Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67


Поговорим о Боне - 67

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

Ровно месяц остался до концерта в Москве.
Проверяем инвентарь, готовим светлячки, сердечки, хорошее настроение, учим тексты песен!
http://s7.uploads.ru/JhWQr.jpg
Фото Ольги Шарп

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 66
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+20

481

luda написал(а):

Тоже не поняла. Ярик в конце сказал, что это был последний авторский концерт. А что потом?  Час Пик вроде только свою музыку исполняют, каверов у них нет? Или я просто не в теме

  Госпожа ОК выкрутила руки...))) У Ярика есть неплохие свои песни и стихи...они лирические. Это видимо не устраивает некоторых

0

482

Зачем Саша был? Затем, что зачем-то нужно было. Ему.
А, может быть, даже интересно. Ему.
Не всё же время сидеть в своём "бункере".

Я так поняла прощальную речь Ярослава, что она именно прощальная и это  его последнее выступление с группой "Час Пик"
Видимо, скоро увидим его в качестве одного из солистов другой группы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Намано - жизнь идёт. Лоб открыт.

Так штааа..
Саша никогда ничего не делает просто так. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+4

483

Я тоже поняла так, что Ярослав отправляется в сольное плаванье

0

484

NiyaMe, а я предполагаю, что совсем не в сольное. Сильно-сильно не сольное. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

485

Йолька написал(а):

Вчера АлександЕр был на концерте Ярика.

Отредактировано Йолька (Сегодня 10:34:56)

 

Свернутый текст

Извините поклонники Ярика,... но это какая-то песня акына. Ну, скука же смертная, полное ощущение,  что человек, создавая музыку,пользуется не семью нотами, а тремя. После объемной Сашиной, как-то плоско, выхолощенно звучит... Я впервые хотела,  наступить себе на горло и послушать концерт Ярика. Ну блиин, ну как же теперь..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
     ....И похоже,  я догадываюсь,  чьи песни Ярик теперь будет петь.... Если это, действительно,  будут Белов и О.К. , то , девочки, это же - жесть!  Как же этих мальчишек  - хребтом о колено !! И не важно,  что мне не нравятся их песни. Это было ИХ Творчество,  у Творчества были поклонники....  Не знаю... Надеюсь, что придумываю.
.... И какой же Саша молодец, что пришел. И не а виде Звезды, а " как все"  ( хотя, как можно не заметить человека в шапке  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  ), с  улыбающейся, приветливой Настюшей. Крааасивыеее ! (Я знала, что пойдет)  [взломанный сайт]   

+11

486

Бон не говорил, что закончит с авторскими, он собирался вырулить в адекват в своем творчестве, как я поняла. Потом поточнее напишу.

+11

487

Йолька написал(а):

Бон не говорил, что закончит с авторскими

Железно! Бон этого не говорил.
Даже наоборот - сказал (перефразирую, пересказываю по памяти), что сейчас ему надо выкричаться, а потом пойдёт творчество из накопившегося на душе (в душе).

+7

488

Если Дронов решит уйти в сольное "плавание", то не планирует ли Саша начать работать с Час Пик в качестве солиста? Может поэтому пришел на концерт, типа к своим музыкантам. А я была бы не против. Сама себе не верю. Очень хочется, чтобы у Саши была постоянная команда, ребята играть умеют, организатор концертов из своей группы, ну правда, почему нет?
Еще. Обратила внимание на втором полуфинале Евровидения, что Шпак, когда пел, часто прижимал руку  к животу. Так напомнил Сашу на его концерте в ЦДТ Торцева (для родителей)

+

0

489

Светлана, не "к животу", а к диафрагме. Сейчас Саша делает для этого совсем другое. Недавно так стал делать. Марина Полтева наверное научила его поднимать диафрагму для опоры звука. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

490

Я поняла, что так как то "держат звук". А что сейчас делает Саша? интересно

Отредактировано Светлана (2016-05-14 14:34:18)

0

491

ух-ты написал(а):

девочки, это же - жесть!  Как же этих мальчишек  - хребтом о колено !!

Не об этом ли говорилось в пригожинском интервью... про 19-20-21 год... бери и лепи что хошь, стриги по бырому бабло, а через 10 лет новый проект ( новый дом)... 30-летнего Бона уже не перекуёшь под себя... как говорится, ничего личного  - это безнес, а артисты в нём  только кирпичики(( http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

+6

492

Ну вот, пока разглядывала Бона в шапке на концерте Ярика, кастрюля подгорела. Ничего не меняется :longtongue: .
Как вчера написала в офгруппе в теме про приметы Юлия Давыдова (извините, что цитирую без разрешения): "А вот есть точная примета - если поставишь чтонить на плиту и сядешь читать бононовости, то "все пропало" - чайники горят, а еда с ароматом дыма".

+12

493

Светлана написал(а):

Если Дронов решит уйти в сольное "плавание",

Не думаю, что ЯД расстанется с ЧП... просто будет в творчестве ориентация на солиста... так видимо проще продвигаться, а группа будет та же, но на афише будет ЯД... наверное, пиар -ход от ОК... а вот репертуар ребятам придется свой отложить, наверное, не легко далось такое решение... всегда  приходится выбирать  - видимо выбрали такой путь

+2

494

На видео с Яриком слышно, как общаются зрители во время исполнения им песни. Это пришедшие на концерт так неуважительно себя ведут или там посетители клуба уже пришли на следующее мероприятие, как у нас было в Тоннах?
Хотелось бы, чтобы концерт все-таки начался в 20 часов, а потом автографсессия, как у нас было всегда.

+3

495

ГалинаНик написал(а):

и сядешь читать бононовости

а вы представляете, как круто! Вот уже полтора года у нас есть свои новости!!! Боно-новости!

Тут Лена Орешкина в Питере нашла граффити!
https://pp.vk.me/c629225/v629225049/45713/IZJ7f3g78XI.jpg
:longtongue:
Что касается высказывания в Перископе... "К осени я готовлю около четырех или пяти песен новых. И закрою... тему настроенческой лирики (а не авторский произведений!!! :-) ) Хотя кто его знает, может, не отпустит она меня. А может, отпустит. Кто его знает?"
Там и еще было на тему осени.

+19

496

Час Пик вроде и раньше назывались кавер-группой.
На их сайте   http://www.chaspikmusic.ru/  есть 2 раздела:
-авторская музыка (нажимаешь и попадаешь на страницу ВК  "Группа Час Пик - Ярослав Дронов")
-кавер-проект (тут вся информация о группе, фото, видео, контакты).

предложения

Группа на корпоратив
Кавер-группа Час Пик уже более 8 лет выступает на праздниках в крупнейших компаниях. Корпоративный праздник - это отличная возможность улучшить отношения в коллективе, познакомиться всем работникам в неформальной обстановке, и кавер группа на праздник это отличное решение, чтобы создать наиболее подходящую обстановку для непринужденного общения. Живая музыка в исполнении нашей группы на корпоратив - это всегда отличное качество, море положительных эмоций и любимые хиты!

Группа на свадьбу
Музыкальная группа Час Пик - это лучшие исполнители на свадьбу Москвы! Создать веселую обстановку на свадебном торжестве, исполнить музыку для танца молодых, поднять настроение каждого гостя - всё это помогут сделать профессиональные музыканты на свадьбу кавер-группы Час Пик Мы исполним не только хиты из своего репертуара, но так же сможем и подготовить песни специально для вашего свадебного торжества, чтобы ваша свадьба была еще более душевной и индивидуальной!

Группа на праздник
День рождения, крестины, юбилеи, частные семейные торжества - музыкальная кавер-группа на праздник сделает мероприятие незабываемым, полным веселья, улыбок, танцев! В составе нашей группы только профессиональные музыканты, которые получают нескончаемое удовольствие от своей работы, что создает обстановку бесконечного драйва и положительных эмоций на площадке.

Скорее всего продолжат работать как кавер-группа, или в основном будут петь песни других авторов.
В перископе с репетицией с ОК тогда говорили, что возможно будут участвовать в фестивале "Нашествие".

Отредактировано Adagio (2016-05-14 15:30:00)

0

497

ГалинаНик написал(а):

Хотелось бы, чтобы концерт все-таки начался в 20 часов, а потом автографсессия, как у нас было всегда.

   Скорее всего,  таким образом Ярик избегажал неудобных вопросов, после своего заявления. Поэтому автографсессия перед концертом.

+4

498

Оказывается на Youtube есть полная версия "Я ждал" с Голоса с Сашиной второй частью, думала, что осталась только у нас.
Я ждал

Все фаны, видимо, одинаково себя ведут :). Наткнулась в ВК на обсуждение номера Чумакова на ОвО  с песней "Молитва" Носкова. Перепалка фанов Чумакова и Алехно. Одна поклонница Чумакова написала, что у него тоже есть своя песня-молитва и выложила 2 видео "Я ждал" (Чумаков и номер с Голоса). И самое приятное, что видео с голосятами полное.
Кто-то написал, что ребята с Голоса реанимировали песню (полностью согласна с этим комментом).

+20

499

Можно поддержать лайками анонс концерта в НН:
RedKassa.ru - Нижний Новгород

+4

500

Юлия Давыдова сделала прикольное видео на тему "Напиши свою цепочку и закольцуй её!"
Пилите,  Саша, пилите

+12


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67