Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65


Поговорим о Боне - 65

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Ветер надувает паруса, и наш корабль плывёт к новым прекрасным горизонтам!

http://s7.uploads.ru/72h3H.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 64
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg


НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА  "Весна идёт! Весне дорогу!"
Проходим ТУДА с радостными эмоциями ;)

Отредактировано tatly (2016-03-23 12:23:15)

+22

601

Feya написал(а):

Tasha!
Я бы сказала ,чуть переставив слова,-
один человек занимается организацией концертов двух разных Артистов.
Даже вернее - Александра Бона и группы Час пик
У концертных организаторов так обычно и бывает
Может еще кого "возьмет"?..

А он разве не является еще и участником ЧП? Когда все успеет? Хотя по наступившей движухе видно, что активный.
Зашла по ссылке билеты в Архив посмотреть, а випы купить не возможно. Уже разобрали все?

0

602

Feya написал(а):

Значит, будем строиться в "Пирамиды"

Самые эмоциональные будут взлетать и порхать под потолком.) Жаль, не увижу этой картины, достойной кисти Марка Шагала.)

+6

603

Все на Шпонкс в ютуб!

+7

604

Feya написал(а):

Даже, если вдруг не поймаем

как это мы его не поймаем, интересно?
Мы друг друга с подоконника в физ. зале ловили, а тут Бона с табуретки не поймаем? Главное, научиться правильно скрещивать руки!!!  :D
А вообще рано ему еще падать!

Помните, в "Двух капитанах": "Хорошо парить, когда есть высота! Плохо выравнивать на уровне крыши. Саня, не надо собой рисковать! Тетушка просит летать пониже!"? http://savepic.net/402508.gif
Пари, Бон!!! "Падать - так высоко"!

Отредактировано Йолька (2016-03-24 21:46:50)

+4

605

Варвара написал(а):

сцена с тютельку, прыжки на месте, ни ногой махнуть, ни руками помахать

Слушайте, вспомнила по перископу. На сцене ведь Саше придется вместе с Симоной размещаться.  [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

606

ссылка:. Созрела - А.Бон.  (Земфира cover. СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
Для просмотра переходите лучше на Youtube, чтобы просмотры увеличивались у Саши на канале.

+14

607

ГалинаНик написал(а):

Созрела - А.Бон.  (Земфира cover. СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)

Какая замечательная Созрела. Саша - умничка, радует роликами. Праздник продолжается!

+4

608

"Саму себя любля"! - шик!!!  http://savepic.net/402508.gif
Вот умеет же! "Очепятаться". Гений, че там.

Отредактировано Йолька (2016-03-24 22:05:21)

+7

609

Да, у хозяев клуба оригинальное ЧЮ. При таких размерах назвать зал "dance & sing".)) Как, позвольте полюбопытствовать, dance, там и sing особо места нет. Если только в сопровождении двух укулеле и пары маракасов.

Отредактировано Elveret (2016-03-24 22:09:02)

+11

610

ГалинаНик написал(а):

Созрела - А.Бон.  (Земфира cover. СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)

Как я люблю такого Сашу) выпускающего Шпонкса на свободу)) такого отжигающего http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  представляю, какой драйв он сможет выдать, если напишет сам... очень хочу в этом амплуа узнать Сашин талант  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+8

611

Сделала скрин с видео. Кажется, что Саша только что спустился с НЛО.)
http://s6.uploads.ru/f17cM.jpg

+16

612

Йолька написал(а):

"Саму себя любля"! - шик!!! 
Вот умеет же! "Очепятаться". Гений, че там.

Отредактировано Йолька (Сегодня 22:05:21)

Меня, каждый раз, когда я это слышу в плеере, разбирает неконтролируемый ржач. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

613

Elveret написал(а):

Да, у хозяев клуба оригинальное ЧЮ. При таких размерах назвать зал "dance & sing".)) Как, позвольте полюбопытствовать, dance, там и sing особо места нет. Если только в сопровождении двух укулеле и пары маракасов.

Отредактировано Elveret (Сегодня 22:09:02)

  Ага, а после просмотра ролика - в шоке. Там даже сцены, практически,  нет. В Тоннах, в жуткой толчее, первый ряд хотя-бы в сцену упирался, чтобы не смяли. ))
Что-то сомнения меня сомневают, что все желающие вместятся. Это Саша, со своей заниженной самооценкой, не правильно расчитал. ))  И билеты за столиками слишком быстро закончились....

+2

614

ух-ты, да всё нормально будет!
Это же ПРЕЗЕНТАЦИЯ!
А концерты потом. Все будет. Надо же начинать. Вот - начинает.
Зато дисков всем пришедшим хватит.

+5

615

Короче, если не вместитесь в Архив, приезжайте в Джаггер!

+7

616

Я только что прочитала интервью Алексея Гомана. У него тур по Мурманской области, завтра будет выступать в Мурманске (я иду, если интересно, поделюсь впечатлениями). А сейчас текст интервью - довольно много интересных деталей, похожих на Сашину ситуацию и не похожих.

интервью А.Гомана в Мурманске

Русский парень заглянул домой.
Не так много артистов, во время гастролей которых проходят пресс-конференции с участием всех местных СМИ. Обычно такое происходит, когда приезжают большие звезды, народные артисты. «Народный артист» Алексей только в рамках одноименного проекта, ему всего 32 года, в шоу-бизнесе 13 лет. Впрочем, и это немало.
- Во время этого тура я побывал в городах, в которых никогда не был, пока жил в Мурманске. Например, в Полярных Зорях не был, Кандалакшу только из окна поезда видел. По сути, я в свои 32 года в первый раз путешествую по своей области, - признался Алексей.
Но кроме этого он раскрыл и еще один секрет относительно своих визитов на родину. Никто не отрицает, что любой труд должен быть оплачен. Но, оказалось, не все с этим утверждением согласны.
Алексей рассказал, что на самом деле его не раз хотели пригласить, звонили, спрашивали, сколько стоит выступление. Но когда слышали сумму, сразу начинали возмущаться. Мол, спрашивали так, для проформы, ведь он же наш, мурманский, он должен выступать бесплатно!
- Я только для брата и его проектов готов работать за просто так, - сказал Леша.
Несмотря на то, что живут далеко друг от друга, близость братьев чувствуется. Так, в гастрольном графике предусмотрен только один выходной - 27 марта, то есть в день спектакля «Граждане» Арктического театра, главным режиссером которого является Евгений Гоман. Ну а у зрителей, пришедших на концерт Алексея Гомана, даже есть возможность услышать, как они поют вместе.
- Мы уже помучили людей совместными выступлениями в трех городах, - смеется Алексей. - А в Мурманске помучаем еще больше - там зрители услышат новую песню про братьев, которую к 25 марта мы должны дописать. Женя был автором идеи этой песни. Он тот еще авантюрист. Но заверил меня, что мы успеем ее сочинить и выучить. А как же я могу старшему брату не поверить?
Рассказал артист и о своей жизни в шоу-бизнесе, о том, как она менялась за эти годы, почему не стал дальше сотрудничать с продюсерским центром, контракт с которым был главным призом за победу в конкурсе.
- У нас, «народных артистов», было два продюсера: Ким Брейтбург и Евгений Фридлянд. Ким Александрович ушел еще до окончания контракта, раньше ушел Леша Чумаков. Я все-таки решил доработать до конца, все семь лет. Но продлевать контракт смысла уже не было. Просто Евгений Фридлянд, видимо, потерял интерес к шоу-бизнесу. Если первые пять лет он занимался нами серьезно, то потом как-то решил немного отойти от дел. У нас не было эфиров, выступлений. И когда я ушел от продюсера, работы у меня меньше не стало. Зато теперь, когда сам себе хозяин, не нужно ни с кем согласовывать участие в том или ином проекте, не нужно кому-то что-то доказывать, объяснять.
Сегодня артисты все чаще стремятся стать участниками разных шоу, которые с профессиональной деятельностью не связаны. Это и шанс проверить свои возможности, способности, и гарантия попасть на центральные каналы в прайм-тайм. Лешу мы могли видеть в «Танцах со звездами» и в «Ледниковом периоде». Ледовое шоу мурманчанину запомнилось больше.
- Я помню, как мне позвонил Илья Авербух и пригласил прийти, чтобы он хотя бы просто посмотрел, как я катаюсь. А мне было стыдно признаться, что я, человек с Севера, до проекта ни разу в жизни не стоял на коньках. Мы с моим концертным директором тогда вместе пошли на каток ночью. Я пытался удержать равновесие, медленно катился вдоль бортика, а через пару минут у меня уже заболели ноги от напряжения. Но потом что-то стало получаться, - вспоминает Алексей. - Дважды я пытался попасть в шоу «Один-в-один» и «Точь-в-точь», но как-то не складывалось. Есть классный проект «Голос», но он больше подходит для молодых, начинающих. А вообще-то я уже не очень рвусь участвовать в телевизионных проектах. Просто сейчас время меняется, большинство людей, с которыми я общаюсь, уже не смотрят телевизор: музыку, программы, новости они находят в Интернете. Мне кажется, в Мурманской области то же самое.
Не смог остаться в стороне от беседы и Евгений Гоман. Он признался, что не ожидал на концертах настолько теплого, почти семейного приема. Говорит, ему иногда казалось, что в зале сидят триста мам и десять пап (все-таки женщин в зале всегда больше).
Правда, как и везде, публика сразу после первой песни требует спеть «Русского парня». И вот здесь ситуация, как с ролями актера Александра Демьяненко. Кого бы он ни играл, для зрителей он навсегда остался Шуриком.
- Если серьезно об этом думать, анализировать, может, будет и немного обидно, что все кричат: «Давай «Русского парня»!» Хотя у меня есть много других хороших песен. Но, с другой стороны, именно она - моя визитная карточка. Тринадцать лет ее пою на своих концертах, и до сих пор люди ее любят, ждут. Я могу быть только благодарен судьбе, Богу, за то, что у меня есть такая песня.
Анна ВИХРОВА
"Мурманский вестник

+16

617

баушка из 40-х написал(а):

ух-ты, да всё нормально будет!
Это же ПРЕЗЕНТАЦИЯ!
А концерты потом. Все будет. Надо же начинать. Вот - начинает.
Зато дисков всем пришедшим хватит.

  Ага, хорошо Вам говорить с билетиком в руках. А я еще не поняла - хочу ли я? - а уже все закончилось.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
  Это дискриминация!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+2

618

Victoria написал(а):

Feya написал(а):

    Значит, будем строиться в "Пирамиды"

Самые эмоциональные будут взлетать и порхать под потолком.) Жаль, не увижу этой картины, достойной кисти Марка Шагала.)

]
Как это не увидите?!
Увидите! Столько видео будет, замучаемся смеяться)))

Йолька написал(а):

...как это мы его не поймаем, интересно?

Его поймаешь! Как же ;)
Бегает быстро- раз, прыгает высоко -два, А три- это мы сами - руки, говоришь скрестить правильно?! - это как ? - широко расправив их навстречу летящему в объятия?! ;)
Ой, боюся я Оля этих наших объятий. Не передадут первые ряды Артиста на руки вторым и третьим ;)

Йолька написал(а):

Короче, если не вместитесь в Архив, приезжайте в Джаггер!

Чо это мы-то не вместимся?! Вместимся! На сколько там мест зал?!
Мы порвём шаблоны и побьем рекорды вместительности зала.
Такой плотности зрителей, как на этой презентации , наверняка не было еще...
Спрашивали, почему не танцевали в зале на концертах у Саши?
Нууу...в Питере - все застыв смотрели  "как стрелка компаса" ;)
...а в Тоннах, извините лишние телодвижения негде было делать.
Что же говорить об этом грядущем зале. Останется по привычке танцевать внутри себя ;)

Мы-то  куда хош вместимся, ... если там Александр Бон поет , вместимся ;) ...глубокий выдох сделаем, если кто-то останется за бортом.
А потом и в Джаггер приедем ! Тоже - вместимся...http://savepic.net/412748.gif
Вот так запакованные и будем ездить с презентации на презентацию...Да-да   http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

+11

619

shponks #дежавю 😋 29 мая Крокус Сити Холл‼️ Было это или не было⁉️ Чем докажешь(те)⁉️ Сейчас смотрю, а казалось меньше людей с которыми мы вместе сходили с ума, но все-таки море‼️ ставим ➕ КТО ТАМ БЫЛ #ябыповторилКрокус

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e15/12725045_1592565727736463_789632946_n.jpg?ig_cache_key=MTIxMzMzNTQyNDI2MjYxNjI3NQ%3D%3D.2

Ссылка

+17

620

О,ДААА!!!
Повторил бы!
А давай(те)! Повторим! Нам не слабо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Я явно сплю... или палата расширилась...
Неужели повторим?!
И сама себе - УЖЕЛИ! НАДО!

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65