Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65


Поговорим о Боне - 65

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Ветер надувает паруса, и наш корабль плывёт к новым прекрасным горизонтам!

http://s7.uploads.ru/72h3H.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 64
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg


НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА  "Весна идёт! Весне дорогу!"
Проходим ТУДА с радостными эмоциями ;)

Отредактировано tatly (2016-03-23 12:23:15)

+22

81

Feya написал(а):

Друзья...Так сказать "Подруги"!  
Наш Артист ...который Александр Бон - серьезный человек.
И совсем в этом не мешает живущий своей жизнью Шпонкс
И я считаю, что ВСЕ решения Александр принимает не с "бухты-барахты", не повинуясь непонятному желанию, появившемуся в левой пятке...
"Каждый человек - главный герой в своей жизни..."(с)
Никто Сашу не неволил...
Выбор есть всегда. Выбор сделан.
А мы - (как нас не назови    ) посмотрим... поищем инфу...послушаем все стороны "процесса"...посмотрим на сам процесс...посмотрим на результаты
деятельности  нового ответственного лица...
Ответственного в первую очередь перед Александром...
Ну и перед нами всеми ))) за наше хорошее настроение и состояние... 
Да и за состояние наших родных и близких)))))
А как же!
Ведь Алексей видел, знал и понимать должОн...что и как теперь  ))))
И будем, как прежде...надеюсь - чаще !!!- ходить на концерты Александра Бона в разные концертные залы.

По вопросам - Что будет? и Как будет?
Думаю ответ скоро узнаем.
Но, я лично считаю, Саша сделал выбор...
Значит всё взвесил... обдумал...просчитал...Значит ТАК Ему нужно сейчас.
Действующее лицо известно.
Далее. по законам жанра, будет Пролог( может быть))
Потом и само Действие)))
Так что мы все в первом ряду и Ждём "развития сюжета".
И живём дальше)))
============================

И знаете, Что меня больше всего удивляет сейчас?!  
Всего 10 дней прошло с момента концерта в Тоннах...а в целом Двух потрясающих концертов в двух столицах России...
И мы( а если погулять по сети, то и все фанресурсы...) уже не обсуждаем их...
... как-то и особо большого количества  отзывов, размышлений...и рассуждений...не наблюдается...
Лингвистические исследования не в счёт   
Вот, что для меня странно и не понятно...
Где наши эмоции и ...что-то ещё...неуловимое, что наполняет "среду "( и четверг  общения ЛюдейБона( в любых приемлемых для каждого названиях)))
Ведь Жизнь( и счастье  ) не знает сослагательных форм и времени, кроме Настоящего...
А настоящее - вот оно - сейчас...
И получается, что мы живём тревогами и раздумьями...
Упуская-"перепрыгивая" моменты...более приятные и важные ...
************
Сори, как обычно...унесло... в сторону от обсуждаемого вопроса)))
Присматриваемся)))
Ждём...
Ждём Хо-ро-ших новостей)))
А Зачем Нехороших ждать?! Надоело!

Отредактировано Feya (Сегодня 11:10:14)

Фея, ты права, поддерживаю по всем пунктам!
За свое немногословие в последнее время могу оправдаться только тем, что провалилась в аудиозапись концерта в Космонавте (еще раз спасибо огромное Шуре за нее))). И пока много беготни, все время слушаю весь концерт снова и снова, открываю много нюансов, в голове постоянно возникают и сами собой мысленно пишутся интересные посты, но до бумаги клавиатуры доходят пока редко, увы... В общем чувствую, что пока не наслушаюсь по самую макушку, чего-то путного не рожу).
А по поводу нового организатора концертов, то переменам очень рада. Как настоящий оптимист в известном анекдоте, который считает, что хуже уже не будет). Это шутка, подчеркиваю ШУТКА))). На самом деле мне симпатичен Демин. Когда мы после декабрьского концерта осели внизу в ресторане, чтобы поэмоционировать после концерта в кругу своих - человек на 30 этот круг тогда получился - шумели, конечно, вели себя ну сами знаете как, многие косились в нашу сторону неодобрительно и даже презрительно поглядывали, шуточки отпускал даже один мужик. А Демин сидел недалеко за столиком с Ладошиным и еще парой мужчин и поглядывал на нас хорошо так, с хорошей улыбкой, чем выгодно от многих там отличался, и мне это понравилось. Ну а про прошедший вариант что теперь говорить, это было очень сложно, кончилось и ладно. БОльшего не скажу.
И как профессиональный организатор, должна заметить, что если человек владеет организационными способностями и соответствующими знаниями и практикой, то он может хорошо организовать довольно различного рода рабочие процессы. А в данном случае задача одинаковая - организация концертов. А чей это концерт для организационного процесса большого значения не имеет. Алгоритм работы определенный. Я почитала пост Демина (спасибо Фея, что дала ссылку), там очень все четко написано - он не позиционирует себя продюсером, даже для ЧП, тем более для Бона - для Саши он организатор концертов и все, чисто организаторская забота. И, что мне нравится, Демин реально смотрит на вещи и нынешний уровень известности ЧП, полагаю, что и Бона тоже. Нет у него шапкозакидательских настроений и мыслей и уж точно он не будет озабочен "нерастранжириванием" артиста. Да, некоторым директорам проще организовать мало но дорогих корпоративов, чем много более камерных концертов - деньги те же, а работы меньше. А что артист простаивает и сидит без работы и заработка не его дело. Так бывает, увы. Но, судя по ЧП и прочитанному посту, - у Демина другие взгляды. Так что я преисполнена оптимизма!
PS. Может вернуться к идее попробовать организовать площадку для камерного концерта Саши в Москве - Эль в свое время предлагала вариант частного театра, но переговоры с прежним директором не получились - может с новым процесс пойдет?)

+20

82

А я в ютуб за хорошим настроением! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   Эммм... :blush:  загрузила как-то туда видео на стих Дерево, просто попробовала, с моим инетом ОЧЕНЬ долго загружается в ютуб... Непривычно :blush: .Но попытка не пытка, пусть будет тут-

+30

83

Таня Р написал(а):

PS. Может вернуться к идее попробовать организовать площадку для камерного концерта Саши в Москве - Эль в свое время предлагала вариант частного театра, но переговоры с прежним директором не получились - может с новым процесс пойдет?)

Вариант, по-моему, очень неплохой. Только, думаю, на концерт придут, в основном, всё те же слушатели, что и на все предыдущие. Но сам факт концерта не в клубе, на мой взгляд, будет иметь много положительного для Александра.

+5

84

АЛЯ!
Спасибо!)))
Похоже,что нам всем нужна Большааааяяяя доза позитива...
Особенно Александру...от Нас...
Даже, если Он не читает лично...форумы...
А так - да!.., наша площадка и создана для того, чтобы можно было поделиться своей
" болью- разочарован  и восхищением -очарован..." Весь спектр Эмоций - от абсолютного минуса в супермега плюс...
Главное, чтобы чувствовать ( внутри у себя))) грань...свое мнение и начало пустого критиканства ...и запуска негативного сценария...
Это уже другая игра ((( и совершенно другие правила...

+11

85

Аля
Какое прекрасное видео! Спасибо Вам! :)

+4

86

Natalja написал(а):

Вариант, по-моему, очень неплохой. Только, думаю, на концерт придут, в основном, всё те же слушатели, что и на все предыдущие. Но сам факт концерта не в клубе, на мой взгляд, будет иметь много положительного для Александра.

Конечно Люди Бона придут все, кто сможет (и даже некоторые, которые не могут, тоже придут))). Но у многих площадок, особенно у небольших театров, есть еще и своя постоянная публика. Скажем в Тоннах последних было довольно много людей, пришедших не на концерт Саши, а просто в свой любимый клуб отдохнуть и потусить. Но та публика, конечно, была сложной - пивной ресторан все же, модный, со своим стилем концертной программы - в общем было много тех, кого можно обозначить выражением "не наш человек". И было сложно вовлечь их, но многих удалось - не всех, и даже может быть не большинство, но точно были и те, кто проникся, я видела сама. Если же пробовать разные площадки, с разной публикой, то эффект "кругов, расходящихся по воде" усилится - как если не один большой камень в воду кинуть, а много помельче))).

Отредактировано Таня Р (2016-03-16 19:19:52)

+17

87

Таня Р написал(а):

Но у многих площадок, особенно у небольших театров, есть еще и своя постоянная публика.

Тогда это вообще замечательно  :)

Таня Р написал(а):

Если же пробовать разные площадки, с разной публикой, то эффект "кругов, расходящихся по воде" усилится - как если не один большой камень в воду кинуть, а много помельче))).

И это не вызывает возражения  :)

+3

88

Аля, спасибо Вам за Ваше творчество! Вы - настоящий Художник!

+4

89

У Александра, как и положено " в начале большой карьеры ;) ",.. много планов.
Но он человек серьезный, основательный и опыт имеется...
И , коль он наметил для себя разные программы в разных залах с разным составом музыкантов, то представит ...Обязательно.
А мы все это великолепие Разного увидим.
Вот, только все мы понимаем, что для воплощения Таких планов необходимо время, средства и люди...и много еще чего...
Но это главное... С чего-то то надо начинать воплощение любых планов...
...с начала...
И желательно, чтобы хотя бы от Своего зрителя было бы понимание и поддержка...и терпение...
А уж к новому человеку в команде - тем более...
Доброжелательность, терпение.
И Уважение.
Прям как "презумция невиновности".
Или кредит Доверия.
"Все в сад!"
Напитаться лучшими Боночувствами)))
По самую макушку ;)

Отредактировано Feya (2016-03-16 19:49:56)

+13

90

Вспомнила романтическую песню из фильма, который я очень люблю. Dreams are my reality...

+9

91

Имхо, с новой прической (волосы на затылке короче, челка длиннее) Бон стал выглядеть старше. На фото Щукина (если не ошибаюсь с фамилией) это особенно видно.

+4

92

Светлана написал(а):

Бон стал выглядеть старше.

Да, выглядит лет на 18.

+9

93

а Ярослав Дронов ведь тоже талантливый вокалист, по-моему.
у Ярослава, вроде, есть академ.образование в области вокала (вокалист-"народник" он, профи).

Отредактировано фикус (2019-10-27 12:14:41)

0

94

Аля! Спасибо Вам большое за Ваше творчество.

+6

95

Ссылка
Елена Максимова. Приглашение на сольный концерт. Дипломатический зал ГКД
Елена Максимова
Опубликовано: 9 мар. 2016 г.
https://www.youtube.com/watch?v=KICpD56yslI


Про дуэты,которые будут на концерте,  ЕМ не говорила.
На концерте Елена Максимова исполнит «Je suis Malade»

Елена МАКСИМОВА «Je suis Malade»

Елена МАКСИМОВА «Je suis Malade» (рус.текст Л. Агутина)
https://www.youtube.com/watch?v=48j88gdcvjI

+3

96

Светлана написал(а):

Имхо, с новой прической (волосы на затылке короче, челка длиннее) Бон стал выглядеть старше. На фото Щукина (если не ошибаюсь с фамилией) это особенно видно.


Я тоже обратила на это внимание, особенно на питерских фотках это заметно, но я не связала это с прической. Более мужественный образ, что ли.

+1

97

Можно, я пошалю?!... Чуть-чуть ;)
Фикус! СуперИдея!
Баба Яга))) Это о нас )))
Да и какие затраты?!
Сводный хор Поклонниц...)))
Мы такие, мы смогЕм ;)

+7

98

фикус написал(а):

с Ярославом и Сашей можно сделать интересный дуэтный муз.номер

А вдруг Ярик решился на сольную карьеру и Бон может оказаться в ЧП как вокалист .. Что то это предположение мне совсем не нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
И вообще не хочу никаких дуэтов, совместных выступлений с Дроновым. А если уж ехать на Евро дуэтом, то только с Биланом. Выдать там что то типа "Не молчи" /мечты, которым не суждено сбыться.

+3

99

Таня Р написал(а):

За свое немногословие в последнее время могу оправдаться только тем, что провалилась в аудиозапись концерта в Космонавте (еще раз спасибо огромное Шуре за нее))). И пока много беготни, все время слушаю весь концерт снова и снова, открываю много нюансов, в голове постоянно возникают и сами собой мысленно пишутся интересные посты, но до бумаги клавиатуры доходят пока редко, увы... В общем чувствую, что пока не наслушаюсь по самую макушку, чего-то путного не рожу).

Подписываюсь. Два дня назад вроде до макушки наслушалась, ан нет, опять по ...цатому кругу пошла, не могу остановиться, скоро транслировать начну.)
Когда я по улице иду в наушниках, слушая концерт из Космоса (я не ошиблась, именно оттуда), у меня на лице что-то такое отражается, что мужчины стали смотреть более заинтересованно.)))
А если серьезно, то я просто упиваюсь Сашиной музыкой. А про концерт кроме круто и хочу еще ничего пока написать не могу.

+14

100

Светлана написал(а):

А вдруг Ярик решился на сольную карьеру и Бон может оказаться в ЧП как вокалист .. Что то это предположение мне совсем не нравится

Бон недавно вполне определенно высказался по поводу групп и участия в них. Смысл высказывания сводился к тому, что в группе все участники равноправны, поэтому каждый тянет одеяло на себя. Александру на данном этапе творчества это не нужно. Его устраивает работа с сессионными музыкантами.

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65