Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65


Поговорим о Боне - 65

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

Ветер надувает паруса, и наш корабль плывёт к новым прекрасным горизонтам!

http://s7.uploads.ru/72h3H.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 64
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg


НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА  "Весна идёт! Весне дорогу!"
Проходим ТУДА с радостными эмоциями ;)

Отредактировано tatly (2016-03-23 12:23:15)

+22

801

Adagio написал(а):

Александр Бон - Интро + Зима (Хороший звук!!! Концерт в "16 тонн", 06.12.15)
Люблю смотреть это видео с Сашиного концерта.
Как таинственно и необычно начался тот концерт!

Отличный скрин! Красавчик! Глаз горит... сам весь в предвкушении драйва...а как Саша рукой устанавливал через монитор контакт
со сценой?! прямо- таки священо действовал)) даже МХ оценил... вот, что значит, Человек рожден быть Артистом  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 

Варвара написал(а):

Cartoon Boy2 часа назад

Adagio написал(а):

Александр Бон - "Перекись любви" (музыкальная зарисовка)
Комментарии
Cartoon Boy   1 месяц назад

Очень приятно, что молодой человек так проникся Боном... есть ещё комменты Филиппа к концерту в Космонавте - баннердержателя)) тоже здоровские... откровенные уважительные... очень радует, что появляются мужчины у Бона в слушателях.
Вот где-то наш Фикус потерялся, давненько не выходил что-то? кто нас будет знакомить с мировыми именами?)) Павел также не высказался о крайних выступлениях Бона в клубах... столько авторских вышло  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+10

802

http://sa.uploads.ru/t/HStP3.png
"Человек". Завораживает меня дирижирование Саши. Музыка такая что, захлестывает, затягивает в этот ритм. 
Наверное, потом   мне будет не хватать этого на концерте!

на другом концерте

Недавно была на концерте Н. Носкова с симфоническим оркестром. Была в первый раз.
Оркестр небольшой- струнный квартет (3 скрипки + виолончель) , 1 барабанщик, 2 гитариста, 1 клавишник.
Сначала Носков пел только под сопровождение струнного квартета, а потом присоединились гитаристы и ударник.
Концерт понравился. Носков прекрасен.
Танцевальных песен совсем не было.
Я сидела на последнем ряду балкона (30% мест было свободно).
В партере  заполняемость не видела. Но некоторые песни зал подпевал довольно неплохо.
Носкову это явно нравилось. На одной песне (я плохо знаю репертуар, не знаю эту песню) вначале вообще положил микрофон к себе в карман, а зал пел.
С музыкантами общался.
И вдруг мне захотелось, чтобы он на одной из песен подирижировал, как Саша! 
Музыка явно располагала к этому! Мне так хотелось вовлечься в эту неистовую энергию дирижирования. Но, естественно, этого не случилось...
Недалеко от нас сидели женщины, явные почитательницы таланта Н. Носкова.  Махали руками на песне. В общем, жили этими песнями. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Дочери сказала, что вот такие женщины и у нас на форуме. Я на концерте тоже примерно так себя вела, а она у меня очень сдержанная   в проявлении  эмоций на концертах.
Вот так, не обошлось без воспоминаний о Саше на концерте Носкова.
Помечтала, чтобы  Саша тоже удалось попеть с оркестром. И со своими аранжировками.
Конечно, такой небольшой оркестр - это просто классно!
Как красиво звучат со струнными такие песни как, "Исповедь".

+19

803

Adagio написал(а):

Недавно была на концерте Н. Носкова

Я на этом концерте была год назад в Крокусе.
Публика, видимо вроде нас, уже знала, где подпевать, где фонарики включать. Наверное, тоже ходят на все концерты любимого артиста, хором поют слаженно, громко :).

Кстати, об одной песне сказал, что два года над ней работал, на концертах исполнял, пробовал разные аранжировки, но никак она не получалась. И вот наконец нащупал, как песня должна звучать, и только тогда сделал студийную запись.
Здесь сразу Саша вспоминается со своим конопачением: тоже пробует, ищет. Вот "Стук" вынул из закромов, новую аранжировку сделал. Да и все остальные авторские от концерта к концерту всё интересней становятся, какими-то новыми красками насыщаются.
Мне кажется, когда Саша студийные записи сделает, это что-то необыкновенно красивое будет по звучанию.

+24

804

Adagio написал(а):

Александр Бон - Интро + Зима (Хороший звук!!! Концерт в "16 тонн", 06.12.15)
Люблю смотреть это видео с Сашиного концерта.
Как таинственно и необычно начался тот концерт!

А я вот как раз пришла с мужским мнением - и особенно по этому ролику Саши с его канала - Интро + Зима.
И не просто мужским – мнением специалиста.

Отредактировано Таня Р (2016-04-01 01:48:23)

+62

805

Таня Р
что самое интересное, у меня тоже есть мужское мнение из моего ЖЖ.
Диалог примерно такой после того, как я выложила Маладу из Космонавта.
- Максимова круче!
- Чем?!
- Бон (внимание!!!) - профессионал, а она рвет душу!
Дальше я пишу какие-то слова в ответ и под конец со словами: "а начиналось все..." выкладываю ссылку на ролик с Маладой с Трассы - запись с канала Трассы!
И получаю реакцию:
- А вот это - шедевр. Спасибо. Я бы не нашел сам...

+28

806

Таня Р написал(а):

А я вот как раз пришла с мужским мнением - и особенно по этому ролику Саши с его канала - Интро + Зима.

Интересно, показал ли твой знакомый этот ролик своим коллегам, и как они его восприняли?

+6

807

tatly написал(а):

Интересно, показал ли твой знакомый этот ролик своим коллегам, и как они его восприняли?

К сожалению с тех пор у меня не было возможности с ним пообщаться. Но непременно продолжу при случае этот разговор).

+9

808

Таня Р, просто бальзам! И эмоции первого знакомства захлестнули! Так это здорово, спасибо!

+8

809

Таня Р написал(а):

А я вот как раз пришла с мужским мнением - и особенно по этому ролику Саши с его канала - Интро + Зима.
И не просто мужским – мнением специалиста.

Татьяна, какое же большущее спасибо Вам за это мнение! И спасибо вашему АК)) так о хочется воскликнуть -" спонсоры! меценаты! продюсеры! ау! вы где?" Но потом понимаешь, что ВсёСам - это и есть главная составляющая таланта и самородка Александра Бона... все эти люди даже из самых благих намерений будут  "причёсывать" Бона, а этого категорически делать нельзя... даже в выборе преподавателя по вокалу необходим тщательный подход, чтобы сохранить Сашину индивидуальность. При всем том, что Бон "крепкий орешек", он, как человек очень чувственный и восприимчивый, и жаждущий учиться, быстро все впитывает...стоит вспомнить как у него "внутри" "вошел и прибрался Наставник"...всё конечно, было здорово...и вокал, и постановки, артистизм в меру... но долю, налёт мимишности всё-таки Саша получил на Голосе... очень благоприятно поработала с Александром Марина Полтева, прямо респект им обоим с Сашей. Одна - талантливый педагог, другой - талантливый ученик.  А вот сейчас уже у Бона на концертах чётко проступает мужественность, выработанная им самим за этот год... и так хочется продолжения, развития именно в этом направлении, что и спонсоров уже опасаешься)) поэтому главными меценатами остаёмся мы с вами, дорогие поклонники))) только мы с вами сможем принять все Сашино творчество, со всеми экспериментами, доконопачиванием, оттачиванием на концертах до нужных форм на Сашин взгляд)) но у нас есть и одно самое важное преимущество - мы можем и критиковать и советовать, нам первым выносится на суд всё самое новое и сокровенное... а это такой жирный плюс и кайф!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+28

810

Екатерина написал(а):

Таня Р, просто бальзам! И эмоции первого знакомства захлестнули! Так это здорово, спасибо!

Честно говоря, я сомневалась, стоит ли тут приводить мнение об отсутствии актерской игры - все-таки это очень тонкий вопрос и игра игре рознь, особенно в формате вокального искусства, к тому же я не специалист и могла не совсем точно передать смысл. Я много думала потом над этими словами, особенно с учетом того, что мы же видим, что Саша занимался актерским мастерством, тому есть много подтверждений, все вы их знаете, не буду перечислять, да и сам факт его работы в театре говорит о его знаниях в этой области. Просто, как я думаю, он не считает нужным "играть" на сцене - в его прочтении песен нет ничего наигранного, все натуральное, живое, настоящее - он не проигрывает каждый номер своего выступления, он его проживает по-настоящему! Пропускает через себя и делает все голосом и эмоцией. Вот Маладе в Космонавте - на мой взгляд это исполнение гораздо сильнее, чем театрально поставленный номер на Взлетной полосе. Потому, что там действительно много внешней театральности и это и несколько отвлекает от самой эмоции, а в статичном, застывшем горе Малады Питерской столько внутренней боли, которая вся внутри, но и ты, зритель, тоже проникаешь внутрь этой уже зрелой, многократно пережитой и еще переживаемой боли, пройдя туда, внутрь этой эмоции по голосовому мосту, и эта боль проникает в тебя всей своей не выраженной в физическом движении мощью...
И эта боль уже так долго внутри, она там окрепла, потяжелела многократно... Она выросла, возмужала вместе с артистом, впитала в себя все трудности и неудачи прошедших непростых лет....
Очень понимаю, что Саша больше не хочет погружаться в эту песню....
Вообще тема "настоящести", подлинности чувств и их проявлений ведь идет красной нитью через Сашины авторские песни. Для него самое важное, чтобы "сердце по правде билось", чтобы любовь была настоящей, чтобы в ней, и в жизни, и в Человеке было живое, свое, такое, как он сам это чувствует и видит и выражает - а не как кем-то принято и утверждено и уж, тем боле, не искусственное на показ... В этом и сила воздействия этого для кого-то из специалистов "непричесанного" искусства. И АК под конец более, чем трехчасового обсуждения, пришел к тому же выводу. И, опять же подчеркиваю, что это лишь мое мнение, но я не считаю, что не нужно оттачивать мастерство по всем направлениям творчества, которых у Саши так много - конечно он занимается и будет заниматься самосовершенствованием, учиться многому - но тут важно, чтобы учитель был с ним на одной волне, понял суть, направленность, путь, по которому идет артист, и помог ему развиваться в том самом направлении, которое Саша чувствует внутри себя, ничего не испортив и не исказив....

+47

811

Таня Р

Тысяча плюсов к посту 810. Тоже хотела написать примерно о том же.

Отредактировано Seta (2016-04-01 12:36:02)

+8

812

Таня Р
Зачем подменять настоящность теартральностью, хотя наверное для Артиста это было бы защитой?
Мне иногда кажется сопровождение Сашей песни жестами излишним) сурдоперевод)))

Отредактировано Варвара (2016-04-01 14:32:10)

+1

813

после, после, странные мысли во мне

Встретила случайно такой текст
В чем смысл жизни? Зачем она дана человеку, такая длинная и пустая? – эта мысль не дает мне покоя. Зачем добиваться успеха, строить семью, получать образование, каждый день ходить на работу? Что дальше? Какой в этом смысл? Такие мысли приходят в голову людям с определенным складом психического - они обладают так называемым «звуковым вектором». Уже в 5-6 лет они интересуются, зачем мы живем и что такое космос. В дальнейшем глобальный вопрос «о смысле жизни» вытесняется глубоко в бессознательное, давая о себе знать лишь сигналами смутной тоски и депрессии, ощущением «мировой скорби». Не все звуковики вербализуют этот вопрос, но именно он формирует их жизненный сценарий... дальше  по тексту пошло приглашение на какой то тренинг. Но перечисленные вопросы имели общий диагноз - скрытая депрессия
В  авторских песнях Бона довольно четко проступают тревожность, фатализм, ожидание беды. Стихи явно Сашины и это тревожит. При всей задорности Буратино чувствуется в нем где то глубоко спрятанный, но узнаваемый Пьеро, имхо.

+12

814

Таня Р, спасибо огромнейшее за рассказ! Очень важно услышать или прочитать отзыв еще одного профессионала, особенно, с которым находишься в приятельских отношениях, да еще понаблюдать за его первой и непосредственной реакцией. БОНомагия в действии! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Если будет продолжение беседы, напишите нам, пожалуйста, хоть пару слов об этом. Будем ждать!

Отредактировано Freestyle (2016-04-01 19:15:30)

+8

815

просто мысли вслух.

Я видела как одного артиста - вокалиста "причесали", сейчас я уже лучше понимаю в чём фишка. А тогда я просто почувствовала, что  испортили поток энергии-магии.

Была на концерте у Меладзе, когда он только начинал ещё... Сидела на одном ряду с десятком мужчин. Как они реагировали скажу позже.

Сначала про Меладзе, он пел свои песни, не тревожь мне душу и так далее... всё ещё  нравится артист, не так как некоторые, но вполне так...
Рассказываю . Во время исполнения он всё время бил по правой ноге рукой, органично, нормально, и этот жест был вполне уместен. Минус обнаружился, когда я увидела Меладзе без этого жеста.  Магии стало в половину меньше. Артисту что-то сказали или он сам решил не знаю, но уже всё было не так. И этот случай мне сильно впечатался в память.  Может быть, они артисты так лучше с энергиями справляются, им как-то же надо отправлять её в пространство? Все по-своему это делают. Бессознательно может иногда.

Мужчины... Я сидела на одном ряду с мужчинами, там не было вообще кроме меня ни одной дамы, что доказывает, что пришли они послушать сами, а не с целью сопроводить даму.  И я прямо со смеху умирала глядя на их каменные лица!!! Вы не представляете, сижу я. Эмоционирую. Чуть ли не подпрягиваю и улыбаюсь, а они так напряженно-напряженно смотрят...Смотрят..Сдержанно... Есть версия, что они так воспринимают , внутри эмоции, а снаружи  какбэ спокойно невозмутимо))))

Отредактировано Bonomanie (2016-04-01 19:20:52)

+13

816

Наш форум самый серьезный) у нас тут без дураков;)))

Отредактировано Варвара (2016-04-01 21:20:35)

+7

817

Варвара написал(а):

Наш форум самый серьезный) у нас тут без дураков;)))

Отредактировано Варвара (Сегодня 21:20:35)

https://pp.vk.me/c630329/v630329438/20aba/HEgTCi2KO7Q.jpg

+7

818

Хюрем написал(а):

Можно даже короче - в нас пропал дух,
Или еще короче в нас пропал)))

+8

819

День взятия Бастилии День Дурака - Без Перископа В сухую прошел ....   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+10

820

Хюрем написал(а):

День взятия Бастилии День Дурака - Без Перископа  В сухую прошел ....

Да уж, может тогда сообразим что-нибудь на двоих?)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

http://sh.uploads.ru/5MzuH.jpg

+12


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65