
Кстати, Ту песню о которой переживал, нам не представил пока...снова не рискнул.
Почему Он думает, что она нам "не зайдёт"?.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Сказал, что "...зато есть "Живое в тебе" и "Перекись"...
А Эту снова отодвинул(((
Меня уже начинает съедать любопытство...
Да Что там Такое может быть?!...
Совсем незнакомый нам Бон? Другая тема? Другие ритмы?
Это о ней Саша говорил "...такая бегущая..."
Ждём. Если времени хватит, может быть 29 мая или 5 июня познакомит нас с ней?...
А может уже осенью.

Спросила себя - Хочу ли я танцевать под Сашины песни?
Даже не знаю.
Точно помню, что танцевали  http://savepic.net/420938.gif на авторском отделении в Питере...А под какие?
Можно, конечно, методом исключения вычислить...
А в Тоннах пары танцевали под "медляки")))

+13

547

Feya, они не только танцевали, а ещё и целовались.. Но, честно говоря, не было неприятно, что танцуют и целуются под Бона.
Неприятным было другое - нетрезвый ржач и нарочито громкий разговор. Ну, да на записях вы сами это слышали.

+7

548

Сам Бон на корпоративе, наверное, подарок. Вон как заводит народ Калинкой, Зимой,  т.п. Но обратила внимание на публику на его концертах. Первые ряды двигаются, а дальше даже не покачиваются. Просто стоят, смотрят и слушают. Максимум, светлячками машут. Если и танцевали, то вряд ли много. Это вполне понятно. Песни Саши несут в себе эмоции, энергетику, которую хочется просто "ловить" как антенна. А видеоряд впечатление еще и усиливает. Здесь чувствую, имхо, дисбаланс: самому Саше комфортно в клубе (люди ближе к сцене, отдачу больше получает), а большинству публики слушать Бона было бы комфортнее сидя. А это совсем другой зал. Саша это понимает, постоянно об этом говорит, но пока на такую площадку не выходит. Возможно в Москве в мае всё таки  решится.

+4

549

Бономанка 56 написал(а):

А я хочу иметь на руках ПЕРВЫЙ диск Бона!  Это НАЧАЛО!  А там и до платины рукой подать, но его мне не видать, естесссно... поэтому хачу Первый, коллекционный))...от истоков

Моё желание такое же!!! Душа, конечно же, молода, но традиции неискоренимы)) Для меня диск, Первый диск, это неоспоримый, МАТЕРИАЛЬНЫЙ факт Победы. Потом могут быть и аншлаги с рейтингами в инете, но.... хочется подержать и положить под подушку http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  именно заветную коробочку, да еще и с(мечта, сбудься пожалуйста!!!!) АВТОГРАФОМ... И вчера почти получила согласие мужа отправить меня в мае на концерт(а там ,глядишь, и он со мной согласится ехать....опять мечты)))
    Но диск я обещала привезти в любом случае))) Очень у меня супруг традиционный. Ну хочется ему Бона в машине слушать в хорошей записи!!!
А вот с Маладой я уже не переживаю. Люблю её, не могу.... Но никто у меня ее не отнимет и так! Спасибо всем-всем, кто щедро делится своими записями. Они уже достояние народное!! А певцы, люди настроения! Пусть Саша сам выбирает, что петь. Но решение покончить с исполнением любимой нами Маладушки , думаю, пришло после 16-ти тонного концерта, кмк... Ибо эта песня требует полного растворения в ней ВСЕГО зала, в ней ОДНА беда на ВСЕХ, поэтому и грусть после нее светлая, и осадка не остается на душе, только слезы очищения..

+19

550

Людьмила написал(а):

МАТЕРИАЛЬНЫЙ факт

Моя любовь не требует материальных подтверждений. Это гораздо выше. Для меня это тоже традиция.

+4

551

"Надо было сразу фан-клубу звонить, эти бы и танк достали"

+12

552

Елена, спасибо! Здоровый смех - отличное начало дня)))

+4

553

Людьмила написал(а):

Для меня диск, Первый диск, это неоспоримый, МАТЕРИАЛЬНЫЙ факт Победы.

А для меня Неоспоримый Материальный Факт ПОБЕДЫ – это полный концертный зал внушительный размеров и очередь в кассу за билетами. Но такая ПОБЕДА требует много времени, сил, труда и деятельного желания. Всё остальное, на мой взгляд, лишь бои местного значения, в том числе и диск.
Согласна с Polly

Polly написал(а):

Диск  небольшим тиражом в качестве рекламы - этого пока достаточно. Если будет спрос, просьбы об увеличении тиража от желающих приобрести - тогда и можно об этом подумать. А пока делать тираж на продажу - неоправданно. Неизвестно, раскупится ли он. Это в интернете все пишут о том, что купят, что поддержат, а как реально пойдет дело - никому не известно.

И полностью согласно со Светланой в том, что

Светлана написал(а):

Имя артиста должно быть на слуху

Светлана, простите, что вырвала цитату из контекста. Я не уверена, что если песня будет «крутиться всё время по радио», то это сильно добавит популярности Александру. Не знаю как для кого, но для меня, например, радио идёт просто фоном. Что там говорят ведущие, и чьи фамилии они называют, я даже не слышу.
На мой взгляд, более правильной дорогой к «узнаванию имени» идёт сейчас Ксана. Я имею в виду её совместные концерты с С.Пенкиным. Поэтому я рада, что Александр будет принимать участие в концерте Е.Максимовой. Меня радует место, где будет проводиться концерт, и то, что Александра услышат люди, пришедшие на концерт Елены (не поклонники Александра) и люди, которые, возможно, просто ходят в такие места.

Елена, спасибо за ролик )))

+5

554

Клик!!!
жаль, что как раз голоса-то нужного и не слышно, зато слышно другое. Она знала?!  http://savepic.net/402508.gif

Кстати, запись той Малады вроде бы один в один, как у Мистера Низельского, но мне кажется, все-таки получше звук, да и видео... или один в один и у меня замылился взгляд?
Закольцуем... и первернем эту страницу.

Отредактировано Йолька (2016-03-24 11:28:59)

+5

555

Кстатииии, в перископе Саша ведь (в первый раз, наконец-то!) попросил фанов помочь найти зал в Нижнем, подходящий для концерта! Это же здорово! А зал это не не старый танк! Их полно)))) Очень надеюсь, что наши нижегородские колобки уже в действии! А у меня, раз пошла такая пьянка, уже есть мысли о неплохой площадке в Москве для камерного, а может даже и клубного концерта - но надо сначала доразобраться со здоровьем, а потом сразу и начну разведывать). И если кто-то уже имеет информацию от организатора концертов каким параметрам должна отвечать площадка, напишите мне в личку, пожалуйста!

+14

556

Тоже думала о площадке. Бывают предприятия, вузы, организации, у которых есть ДК, актовые залы, профилактории с залом для танцев,гостиницы, даже столовые, которые вечером пустуют.

Свернутый текст

Приведу пример. У нас на берегу моря есть маленький поселок. Вид такой примерно:
http://s7.uploads.ru/t/9UgRD.jpg
В поселке пансионат и зал в нем вот такой (на фото). Свет, звук, все дела. Я не знала,очень удивилась, что там 500 человек можно с комфортом разместить.
http://s3.uploads.ru/t/jsXg4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Hva7R.jpg

+9

557

Уд

Отредактировано Bonomanie (2016-03-24 16:37:59)

0

558

Таня Р написал(а):

Кстатииии, в перископе Саша ведь (в первый раз, наконец-то!) попросил фанов помочь найти зал в Нижнем, подходящий для концерта! Это же здорово! А зал это не не старый танк! Их полно))))

   Очень надеюсь на это)))  Вчера был серьёзный разговор с мужем, что мы просто обязаны хотя бы раз за лето покидать любимую дачу и открывать для себя новые города. Например, Нижний Новгород. (Честно сказать, прошлым летом у меня планы были путешествовать в Великий Новгород, ) Теперь все зависит от А.Бона: когда будут отпуска этим летом в нашей семье)))) Еще два дня назад я отказалась от приглашения отметить ДР племянницы в июле в Сочи по причине отсутствия отпуска. Нет. Я-не врушка. Просто, справедливо считаю, что  заслужила несколько дней радости этим летом....И пусть это будет не Черное море! Я назову это море позитива просто:БОН.

+20

559

Bonomanie написал(а):

Артист, который собирает престижные площадки,  КЛУБЫ И КРОКУСЫ вряд ли будет выступать в  скромных  обычных  ДК.

Да? Вчера, например, Дима Билан выступал в ДК города Тихвина.

+6

560

Людмила! ;)
Есть еще вариант ;)
А что если к этому времени "подогнать" концерт Александра Бона в Сочи?!
Какого числа там у Вашей племянницы День рождения ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Сначала Нижний Новгород...потом -Сочи  http://savepic.net/453709.gif
Одно другому не помеха
:)

Отредактировано Feya (2016-03-24 13:04:29)

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65