Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67


Поговорим о Боне - 67

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

Ровно месяц остался до концерта в Москве.
Проверяем инвентарь, готовим светлячки, сердечки, хорошее настроение, учим тексты песен!
http://s7.uploads.ru/JhWQr.jpg
Фото Ольги Шарп

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 66
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+20

661

Варвара написал(а):

Ну все ушла пить кофе и всхлипывать)))

Невероятно нежно на душе после вчерашнего.

Два неразрешимых вопроса для меня у меня остались:
- что означает вчерашний прикид - это суперглубокое дЭкольтЭ и надетая практиццки на голое тело тёплая длинная куртка с капюшоном? Шапка, ладно - привыкли, ведь почти лето, пора и шапку надеть. Почему Саша так оделся? Он ведь ничего просто так не делает.
- звонок Билану посреди тюменьской ночи, да ещё после концерта. Понимаю предельно радостную  эйфорию там присутствовавших, но продолжаю не верить, что Диме эта детсадовская шалость понравилась. Надеюсь, что даже сквозь сон, но Дима понял, что этот звонок не инициатива Саши, а просто выполнение им дурацкого задания. Фраза "звони ещё" просто обычная вежливость и удивительная выдержка Димы в такой ситуации. Человечище!!! Эх, как бы хотелось чтобы они были хоть немного связаны по жизни, как же этого хочется, как бы это было хорошо! Для обоих.

+8

662

Я счастлива, что Саша позвонил Диме. Сам бы еще три года собирался, знаем мы этих раков по гороскопу, не вытащить из "домика".
Дима после этого спал еще час и полетел в Абакан на "автобусе с вентилятором" - маленьком самолете. Поблагодарил в Инстаграме Сеса за его подарок - диск "Из Питера". Выложил с утра три фото и одно видео. Видимо, ночью думал о своих голосятах.
https://www.instagram.com/p/BFfhMSKQLai … anofficial

Отредактировано Елена Иовлева (2016-05-17 08:46:42)

+10

663

Настроение с утра у Димы просто класс. Шалит:
https://www.instagram.com/p/BFfwak3QLSy … anofficial

Отредактировано Елена Иовлева (2016-05-17 08:48:45)

+7

664

Елена Иовлева написал(а):

Я счастлива, что Саша позвонил Диме. Сам бы еще три года собирался, знаем мы этих раков по гороскопу, не вытащить из "домика".

Ой, как бы я хотела быть так же счастлива как вы.
Но что-то мешает.
Эх. Тоже ж Рак по гороскопу. 8-((

+5

665

баушка из 40-х написал(а):

Ой, как бы я хотела быть так же счастлива как вы.
Но что-то мешает.
Эх. Тоже ж Рак по гороскопу.((

Я Близнецы. В любом случае суну любопытный нос в чернильницу.

У меня богатый опыт наблюдения за раками в их природной стихии. Сын Александр, родившийся в том же 1985-м году, 30 июня.
Когда Бон начал лепить себе домик внутри квартиры, я только улыбалась.

+11

666

баушка из 40-х
Ой) промахнулась))) сорри за -)
Вы не переживайте за звонок) Дима знает как это бывает, сам не раз участвовал в подобной шалости например на love радио) сама видела-слышала, Пелагее звонил по заданию редакции) так что он в теме)
А нежности даааа... Переполняют)

Отредактировано Варвара (2016-05-17 09:21:53)

+14

667

Елена Иовлева написал(а):

У меня богатый опыт наблюдения за раками в их природной стихии. Сын Александр, родившийся в том же 1985-м году, 30 июня.

Тут все зависит от козерога)... а это ещё тот вулкан страстей)... у меня внук родился с Димой в один день, только на 20 лет позже)) так что держим кулачки и не расслабляемся))...

+1

668

Елена Иовлева написал(а):

Настроение с утра у Димы просто класс. Шалит:
https://www.instagram.com/p/BFfwak3QLSy … anofficial
(Сегодня 13:48:45)

И Сеса с утра уже пропиарил не хило https://www.instagram.com/p/BFfeHQ1QLU5 … anofficial

+3

669

Что то у меня сердцебиение. И головокружение. И внутри всё дрожит  %-) Сашааааа!!!! А мы, которые за МКАДом???!!! Мы тоже хотим вкуснуть по-полной!!! Приезжай хоть в Новосиб что ли!!! Ну никаких сил уже нет!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+11

670

Дичайшим образом завидую тем, кто был вчера на Вечернем завтраке!!! По отзывам и фото понимаю, что было мега прекрасно.
Звонок Диме - я б с ума сошла, если бы там сидела и слушала это все вживую)))

+9

671

Так... Сейчас скажу что то не хорошее... Давно хотела...Кому надо, тот поймет...Услышала в перископе тихое Сашино "нет"...Плюс вчерашнее...
В общем, я так думаю, что "просто фантастическими людьми" не разбрасываются. А если разбрасываются, значит, не искренние слова были. ИМХО

+11

672

Спасибо огромное всем,  кто смог пойти на встречу.  Хотя я тоже полагала,  что людей будет гораздо больше.  Будь я вчера в Москве,  передо мной бы не стоял вопрос: идти или не идти. 
Спасибо этому клубу,  что нарядили Сашу в турецкую  национальную обувь -  бабУши.  Считаю, что таким образом мне привет персональный передали http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Дорогой Фикус,  Саша выглядел вчера сногсшибательно,  это подтвердили появившиеся позже фото.  Я,  предпочитающая классику во всем,  совершенно очарована :love:
Одежда,  изначально придуманная афроамериканскими заключенными,  стала популярной у молодежи по всему миру.  И взрослые мужчины так одеваются,  ничего в этом нет плохого. А Саше все идет... Он даже продумал,  как пряди волос выпустить из-под шапочки.  Офигительный человек во всем!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 
Звонок.. да,  спорная тема.  Но раз он решился позвонить,  то счел это возможным и допустимым.  Но я поостерегусь строить планы насчет их общения с Биланом только на основании одного слова "звони", сказанного во время прерванного сна.
Как же хочетсяв деревню,  к тетке,  в глушь,  в Саратов... домой http://savepic.net/419914.gif

+16

673

Frigg написал(а):

И Сеса с утра уже пропиарил не хило

Интересно, осмелится ли Саша также "подогнать" свой альбом Билану? Может желал, чтобы и Дима оценил его творение? Теперь, после звонка не так страшно будет это сделать.

+11

674

Синица написал(а):

Интересно, осмелится ли Саша также "подогнать" свой альбом Билану? Может желал, чтобы и Дима оценил его творение? Теперь, после звонка не так страшно будет это сделать.

Галина, будем надеяться.

+8

675

-

Отредактировано Natiksv (2019-02-01 10:35:25)

+26

676

Freestyle написал(а):

Одежда,  изначально придуманная афроамериканскими заключенными,  стала популярной у молодежи по всему миру.  И взрослые мужчины так одеваются,  ничего в этом нет плохого. А Саше все идет... Он даже продумал,  как пряди волос выпустить из-под шапочки.

А разве не прошла ещё мода на шапочки? Да и разве не болит голова летом, в жару в шапочке, да ещё, наверняка, в акриловой? По-моему, лучше с холодной головой, без шапочки.

+5

677

Луккира написал(а):

Так... Сейчас скажу что то не хорошее... Давно хотела...Кому надо, тот поймет...Услышала в перископе тихое Сашино "нет"...Плюс вчерашнее...
В общем, я так думаю, что "просто фантастическими людьми" не разбрасываются. А если разбрасываются, значит, не искренние слова были. ИМХО

Простите,  Лукирра,  что-то я намудрила с "+" . Если промахнулась до "-",  то это случайно.  Первую часть вашего послания поняла через одно слово на третье,  видимо,  не отношусь к категории "кому надо",  а насчет "фантастических людей"  согласна в абсолюте http://savepic.net/397388.gif

+1

678

Синица,  мода продолжается и на шапочки а ля пиндосский зэк,  и на натянутые по самый кончик носа капюшоны от толстовок.  Причем повсеместно: и в Москве,  и в Тамбове,  и в Воркуте,  и в Вене.
Ношение Сашей головного убора вызвано,  по большей части,  не собственно модой,  а уже необходимостью,  а не только из соображений остаться неузнанным.
И потом,  это его личное дело,  когда надевать шапку. Надо -  надел,  не надо -  снял.
По поводу "мужчина в помещении в шапке при дамах",  повторю уже однажды высказанное как раз в отношении опасений,  что и в Кремле у Максимовой на концерте Саша появится в шапке: в чем бы Саша не был одет на любом мероприятии - это часть имиджа,  часть сценического,  хорошо продуманного (семь раз отмерь,  один -  отрежь),   костюма.

Отредактировано Freestyle (2016-05-17 11:04:31)

+8

679

Freestyle написал(а):

Звонок.. да,  спорная тема.  Но раз он решился позвонить,  то счел это возможным и допустимым.  Но я поостерегусь строить планы насчет их общения с Биланом только на основании одного слова "звони", сказанного во время прерванного сна.

Сомнения меня сомневают насчёт желания общения у одной из сторон. А, возможно, что и у обеих.

А Сес мудрец. Все правильно сделал. Вот его и пропиарил Дима. А Наш смог только недоумение или раздражение вызвать. Дима же не знает, что Сашу заставили.

Синица написал(а):

Теперь, после звонка не так страшно будет это сделать.

После такого звонка люди моего поколения долго извиняются и чувствуют себя очень неуютно даже в том случае когда это получилось случайно. С мобильниками  теперь запросто попасть в такую ситуацию - звонИшь, а человек оказывается не только в другой стране, но и в другом полушарии, в другом времени суток. Отключать руоминг надо. Вот.

Natiksv написал(а):

Я, если честно, конкретно стрессанула, когда его заставили звонить Билану, видно было, как он нервничает,

Сашу именно ЗАСТАВИЛИ это сделать. И темп в котором шла запись программы не давал ему возможность себя достаточно хорошо контролировать. Наверное, на это и рассчитано. Внезапность заставляет быть искренним. Но Сашу не надо заставлять таким идиотским способом.  Аааа....что уж теперь. Что получилось - то получилось.
Саша выдержал этот сложнейший темп и чередование неожиданно глубоких в свой дурацкости  вопросов, ВЫДЕРЖАЛ.
Необыкновенный Человек.
Что уж там...

+8

680

Нина Александровна,  тысячу раз "да",  спасибо за каждое слово.
Саше пришлось извиняться и объясняться,  а это всегда представляет человека в очень невыгодном свете, и заставляет чувствовать себя очень неуютно. А человека, склонного к перманентному самоанализу, такая ситуация будет терзать некоторое время.

Отредактировано Freestyle (2016-05-17 20:07:34)

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67