Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 66


Поговорим о Боне - 66

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/3ae102b287d042c9316c4bbb303c4a6a2ebc13242536023.jpg
Фото Кирилла Волженкина с сайта wwwsub-cult.ru

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 65
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+33

501

ЮЛИЯ КОК написал(а):

По ходу нет. А жаль....я так поняла будут: Трасса, Человек, Летим, ЖвТ и Подруга.

Про Перекись - не записывает, может, доводит до ума, особенно текст? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

А сегодня 25 дней со дня последнего перископа. Юлия, у Вас хорошо получается  предчувствовать  действия нашего любимого артиста.
Что говорит Ваше шестое чувство, выйдет ли он к нам в ближайшее время?

Отредактировано Polly (2016-04-17 17:25:09)

+3

502

Polly написал(а):

Про Перекись - не записывает, может, доводит до ума, особенно текст?  

А сегодня 25 дней со дня последнего перископа. Юлия, у Вас хорошо получается  предчувствовать  действия нашего любимого артиста.
Что говорит Ваше шестое чувство, выйдет ли он к нам в ближайшее время?

Отредактировано Polly (Сегодня 17:25:09)

Я что-то пропустила? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
Я помню последний Перископ 05.04.16.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
А сегодня какое число?  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
И голосом д.Мити из "Любовь и голуби"
- Вот и считай...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

+8

503

Да, конечно же, никто не придирается, к музыкантам помогающим Саше. Но ведь и правда - не только глаз режет такое не совпадающее ни с чем поведение Алексея, сбивающего и Максима с нужного настроя. Цирк весёлых клоунов за  спиной Бона чаще всего оказывается не в тему, даже в разрез с темой и эмоцией песни. На концерте это не всегда заметно так резко и даже обидно, как на записях потом и даже на фото у профи. Тут недавно была такая фотография - Бон весь в трагической перенаполненности музыкой и смыслом, а справа сияющее незамутненной детской радостью лицо Алексея.

Так получилось, что я с подачи Равлик за прошедшую неделю основательно поглубилась в творчество Muse. Вот пример для подражания. Ни один из музыкантов Мэтта не позволяет себе "заряжаться" таким странным способом, как Алексей. Может быть, я не совсем права, но мне кажется, что это отношение к Саше и к своему поведению (облику, образу) на сцене у Алексея прогрессирует.
Он великолепный музыкант. Но...
Понимаю, что "коней на переправе не меняют", и что Алексей по уровню профессиональности - это подарок для нынешнего Бона, но так хочется, чтобы этот прекрасный музыкант почувствовал, схватил и не отпускал эмоциональную волну Бона.
Мечты?

+22

504

Хюрем написал(а):

Я что-то пропустила?  
Я помню последний Перископ 05.04.16.    
А сегодня какое число?   
И голосом д.Мити из "Любовь и голуби"
- Вот и считай...

Да, Ваша правда, 5 апреля, с аранжировкой " Лети" был перископ,  но у меня, видимо, день за три.  Заблудилась в датах, так, кажется, давно не слышала нашего артиста, что предпоследний эфир приняла за последний.
И что, двух недель не прошло с предыдущего перископа?  А кажется - прошла целая жизнь.

+15

505

Синица написал(а):

А на Сашу количество оставшихся билетов в Архив можно посмотреть по Seatscan Ссылка. Изначально входных там было 200 штук. Это помимо билетов в кассе клуба.

Что-то не поняла, почему так мало раскуплено в Архив? Или ближе к концерту бонолюди активно будут раскупать билетики?

0

506

Музыка России
Уважаемые подписчики!
Мы решили доверится вам! И даём вам возможность выбрать артиста, который будет украшать нашу аватарку весь МАЙ! От вас требуется только одно, напишите в комментариях имя любимого исполнителя! 22 Апреля, мы выберем 8 главных претендентов и сделаем финальное голосование! А уже 25 Апреля ты узнаешь имя артиста! Максимальный перепост!

Музыка России

+11

507

баушка из 40-х написал(а):

творчество Muse. Вот пример для подражания. Ни один из музыкантов Мэтта не позволяет себе "заряжаться" таким странным способом,

А как замечательно смотрится команда музыкантов у Земфиры!!! они просто обожают её... испытывают те же эмоции и чувства, что и она во время исполнения...переживают, радуются...кайфуют все вместе... и потому на концерте на малых экранах показывали то ЗЕ, то кого либо из музыкантов... и картинка восприятия  не портилась... общий настрой на песню очень много значит для зрителя, не отвлекает, не вносит диссонанс... особенно у Бона это заметно потом  на записях и фотографиях, и вообщем-то, хоть и косвенно, но влияет на качество исполнения, кмк.

+8

508

Жизнь реальная ,нереальная.Очень люблю оперу,поздно конечно пишу ,про это уже писали.А вот дети никак.И вот несколько лет назад дочь начала со мной ходить слушать оперу ,балет она больше любит.Сейчас ходит в театр больше, чем я .А вот сын никак.А в этом году начал ходить.Ему 24 года.Говорит, что понравилось.Когда я ему стала говорить ,что я давно ему  предлагала послушать ,он ответил, что дошел до этого сам, и не известно, что было бы если бы пошел раньше.К чему это я? С дочерью ездили на концерт Бона в Москву в декабре.Она его до этого не слышала, решили провести эксперимент.Эксперимент не удался.Сказала,что больше не пойдет.Тогда я с ней договорилась, что она съездит со мной еще на один концерт ,когда Бон поедет на Евровидение.Мне одной страшно ехать ,я не знаю английского.Реальность нереальность? Она согласилась.Космонавт она пропустила.В Джаггер идет со мной ,говорит клуб хороший. Поживаем, увидим, что будет дальше.Вот такая она нереально реальная жизнь.

+16

509

nad, а почему Вашей дочери не понравился концерт?

+4

510

Интересно, а можно записать песню " в чистовую" не в студии, а полукустарным способом (часть работы сделать дома, в бункере, часть сведет профи на студийном оборудовании, в свободное, так сказать, время)? Или обязательно нужна студия? Кто нибудь в этих делах разбирается? У меня устойчивое ощущение, что Бон в студии не работает. Уже середина апреля, а даже фото Александра с микрофоном ни одного не появилось. Если учесть, что обещал запись диска, то можно было бы хоть показать, что работает над ним.

Отредактировано Светлана (2016-04-17 20:40:42)

+1

511

Frigg,она вообще не слушает русских певцов ,вернее не знает,только рок.Почему не понравилось не спрашивала.Мне самой сразу не все доходит.А бывает,что и вообще не заходит.

Отредактировано nad (2016-04-17 21:15:41)

+1

512

Классно, конечно, когда музыканты в едином порыве, по-моему в тоннах 6 марта так и было. 
А вообще, Саша может себе позволить таких музыкантов.
Ну которые там пытаются отвлечь на себя внимание. ( они же тоже артисты, внимание хотят)
Я, например, их во время концерта совсем не замечаю,
пусть они там хоть голые прыгают.

Может того, кто плохо сосредоточился на музыке  и исполнении  отвлекают какие-то действия вокруг,
но это совсем другое.

Я только во время некоторых каверов отвлекаюсь. Некоторых, но не всех.  Авторское  забирает полностью. Не отвлечешься.

+5

513

баушка из 40-х написал(а):

Цирк весёлых клоунов за  спиной Бона чаще всего оказывается не в тему, даже в разрез с темой и эмоцией песни.

На следующий концерт покажем и подарим Алексею плакатик: Не отвлекайся!!!!  [взломанный сайт]

+4

514

Светлана написал(а):

Если учесть, что обещал запись диска, то можно было бы хоть показать, что работает над ним.

Это, типа...вещдоки в студию?.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+4

515

Светлана написал(а):

обязательно нужна студия?

да (если речь идёт о коммерческом муз.продукте - а не о "самодеятельности").
в проф.студиях - арсенал необходимого спец.оборудования для обработки звука (стационар. аппаратное "железо", дорогущее), да и профи работают на записи, сведении, премастеринге, мастеринге...
в коммерческой звукозаписи существуют спец.стандарты качества ("единые, международные"). в "домашних условиях" этого не достичь. поэтому и работают проф.студии.

Отредактировано фикус (2016-04-17 21:31:25)

+11

516

Bonomanie написал(а):

Классно, конечно, когда музыканты в едином порыве

Мне нравится то взаимопонимание, которое заметно на сцене между Сашей и Костей. Особенно, если смотреть по записям вблизи. Вот не помню ни одного "сердито-недовольно-удивленного" взгляда от Александера в его сторону. Кмк, Саша часто обращается к Косте за поддержкой (взглядом), когда всякие "приключения" на сцене происходят.

+14

517

Светлана написал(а):

Уже середина апреля, а даже фото Александра с микрофоном ни одного не появилось

терпение.
Понятно, что невозможно следить за всей информацией, понятно, что мат. часть где-то будет западать, у разных людей в разных сферах.
Но хочу привести два факта.

Про одну из песен Бон сказал, что вокал почти записан.
При этом ни одной фото Бона с микрофоном не появилось.

Более того.
Ранее, до "Голоса" были записаны песни "Мечта", "Стук" и другие. Но фото из студии пойди найди.
Вопрос на засыпку: когда появилось видео о  работе в студии в тот год? До или после того, как появился клип на песню "Мечта"?

А в общем вся эта смесь фактов и вопросов к ним имеет под собой одно пред(по)ложение.
Если нет фото с микрофоном, это еще не значит, что вокал не записан.  :blush:  :blush:  :blush:

+12

518

Polly, очень хочу, чтобы Саша вышел в перископ. Хочется  задать пару вопросиков. Перед периком всегда думаю то и то надо у Саши спросить...а  когда его вижу, теряюсь и всякую чушь пишу про Олимпийский, например. НАШ, блин уржался....

+16

519

Adelina написал(а):

Кмк, Саша часто обращается к Косте за поддержкой (взглядом), когда всякие "приключения" на сцене происходят.

да... меня потряс один момент в декабрьских "Тоннах", хотя на деле он далеко не один, этот момент.
http://se.uploads.ru/Ao5r7.jpg

+22

520

Сейчас сижу на форуме, а фоном по радио идет передача Татьяны Визбор. Она пригласила сегодня группу "Баклуши-бит", для меня абсолютно неизвестную. Класс! - сижу и слушаю, очарованная... Тоже, говорят, неформат, поэтому в тв-ящик не приглашают.... Я сбегала в поиск, нашла про них, читаю ... но не буду рекламировать. Про другое - у них на сайте написаны пожелания для организаторов концертов - технический райдер. Очень познавательно:
1.Микрофон вокальный на стойке «журавль» — 3 шт.
2.Микрофон для подзвучки перкуссии (лучше конденсаторный) на стойке «журавль» — 1 шт.
3.Директ-боксы для гитары — 4 шт.
4.Комб для бас-гитары от 70вт. со сьёмом в пульт - 1шт.
5.Микрофоны и д-боксы снабжены соответствующими шнурами и батарейками.
6.Мониторная линия одна на 3 монитора.
7.Микшер от 16 каналов с мультикором, ревербератором и соответствующей коммутацией.
8.Сеть 220в для гитарных процессоров по обоим краям сцены — 3 розетки.
9.Порталы и свет — согласно особенностям зала и формату мероприятия.
10.Стойка типа журавль для тарелок - 2шт.

Это к вопросу, что нужно - по аналогии - для бон-тура, кроме воздуха и творчества.
:crazyfun: Вау, а теперь они поют про Веселого Роджера, о-о-о... ну всё, пойду послушаю ...

Отредактировано Adelina (2016-04-17 21:59:00)

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 66