Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перископ-болталка - 3

Сообщений 161 страница 180 из 314

1

http://sa.uploads.ru/3kc2G.jpg

Предыдущая тема Перископ-болталка - 2
Переход в открытый раздел Шпонкс-форума с темами "Поговорим о Боне", "Точь в точь" и др. - Александр Бон и все о нем

Выход в Перископ - https://www.periscope.tv/@shponks  или   https://www.periscope.tv/shponks
Перископ на канале Шпонкс - сохранённые Боном трансляции в записи https://www.youtube.com/playlist?list=P … 9cMyHsfRBV

"Колыбельная для Сони" (Бон, соло на гавайской гитаре укулеле)
аудио - https://yadi.sk/d/HVteJr6Skduim    видео - https://www.youtube.com/watch?v=LwtadCvy6P8
Фантастическое вступление к произведению "Человек" - с 8-ой секунды - https://www.youtube.com/watch?v=LYBu4Kk … 9cMyHsfRBV
напоминание всем пианистам - с одной загрузки ролика засчитывается не более 500 лайков.

Отредактировано Victoria (2016-06-17 20:47:32)

+15

161

Саша в Перископе!!!  Куда-то Соньку опять тащат.
О! Заговорил. Поздоровался наконец-то.

Посты идут смешные! Народ прикалывается от души.

Всё. Сказал, что телефон садится.

+7

162

Мне кажется, это не переноска. У ящика-переноски по бокам прутья для воздуха.
У нас такой ящик с инструментами.

+6

163

В последнем перископе.
Я такая переживательная...
Сегодня мне показалось, что у Саши одышка.  Здоровья  тебе, Саша! Держись!
И что-то он   иногда как-то грустно-растроенно  вздыхает...
Но при этом шутит и смеется.

+7

164

Adagio написал(а):

И что-то он   иногда как-то грустно-растроенно  вздыхает...
Но при этом шутит и смеется.

Нелегко это, видимо, когда ВСЁСАМ(...

+6

165

о, у меня лет в 30 и раньше тоже любимый цвет был зеленый. А теперь часто тот, которого не хватает. А иногда некоторых цветов не хватает в палитре.

Прием самообороны.  :rofl:
Подтвердил, что переехали, перевозит бункер, штырит от "Лети", нашел новую мелодию, телевизор - зло: в будни скучный, а в выходные засасывает, хотя надо гулять в выходные.
Это была вторая серия, пересказанная по памяти. Кто больше?  :D  :love:
Про манную кашу два года подряд понравилось тоже.

Избранное.
- Я сроднилась с твоими ногами!
- Молодец! (с непередаваемой интонацией).

- Кипр, привет! Тула привет!

- Каждый день... каждый божий день ты просыпаешься и смотришь на себя в зеркало, а там еще у тебя жизнь связана с твоим... фейсом, и тебе надо что-то делать именно направленное на какую-то свою личность. Иногда хочется, понимаете... (чего мануть?) Внутренности лезут и тошно становится. Если вот допустим вы кушаете одну манную кашу и все, и больше в этом мире вы ничего не едите, я думаю, через неделю... нет, неделю вы еще переживете, через месяцок вам уже будет не весело, а через год вы вообще будете в большом депрессняке, будете думать, неужели так все скудно и скучно в этом мире... Кстати, меня слышно хорошо?"

- Пока иду, мысли лезут, ну. решил поговорить, чтоб не лезли. На фиг они нужны?  :blush:  :D

- Передоз себя самого.
Нее, я сейчас начну цитировать все. Остановите меня!!!

Отредактировано Йолька (2016-05-06 00:53:03)

+19

166

Я тоже по памяти:
- точно, переехали (я поражаюсь нашим боно-колобкам - по покрытию в прихожей определяют квартиру)))))). Высший класс!!!),
- "с Димкой не общаюсь" (прямая речь),
- квартира "лысая", стены ... (вероятно, тонкие, слышимость большая), буду подавлять свой звук,
- есть телевизор,
- надоело слушать себя - уже передоз (себя, своих песен),
- почти все записал, но сейчас начнется сведЕние,
- дисков, наверно, всем хватит, постарается, чтобы хватило,
- есть новые аранжировки. "Мои (!) музыканты играют так, а у меня другая музыка",
- с Максимовой еще не репетировал, скоро начнет,
- строить бункер-2 - ха-ха!! (вот непонятно, будет ли действительно опять строить его?),
- Интро в мини-диске не будет, запишет для большого альбома,
- депресняка нет

Отредактировано Adelina (2016-05-06 01:21:30)

+21

167

У меня как-то странно воспроизводится 2-я часть. Всего лишь 1мин и 52 сек. Потом обрывается. Но ведь там Саша минут 15 говорил? А в третьей части на 4.01 застревает и молчит. Ничего не понимаю. Это только у меня так? И планшет и комп показывают как попало.

0

168

Nataliz написал(а):

Это только у меня так?

Я худо-бедно прослушала все три части боно-выхода (по времени - в полном объеме). Видео не шло (правда, на боно-ноги насмотрелась))))), а звук был хороший. Очень внезапно закончилась третья часть, на полуслове.

Отредактировано Adelina (2016-05-06 01:24:23)

0

169

Nataliz написал(а):

И планшет и комп показывают как попало.
Странные мысли во мне...

да, у многих так. Надо смотреть запись. Звезды в Перископе - у них все. Саша, наверное, выложит. У меня в принципе тоже записано. Но в "Звездах" обе части нормально, смотри там. Сейчас они на самом верху стены.  :blush:

+1

170

Йолька написал(а):

Надо смотреть запись. Звезды в Перископе - у них все.

Йолька, а зачем нужно выкладывать в "Звезды в Перископе"???   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Саша не удаляет свои записи. Но он сказал про скрытый плейлист.... Который не ловится поиском ...... Я поняла, что он дал понять, чтобы не очень-то выставляли куда-нибудь ...

+3

171

Nataliz написал(а):

Это только у меня так?

Не только...http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Вообще по качеству это была худшая из всех трансляций! Непрерывно висло, так надеялась на запись - и вот, пожалуйста, "обрывки мыслей"!

Отредактировано Ozero Chad (2016-05-06 02:15:15)

+1

172

Adelina написал(а):

а зачем нужно выкладывать в "Звезды в Перископе"???

Эта группа ни у кого не спрашивает разрешения.

0

173

Елена Иовлева написал(а):

Эта группа ни у кого не спрашивает разрешения.

Они действуют как папарацци?

0

174

Adelina написал(а):

Я тоже по памяти:
- точно, переехали (я поражаюсь нашим боно-колобкам - по покрытию в прихожей определяют квартиру)))))). Высший класс!!!),
- "с Димкой не общаюсь" (прямая речь),
- квартира "лысая", стены ... (вероятно, тонкие, слышимость большая), буду подавлять свой звук,
- есть телевизор,
- надоело слушать себя - уже передоз (себя, своих песен),
- почти все записал, но сейчас начнется сведЕние,
- дисков, наверно, всем хватит, постарается, чтобы хватило,
- есть новые аранжировки. "Мои (!) музыканты играют так, а у меня другая музыка",
- с Максимовой еще не репетировал, скоро начнет,
- строить бункер-2 - ха-ха!! (вот непонятно, будет ли действительно опять строить его?),
- Интро в мини-диске не будет, запишет для большого альбома,
- депресняка нет

Отредактировано Adelina (Сегодня 01:21:30)

Йолька, спасибо за конспект, выбрала самое главное!
Все же поразительно, как мы часто видим совпадения...
В простом... Например, я просто обожаю зеленый, все оттенки! Сейчас выбираем обои на дачу и хочется, конечно, чтобы комнаты были разного цвета, НО! - ничего кроме оттенков зеленого не нравится... А красный тоже иногда выстреливает, ну просто необходим становится) - правда в основном в одежде)).
И в сложном... В моей семье два творческих человека и у обоих это стало профессией. И я вижу и знаю каково это постоянно нырять в себя, чтобы "выделить творчество" по заказу, когда надо вот сейчас срочно и плотно сделать какой-то творческий проект, особенно ответственный, особенно, когда поджимают сроки. И ведь это твое творчество, в которое ты вкладываешь душу, частицу себя, и которое потом будет выставлено на суд общества под твоей подписью, и которое будут судить и разбирать, а по нему судить о тебе. Это очень личное. И хочется донести это максимально точно, так, как ты это видишь внутри себя и облечь в идеальную форму, и для этого погружаться в себя все глубже, а потом шлифовать, шлифовать, сомневаться, переделывать и снова нырять... Это очень выматывает. И необходимо иногда выныривать, сделать глоток воздуха, отключиться, выйти куда-то еще... Например, пообщаться с друзьями и единочувствующими - даже не чтобы что-то обсудить или проверить, а поболтать так, ни о чем, не для обмена информацией, а чтобы почувствовать "ты не один", "тебя понимают", просто потому, что это эмоциональный теплый отдых... Так я почувствовала последние перископы - все, конечно, субъективно, все через призму своего опыта, но параллели параллелят, а ассоциации ассоциируют).

+14

175

Adelina написал(а):

Йолька, а зачем нужно выкладывать в "Звезды в Перископе"???

интересный вопрос, а главное по адресу.  :D Шучу.
Давайте вместе подумаем: мы можем повлиять на ситуацию? Лично я не вижу такого способа.

Плюс немного порассуждаем... Александр Бон - публичный человек. У него много поклонников. У каждого поклонника свое мнение, свое разумение, согласно которому этот поклонник действует. И при любой организации, часть поклонников все равно останется не подконтрольной или даже не выявленной.  :)
Точно так же у него могут быть недоброжелатели, могут быть люди, которые будут пытаться использовать его имя, раскрутиться за счет него и т.п. И все это явления сопутствующие популярности, стало быть, неизбежные.
И еще... возможно, я заблуждаюсь, но... мне кажется, что если Саша чего-то хочет, то уж хочет. Захотел пропасть - пропал. Захотел появиться - появился. У него свой внутренний барометр. И если он по-настоящему в чем-то заинтересован, никакие внешние факторы его не остановят, только подстегнут.
Отсюда простой вывод: бесполезно бояться ошибок: и своих, и тем более, чужих. Они неизбежны... Эраре хьюман эст.  :blush: Хотя, конечно, все равно боимся. Я, например, боюсь. Но в данном случае мне кажется, что попытка повлиять на ситуацию будет большей ошибкой, чем оставить все, как есть...

+4

176

Бономанка 56 написал(а):

Они действуют как папарацци?

Ничего не нарушают.

0

177

Йолька написал(а):

если Саша чего-то хочет, то уж хочет. Захотел пропасть - пропал. Захотел появиться - появился. У него свой внутренний барометр. И если он по-настоящему в чем-то заинтересован, никакие внешние факторы его не остановят, только подстегнут.

Главное, чтобы зрители не начали пропадать.

+2

178

Елена Иовлева написал(а):

Главное, чтобы зрители не начали пропадать.

главное, чтобы они рано или поздно начали прибавляться.
А пропадать они будут - это, опять же, неизбежно.

+5

179

Это взаимоисключающие явления: 1)главное, чтобы они рано или поздно начали прибавляться. 2) А пропадать они будут - это, опять же, неизбежно.

Вспомнила "В Питере... пить".  Второй клип за короткое время приносит Шнуру невероятную популярность. Ссылку дать не могу из-за ненормативной лексики.

0

180

Елена Иовлева написал(а):

Это взаимоисключающие явления:

вовсе нет. Если прибавляется больше, чем пропадает. Как после Голоса.

+1