Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перископ-болталка - 3

Сообщений 121 страница 140 из 314

1

http://sa.uploads.ru/3kc2G.jpg

Предыдущая тема Перископ-болталка - 2
Переход в открытый раздел Шпонкс-форума с темами "Поговорим о Боне", "Точь в точь" и др. - Александр Бон и все о нем

Выход в Перископ - https://www.periscope.tv/@shponks  или   https://www.periscope.tv/shponks
Перископ на канале Шпонкс - сохранённые Боном трансляции в записи https://www.youtube.com/playlist?list=P … 9cMyHsfRBV

"Колыбельная для Сони" (Бон, соло на гавайской гитаре укулеле)
аудио - https://yadi.sk/d/HVteJr6Skduim    видео - https://www.youtube.com/watch?v=LwtadCvy6P8
Фантастическое вступление к произведению "Человек" - с 8-ой секунды - https://www.youtube.com/watch?v=LYBu4Kk … 9cMyHsfRBV
напоминание всем пианистам - с одной загрузки ролика засчитывается не более 500 лайков.

Отредактировано Victoria (2016-06-17 20:47:32)

+15

121

Adelina написал(а):

или готовая веСЧЬ?

готовая, конечно.

Вот такого словила.
https://pp.vk.me/c630827/v630827877/22bb2/CzeF-1fA67s.jpg

+15

122

Freestyle написал(а):

You can't run away. Не спрячешься, не скроешься, одним словом. 
Возможно, такое пристальное и иногда чрезмерно навязчивое внимание к своей персоне с нашей стороны начинает Сашу беспокоить.

"Они всегда следят за тобой.
А ты не можешь убежать"
Такой смысл, правильно?
О! Я думаю, что, если он, хотя бы иносказательно, может это транслировать, то, скорей всего, начинает адаптироваться к этому факту. Я представляю его шок, когда год назад интернет забурлил, когда был ажиотаж на ФПК, в соцсетях, когда началось "расследование" - кто он, что он, что пел, где жил, как жил, раскапывались старые видео, огромное количество людей высказывали огромное количество различных мнений... Как разбирали его "по винтикам"... Как он не свихнулся тогда и даже провел Бон-тур - загадка.
Сейчас всё спокойнее, и у нас , и, надеюсь, у него.

Отредактировано Polly (2016-04-06 22:31:56)

+18

123

Кто-то (на офф.странице, что ли?) написал, что Саша ничего особенного не сказал. А для меня этот эфир, как всегда, очень насыщен информацией - и в словах, и в образе "сосредоточенно работающего Бона", и в атмосфере разговора ... масса нюансов и масса вопросов...
Вот как думаете, почему Саша с прической был (и с макияжем глаз) ? Мне почему-то кажется, что до выхода в перископ он был где-то на какой-нибудь важной встрече, поэтому образ создавал (ну и нам досталось лицезреть). Может, какой-нибудь вопрос с кем-то решал? (в начале трансляции был мыслями где-то, а потом уже "отогрелся" в лучах нашего неиссякаемого внимания и понимания. Мне так показалось.)
Неужели специально для перископа прическу делал? Ну что-то я не верю в это. Наш Бон разве так делал?.

Отредактировано Adelina (2016-04-06 22:38:02)

+5

124

Adelina написал(а):

Ну что-то я не верю в это. Наш Бон разве так делал?.

делал, конечно.

Т.е. специально для.
Человек, который специально штудировал видео с причами, чтобы выбрать подходящую себе - за столько-то лет на автомате, наверное, уже все это делает.

+4

125

Йолька, для выхода в перископ? К своим людям? Это когда уже все мы видели его домашние майки и футболки?
Ну-у-у, я не зн-а-а-а-ю...

+1

126

Adelina написал(а):

Неужели специально для перископа прическу делал? Ну что-то я не верю в это. Наш Бон разве так делал?.

А может для нас специально причесался, почему нет?)))Мы что, не женщины что ли, а Саша не настоящий джентльмен?)
Кстати, обратила внимание, что у Саши какой-то интересный причесон: сзади коротко, а спереди слишком длинно. Наверное, есть у этой стрижки какое-нибудь профессиональное, с точки зрения парикмахеров-стилистов, название. Или все сам и это просто лохматемо?

+4

127

Victoria написал(а):

Наверное, есть у этой стрижки какое-нибудь профессиональное, с точки зрения парикмахеров-стилистов, название. Или все сам и это просто лохматемо?

Полагаю, что Саша профессионально интересуется стилями причесок, по крайней мере, в СПб так было. Вот, из старых запасов. Как-то давно искала по поиску какие-то фотографии Саши и наткнулась на такую запись и фото.

=

http://s7.uploads.ru/t/69fBz.jpg

Отредактировано Adelina (2016-04-06 23:06:39)

+14

128

Сделал Саша причесон,
   В перископ к нам вышел он!
      Как сыграл "Летим" немножко,
          Улетел мой сон в окошко!...
                         До сих пор его ловлю...
                                  Баю-баюшки-баю... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+29

129

Victoria написал(а):

Или все сам и это просто лохматемо?

я думаю, все сам, но отнюдь не лохматемо.
Т.е. не подушка, а все-таки умелые ручки. В ютубе аниме-прически или что-то в этом духе. Да ведь Бон этого и не скрывал никогда.  :blush:

Adelina написал(а):

Как-то давно искала по поиску какие-то фотографии Саши и наткнулась на такую запись и фото

и видео тоже есть.
Ну, вот например, лохматЭло. Это только один пример.
Развеять иллюзии про подушку.  :blush:
Хотя может и прикольней, когда шутки обрастают легендами!
Просто периодически возникает эта тема, ну и мне кажется, общий знаменатель не помешал бы.

Отредактировано Йолька (2016-04-07 08:39:45)

+5

130

Victoria написал(а):

у Саши какой-то интересный причесон: сзади коротко, а спереди слишком длинно. Наверное, есть у этой стрижки какое-нибудь профессиональное, с точки зрения парикмахеров-стилистов, название. Или все сам и это просто лохматемо?

Некоторые изменения в прическе - это естественно... меняется сам - меняется внешность...менять прически, внешность полезно всем). А может это Настя помогает Саше в имидже...а что? учится на стилиста... будет профессионально у Бона имиджмейкером... артисту это очень необходимо, тем более что взгляды, внутренний мир Александра лучше Насти никто не отобразит на сценическом образе... вместе буду решать эти задачи, Саша же не может сам себя постричь))...возможно, что всёсам, было же сказано "Настя входит в  это понятие"... время есть, вот экспериментируют), благо у Саши шевелюра хорошо отрастает))) Как говорится, "жажда - ничто, имидж  - всё!"

Отредактировано Бономанка 56 (2016-04-07 08:53:35)

+4

131

В одном из недавних перископов, когда кто-то написал Саше, что футболка, расписанная вручную Настей, очень классная, он предложил наваять нам много таких футболочек и подключить Соню к их созданию. Пошутил, конечно. Но сегодня в инете я наткнулась на такое фото:)

Киса креативит)

http://s9.uploads.ru/3ArOx.jpg

Отредактировано Victoria (2016-04-07 20:28:51)

+16

132

Йолька написал(а):

и видео тоже есть. Ну, вот например, лохматЭло. Это только один пример.

Йолька, ну ты даешь))) Я первые 30 секунд до Марса просмотра думала, что это сам Бон делает прическу. Думала - ничоси, Йолька отыскала такую раритетную закулисную запись)))

+5

133

Классная штука Перископ! С его появлением характер общения с артистом сильно изменился, имхо. Можно получить информацию "из первых рук". А три концерта в "прямом эфире" -это вообще подарок! Может в этом причина того, что стали меньше общаться на форуме? Есть возможность побыть с  Сашей тет - а -тет, хоть и через экран. Почему то думаю, что даже те, кто не пишет, слушают Бона с большим интересом. Новый формат общения требует и новых навыков и от нас, и от Саши. Уже который раз наблюдаю, что выйдя в эфир Бон внимательно читает комментарии и пытается вести на их основе диалог. Но ведь реально продуктивных вопросов совсем не много. Мы неделями ждем Перископ, а когда он включается всё не успеваем спросить так много. Может ввести рубрику "В Перископ" или еще как. Всё равно где: в оф. группе под объявлением о времени включения (полчаса на вопросы), у нас на сайте, еще где нибудь. Как шпаргалку для нас. А что говорить все равно ведь будет решать Саша.
           Обратила внимание, на то, как Саша реагирует на вопрос "Кто это?" (Никто, проходите, не обращайте внимания или т.п.). "Стеснение его стесняет", что ли? Вот считаю, что он в корне не прав. Если человек задал такой вопрос, то значит Бона не знает, но на него как то в Перископе вышел. Если ему не интересно, то сам отключится, а вот если спросил, значит первоначальный интерес появился. Услышав в ответ "никто", человек просто уйдет. Почувствует себя лишним. Может стоит быть помягче, спокойно назвать себя "Саша Бон, рад знакомству", например. Задать встречный вопрос "Вы откуда?.." Дальше общение пошло своим чередом, но человек, увидев, что на его вопрос ответили, вряд ли уйдет не разобравшись кто перед ним.
Очень понравилось, что Бон просто играл на гитаре. Это было хорошо!
Смутило, что Саша опять похудел. Убери с лица грим и, чувствую, под глазами обнаружатся темные круги.
А вообще была очень рада появлению Бона на экране, просто праздник!

+7

134

Светлана написал(а):

Мы неделями ждем Перископ, а когда он включается всё не успеваем спросить так много.

Даже поменьше можно вопросов, чтобы Саша успел рассказать о своем.

0

135

Елена Иовлева написал(а):

Даже поменьше можно вопросов

Речь не о количестве вопросов, а об их содержательности и оригинальности.

Отредактировано Светлана (2016-04-08 14:48:01)

+2

136

Светлана написал(а):

Но ведь реально продуктивных вопросов совсем не много.

не всем удается пробиться - я читала про это. Говорят, вопросы заготовили, но перегружена трансляция - не войти в чат. И жалуются, что перископ виснет.
Не судьба, как говорится. Может, в другой раз пробьются.

Светлана написал(а):

Услышав в ответ "никто", человек просто уйдет. Почувствует себя лишним. Может стоит быть помягче, спокойно назвать себя "Саша Бон, рад знакомству"

но ведь там же написано, кто Саша. Это можно прочитать. Зачем спрашивать: "Ты кто?" И там написано - человек, певец, автор песен, финалист проекта голос-3. И после этого вопросы: "Ты - певец?" У меня лично не стыковка. Может, на сотовом это как-то иначе все отображается, что люди спрашивают обо всем этом?

Отредактировано Йолька (2016-04-08 15:00:41)

+10

137

Светлана написал(а):

как Саша реагирует на вопрос "Кто это?" (Никто, проходите, не обращайте внимания или т.п.). "Стеснение его стесняет", что ли? Вот считаю, что он в корне не прав. Если человек задал такой вопрос, то значит Бона не знает, но на него как то в Перископе вышел. Если ему не интересно, то сам отключится, а вот если спросил, значит первоначальный интерес появился. Услышав в ответ "никто", человек просто уйдет. Почувствует себя лишним. Может стоит быть помягче, спокойно назвать себя "Саша Бон, рад знакомству", например. Задать встречный вопрос "Вы откуда?.."

Если каждому написавшему "привет, ты кто?" отвечать в Интернете, на это может уйти вся жизнь. Чаще всего этот человек скучает и хочет общаться лично, один на один. А на это ей-богу нет времени.
Бон хорошо знает Интернет, гораздо лучше нас. В Интернете много "озабоченных", желающих безраздельно владеть вашим вниманием. Их надо сразу отшивать. )))

+4

138

Вся основная  информация о том к кому входишь в Перископ видна перед тем как нажать кнопку "читать"(смотреть).
Остальное легко найти в Инете после разговора. Если стало интересно.
А так... Мне представляется, что в вопросе "ты кто" не больше смысла и истинного интереса чем в стандартнейшем и скучнейшем вопросе "как дела".
Спросить чтобы спросить. Отметиться в пространстве разговора.

Да, было бы неплохо, если бы Оф.группа после анонса времени Перископа открывала тему вопросов специально к нему, к этому конкретному выходу. Так было когда Саша устраивал выходы в Ютубе.
Но во время трансляции это не спасет от пустых вопросов и "передай привет мне".
И просто  "привет,Саша!", которых больше всего и которые так нравятся Саше, особенно если с указанием города, тоже не отменит.
Видимо, такой уж формат этого общения - здесь и сейчас.

+6

139

Перекличка городов в начале перископ-общения - хорошая традиция. Сразу видно как нас много.

+12

140

В Перископе есть возможность посмотреть, где в данный момент идет онлайн-трансляция и сколько человек смотрит. Нужно нажать на иконку земного шара, появляются красные кружочки - это активные трансляции в настоящее время по всему земному шару. Но кто ведет трансляцию там не написано. Думаю, что люди просто ищут трансляцию в Москве, натыкаются на почти тысячу зрителей и любопытство их любопытит. Естественно, они не знают, к кому попали в гости и начинают спрашивать, кто это. Я уверена, что у случайных зрителей нет дурных намерений, попыток обратить на себя внимание и т.д. Они действительно не знают (если конечно раньше не видели по телевизору) кто это. Поэтому согласна со Светланой, что не следует так отшивать случайно зашедших людей. Если спрашивают, значит уже интересен собеседник. Зачем же ему говорить - проходи мимо.

+11