Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65


Поговорим о Боне - 65

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Ветер надувает паруса, и наш корабль плывёт к новым прекрасным горизонтам!

http://s7.uploads.ru/72h3H.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 64
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg


НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА  "Весна идёт! Весне дорогу!"
Проходим ТУДА с радостными эмоциями ;)

Отредактировано tatly (2016-03-23 12:23:15)

+22

981

Варвара написал(а):

и вот интересная афиша вМетровских времен) лаконичная и преломлением времени и пространства)

Интересная... поди тоже Бон руку приложил) а год не указан... неужели 100 лет арт-кафе?  или над искусством время не властно? Саша так с вызовом смотрит) взгляд дерзкий)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

982

Прошли московские концерты Земфиры, оба два) мурашечно смотреть даже видео, культовая, масштабная, без кожи, живущей своей свободой в музыке, стихах, в отношениях...
смотрела видео, вот это, и думала о том что Зема и Бон как инь-ян в своем соотношении внутреннего мира с внешним

+12

983

Варвара написал(а):

Прошли московские концерты Земфиры, оба два) мурашечно смотреть даже видео, культовая, масштабная, без кожи, живущей своей свободой в музыке, стихах, в отношениях...
смотрела видео, вот это, и думала о том что Зема и Бон как инь-ян в своем соотношении внутреннего мира с внешним

Только пересмотрела концерт Земы и тоже обратила на это внимание. Они очень похожи и кстати внешне тоже. Саша не менее талантлив и я уверена что скоро и он соберет Олимпийский. Его песни для меня даже круче, просто аранжировки пока не  дотягивают до уровня Земфиры, но вокально Саша сильнее. Бона могу сравнивать только с ней, просто помимо музыкальности, у них у обоих,  есть  какой то гипнотический дар,  ощущение что они не от мира сего. Короче не знаю как объяснить.....

+18

984

Если бы не наш форум, где так много говорится о Земфире, я бы и не догадалась о той популярности, которую она имеет. Полные стадионы - с этим не поспоришь. Наверное есть поколение, которое её "расслышало". Но, если честно, сплошной депресняк. После пары песен хочется не то что идти, бегом бежать в библиотеку. Что эти тысячи людей, пришедшие на стадионы, получают от этой музыки, текстов?  Думаю, что Бон на этих концертах сам пытался понять в чем такая популярность, востребованность певицы. Для меня это полная загадка. Насколько в Саше, его песнях,  больше жизни, имхо.

Отредактировано Светлана (2016-04-05 18:53:44)

+11

985

...
Проводи меня, останется
не больше, но и не меньше, чем звук,
А звук всё тот же, что нить,
но я по-прежнему друг...
Z

+1

986

Светлана написал(а):

Что эти тысячи людей, пришедших на стадионы, получают от этой музыки, текстов?

Счастье. Лично мое ощущение. Но я не готова развернуть дискуссию сейчас, когда такая гармония мелодическая в моей голове и душе.
Понимаю, почему Бон после первого концерта в пятницу пришел на второй в воскресенье. Понимаю и чувствую. Обсуждать не хочу.

+9

987

Просто мы все разные. Такая вот избитая истина. Я понимаю, умом, что Земфира талантище и совершенно не от мира сего. но душа моя плачет от ее песен и я впадаю в депрессию, как от ранней Агаты Кристи. От Сашиных же песен я летаю и мне хочется жить.
Дискуссировать на эту тему можно, но совершенно бесполезно. Имхо.

+12

988

Светлана, да, я тоже как-то сознательно нашла несколько записей из этого тура с почти полным концертом. Давненько я ей не интересовалась, давненько...Бон  внимание обратил, на два концерта сходил, а я что...я тоже послушала очень внимательно, а местами не без интереса или даже удовольствия (сама удивилась) некоторые песни, а остальные уже без отрицания, не так как раньше.
И вот что подумала - Рената в жизни Земфиры оказалась той самой составляющей жизни, которая наконец-то привела её к себе самой. Послушайте, всмотритесь - Зе уже совсем не Зе и даже не Ze, насколько  она стала женственней, даже нежнее пожалуй..
Это Земфира. И уже не голимый депрессняк, а нормальное женское самокопание - "что тебе я  сделала?", но ведь и улыбается же!!!, макияж изящный!!!, одежда тёмная но с пайетками (ащщще!!!) сверкающими в лучах прожекторов! Красота.
Ну, чуток депрессняка в старых песнях есть конечно, есть, но уже не самоубийственная, а какая-то ахматовская грусть, осознанная, опять же женская.
Сама удивилась тому, что понравилось многое в этих двух (питерском и московском) концертах.

+7

989

Пожалуй дискутировать о творчестве Земфиры надо действительно на другом ресурсе. Здесь хочется говорить о Саше. Я честно прослушала этот концерт. Но второй раз это делать точно не буду. А вот побывать на полном стадионе, на одной волне с такой массой людей, действительно здорово.

+4

990

Вдруг кому пригодится. Спасибо Marina White  за полную версию концерта Земфиры 1.04.2016.

Помните, как в Крокусе(у Димы), в коридоре у кофейного автомата Саша включил перескоп, спел с девочкой "Не молчи", отвечал на вопросы и вдруг оживился, переспросил:"Земфира? Когда?", повернулся к Насте "Когда концерт Земфиры?". Стало ясно, что планирует пойти.

+8

991

Victoria написал(а):

Я понимаю, умом, что Земфира талантище и совершенно не от мира сего.

Аналогично. Земфира уникальная артистка и автор своих произведений... очень шикарный концерт, замечательно принимает зал её, любит... мне это всё нравится, круто... но душу не выворачивает) сердце не выпрыгивает из груди)... каждому своё, и это нормально... 33тсч было только в перископе на Олимпе2 + плюс зал... значит этим людям она что- то даёт, читала, к ней из америки на концерты приехали люди... и это здорово, что у нас такая замечательная Земфира есть... а я как Макс Аверин) " а я желаю Александру Бону такого же признания и успеха и любви фанатов,как у Земфиры!"... вот каааак напишет к маю-июню пару-тройку новых шедевров наш Александр... вот тогда кайфанём от души))) верю и жду) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+21

992

Совпадения

Встретила Сашиного почти полного тезку:
Алессио Бони, итальянский артист. Играл в Войне и мире, если  не ошибаюсь, Андрея Болконского. И почему Бон прячет лоб?
http://etsphoto.ru/photocache/bf/bf95d52ddaa5f86216a481bc7e4b950b.jpg

Отредактировано Светлана (2016-04-05 19:43:03)

+4

993

Светлана написал(а):

Пожалуй дискутировать о творчестве Земфиры надо действительно на другом ресурсе. Здесь хочется говорить о Саше. ....

А кто дискутирует? Кто? А подать его сюды!
Не, какие дискуссии. Пытаемся понять что мог увидеть и почувствовать Саша на этих концертах. Пытаемся только. Понять за другого человека не сможем, конечно.
И у нас, и в ВК уже высказывали опасения насчёт самоубийственного депресняка Земфиры,  возможно не полезного для Саши.
Так вот этого самого суицидального оттенка больше нет. Вот о чем я хотела сказать, вот о каком впечатлении.
Но зато есть ощущение грандиозного таланта помноженного на такой же грандиозный труд. И какая отдача от зала!  Это Бону наверняка было видно. И не обязательно для того чтобы это увидеть быть фанатом Земфиры.

+15

994

Светлана написал(а):

Совпадения
Отредактировано Светлана (Сегодня 19:38:21)

Наш краше будет и роднее.)

Отредактировано Victoria (2016-04-05 19:44:27)

+8

995

Victoria написал(а):

Наш краше будет и роднее.)

Отредактировано Victoria (Сегодня 19:44:27)

Наш, ваш или чей? (с) Саш наш))))

+2

996

Варвара написал(а):

Наш, ваш или чей? (с) Саш наш))))

Не путайте меня.) Наш, это тот, на чьем форуме вы все зависли.)))

+2

997

Теперь будем ждать, когда Александр Бон нам расскажет о своих впечатлениях от концертов Земфиры.

+2

998

А я просматриваю клипы с участниками Евро и не вижу там никого, кто "зацепил" бы. Букмекеры пророчат первое место Лазареву. Больше всего экстрима у Ивана с Белоруссии: волки, голый торс и т.п. А вот как представлю на большой сцене нашего Сашу, с огромными экранами, подсветками, бэк вокалом, подтанцовкой, вот кто всю Европу бы от спячки разбудил. Ничего, "и невозможное возможно, знаю точно!"

+9

999

Елена Иовлева написал(а):

Теперь будем ждать, когда Александр Бон нам расскажет о своих впечатлениях от концертов Земфиры.

угу) ждите, так и вижу - в перископе вопрос - Как концерт Земфиры? - Земфиры? а дааа... отлично, но не факт))))))))

+5

1000

баушка из 40-х написал(а):

Но зато есть ощущение грандиозного таланта помноженного на такой же грандиозный труд. И какая отдача от зала!  Это Бону наверняка было видно. И не обязательно для того чтобы это увидеть быть фанатом Земфиры.

Да... с этим не поспоришь)  а Саша там второй раз, конечно же, мотать на ус и впитывать чисто как музыкант...кмк, он уже взрослый мальчик, чтобы попасть под настроение, причем совершенно чужое...  там такие аранжировки афигенные... такие классные музыканты... все с ней на одной волне, как единое целое... от такого прилива эмоций у Александра обязательно будет подвижка в творчестве...где-то же надо получать подзарядку и вдохновение   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65