Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67


Поговорим о Боне - 67

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Ровно месяц остался до концерта в Москве.
Проверяем инвентарь, готовим светлячки, сердечки, хорошее настроение, учим тексты песен!
http://s7.uploads.ru/JhWQr.jpg
Фото Ольги Шарп

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 66
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+20

681

Сес альбом не вчера подарил. А написал это Дима после разговора с Сашей.

+6

682

Привет! Я с бала на корабль...
Про шапку. Мне... возможно, опрометчиво и самонадеянно... но кажется, что шапка - меньшее зло, нежели краска.
Хотя может, дело и не в этом.  :blush:

Эмоций такое море, что оно ушло далеко само в себя. Отлив. Обнажился берег, там, янтаря, наверное - заищись!
Мысли растрепаны, эмоции еще хлеще - их трудно привести в порядок.
Про звонок.
Когда он звонил Диме, мы все замерли... Саша сперва пытался избежать этого: "А если у меня нет его (Билана) телефона?" "У нас есть".
Видно, было, как он... трепетно относится к этой теме. Именно поэтому... словно бережет от себя Наставника.
По-моему, очень им дорожит. Но. Он себя и нас убедил в том, что Дима его вел на "Голосе" и выбрал его, потому что Саша был, как пластилин - лепи, мол, что хочешь... "отдался". Как Бон это показывал! Бооожеее... Эти пальцы, глаза, плечи - весь... как постоянно подпрыгивал на этом диванчике, волнение адское, по-моему. Серьезность - невероятная. Чувство юмора - той же степени. Голос - боги...
Его трепет передавался нам, ведь мы - со-участники. И, правда, страшно.
Саша говорил много-много интересного, нового. Или старого, но по-новому. О тех, кто выше, кто ниже. И все это, все темы вдруг в одну точку - в звонок Билану!
Я... вообще понятно пишу? Ну да, как всегда, я пишу, простите.
Так вот... и вдруг он запел "Невозможное возможно". Выбор - просто в игольное ушко, по-моему. Точнехонько. И так запел...
А глаза! Люди, глаза у него горели. Они горели, светились весь эфир, лучились - елки-палки! И когда он... ну, правда, как младший братишка... мне не передать этих эмоций: я еще позвоню? Глаза горели.
Блин, может, я фантазирую с расстояния метр-до-Бона?
Но мне мерещилась в голосе и поведение смесь надежды, ожидания, в-омут-так-в-омут, и... ровный огонь - такой потаенный, словно сбывается что-то.
Короче, мне показалось, что звонок этот был нужен Саше. Нужен больше, чем что-либо еще в этом эфире. ("На "Голос" меня заставила пойти моя девушка"? Эффект волшебного пинка? Дай-то бог...)
Могу заблуждаться.
Но. Ведь пожал руку ведущему, сказал, что этот звонок сделал его вечер.

А вот как он Хворостовского изображал, я не видела еще... трофейчиками поделюсь уже вечерком, наверное. Сама еще ничего не видела.
Только шла сейчас через дорогу, прижав фотоаппарат к уху, и слушала, слушала...
Смешно было, когда Настя спросила, мол, вы из Питера приехали и сегодня обратно? Я: "Ну да, это ку-ку, я понимаю". Настя: "Это не ку-ку, это - тру!"  :rofl:
Ну, вот так вот... большой был вчера день. А вечер - огрооомный!
Спасибо Саше. Спасибо всееем!

Отредактировано Йолька (2016-05-17 11:57:18)

+45

683

Еще утром написала Диме:

Свернутый текст

lenaiovlevaДима, как же мы Вас обожаем. Вчера просто не дышали, когда радиоведущие заставили Бона позвонить. Какой Вы человечище, Дима. Спасибо за Ваше золотое сердце.

Кстати, напоминаю, что Дима в четырех номинациях МузТВ. Не скучаем, голосуем.

+22

684

Йолька + 1000

+2

685

Народ! Не стрессуйте. Пожалуйста.
Будучи в двух метрах можно многое заметить и почувствовать.
Так должно было быть.
И этого хотела одна сторона ! Точно!
А вторая сторона была не против, готова...но дала возможность решать первой.
Накрутила я ?...
Но смысл в том, что СПАСИБО ситуации что ТАК случилось.
Да Саша был в афигее...и ведущий тоже. А вот Юля Пак не очень. ( ей немного понятна ситуация взаимоотношений, она была там на Голосе. А это остаётся навсегда)
Все было в рамках.
А Димин голос, интонации и реакция Саши не дают поводов сомневаться.
Вы видели счастливые глаза? Вообще когда-либо.
Я видела вчера. На расстоянии двух метров. А после и вовсе сантиметров 40-50 ... ;)
***
Вообще все было действительно здорово.
Не было ни одной тучки на горизонте...пока не зашла к нам и не прочитала ваши сомнения и опасения. Не разделяю их . ..от слова совсем.
Не надо. Не о том волнуемся.

Ещё раз повторяю  - считаю ЭТО происшествие одним из самых значительных за нынешнюю весну.
И даже не столь важно, будет ли продолжение( хотя скорее Да, чем нет)... А в том что понимание приходит - что препятствия, с которыми борешься,  созданы самим собой...изоляция...неконнект...
не знаю какими словами объяснить.
Наверное , просто стало понятно кое-что... и это даёт шанс  изменить своё мнение и " настрои"  и откорректировать вектор  реальных взаимодействий.
*********
Чувство НЕодиночества в мире искусства( я категорически против Александра "в аквариуме". Есть свободное от ШБ пространство, в котором живут и творят достойные уважения Авторы, Певцы, Артисты, которые могут,как Саша,ответить " Кто я?..Да,никто...просто Человек...") очень важно...
Так вот вчера это Важное чувство получило глоток свежего воздуха. И широко от удивления открыло глаза и ...рот ;)
Конечно, каждый идёт Своим Путём.
Но надо знать, что Ты не один такой, поющий своей Свободой и живущий Своей Правдой. 
Таких достаточно много. И они идут, не смотря ни на что. И достигают своих целей. И думаю, что именно их принятие будет показателем, а не общепринятые( читай - навязанные, удобные) критерии оценки популярности новых( не пишу принципиально молодых) Лиц современного искусства...даже пока не придумала название пласта реальности, связанного с музыкой, творчеством... формирующим и воспитывающим эмоции, чувства... ну и дальше в мою любимую философскую психологию ;)
****
ИТОГ.
Все случилось очень правильно...
Как раз о таких моментах говорят - Судьба.
А словами Александра " Вот это был момент жизни!"
Так что, предлагаю:
Переживаем положительные эмоции!
Надвигается столько Боносчастья всем. Готовьтесь ;)
Мало быть счастливым, надо ещё и знать об этом ! ;)
*******
На работе сейчас.
Сразу не выделить время на написать (а уж продумать, проанализировать...подавно. Да и не хочется анализировать... )
Просто чувство - как это чудесно и вовремя.
Пишем все одно и то же... кто был там.
Почему ВЫ в напряжении и в сомнениях ?..
Для меня вот это непонятно. o.O
Сочувствую всем, кого там не было. http://savepic.net/407628.gif
Завидую сама себе, что ТАМ БЫЛА. :love:
Потому что вопросов стало на десяток порядков меньше.
Слов было много.
Но всего того, что больше слов даёт ответы,  в разы больше.

Отредактировано Feya (2016-05-17 18:16:12)

+38

686

Feya написал(а):

Все случилось очень правильно...

Вот!
И как в первом ответе - проверим по результату!
Шучу.
Но у меня тоже ощущение просто дара подкидыша судьбы.
Вот говорят, что Саша ничего просто так не делает. Но я надеюсь, что жизнь наша тоже просто так ситуации не раскручивает! Тысячи их - возможных. Так нет же, приходит ведущему в голову именно этот сценарий. И Бон - как всегда! - прямо по канату прошел.
Ну, полное "Лети!!!"  :love:
Не с каната, конечно - ведь по канату своих мыслеформ, надежд, запросов - не знаю, чего еще...
И прошел! Удержал баланс. ИМХО. А Дима - тут и вовсе разговора нет... "моща" - факт. .

+19

687

Йолька
Оля, миллион плюсов! "Спасибо" говорить вроде банально, но у меня от прочитанного и нахлынувших эмоций не хватает слов!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Вечером отпишусь по вчерашнему эфиру. Саша всегда желает нам немного негатива. Вот и ему будет "жменька"!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+4

688

Йолька написал(а):

Смешно было, когда Настя спросила, мол, вы из Питера приехали и сегодня обратно? Я: "Ну да, это ку-ку, я понимаю". Настя: "Это не ку-ку, это - тру!"

Йолька, а что она скажет, когда увидит Вас на концерте в Кремле?! Ради Саши, всего на одну его песню из Петербурга в Москву... Я, лично, восхищаюсь Вами до слёз.

+15

689

Почему-то нигде нет записи звонка Билану. Мистика какая-то. И еще нет рассказа про Соньку и пенопласт. И о том, каким образом Соньку нашли, рассказ не полный.  И дурацкого блиц-опросника нет, где на время нужно было отвечать. Как перископ мог в трансляции сделать пропуски? Ничего не понимаю!

А кто-нибудь на камеру снимал?

Отредактировано Polly (2016-05-17 12:35:18)

+1

690

Синица написал(а):

Я, лично, восхищаюсь Вами до слёз.

Да, бросьте вы - мне же интересно!!!
Знаете, вот я все думаю: будут у Сани переполненные залы, вот перестану ездить.  :blush: А может, не перестану.
Шутка.

Смотрите...
Подруга
А что-то не переименовала.
А остальные два видео - боком пока, надо освоить перевертыш.
Да, качество повыше поставьте! Приятного просмотра и прослушивания! Первый раз снимаю Бона... на видео. Мыльницей. До чего дожила...  :blush:

Отредактировано Йолька (2016-05-17 12:41:08)

+20

691

Polly написал(а):

Почему-то нигде нет записи звонка Билану. Мистика какая-то

Вот он - звоночек: Ссылка

+7

692

tatly написал(а):

Вот он - звоночек: Ссылка

а сохраните, пожалуйста кто-нибудь это видео! У меня почему-то не выходит...

+1

693

Йолька написал(а):

а сохраните, пожалуйста кто-нибудь это видео! У меня почему-то не выходит...

Ссылка

+1

694

Народ, вчера был первый опыт снять видео.
К сожалению, тонкостей не знала, поэтому именно звонок не записался.(((  просто-непросто совпадение.
Непрерывное видео( как оказалось) может быть записано у меня 30 минут. ...которые истекли именно когда Дима взял трубку. А я далеко не сразу заметила, что запись прервалась.
Остальное видео рабочее.
Сейчас меня кто- нить научит ;) и вечером с компа выложу))) приблизительно  час пятнадцать...

+7

695

-

Отредактировано Natiksv (2019-02-01 10:34:43)

+8

696

Для "домашней" встречи, а она, судя по количеству участников, уютным тапочкам, спокойной обстановке, была таковой, Саша оделся вполне комфортно. Всё знакомо, удобно, даже шапка дело не портила: Бон действительно удачно выпустил из под неё пряди волос и выглядел хорошо. Если бы он сидел с залакированной головой, в майке, тапках и длинной спортивной кофте вряд ли было бы лучше. Я последнее время начала хотеть, что бы Бон сменил прическу. Может и сбудется  :D

как варианты

http://sabyna.ru/images/stories/syanya/mujskiye-strijki-2016-07.jpghttp://www.raznoblog.com/men/images/muzhskie-strizhki-2016/big/muzhskie_strizhki_2016_99.jpg

По звонку Билану. Что то я не верю в экспромт. Имхо, если бы Бон уперся, то его вряд ли кто то мог бы заставить это сделать. Значит Саша решил, что пора о себе напомнить. Звонок с записи передачи сделать легче, заранее понятно, что вокруг люди, что разговор - часть дела. Хочу от Димы только одного: что бы разрешил Саше петь Часы. Если Бон собирается осенью выступать, то они ему не помешают. В другую помощь, по чесноку, не верю ( давно помог бы). Всё у Саши будет хорошо. А свои люди, те, кто в него, в его звезду поверят и помогут подняться найдутся, всему свое время. Бон талантлив. Таким всегда не просто.

Единственно, что удивило: почему пел продик, который и на концертах уже не поёт. Почему выбрал Подругу (может её комфортнее петь под гитару..) И мало говорил о новых песнях, о том. какие поднимает в них проблемы, своё надо активнее продвигать, имхо. В любом случае, рада, что движуха пошла.

Отредактировано Светлана (2016-05-17 18:26:55)

+3

697

Lara написал(а):

А мне нравится и Тульский Бон, и то, как он выглядел вчера. И , поверьте, вкусы у дам очень разные. Кому-то нравится Саша в крЭмовом костюме, с соболиными бровями, а кому-то естественный и стильный, как вчера. На всех не угодишь 
И на радио,кстати, молодые артисты, как правило, в таком виде и приходят.

Совершенно согласна - к формату вчерашней встречи белый костюм совсем не подошел бы. И по себе знаю, что стиль одежды в определенной степени диктует тебе и стиль поведения и степень расслабленности и свободы - и, конечно, наоборот. Я тоже, собираясь вчера на посиделки в узком дружеском кругу близких по духу людей, оделась совсем просто по-домашнему, в самое любимое и удобное - и, о чудо, когда вдруг появилась возможность задать вопрос ( что я заранее совершенно не планировала) и меня ослепил свет прожектора видеокамеры оператора ВЗ, я совсем даже не разволновалась - ощущение домашних посиделок на кухне в удобной одежде, старых джинсах и тапках обволакивало и не дало разволноваться и удалось спокойно сказать все, что было на мой взгляд было нужно сказать - вопрос мой был был последним и передача уже заканчивалась, а Саша, как обычно, постеснялся совсем четко и конкретно пропиарить свои концерты, хотя ведущие начали эфир с вопроса о планах и тут бы и перечислить все площадки и даты - но Саша ведь не такой, сказал в общем, все в кучу... Кстати в конце кто-то предложил еще дать микрофон "человеку в футболке", имелся ввиду сидящий у самого выхода директор Демин (видимо его следует назвать ДД?)). С моего места его не было видно, и я могу ошибаться, но как я поняла, он отказался, что тоже странно - его прямое дело было пропиарить в эфир предстоящие концерты - я только про московский Архив успела сказать: город, место, дата, презентация диска и про большое количество желающих приобрести минидиск в России и за рубежом - и так уже длинно вышло. Перископ еще не пересмотрела, если насчет ДД ошибаюсь, то сорри. Но факт в том, что ДД ни слова в течение той части эфира, что записывалась в общей комнате не сказал. Была еще запись интервью, для которой Бона вызвали в другое помещение, нас не пригласили, так что не знаю что там было, может ДД и сказал там что, надеюсь увидим в готовой записи завтра.
И просьба - принесите пожалуйста кто-нибудь сюда эту запись, мы пропустим, идем в Кремль на дуэт с Максимовой как раз в это время). Видео на телефон, надеюсь, сниму (если охрана не пресечет, все же Кремль).
И пошла грузить вчерашнее))

+16

698

Светлана написал(а):

Я последнее время начала хотеть, что бы Бон сменил прическу. Может и сбудется

Мне третья понравилась!

+2

699

Freestyle написал(а):

Синица,  мода продолжается и на шапочки а ля пиндосский зэк,  и на натянутые по самый кончик носа капюшоны от толстовок.  Причем повсеместно: и в Москве,  и в Тамбове,  и в Воркуте,  и в Вене.
Ношение Сашей головного убора вызвано,  по большей части,  не собственно модой,  а уже необходимостью,  а не только из соображений остаться неузнанным.
И потом,  это его личное дело,  когда надевать шапку. Надо -  надел,  не надо -  снял.
По поводу "мужчина в помещении в шапке при дамах",  повторю уже однажды высказанное как раз в отношении опасений,  что и в Кремле у Максимовой на концерте Саша появится в шапке: в чем бы Саша не был одет на любом мероприятии - это часть имиджа,  часть сценического,  хорошо продуманного (семь раз отмерь,  один -  отрежь),   костюма.

Отредактировано Freestyle (Сегодня 11:04:31)

Сто плюсов, тоже об этом только что написала! И напомню Сашин рассказ про то, как он во времени Роджера, готовясь к выездному концерту, подготовил ТРИ костюма для переодевания - что еще раз подьверждает, что он все продумывает. А в шапке мужчине только в церкви быть нельзя - что нельзя при дамах что-то не слышала...
И очень вдруг стало смешно, когда представила его в белом костюме и этих тапках турецкого типа))))

+13

700

Наталья 707 написал(а):

Мне третья понравилась!

Примерно такую, только поострее, сделала на пробу Саше стилист на нашем фотосете для первого образа в костюме в котором он пел Кисс на Голосе - в итоге весь этот образ не понравился Саше и ни одна та фотография не вошла в итоговый отбор(. Так что, боюсь, открытый лоб в прическах нам не светит - по крайней мере в ближайшее время - а там кто знает? вкусы меняются....

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67