Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 66


Поговорим о Боне - 66

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/3ae102b287d042c9316c4bbb303c4a6a2ebc13242536023.jpg
Фото Кирилла Волженкина с сайта wwwsub-cult.ru

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 65
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+33

521

Йолька написал(а):

да... меня потряс один момент в декабрьских "Тоннах", хотя на деле он далеко не один, этот момент.

Какой момент? я была далеко и моменты знаю только по записям)) а вот в первых Тоннах, когда Саша забыл стихи и обратился именно к Косте интуитивно о многом говорит, кмк... а ироничную фразу бас-гитарист мог бы и не говорить((... хотя, когда впервые услышала эти стихи, было такое потрясение, такой сгусток эмоций... комок нервов в груди сжался, что мелочи не видишь и не слышишь)... даже фраза " забыл... забыл"  и далее повторения строчек  - все это звучит как строчки из стихотворения, настолько естественно и органично... и придают особый шарм стихам, особый такой надрыв... люблю все вместе слушать это.

+20

522

Бономанка 56 написал(а):

Какой момент?

момент!!!  :blush: найду сейчас...
Да... в общем вот с самого начала посмотри на Костю... у меня где-то и другие скрины были, я просто выложила первый из тех, что нашла...
Но вообще тут и на Лешу очень интересно посмотреть... никаких приколов. Тут от всех мурашит.

Отредактировано Йолька (2016-04-17 22:10:25)

+15

523

фикус написал(а):

в проф.студиях - арсенал необходимого спец.оборудования для обработки звука (стационар. аппаратное "железо", дорогущее), да и профи работают на записи, сведении, премастеринге, мастеринге...  поэтому и работают проф.студии.

В продолжение темы.
Гуляя сейчас в сети, наткнулась на предложение провести все эти процедуры он-лайн  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   [взломанный сайт] 

=

ONLINE СВЕДЕНИЕ И МАСТЕРИНГ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ СТИЛЯМИ И ЖАНРАМИ МУЗЫКИ.
Требования к исходникам:
- Все исходники должны быть в формате wav.минимум 44100/24 bit.
- Все дорожки должны стартовать от одной точки.
- Указывать в каком темпе композиция. Если темп в песне меняется указывать где и на сколько (38 такт - темп 125, с 64 така по 70 - плавно до 110 и т.д.)
- Файлы должны быть понятно подписаны
- Все дорожки должны быть без каких-либо обработок.

Ничего в этом не пониманию. Но получается, есть разные пути записи ...

+2

524

Йолька написал(а):

Но вообще тут и на Лешу очень интересно посмотреть... никаких приколов. Тут от всех мурашит.

Да... здесь всё круто, как сказал Саша... все на одной волне... всех Сашин накал страсти увлек в один водоворот) под названием Любовь...вот так бы всегда http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

525

Думаю, нам не нужно особо волноваться насчет записей. Саша неоднократно в Перископах говорил о том, что изучает матчасть и решает, как лучше и качественнее сделать эту работу. Очень сильно надеюсь, что у него хватает сил и ресурсов, а наша задача, по-моему мнению, заключается в том, чтобы всячески его поддерживать. Он ведь не мальчик и лучше нас разбирается, что к чему в этой сфере. Имхо.

+16

526

Саша Бон отчасти напоминает этого парня из 70-х гг. ("полушепотной" манерой вокала) -

+1

527

фикус, вы меня удивляете.)
Этот, с позволения сказать, певец, прошептал всю песню, а от вокальных партий Александра порой так захватывает дух, что реальность превращается в нереальность)
Саша шикарно поет, а те, кто говорят, что он не вокалист, просто глухие люди. Как можно их сравнивать? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

Отредактировано Victoria (2016-04-17 23:05:34)

+12

528

Adelina написал(а):

наткнулась на предложение провести все эти процедуры он-лайн

это для "любителей" объявление - для "малоимущих", условно говоря (явно не для коммерческого муз.продукта). мол, "Вы приносите свой потрековый исходник - а мы его при Вас доводим до ума".
для получения коммерческого продукта весь цикл должны производить профи и в условиях проф.студии (начиная с этапа студийной записи партий инструментов и вокала).

Отредактировано фикус (2016-04-18 00:24:29)

+4

529

фикус написал(а):

это для "любителей" объявление - для "малоимущих", условно говоря (явно не для коммерческого муз.продукта).

Да нет, там не всё так просто. Есть приличные авторы, не совсем из малоимущих.

+1

530

Йолька написал(а):

момент!!!   найду сейчас...
Да... в общем вот с самого начала посмотри на Костю... у меня где-то и другие скрины были, я просто выложила первый из тех, что нашла...
Но вообще тут и на Лешу очень интересно посмотреть... никаких приколов. Тут от всех мурашит.

Вживую эта песня меня просто убила. Я стояла в ВИП-зоне сбоку от сцены, Лёша и Костя были на расстоянии вытянутой руки. А Лебедев дышать забывал, так СЛУШАЛ! На записях этого не увидеть, к сожалению.

В декабре Саша закрывал концерт песней "Любовь настала", в марте - Маладе. Сильнейшие по воздействию и любимейшие для меня песни. Интересно, что будет в Архиве? Про авторские примерно понятно, Саша в Перископе рассказал. С Маладе попрощались, на какое-то время. Я верю, что она когда-нибудь вновь прозвучит в Сашином исполнении.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Постепенно из программы исчезли красивейшие песни - Зонтики, Малагенья, Натали, Крадители, Любовь настала, Маладе. Они выворачивали душу наизнанку, вообще обожаю лирико-драматического Бона. Именно таким я его для себя открыла на Голосе, с Маладе началось моё знакомство с Сашей. Поэтому в последнем Перископе и вырвался крик души - не бросай петь лирику. Спасибо Саше, что ответил. Понимаю, все понимаю умом, что ему нужно "выкричаться" о том, что наболело. Но вот сердце с разумом в ссоре. Душа хочет лирики.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif В Сашином исполнении она звучит невероятно красиво! Как будет концерт итальяно-франко-испанских песен - куплю билет первой.  :D А пока... Нет билета на балет ни на поезд, ни в Архив. Есть и время, и возможность в конце мая съездить в Москву. И самой себе не могу ответить на вопрос - а чего ты до сих пор раздумываешь? Жду волшебного пинка, наверное. Моя самарская подружка, с которой мы вместе ездим в Москву и живём в одном отеле, уже давно с билетами. А я вот  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+12

531

Продолжаем по интервью.
Авторадио.
Galina Vinogradova
Опубликовано: 5 февр. 2015 г.

https://www.youtube.com/watch?v=HPtEUS9eW4g


Сколько раз мы его посмотрели.
Первый раз услышали выражение  "Вот что Бон животворящий делает...".
На нем мы в первый раз встретились с музыкантами АБ.
Очень порадовалась тогда эмоциональности Алексея Лебедева.  При этом остальные музыканты тогда были очень сдержаны в эмоциях. 
И на концертах Бон-тура  взаимодействие Саши и Алексея  давало зрителям дополнительные радостные эмоции.

АЛ

BazzDay  Сайт Российского Международного фестиваля бас гитары.
03.01.09г
"Алексей Лебедев - замечательный бас-гитарист....
Своей яркой музыкальной индивидуальностью, артистизмом, виртуозностью и заразительной энергией Алексей неизменно приводит аудиторию в восторг, создавая ощущение праздника на сцене!"//
источник - http://www.bassday.ru/tag/lebedev/page/2/

У АЛ свой стиль выступления на концертах.

когда искала про участников концертов на саммите ШОС в июле 2015.
Поговорим о Боне - 65 пост 784

то случайно увидела Алексея в инстаграмме певца Александра Балыкова, выступившего на концерте на саммите.

19.02.16 г
Алексей Лебедев играет на концерте Александра  Балыкова.
Ссылка
Здесь в этом моменте серьезный.

Из новых комментариев

Из новых комментариев к видео Авторадио.
Георгий Николаев  3 недели назад
Очень понравилось! Энергии через край! Как я мог не услышать его раньше?...

Отредактировано Adagio (2016-04-18 00:03:51)

+9

532

Английские музыканты, игравшие с Земфирой в последнем туре не только профи, но им с ней интересно, есть волна.
В Моейлюбимойгруппе все трое абсолютно равноценные участники, объединенные талантом, профессионализмом, дружбой и любимым делом. И команда их формируется по такому же принципу, чтоб все тащились от того, что делают.
В общем, если нет волны и интереса, имхо, даже  профессионализм не всегда вытянет. Хотеть от сессионных музыкантов (как и от любых людей, в принципе) полной вовлеченности в процесс конечно можно, но совсем необязательно, что она (вовлеченность) наступит.

+7

533

Victoria написал(а):

от вокальных партий Александра порой так захватывает дух ...

да я же и говорю - "отчасти". Саша нередко использует как вокал.элемент "полушепотную" манеру при исполнении песен (например, его поздняя "Малада" - от 2015-16 гг.).
и я не сказал, что это "плохо"... наоборот - это местами вполне уместно, органично, стильно... правда, иногда Саша как будто "злоупотребляет" этой манерой, по-моему ("переигрывает" с ней). имхо.

Отредактировано фикус (2016-04-17 23:44:41)

+3

534

Светлана написал(а):

У меня устойчивое ощущение, что Бон в студии не работает. Уже середина апреля, а даже фото Александра с микрофоном ни одного не появилось.
Отредактировано Светлана (Сегодня 20:40:42)

     Скорее всего,  уже все записано.  Фотография из звукозаписывающей студии была выложена 16 февраля! Начало это работы, середина или окончание - никто не знает.  А 5 апреля в Перископе Саша сказал,  что практически все уже записано. Трасса и Человек - точно...   Наверное,  сейчас сводят...
  Не волнуйтесь.  Вы же знаете - процесс показывать не будет.  Только итог. Хотя, тоже считаю,  что зря. Можно было снять целый ролик, как с группой vМетро. И использовать его в презентации альбома. Но, может из-за того,  что в тот раз ничего не получилось и осторожничает ... это Бон...

+16

535

АЕЕ77 написал(а):

. Моя самарская подружка, с которой мы вместе ездим в Москву и живём в одном отеле, уже давно с билетами. А я вот

Леночка, дорогая... что же Вы раздумываете? чем Вас огорчил или разочаровал Александр? если бы у меня все складывалось, как у Вас, я бы не раздумывая была везде, где Бон выступает...не отказывайте себе в таком счастье видеть и слышать Сашу в живую... это же такой кайф ни с чем не сравнимый... уверена, второе отделение будет с лирикой, не авторской, и Вы сможете получить свою долю волшебства от Саши.. решайтесь! а вспомните ещё время автограф0сессии, где Саша совершенно выжатый, но счастливый)... и все счастливые, и никто не хочет расходиться, и даже САша любит и ловит эти моменты... и какой он особенный бывает после концерта  -  настоящий, простой искренний, без пафосный, открытый к общению)... это же ещё одно "отделение" концерта, совершенно особенное... я помню хорошо те ощущения, если бы могла, посещала бы их регулярно)) берите пример с подруги и ВПЕРЁД! ПОТРОШИТЬ ЭМОЦИИ!))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-04-18 08:14:39)

+17

536

Adelina написал(а):

там не всё так просто.

дайте ссылку на первоисточник того объявления (посмотрю, кто они и на какой базе работают, кто их клиенты).

Отредактировано фикус (2016-04-18 02:28:13)

0

537

Без слов.
Нет, с одним: СПАСИБО.

Sergey K2 часа назад
"Порой беспардонная реальность, не спросив разрешения, врывается в наш мир..."

АЕЕ77
Леночка, это и тебе...

+23

538

Йолька написал(а):

Sergey K2 часа назад
"Порой беспардонная реальность, не спросив разрешения, врывается в наш мир..."

АЕЕ77
Леночка, это и тебе...

Да, как точно сказано...беспардонная реальность именно мне не дает посещать живые концерты Александра, прекрасные и душевные... не позволяет хотя бы иногда сделать свой мир нереальным  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Друзья, если вас ничего не останавливает от посещения концертов  Бона, кроме сомнений надо или не надо? отбросьте их... надо! и вы никогда не пожалеете об этом! не дайте угаснуть свечечке того живого, что Александр зажёг в вас  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Спасибо за клип Сергею К.

+21

539

АЕЕ77 написал(а):

А пока... Нет билета на балет ни на поезд, ни в Архив. Есть и время, и возможность в конце мая съездить в Москву. И самой себе не могу ответить на вопрос - а чего ты до сих пор раздумываешь? Жду волшебного пинка, наверное. Моя самарская подружка, с которой мы вместе ездим в Москву и живём в одном отеле, уже давно с билетами. А я вот

В день концерта, когда где-то там будет музыка в "Архиве", появится ощущение космического одиночества и даже какого-то сиротства. И досады, что я не там. Мне уже знакомо это чувство. Хочется пешком уйти к Бону. Так Ломоносов за рыбным обозом шел в Москву учиться.

+24

540

Здравствуйте! Очень надеюсь, что старожилы еще помнят меня  :blush: Я с вами, читаю постоянно, но почему то не хватает слов, чтобы что то писАть. И вот Сашин вопрос о том, как мы живем, словно катализатор, активировал мой мозг.  Хочу высказаться  :D Может быть не совсем понятно, но хочу  :blush:
Я люблю нереальность. И я счастлива, что могу в ней находится, могу её придумывать и возводить, как архитектор. Не всем это дано. За всю свою жизнь, я встретила только одного человека, который тоже мог находится в нереальности, причем вместе со мной. Мечты о будущем и о невозможном, перевоплощение, игра, театр двух актеров, не знаю, как это назвать, но это было потрясающе. И когда этот человек ушел, а меня выкинуло в реальность, это было так мучительно. Хорошо, что нереальность бывает разная и в ней можно существовать и одному. Главное, найти основу. Я нашла. Благодаря Саше вот уже второй год у меня такая красивая нереальность  :love: Так я её люблю, спасаюсь в ней, очень не хочу, чтобы она закончилась.  У меня там такой взрыв чувств произошел, такая энергия освободилась, что летать хочется. Хотя в реальности всё тааак хреново, что хочется плакать. Вот поплачу-поплачу и прыг в свою нереальность. А там Саша, действительно фантастический человек во всех отношениях, другой, не от мира сего в лучшем смысле этих слов, духовно близок и понятен, не смотря на большую разницу в возрасте. Но самое интересно то, что оставаясь основой моей нереальности, Саша дал повторный толчок моим чувствам. Я ведь теперь всех сравниваю с ним. Хотя было время, когда сравнивала его. Так вот.  Еще в октябре 2014 года сравнила я его с одним актером  да и подзабыла как то об этом. А тут месяц назад посмотрела один фильм с этим актером и каааак меня накрыло  %-)  Не зря сравнила, такой же штучный товар, знает себе цену, не разменивается по пустякам. По этому и не особо известен, хотя актер, на мой взгляд, потрясающий. Вот и сижу теперь в своей нереальности, летаю от одного дома к другому и провожу время с самыми лучшими мужчинами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Никогда и никому об этом не говорю. Но тут то все такие, поэтому... Как то так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+47


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 66