Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67


Поговорим о Боне - 67

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Ровно месяц остался до концерта в Москве.
Проверяем инвентарь, готовим светлячки, сердечки, хорошее настроение, учим тексты песен!
http://s7.uploads.ru/JhWQr.jpg
Фото Ольги Шарп

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 66
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+20

261

Светлана написал(а):

Бон, демонстрируя  свои кеды и ноги, поставил нас в тупиковую ситуацию: что обсуждать? Столько Перископов, а "ни глаз, ни щек, ни улыбки, ни прикида, ни даже прически 

Отредактировано Светлана (Сегодня 20:43:44)

Ну да, кроме внешности то у него и нет ничего...

+9

262

Загляните, пожалуйста, в тему "Музыкальная копилка", там песня на стихи Евтушенко. Очень мне понравилось...
И сама идея проекта понравилось. И, конечно, хотелось бы и Сашу в таком. Когда-нибудь.

+4

263

Светлана написал(а):

Бон, демонстрируя  свои кеды и ноги, поставил нас в тупиковую ситуацию: что обсуждать? Столько Перископов, а "ни глаз, ни щек, ни улыбки, ни прикида, ни даже прически

Для меня такие Перископы - просто пытка. Особенность организма - совершенно никакой вестибулярный аппарат. Посмотрела пару минут на шагающего Сашу и фсё. Голова закружилась, как будто меня по серпантинам накатали. Прикола с темнотой тоже не поняла.  o.O Это для чего было? По скринам поняла, что в одном Перископе лохматэмо появился. Кстати, а мне очень понравился длинноволосый Саша. Без привычного боевого начёса, взлохмаченный. Какой-то уютный и родной. Ну я вообще из тех, кому по барабану, во что Саша одет-обут, как причёсан и пр. Лишь бы пел. Хотя изменения во внешности или прикиде всегда отмечаю, но это не первостепенно лично для меня. Но даже ради появляющегося пару секунд Саши смотреть на эти бесконечные кеды хождения не готова. Так что обсудить ничего ни с кем не могу. По причине "не в теме".
Наверное, надо убрать экран планшета и послушать Сашу через наушники как аудиокнигу. Тогда точно мельтешение кед не укачает.  :D Тем более в последние 1,5 недели у меня много свободного времени. Жаль, что причина безделья такая грустная.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Но об этом не в этой теме...

+7

264

АЕЕ77 написал(а):

Для меня такие Перископы - просто пытка. Особенность организма - совершенно никакой вестибулярный аппарат.

Свернутый текст

Ода своей неадекватности.

Любить не "за", а "вопреки",
Переживать, ругать и злиться.
Все, кто мешает, - "дураки",
"Враги" и "фу, какие лица"!

Семью достать ("опять твой Бон!"),
Сходить на форум "подкрепиться",
Бросаться рысью на трезвон -
Там перископ собрал больницу.

От ног устать, качели мне
Вестибулярку фсю порушат...
Но всё ж зависнуть, и сильней
Еще сиять, смотреть и слушать.

Да, не такой, живет не так,
И не мелькает на экране,
То ли мудрец, то ли чудак,
Переживаньем душу ранит.

Но только... нравится так жить!
Концертов ждать и новых песен,
И удивляться, и любить,
И чувствовать, как мир чудесен!

Отредактировано Ozero Chad (2016-05-10 01:16:01)

+43

265

Ozero Chad, и впрямь душу ранит. Спасибо за творчество.
От меня немного:

http://savepic.net/419914.gif

Принять его - тяжелый крест,
Но он прекрасен, хоть убей.
Решай: пройти с ним этот квест
Или сказать себе - забей?

Отредактировано Victoria (2016-05-10 00:39:00)

+28

266

Victoria написал(а):

От меня немного:

Отредактировано Victoria (Сегодня 00:39:00)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Думаю, для всех нас решение уже найдено! )))

+20

267

Поговорим о текущем моменте - о ближайшем прошлом и будущем ... Ну, вы понимаете!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   http://savepic.net/393292.gif

на-на-на-на!!!

Это наш
Это оригинал
А это репетиция оригинала ... там ... там-тарам-там-тарам!!!

+11

268

К вопросу о тру-фанах и адекватности.  http://savepic.net/428109.gif
Токо для неадекватных тру. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Свернутый текст

И это еще не все! Но надо же спать.

Отредактировано Йолька (2016-05-10 03:44:21)

+12

269

АЕЕ77 написал(а):

Ну я вообще из тех, кому по барабану, во что Саша одет-обут, как причёсан и пр. Лишь бы пел. Хотя изменения во внешности или прикиде всегда отмечаю, но это не первостепенно лично для меня.

Для меня тоже. Для меня внешность Саши словно "Голос. Дети" - мило, очень нравится. И наивные детские рассуждения про свадьбу, про то, что у них уже есть ребенок - кошка Соня, я не могу серьезно слушать и обсуждать. Дети и есть дети. А вот когда поет...

+4

270

АЕЕ77 написал(а):

Для меня такие Перископы - просто пытка. Особенность организма - совершенно никакой вестибулярный аппарат

Как мне кажется, не зачем так пристально смотреть в экран, можно чем-то заняться... вязать рисовать...или просто в сторону смотреть... мне подвернулось под руку зеркало... пытка целая, скажу я вам, полчаса пялиться на себя)) очень поняла Сашу, когда он говорит, что устал созерцать себя. Опять же поклонники выучили все родинки, все трещинки))в перископе, как в микроскопе)) вот теперь все кеды и шнурки))... накрасился -плохо, не постригся - почему? со всем этим Бон кажется  отлично ладит, он очень коммуникабелен, кмк... не каждый из нас вытерпит)) ещё и ответ тут же дай!)) внешность - это личное дело каждого и очень индивидуально... обсудить посоветовать мы конечно можем, но изменить нет.
  Мне в перископах главное общение, узнать что-то новое, интересно Сашино мнение по какому-либо моменту... его, как личность, узнать поближе...ну и конечно голос! музыка!... надеяться всегда на такие музыкальные вечера, как с аранжировкой к "Лети", не стоит, думаю. Бон затравочку сделал)), а теперь только концерт и диск ждать нужно. Зато сколько информации узнали...  Саша весел, спокоен, шутки на грани лёгкого стёба - это его конёк,кмк, но он сдерживается с нами))... а уж какие вопросы - такие и ответы)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

+14

271

Е.Максимова приглашает на её концерт 19 мая в ДЗ ГКД (Саша Бон в афишах заявлен спец.гостем этого концерта, как и Ян Осин, и Марк Тишман) -

(ролик от 9.05.2016 с её видеоканала)
+ фото афиши сего грядущего майского концерта из "ВК" Е.Максимовой от 18.02.2016 (указаны спец.гости вечера - "Марк Тишман, Ян Осин, Александр Бон") -
https://vk.com/id49511224?z=photo49511224_399697350/album49511224_00/rev
(концерт пройдёт в муз.сопровождении квартета Александра Лосева)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Елена в своём "ВК" в посте от 9.05.2016 сказала, что на этом майском концерте она в дуэте с Яном Осиным исполнит некую "Вечность" - https://vk.com/id49511224?w=wall49511224_16965
я пока так и не понял, о какой "Вечности" она говорит... может быть, Е.Максимова имела в виду "Вечную любовь" (благо и концерт называется "Пообещайте мне любовь...")?..
Елена Максимова и Дмитрий Ковзель - "Вечная любовь" (19.10.2014, ДК им.Горького, СПб) -

Отредактировано фикус (2016-05-10 09:28:48)

+5

272

Оф. группа опубликовала ответы на вопросы викторины.

Свернутый текст

Викторина
Итак, "решебник" к Викторине 3 на 3. Верные ответы отмечены значком i источник.

1.Александр празднует свой День Рождения:
a) 9 июля
в) 28 августа
с) не празднует (i - Авторадио)
d) празднует два раза в год

2. Александр говорил, что:
а) количество всегда переходит в качество, за небольшими исключениями
в) количество - в качество, всегда!
с) верно и первое и второе утверждение (i - тема "Ответы..." в ВК + Инстаграмм 26 апреля, есть конспект в данной теме)
d) за качеством следует количество

3. Александру нравится музыка:
а) только классическая
в) только рок
с) разная (i - СП "Голос")
d) вся, кроме музыки Рахманинова

***********************************

1. Отношение Александра к проблемам:
а) проблема - это знак того, что надо поменять направление
b) проблема - хороший признак того, что путь выбран верно (i - тема "Ответы..." в ВК)
с) нет вообще никаких проблем, все они - плод воображения
d) проблемы - это кара небес

2. Каким одним словом Александр однажды "вслух" охарактеризовал своих фанатов?
а) креативные
b) добрые (i - тема "Ответы..." в ВК)
с) настоящие
d) строгие

3. Как Александр называет своих поклонников?
а) мои фанаты
b) моя семья
с) мои Люди (i - радио НН 12.03.15)
d) мои братья и сёстры

***********************************

1. В какой паре языков есть ошибка? Александр пел на:
a) английском и французском
b) русском и белорусском (i ;), про иврит - в теме "Ответы..." в ВК)
с) испанском и иврите
d) русском и итальянском

2. Выберите ответ Александра на вопрос: "Какое Ваше выступление на "Голосе" Вам понравилось чуть больше, чем остальные?"
а) "Часы" (i - тема "Ответы..." в ВК)
b) "Supremacy"
с) "Не молчи"
d) "Давай друг друга украдём"

3. Александр назвал как-то (в беседе с поклонниками) источником своего вдохновения:
а) музыку
b) жизнь (i - Инстаграмм 26 апреля)
c) любовь
d) деньги

Отредактировано Ozero Chad (2016-05-10 10:11:18)

+12

273

А мы с Феей вчера попали (почти случайно) на дневную репетицию группы КВАТРО перед вечерним концертом у храма Христа Спасителя.
Вот труженики! И они и оркестр Феликса Арановского.
Сначала репетировал буквально по одной фразе оркестр (на солнце, на вчерашней жаре!) - три десятка человек раз за разом повторяли какие-то варианты исполнений и даже вероятные "бисовки".
Потом вышла эта великолепная четверка.
Они отпели весь вечерний концерт. Тоже повторяли некоторые места, по ходу репетиции их главный красавчеГ (Леонид Овруцкий) подходил к дирижёру и что-то там поправлял, заменял.
Публика собралась мгновенно и реагировала на все очень живо. Подпевали. Отчаянно аплодировали. И стало заметно как постепенно заводятся парни, как меняется исполнение - они начали работать на "зал", контактировать со зрителями.
Мы получили огромное удовольствие. Вот вам и классические каверы классической советской песни!
Не уверена, что все кто работал на сцене почти пол-дня много заработали. Три десятка оркестрантов, четверка исполнителей,
http://f20.ifotki.info/org/dddbfb374e40d81d9eb582fec457289d6dfc14245526383.jpg
а ещё -  звуковая группа не менее 10 человек, световики, рабочие собиравшие-разбиравшие сцену, уборщики.... Правда, там было ТВ. Может они заплатили? Но это, скорей всего, канал "Культура". Этим самим бы кто заплатил...

На концерт мы не остались - спешили успеть попасть на Воробьёвы горы, салют смотреть.

Есть видеозапись репетиции. Сделаю ролик. На это действо не только интересно посмотреть, но и очень приятно послушать. Хотя...посмотреть на таких молодых и красивых мужчинков тоже приятно.
http://f20.ifotki.info/org/e1402289e17fe90b8992d232ce11802d6dfc14245526383.jpg

+19

274

баушка из 40-х написал(а):

попали ... на дневную репетицию группы КВАТРО
Вот труженики!..
Мы получили огромное удовольствие. Вот вам и классические каверы советской классической песни!

"КВАТРО" - московский вокальный коллектив, созданный в 2003 году выпускниками Академии хорового искусства имени А.В.Свешникова.
состав квартета:
Леонид Игоревич Овруцкий (род. 8.08.1982, Москва). С отличием окончил Московскую академию хорового искусства по классу хоровое дирижирование и классический вокал (баритон). До создания группы работал ассистентом режиссёра Кирилла Серебренникова, пел в оперном театре «Геликон Опера». Стажировался в качестве дирижера в оркестре Владимира Спивакова, участвовал в постановке Мариинского театра «Фальстаф» Джузеппе Верди. Был награждён в номинациях «Дебют студента на профессиональной сцене» и «Лучшая роль в музыкальном театре. Вокал» на фестивале «Московские дебюты» (сезон 2001-2003 гг.).
Антон Владимирович Сергеев (род. 2.11.1983, Норильск). С отличием окончил Московскую академию хорового искусства по классу хоровое дирижирование и классический вокал (тенор). Пробовался как симфонический дирижер у Владимира Спивакова.
Антон Николаевич Боглевский (род. 8.10.1983, Москва). С отличием окончил Московскую академию хорового искусства по классу хоровое дирижирование и классический вокал (тенор). Учась в Академии, дирижировал хором.
Денис Иванович Вертунов (род. 5.07.1977, Москва). С отличием окончил Московскую академию хорового искусства по классу хоровое дирижирование и классический вокал (бас). До создания группы поучаствовал в пяти джазовых акапельных коллективах.
история группы:
"КВАТРО" - это четыре вокалиста, голоса которых образуют полную музыкальную гамму, необходимую для исполнения композиций любой сложности: Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (высокий тенор), Леонид Овруцкий (баритон), Денис Вертунов (бас). Музыканты - друзья и коллеги с 25-летним стажем, вместе они окончили Академию хорового искусства имени А.В.Свешникова, вместе же образовали в 2003 году свой первый и единственный коллектив. Всероссийская известность к группе пришла в 2008 году на конкурсе «Пять звезд», по результатам которого музыканты заняли 1-е место. А всенародное признание квартет завоевал на отборочном туре «Евровидение-2009», войдя в тройку лидеров национального отбора... В репертуаре квартета - произведения самых разных стилей (от классики в современной обработке и романсов - до золотых шлягеров советской и зарубежной эстрады, а также - авторские песни). Группа работала на одной сцене с Пласидо Доминго, Майклом Болтоном, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина... В Лондоне в одном из самых престижных мировых залов Royal Albert Hall состоялся совместный концерт с Иосифом Кобзоном... Коллектив выступает на праздниках федерального масштаба: губернаторские балы, Дни города, официальные приемы Президента России, а также - глав стран ближнего зарубежья.
продюсерский вектор:
Параллельно работе в квартете музыканты занимаются и продюсерской деятельностью - организацией и проведением крупных городских и федеральных мероприятий. В их числе проекты «Вечному городу – вечная музыка», «Внуки - ветеранам», классик-шоу «Нескучная опера». Проект «Вечному городу – вечная музыка» ежегодно проходит в рамках Дня города Москвы на Театральной площади у стен Большого театра. Это праздничный концерт под открытым небом, где известные российские и зарубежные вокалисты в сопровождении симфонического оркестра под эффектное световое шоу и салют исполняют шедевры мировой классической музыки. За годы проведения акции в ней принимали участие Хибла Герзмава, Алессандро Сафина, Тамара Гвердцители, Олег Погудин, Василий Герелло и др. Проект поддерживают Фонд социально-культурных инициатив под патронажем Светланы Медведевой и благотворительный фонд «Народное единство». Акция «Внуки - ветеранам» ежегодно проходит 9 мая и посвящена памяти о победе в Великой Отечественной войне. Праздничный концерт проводился на Поклонной горе, в театре Российской армии и Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя. Основная цель этого события - напомнить молодёжи о великом событии в истории нашей страны. Участники программы – молодые артисты и творческие коллективы, исполняющие репертуар военных лет: Алексей Чумаков, Ирина Дубцова, Юлия Савичева, Александр Олешко, Юлия Ковальчук и др. Классик-шоу «Нескучная опера» призвано привлечь внимание широкой зрительской аудитории к классической музыке. Участники проекта – молодые, но перспективные и талантливые оперные исполнители.
дискография:
Дискография музыкантов включает пять альбомов: «Quattro» (исполнены a cappella произведения И.С.Баха, Ф.Шопена, Э.Грига, Б.Макферрина), «Советские шлягеры» (с песнями «Смуглянка», «Утомлённое солнце», «Лучший город земли» и др.), «Шедевры русского романса» («Очи чёрные», «Очарована, околдована», «Не жалею, не зову, не плачу» и др.), «Советские шлягеры 2» и сборник духовной музыки «Тебе поём» (сюда вошли произведения Рахманинова, Глинки, Чеснокова и др.).
(из Википедии)
вок.квартет "КВАТРО" - "We No Speak Americano", cover (9.03.2014, "Крокус Сити Холл") -

Отредактировано фикус (2016-05-10 11:31:04)

+14

275

фикус написал(а):

вок.квартет "КВАТРО" - "We No Speak Americano", cover (9.03.2014, "Крокус Сити Холл") -

Саша Бон и гр."vMetro" - "We No Speak Americano", cover (7.07.2013, Питер) -

Отредактировано фикус (2016-05-10 10:50:50)

+11

276

фикус, спасибо!
Успешная группа, правда. Ещё и продюссерская деятельность? Вот это  да!
Но работяги они фантастические.
В репетиции был момент когда Леонид остановил исполнение песни потому, что один из инструментов огромного и очень слаженного оркестра за его спиной издал по его мнению не тот звук: "Что там у фагота?", возмутился Леонид и пошёл разбираться с дирижёром.

+6

277

Александр Бон
Ну вот поели, теперь можно и поспать!!
Ну вот поспали, теперь можно и поесть!
http://s1.uploads.ru/DKdMk.jpg
Фото с Сашиной страницы в Вк.

Отредактировано Victoria (2016-05-10 11:13:54)

+29

278

Victoria, ещё этот снимок можно назвать используя ответ Бона: "Телевизор не смотрю."

+6

279

баушка из 40-х написал(а):

Victoria, ещё этот снимок можно назвать используя ответ Бона: "Телевизор не смотрю."

Наверное, они под него засыпают.) Многим это свойственно.)

+8

280

Ну прям ми ми ми)) Уработались лохматишки)))))Спяяят усталые ребята, кошки  спяяят...А Соня то какая довольная... Эх, жизнь удалась!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+14


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67