Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67


Поговорим о Боне - 67

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

Ровно месяц остался до концерта в Москве.
Проверяем инвентарь, готовим светлячки, сердечки, хорошее настроение, учим тексты песен!
http://s7.uploads.ru/JhWQr.jpg
Фото Ольги Шарп

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 66
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+20

801

баушка из 40-х написал(а):

Кто на что любуется, а я не могу глаз отвесть от портативной рабочей станции звукооператора.
Ай-ай-ай...какая  штууука! Скока сотен "штук" надо...

только это не "рабочая станция" - а "микшерский пульт".
да и не "сотни тысяч" )) посмотрите сами, выберите, если Вам интересно (для примера) - https://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=0&text=микшерский пульт&deliveryincluded=1
микрофоны и наушники в том помещении (на фото) подключены и управляются через этот микшер.пульт (с пульта парень и эффекты вешает на каналы). гитара Сашина (не вижу) - может, тоже.
а "рабочая станция" - это музыкальный инструмент (на базе синтезатора). можете посмотреть сами - https://market.yandex.ru/search.xml?hid=91248&text=музыкальная рабочая станция&srnum=106&deliveryincluded=1

Отредактировано фикус (2016-05-19 13:22:53)

+5

802

фикус написал(а):

можете посмотреть сами

И вы могли подумать, что я не смотрела?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+4

803

баушка из 40-х написал(а):

И вы думаете, что я не смотрела?

тогда почему Вы решили, что тот микшер.пульт (на фото с "Вечер.завтрака") может стоить "сотни тысяч"? ))

Отредактировано фикус (2016-05-19 12:13:42)

0

804

Потому что портативная рабочая станция (гибридная) комплектуется под заказ. На Маркете вы её не найдёте.

+1

805

фикус дорогой, не спорьте. Не все знания находятся в поиске яндекса и в википедии. Не обижайтесь.

+2

806

баушка из 40-х написал(а):

(гибридная)

что значит "гибридная"?..
c функцией рекордера (записи)?.. "цифровая портастудия", значит (микшер + рекордер в одном аппарате).
просто меня смутило Ваше определение - "рабочая станция"... ибо у музыкантов так  называют муз.инструмент - "проф.синтезатор-рабочая станция", насколько я в курсе.

Отредактировано фикус (2016-05-19 12:59:48)

0

807

баушка из 40-х написал(а):

Билан:

Вот это просто необходимо, что бы увидел Дима! чтоб до конца прочувствовал важность того ночного момента... Дима умница, и он поймет и  порадуется за Сашу при виде такого количества людей во время звонка... ну мне так кажется)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+2

808

Елена Иовлева написал(а):

фикус дорогой... Не обижайтесь.

да нет тут ничего обидного. вместе ищем ответы на вопросы. "рабочие моменты". допускаю, что и я могу ошибаться в чём-то. "открыт для исправлений". ))
...........................................................................................................................................................................
мне интересно, в каком варианте сегодня Елена Максимова и Саша Бон представят дуэтную "Маладу".
Саша поёт её на французском. Елена поёт её и на русском, и на французском (в редакции Л.Агутина). Как они сегодня соединятся в одной песне?
я ранее высказал своё личное предположение, что Елена сегодня будет в "Маладе" исполнять русские куплеты, а Саша - французские припевы. мне это видится наилучшим ситуативным вариантом.
и надеюсь, что Саша предстанет сегодня в том своём знаменитом сером костюме с серым шарфом (с "Голоса-3") - ибо он удачно подходит под имидж исполнителя франц.шансона. имхо.

Отредактировано фикус (2016-05-19 12:55:17)

+6

809

фикус написал(а):

да нет тут ничего обидного. вместе ищем ответы на вопросы. "рабочие моменты". допускаю, что и я могу ошибаться в чём-то. "открыт для исправлений". ))
...........................................................................................................................................................................
мне интересно, в каком варианте сегодня Елена Максимова и Саша Бон представят дуэтную "Маладу".
Саша поёт её на французском. Елена поёт её и на русском, и на французском (в редакции Л.Агутина). Как они сегодня соединятся в одной песне?
я ранее высказал своё личное предположение, что Елена сегодня будет в "Маладе" исполнять русские куплеты, а Саша - французские припевы. мне это видится наилучшим ситуативным вариантом.
и надеюсь, что Саша предстанет сегодня в том своём знаменитом сером костюме с серым шарфом (с "Голоса-3") - ибо он удачно подходит под имидж исполнителя франц.шансона. имхо.

Отредактировано фикус (Сегодня 12:55:17)

Вы наверное единственный человек, которому понравился тот широкопечальноизвестный Козтюм))) Или это шутка?
Вы уж поясните пожалуйста, на всякий случай, а то предвижу ураган в сетях... Потому, что насколько я знаю матчасть, у Козтюма есть либо лютые ненавистники, либо умеренные отрицатели, и ни одного поклонника). И он вероятно пылится в костюмерных 1-го, а у Саши есть очень элегантный темный костюм, в котором он был в Вегасе (с красной рубашкой), полагаю, что он очень подойдет. А цвет рубашки в дуэтах обычно согласуют с цветом платья партнерши. А может и чем-то новым себя и нас порадует - в Кремле все же в первый раз поет).

+11

810

Таня Р написал(а):

Или это шутка?.. Вы уж поясните, пожалуйста

нет, я не шучу. тот Сашин стильный "шансонный" серый костюм с серым шарфиком я считаю лучшим в его гардеробе 2014-2016 гг. (на сей момент). да и Саша в нём "не такой худой", как в остальных.
мне он на "Голосе-3" очень понравился. я тогда сразу и подумал - мол, "вот ему и удачный имидж для французского шансона". мягкий цвет. ретро-стиль ("шансонный"). вполне смотрится. имхо.
кстати, и показывали Сашу с "Крадителями" в телекартинке c "Голоса-3" весьма "шансонно" (как бы франц.ретро-стиль - "глаза в глаза"). вот видео для примера:
Jean-Jacques Goldman - "Comme toi" (1983 г.) + Jacques Brel - "Ne me quitte pas" (1959 г.) -

так что если Саша Бон будет делать ретро-программу франц.шансона (или "европейского" - франц., итал., испан.) - то ему вполне можно использовать тот удачный серый костюм с "Голоса-3".

Отредактировано фикус (2016-05-19 14:23:37)

+1

811

Таня Р написал(а):

И Саша справился блестяще, и повезло, что Дима хоть и спал, а тел не отключил, и трубку взял - видел же кто звонит, мог и не брать, если бы не хотел!

Мне подумалось, что Дима мог знать, что Саша на радио. Накануне Сесарев прислал ему свой альбом и Дима, возможно, вспомнил и о Саше и решил поинтересоваться его делами, заглянув, например, на его страницу. Может, поэтому он не был удивлён и раздражён звонку, поняв, что Саша на радио.

0

812

баушка из 40-х написал(а):

Кто на что любуется, а я не могу глаз отвесть от портативной рабочей станции звукооператора. Ай-ай-ай...какая  штууука!

НинСанна!? а Вы не идёте разве на концерт сегодня? за неожиданным счастьем на радио подзабыли о долгожданном "Боне в Кремле!" Пусть приглашенным гостем, но все же! это не в клубняк приглашен заполнить перерыв, а на полноценный дуэт! я вся в ожидании и надеждах!)) пусть у САши с Леной все споётся сложится... пусть Лене он ещё сильнее как понравится!) выступать с таким талантливым молодым красавцем!... пусть понравится зрителям Елены... и пусть это будет хоть иногда повторяться  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif Елена из Севастополя, может у неё более взвешенный и здравый взгляд  на наш ШБ?... вообщем, надежд и мечт у меня по макушку)  http://savepic.net/402506.gif давайте феячить все вместе! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-05-19 13:59:20)

+7

813

Бономанка 56 написал(а):

...а на полноценный дуэт! я вся в ожидании и надеждах!))

по идее, думаю, Саша сегодня в ДЗ ГКД споёт и сольно какую-то песню (кроме дуэтной "Малады" с Еленой).
а то как-то маловато получается для "спец.гостя" - только один дуэт с виновницей торжества. надеюсь, дадут ему возможность спеть и сольную вещь (вот "Крадителей"-то и можно - в тему концерта).
кроме Саши там выступят и Марк Тишман, и Ян Осин (имеет звание "Заслуженный артист РФ"). полагаю, они тоже споют и по дуэту с Еленой, и по одной сольной песне. имхо.
Марк Тишман ранее вроде бы не пел в дуэте с Еленой Максимовой (на Youtube не нашёл) - как и Саша Бон.
а вот Ян Осин - пел:

(3.03.2016, г.Сафоново)

Отредактировано фикус (2016-05-19 14:43:30)

+1

814

Таня Р написал(а):

Вы наверное единственный человек, которому понравился тот широкопечальноизвестный Козтюм))) Или это шутка?

В группе vk устроили голосовалку - в чем сегодня будет петь Саша.  За серый крадительский костюм проголосовали 7 человек. В том числе и я.

Пояснила:

Свернутый текст

Проголосовала за любимый серый крадительский костюм как символ зрительской любви. Костюм счастливый, хоть и сиротский. В нем Бона зрители буквально на руках внесли в финал.
Если серьезно, мне нравится Бон в любом наряде. В шапке и без шапки, в одежде и без, ой. Сейчас доболтаюсь. )))

+9

815

фикус написал(а):

по идее, думаю, Саша сегодня в ДЗ ГКД споёт и сольно какую-то песню (кроме дуэтной "Малады" с Еленой).
а то как-то маловато получается для "спец.гостя" - только один дуэт с виновницей торжества. надеюсь, дадут ему возможность спеть и сольную вещь (вот "Кадителей"-то и можно - в тему концерта).

Да, заманчивое ваше предположение... мы конечно не против, но как уж там Лена задумала, так и будет. А по крадителям не уверена... да, они в тему, подходят... но если Саше позволено будет на выбор, то он остановится на авторской, кмк... опять же репетиции нужны с оркестром... а может под гитару любимого Элвиса исполнит http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  феячу от всей души,  у Бона Элвис - это удар по сознанию женщин))   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

816

Послушала предложенное фикусом трио с Валерией. Саша здесь поёт низко, не звучат у него низы (ну, хоть убейте меня за моё мнение). Но его вокализ в конце захватывает сразу, слушаю - не наслушаюсь. И я, наверно, одна, кому этот серый костюм безразличен, а вот рубашка не нравится.

+2

817

Бономанка 56 написал(а):

у Бона Элвис - это удар по сознанию женщин))

Хотела прокомментировать тот самый ударрр и продолжить, но вовремя вспомнила что до вечера ещё далеко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

А сегодня я за черный "лазаревский" костюм (ТвТ, Вегас) но с сиреневой рубашкой (Контр.закупка).
И за тёмно-русые волосы.
И за слегка хотя бы приоткрытый лоб.
Много хочу? Да?

+7

818

фикус написал(а):

кроме Саши там выступят и Марк Тишман, и Ян Осин (имеет звание "Заслуженный артист РФ"). полагаю, они тоже споют и по дуэту с Еленой, и по одной сольной песне.

Если всем спец гостям давать петь по сольной песне, а ещё и дуэты, а ещё и общая, то получится, что гости займут всё отделение концерта. Скорее всего, будут только дуэты.

+2

819

Синица написал(а):

Послушала предложенное фикусом трио с Валерией. Саша здесь поёт низко, не звучат у него низы (ну, хоть убейте меня за моё мнение). Но его вокализ в конце захватывает сразу, слушаю - не наслушаюсь. И я, наверно, одна, кому этот серый костюм безразличен, а вот рубашка не нравится.

Серый костюм понятное дело Саше никак, но зачем годами его мусолить мне этого не понять.
Низы, ещё Леон говорил, что не поработали над этим, плавает он в них, а никто больше и не занимался, так каким образом они должны впечатлять?! Я ,конечно, хотела бы, желала, чтобы Саша пел ниже, но мне понятно, что без подготовки, занятий, ему сложно и неудобно.

+1

820

баушка из 40-х написал(а):

А сегодня я за черный "лазаревский" костюм (ТвТ, Вегас) но с сиреневой рубашкой (Контр.закупка).
И за тёмно-русые волосы.
И за слегка хотя бы приоткрытый лоб.

Я тоже за чОрный костюм... рубашка, наверное, должна как-то быть рядом с женским нарядом, раз дуэт... но белая или черная будет в тему всегда.  По внешности, по укладке и чисто по мейкапу я предпочту любой Сашин выбор... это дело очень личное, и я не хочу чего-то навязывать, даже за глаза))... Саша молодой современный человек, человек искусства, креативный в меру, и мне нравятся его некоторые закидоны во внешности)) И сегодня, я уверена, Саша не подкачает! мы все ахнем! кААк выйдет во фраке с бабочкой!!! вот будет сюрприз нам!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  шучу канешна)) но классика делает Сашу сногсшибательным ... фотомоделью прямо-таки)))

Отредактировано Бономанка 56 (2016-05-19 18:10:14)

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67