Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 66


Поговорим о Боне - 66

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/3ae102b287d042c9316c4bbb303c4a6a2ebc13242536023.jpg
Фото Кирилла Волженкина с сайта wwwsub-cult.ru

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 65
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+33

341

Синица написал(а):

Кормухина сегодня активно общалась с поклонниками Ярослава на странице группы Час Пик в Контакте.

Я прочитала. )))) Вначале шла обычная фанатская болтовня "ах нет, не моё, хоть убейте, мне нравится прежний Яр". И тут... Я аж вздрогнула, когда Ольга Борисовна заговорила в их группе.

+1

342

Об Евровидении и не только

А Есть ли шансы на победу? Александр Кушнир уверен, что нет:
— Шансы на победу равны нулю. Глупо думать, что это конкурс, который открывает молодых артистов. «Евровидение» — это политика в чистом виде.
— К радости или к сожалению, мы не победим, — вторит Алексей Мускатин, музыкальный продюсер. — Причин несколько. Во-первых — Сергей. Нет, он замечательный представитель молодого поколения современной эстрады. Но он слишком «как все». Чуть лучше поет, чуть лучше двигается. Но чуть-чуть не считается, нужна крутая изюмина. Не изюминка, а именно изюмина! Сукачев ни разу ни в одну ноту не попал — а выходит и рвет зал. Сережа молодец. Замечательный. Трудяга. Но, как говорит мой друг Сергей Челобанов в таких случаях — не про Сергея Лазарева конкретно, а вообще: «Так чисто поет, что даже противно — а артист-то где? Талант ведь не в этом, не в чистоте нот!» Без обид, но шансов нет. Политика тоже виновата — вы же не думаете, что Европа проголосует за страну, против которой вовсю работают санкции? Но и хорошо, что не победим: мы, Россия, не готовы принять конкурс в следующем году — кризис, как говорится, не тетка, — заключает Алексей Мускатин.
Источник: http://sobesednik.ru/shou-biznes/201604 … &num=1

+16

343

Изюминки в артисте недостаточно, изюм надо, а Бон

Изюмище!)


на видео оказалась еще и Рука) ну что ж, зато на контрасте, сразу понимаешь, что Сашины авторские в триллион раз круче

Отредактировано Варвара (2016-04-13 20:25:49)

+15

344

Рука тоже классная)) И никто нас уже не потушит.

Люблю рабочие моменты на концертах Бона - Макс меняет струну, Настя выходит в перископ, Бон вспоминает слова, публика поет, всё вживую. Может, стоит со временем сделать такую программу, словно идет генеральная репетиция, возникают рабочие моменты...

+4

345

Ставим лайки под приятной новостью.
Жаль только ни одной авторской под новостью нет, все - каверы.
Музыка России. Александр Бон - Персона дня.

+7

346

Новое фантворчество Светланы Катиной

Ссылка

+12

347

У ПК новый сайт и наткнулась там на очень знакомое нам видео:
Александр Бон. Путь к финалу.

+10

348

Варвара написал(а):

Она хозяйка ДДТ

долго думала. Нее, хозяин ДДТ - все-таки Шевчук.  :D
Но по сути согласна.
А на самом деле, как просто стать... невостребованным. На том же "Голосе" я болела и за Яра, и за Сашу. Саша перевесил очень-очень быстро... за Яра прибаливала, даже послала пару смс в полуфинале.
А что потом?
Вот понимаете... ДДД. Яр с безупречно правильным поведением. Саша с безупречно, имхо, неправильным. Но магнитит безудержно Бон, Бон, Бон.
Я сама удивляюсь тому, сколько же "неполноценных" для меня концертов я увидела, пережила... Все проникались по маковку (ну, не все - почти все), а я ждала и шла за ним дальше. Зная внутри себя, что дальше будет только лучше, и что я дождусь чего-то, во что свалюсь... без памяти в полном счастье.  :D
Я никогда не говорила, что Бон - лучший, и никогда не скажу. Потому что лучший для меня не ценность. Что значит - лучший?
Как-то моя подруга написала - давно, много лет назад: you are the best... best before. Я не хочу бест бифо - годен до.
Он не лучший, но музыка по венам, капиллярам - именно его. Он не лучший, он... он просто... просто газ, заполняющий весь предоставленный ему объем. Весь. Или не газ? Он кто-то, кто на фиг вытесняет всех. Куда-то на обочину, на периферию.
Он не лучший, лучший подразумевает сравнения... а Бон просто глобально важен. Вне всякий сравнений. Он тот, кто фокусирует на себе львиную долю нашего внимания. И мы блаженствуем по этому поводу. И так и хочется написать глупость: он не лучший. Он - единственный. Зная, что это неправда, зная, что это чушь... а написать хочется.
Александр, Александр, это время - нам с тобою пишет правила без сбоя, кружит головы порой... Это время, наше время, кружит годы и мгновенья... ты прорвешься, только вряд ли мы надышимся тобой.  :blush:  :blush:  :blush:

+35

349

Йолька написал(а):

Он кто-то, кто на фиг вытесняет всех. Куда-то на обочину, на периферию.
Он не лучший, лучший подразумевает сравнения... а Бон просто глобально важен. Вне всякий сравнений. Он тот, кто фокусирует на себе львиную долю нашего внимания. И мы блаженствуем по этому поводу. И так и хочется написать глупость: он не лучший. Он - единственный. Зная, что это неправда, зная, что это чушь... а написать хочется.

Йолька, плюс поставила и еще 100500 плюсов.

+11

350

ЮЛИЯ КОК написал(а):

А может у нас опять будет тусня на первом. Было бы круто!!!

У меня сегодня еще вариант появился, может быть передачу какую-нибудь будет вести?

+6

351

Йолька написал(а):

Он не лучший, лучший подразумевает сравнения... а Бон просто глобально важен. Вне всякий сравнений. Он тот, кто фокусирует на себе львиную долю нашего внимания. И мы блаженствуем по этому поводу. И так и хочется написать глупость: он не лучший. Он - единственный. Зная, что это неправда, зная, что это чушь... а написать хочется.

это правда) наша, для меня например это так и есть, Бон единственный))) слушаю то нон-стоп, то смакуя что-то одно) отвлечься на другую музыку пока не получается - не могу никого даже дослушать до конца, мне елы-палы у других ЖИЗНИ не хватает))) у него ведь не музыка как таковая, а именно течение жизни, от печали до радости)

+25

352

ГалинаНик написал(а):

У меня сегодня еще вариант появился, может быть передачу какую-нибудь будет вести?

желательно все)))

+17

353

Варвара написал(а):

желательно все)))

И поселимся мы у телевизора, работу задвинем нафиг.

+17

354

Елена Иовлева написал(а):

Рука тоже классная)) И никто нас уже не потушит.

Люблю рабочие моменты на концертах Бона - Макс меняет струну, Настя выходит в перископ, Бон вспоминает слова, публика поет, всё вживую. Может, стоит со временем сделать такую программу, словно идет генеральная репетиция, возникают рабочие моменты...

нас может и не потушит никто, а рука все-таки как то не очень))) Зачем делать программу специально) когда все само получается) когда в живую это же как не репетируй все равно непредвиденные моменты случаются) это только под фанеру идеально, и то если без всяких технических неполадок)

+5

355

ГалинаНик написал(а):

Новое фантворчество Светланы Катиной

Ссылка

Очень симпатичное видео! Правда, мне немножко показалось не в тему слово Love, написанное после спетого: " подайте знаки..." Но это мелочи. Очень красивые завихрения на "Лети, лети." И когда Бон как бы в шаре, который находится в руках человека - тоже очень красиво. Игра с цветом интересная. И вообще, сделано с любовью. Спасибо за доставленное удовольствие!
Саша все-таки очень хорош! (Я не о красивости, а о производимом впечатлении, об органичности... Да и о красивости, впрочем, тоже).
Что-то я соскучилась... ВКонтакте Новосибирцы зовут Сашу к себе с концертом. Присоединяюсь, мы бы с дочей съездили. А вот к нам в город, наверное, не скоро дождемся. Но будем ждать всё равно!

Отредактировано Polly (2016-04-13 20:34:58)

+10

356

для примера

работа в студии ЧП

Ссылка

2016 04 12 15 18 Студия
Опубликовано: 13 апр. 2016 г.
Видео группы Час Пик Перископ 2016-04-12 Студия

По-моему, нормально ОК с ЯД работает. Поверила в него, как в рок-музыканта. И ей нравится  заниматься с ним.
И у него тоже есть поклонники, которые ждут его концертов.

Отредактировано Adagio (2016-04-13 21:55:21)

+3

357

Adagio
спасибо.
Ну, не знаю... по-моему, Яр - молодец.
вот только... это все в строю и ряду. Это было. Это - продолжение.
Бон - это начало.
И мне все время мерещится, что нехоженного пути.

+11

358

Сегодня нечаянно прослушивание- просматривание  http://savepic.net/410700.gif крайнего перископа меня убаюкало)) сколько так продолжалось в наушниках у компа не знаю. обычно после ютуб предлагает ещё пару -тройку номеров Бона на Твт, а потом навязчиво дает Галкина с рамштайном))... устала отбиваться). но сегодня я очнулась от неприятного женского голоса... полупоющего-полуговорящего...без очков разглядела мельком " срыв концерта". Сердце резко  упало(... оно реагирует на это слово строго с одним именем... ёкнуло"неужто корпорат!!??" но в очках - отлегло))...
Оказалось, 8 апреля сорван концерт у Ирины Дубцовой в Гомеле. Видео любительское не из приятных, надо сказать... Принести не умею и не хочу. Комменты под роликом сыпятся по сей час поди...досталось всем... и белорусам и москалям... и киркоровым и Билану... судить по комментам не берусь, но от этой особы это ожидаемо. Тут и Огонь и Вода и проверка на медные трубы. Юная фабрикантка сразу попала к Крутому... да с предложением руки и сердца и свадьбы с помпой на ПК - это вам не хухры-мухры... да и дружба и совместное творчество с именитой артисткой сделали своё дело, кмк. Отсюда вывод: у каждого свой путь - тернистый или гладкий, тоже выбирает каждый сам... и чем этот путь сложнее длиннее к успеху, тем он дороже для идущего... да и обочины тоже, кмк, становятся уже родными))
Исходя из этой формулы, Бон, кмк, Воду прошел за 5 лет в Питере... Сейчас идет процесс закалки Огнём: 1-я закалка - это Голос, внезапное 3 место... 2-я  - подписание сомнительного контракта в начале БонТура... 3-я  - была недавно, 6.03 в Тоннах. Саша выдержал это испытание на отлично! ни один поклонник не удалился из зала... или от компа))   Ждали Все! И Бон не подкачал!  Конечно, есть и невидимые нам, мелкие проверки на прочность, такие как ДДД... но сколько их ещё будет, этих попыток проверить Бона, одному Богу известно.
Но вот свои Медные Трубы Саша конопатит тщательно и всёсам... чтобы звон был красивым громким и длинным. Вот верю я, что и с третьим этапом испытаний Бон справится достойно, тк ему достается всё слишком  сложно и трудно... оттого и дорого и ценно. Ну, а помощь, о которой  мы тут говорили, как показывает жизнь, может оказать и медвежью услугу.
Для успеха, в любом деле, нужно время... и я не хочу торопить Александра... пусть у кого-то 400 песен в закромах, но я их не знаю и не узнаю скорее всего, тк мне они не интересны... А вот без боновской Подруги Перекиси Москвы В сердцах, да ещё Человека с Летим, я уже жить не смогу)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А, да... ещё моё любимое Дерево! хочу ещё и ещё слушать и слышать такого же плана "конфетки" http://savepic.net/402506.gif  Так что, ничего покупать не надо... лучше меньше да лучше!!! и своё!!! а чужое только каверы мировых хитов, которые порой лучше оригинала Бон исполняет... я даже не представляю теперь, что не было бы авторских песен... это же ровно половина Саши, которую мы бы могли не узнать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-04-14 00:38:15)

+29

359

После разговоров про билеты на концерты в клуб решила посмотреть как дела у АБ.

билеты

Билеты на концерт АБ в Архиве на странице   http://alexbon200516.eventmag.ru/
http://s0.uploads.ru/t/te32V.png
будем  надеяться, что все будет хорошо!

Опа! А я не отметилась! А мне тоже нравится! 
http://s0.uploads.ru/t/H459K.png

Голос дети-GoPro

Один мальчик Артур Амиров с Голос дети 3 тоже снимал на камеру  GoPro на Голосе.
Ссылка
Подслушано Голос. Дети
Всем привет💥
Меня зовут Артур и я совместно с группой ПГД хочу представить вам эксклюзивные видео с съёмок телевизионного-шоу проекта Первого канала "Голос. Дети 3"✌🏻🎤
Вашему вниманию предлагаю настоящее, не обработанное видео снятое мною на экшн камеру GoPro📽📱
Следующее видео будет выходить по случаю 3000 просмотров данного, так что смотрите, репостите, ставьте пальчики вверх и подписывайтесь на мой канал🙈☝🏻✨
Ссылка

+

Как я узнала про него? Решила посмотреть компанию поставивших лайки концерту АБ в Архиве 13. Ба! Знакомые все лица! И вдруг  - Голос дети.  Он поставил лайк АБ. Вот так.

+11

360

Что скажете? Это группа в ВК - тут спрашивают, трансляции, каких звезд из "Перископа" мы хотели бы видеть в группе.
Оно в принципе доп. реклама
Но с другой стороны, Саша сам свои трансляции хранит в полузакрытом виде - в плейлисте.
А с третьей стороны - голосята там есть.

Отредактировано Йолька (2016-04-13 21:58:50)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 66