Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67


Поговорим о Боне - 67

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Ровно месяц остался до концерта в Москве.
Проверяем инвентарь, готовим светлячки, сердечки, хорошее настроение, учим тексты песен!
http://s7.uploads.ru/JhWQr.jpg
Фото Ольги Шарп

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 66
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+20

81

фикус написал(а):

для Саши ещё две интересные песни в репертуар -

Знаете, фикус, ваши предложения для Саши воспринимала, скажу честно, с юморком. Но чем больше проходит времени, тем вариант артиста, поющего лирику в том ключе, который Вы предлагаете, мне кажется самым реальным и успешным для Саши. Я спокойно могу представить его поющего эти песни, без длинных нот и эмоционального надрыва, но с душой и с его чудесной "серединой" в голосе. На такой концерт, в тот же дипломатический зал, имхо, придут его 120 поклонников и получат настоящее удовольствие и от этих не стареющих песен, и от спокойного, лиричного Бона.

+8

82

Саша отвечает на вопросы в оф.группе

https://vk.com/topic-84332391_31135145

+10

83

vera211 написал(а):

Саша отвечает на вопросы в оф.группе https://vk.com/topic-84332391_31135145

Мне понравился вот этот ответ на вопрос о том как понял, что музыка - это его:

"музыкой занимался для себя. В 7 классе за месяц научился играть на гитаре и уже пел песенки. Желание воспроизводить музыку самому было для меня очень крутым мероприятием. Мозг выделял химию, из-за которой часами мог сидеть и бренчать. А спустя несколько лет пришло время определяться, кем быть по жизни. Я сделал выбор и предавать себя не собираюсь, стена выбрана, способов разбить её предостаточно."

Был недолго, ответил на несколько вопросов заданных уже давно. Ушёл.
Может, ещё вернется? Там успели ещё вопросы накидать.

+13

84

Думала, тащить - нет...
Ну, чтобы было! Тем более весна, хоть и студенческая.


Саша с 10.27.

А мне понравился ответ на вопрос...
"очень не люблю петь, когда просят на интервью, в гостях...и тд., отказываю даже родным. Тут главное, что голос без музыки для меня - неотделимая часть. Это как пицца без начинки, бургер без котлеты, лето без солнца, вопрос без ответа, короче, должно быть комбо.
Другой момент больше относится, когда ты на отдыхе и тебя просят попеть, а кто просит, допустим, по профессии грузчик и я ему такой: «Слушай, а потаскай мебель? Ну потаскай!!! Ммммм.»
И заключительный повод не спеть, это все-таки отношение к своему голосу. Желание петь и голос в моей голове не совпадают. Мне он не очень нравится, но петь хочется и не важно, каким голосом и по каким нотам и междунотьем ;)"

+18

85

Боно-колобки снова в строю! На бонфоруме провели изыскания и нашли новую старую запись 2010 года. А Мариеу'ес вырезала для ютуба. Молодцы!!! http://savepic.net/454733.gif


(Йолька принесла целиком концертные выступления).

+16

86

Спасибо, Йолька! Этого видео раньше не видела. Я выскажу, наверное, непопулярное мнение: не хочу что бы сейчас Саша пел Лемаршаля, Маладу, т.е. песни драматичные, глубоко трагичные. Он пропускает их через себя и даже подумать тяжело, как ему с этим живется. Бон ухитряется из обычной песни сделать
Вдоль обрыва по-над пропастью по самому по краю
Я коней своих нагайкою стегаю, погоняю.
Что-то воздуху мне мало: ветер пью, туман глотаю,
Чую с гибельным восторгом пропадаю, пропадаю.

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее.
Вы тугую не слушайте плеть.
Но что-то кони мне попались привередливые
И дожить не успел мне допеть не успеть.

Я коней напою, я куплет допою,
Хоть немного еще постою на краю.

"Часы" тому пример.

+9

87

Светлана написал(а):

вариант артиста, поющего лирику в том ключе, который Вы предлагаете, мне кажется самым реальным и успешным для Саши.

да. я согласен с Вами... неспроста же Саша мечтает о ретро-камер-акустик-программе (баян + струнные + его вокал) "классики" и "мирового шансона".

Отредактировано фикус (2019-07-27 16:29:00)

+7

88

Ура!!! Саша ответил на мой вопрос про Москву. Я счастливая http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Как мало нужно человеку для счастья. Люди, убила бы эту мьзовку , видно Нашего это задело. Ладно в сети они резвились, но как можно перед прогоном быть такой бестактной.  А НАШ красава, очень круто ответил на все вопросы,особенно про стену понравилось http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+21

89

Я что то не припомню, пел ли Бон что нибудь на итальянском?

Рассказ Саши о том, как люди самоутверждаются ни на минуту не задумываясь о чувствах других (фанатка Мьюз) так наглядно показал как ему было трудно и как легко может ранить слово. Судя по тексту, отвечает сам Саша. И тем дороже каждое слово. Ох и не просто нашему герою! И опять о сцене: это панацея от всего.

Отредактировано Светлана (2016-05-03 19:40:49)

+13

90

Светлана написал(а):

Я что-то не припомню, пел ли Бон что-нибудь на итальянском?

"Памяти Карузо" Саша пел на итал.яз. (в Мурманске, в 2010 г.) -

(сольный камерный акустический мини-концерт А.Бона от 28.01.2010, г.Мурманск)
"Памяти Карузо" см. в этом видео с 21:48 (итал.яз.).

Отредактировано фикус (2016-05-03 19:40:31)

+14

91

Adelina
я в ВК нашла... мне интересно целое. Сравнить.

А вы, кстати, видели, как оф-группа поздравляла нас с днем Солнца?
Сегодня он самый. 3 мая - день Солнца.
Там и вопросы задавали.

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
Надеемся, вам не сложно будет ответить на пару вопросов?
Что общего между словами "корона" и "сол"? и бывает ли, чтобы плотность газа была больше плотности воды или даже золота? И, ещё, есть масса, которая в 333000 больше земной - чья?
С праздником, друзья! Тёплого всем солнечного настроения!
"Я в этот мир пришёл, чтоб видеть солнце..."

Классный у нас оф. стал!

Отредактировано Йолька (2016-05-03 19:28:18)

+11

92

Светлана написал(а):

Я что то не припомню, пел ли Бон что нибудь на итальянском?

Nosa и alone dance по ходу на итальянском. Могу ошибаться...

+2

93

Йолька написал(а):

Adelina
я в ВК нашла... мне интересно целое. Сравнить.

А вы, кстати, видели, как оф-группа поздравляла нас с днем Солнца?
Сегодня он самый. 3 мая - день Солнца.
Там и вопросы задавали.

Классный у нас оф. стал!

Отредактировано Йолька (Сегодня 19:28:18)

Я  вообще не узнаю оф ....это небо и земля. Как хорошо, что Саша продолжил путь без ДМ.

+2

94

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Nosa и Alors on danse по ходу на итальянском. Могу ошибаться...

"Nosa" ("Ai Se Eu Te Pego") - песня на португал.яз. (её и исполняет бразильский фолк-певец Мишел Тело).
"Alors On Danse" - песня на франц.яз. (песня бельгийского исполнителя Stromae).

Отредактировано фикус (2016-05-03 20:01:19)

+6

95

фикус написал(а):

"Nosa" ("Ai Se Eu Te Pego") - песня на португал.яз. (её и исполняет бразильский фолк-певец Мишел Тело).
"Alors on danse" - песня на франц.яз. (песня бельгийского исполнителя Stromae).

Отредактировано фикус (Сегодня 20:00:00)

Фикус, спасибо!  Я  не сильна в языках, только английский знаю.

+2

96

Еще одна реклама Сашиных концертов в оф. группе
https://pp.vk.me/c631724/v631724393/28824/UpEL6rH33H8.jpg

https://vk.com/aleksandr_bon_official?w=wall-84332391_28832

+16

97

фикус написал(а):

Светлана написал(а):

    Я что-то не припомню, пел ли Бон что-нибудь на итальянском?

"Памяти Карузо" Саша пел на итал.яз. (в Мурманске, в 2010 г.)

+ "Casta Diva" - тоже на итал.яз. (в том концерте от 28.01.2010 она есть, см. видео выше - ближе к концу).

(29.05.2015, с сол.концерта в "Крокус Сити Холл")
//"«Casta Diva», Каватина Нормы — ария из оперы Винченцо Беллини «Норма» (1831 г.), Акт I, Сцена 1. Одна из наиболее знаменитых и сложных для исполнения итальянских арий для сопрано. Партия Нормы — одна из самых трудных в репертуаре сопрано. Она была написана для Джудитты Пасты, также создавшей образ Амины в «Сомнамбуле». В течение XX века лишь несколько певиц обладали достаточными умениями, чтобы справиться с нею — Роса Понселле (в начале 1920-х), затем Монсеррат Кабалье, Джоан Сазерленд, Галина Вишневская и Лейла Генчер (в 1960-х гг.), Чечилия Бартоли. В XXI веке исполнялась Анной Нетребко... Мария Каллас была самой знаменитой Нормой. Оперная дива отождествляла себя с этой героиней. «Беллинни сочинил Норму для меня», — любила говорить Мария Каллас. Она исполняла её 89 раз и сделала записи в 1954 и 1960 гг."// - Википедия.

+9

98

Йолька написал(а):

Ну, чтобы было! Тем более весна, хоть и студенческая.

http://s8.uploads.ru/t/ptqgH.png   http://s6.uploads.ru/t/ZsFYr.png

весна 2010

Немного истории, связанной с выступлением  группы «IsTerra» и Александра Бондарева на фестивале "Российская студенческая весна" в 2010 г. в Нальчике.
Российская Студенческая Весна - 2010 - г. Нальчик
https://vk.com/topic-9382616_22765100
  Дмитрий Малютин, менеджер группы «IsTerra»:

Дмитрий Малютин    16 мая 2010 в 11:51 
Поселили в санаторий "Грушевая роща"... так тихо тут)) воздух чистый)) гуляем, балдеем))
сегодня стали известны даты выступлений:
18 мая где-то в промежутке между 10 и 13 часами выступаем мы   (группа «IsTerra»)
19 мая в с 10 до 13 - Сашка Бондарев (1е место площадки "Взлетная полоса" фестиваля "ТРАССА")

завтра концерт... сегодня попробуем порепетировать на местной студии... размяться, так сказать... не факт, правда, что получится... ибо через пару часов уезжаем на шествие и торжественное открытие "РСВ-2010"...


Дмитрий Малютин  19 мая 2010 в 13:28
итак...
давно тут ничего не писали))
за 3 дня произошло много чего интересного))
1) концерт в Фортуне.
Это было очень интересно и весело! Атмосфера была нереальная абсолютно! Все очень дружественно и тепло.
Вернее, "тепло" - слабо сказано. В зале было очень жарко!
Огромное спасибо группе "Relict" и Саше Антонову! Это было очень круто!
Ждите фото по приезду.

2) конкурсное выступление в Государственном Концертном Зале.
Саундчек короткий и практически бессмысленный. И в 8 утра. Выступали первыми. Нервничали жутко. В 10:30 утра были уже на сцене. Во время выступления было уничтожено 10 воздушных шаров, использовано большое количество грима, отправлен в полет плюшевый медведь.
Ждите видео, когда вернемся. Отсюда грузить дорого.

3) Поездка в Чегемское ущелье. Уххх... Друзья, это невероятно красиво! Насмотрелись, надышались и наелись. Шашлыка. Настоящего. С чем-то сравнивать - бесполезно. Кто не ел - не поймет, о чем идет речь.

4)Выступление Саши Бондарева. Молодца! Саундчек за 30 секунд, все очень профессионально и четко. Очень болели за него. Жаль, что Сашка выступал с утра, и народа в зале было очень мало.
Ждите Саню в Мурманске.

 

Отредактировано Adagio (2016-05-03 23:23:22)

+17

99

"Российская студенческая весна – 2010"
http://sd.uploads.ru/t/ANRP8.png   

в Мурманске о результатах весны 2010

Ссылка
http://sg.uploads.ru/t/bLyiB.png

Пресс-релизы
Архив - (24 мая 2010)
24 мая 2010
Победители фестиваля "ТРАССА" добились успеха на Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна – 2010"
"Российская студенческая весна" – единственная в России программа поддержки и развития студенческого творчества, состоящая из сотен вузовских, более 70 региональных и 11 межрегиональных фестивалей, в которых участвуют более миллиона молодых начинающих певцов, танцоров, театралов и артистов.

Доступная тысячам одаренных студентов в самых отдаленных городах страны, "Российская студенческая весна" помогает заявить о себе и выйти на профессиональную сцену талантам из глубинки, помогает обогатить вузовскую жизнь соревновательным творчеством и развить свое исполнительское мастерство каждому студенту.

В этом году финал 18-го Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна – 2010", организованный Минспорттуризма РФ, Минобразования и науки РФ, Федеральным агентством по делам молодежи, Общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи" состоялся в городе Нальчике.

Для мурманчан главным событием "Студенческой весны" стали успехи наших ребят – победителей III регионального молодежного фестиваля "ТРАССА-2010".

Музыкальная группа IsTerra заняла первое место в номинации "Ансамбль" с песней "Выдыхай", которая была написана специально для участия в фестивале. Такой подход в этом году уже принес группе первое место на "Струнном шоссе", проходившем в рамках молодежного фестиваля "ТРАССА". Теперь же ансамбль оказался лидером и на всероссийском уровне.

Александр Бондарев – победитель фестиваля вокалистов "Взлетная полоса", одной из площадок "ТРАССЫ", – занял третье место в номинации "Эстрадный вокал. Соло".

Победители Фестиваля (индивидуальные исполнители в возрасте от 14 до 25 лет), получившие Гран-при направления, Лауреаты I, II, III степеней рекомендуются на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи.

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

таланты Мурманской области

Ссылка
http://sf.uploads.ru/t/XIyJq.png
http://s6.uploads.ru/t/aUAw9.png
Названы 14 талантов Мурманской области
Стали известны имена 14-ти представителей молодежи Мурманской области, которым присуждена премия для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2010 году. Приказы о присуждении премии утверждены Министром образования и науки Российской Федерации А. Фурсенко.

Трое лауреатов получат премию в размере 60 тысяч рублей как победители Всероссийских мероприятий:

    Семенченко Янина Алексеевна (г. Североморск) - Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников;
    Давидюк Елена Владимировна (Печенгский район, пос. Никель) - Победитель Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "Юность, наука, культура";
    Игонин Евгений Викторович (г. Мурманск) - Победитель Девятых молодежных Дельфийских игр России "Мы помним..." в номинации "Ди-джеи".
  11 молодых жителей Мурманской области стали призерами Всероссийских конкурсов и получат премию для талантливой молодежи в размере 30 тысяч рублей:
    Алякин Дмитрий Сергеевич (г. Апатиты) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
    Дулова Ирина Евгеньевна (г. Мурманск) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
    Иванов Иван Вадимович (г. Кировск) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
    Мартиросова Ксения Валерьевна (г. Мурманск) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
    Федюшина Ирина Николаевна (г. Мончегорск) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
    Хренова Юлия Геннадьевна (Терский район, пос. Умба) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
    Чеглова Яна Анатольевна (г. Североморск) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
    Бондарев Александр Сергеевич (г. Мурманск) - Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2010 году
    Еникеев Михаил Алексеевич (г. Кировск) - Призёр Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского
    Кузьмина Елизавета Алексеевна (г. Мурманск) - Призёр Всероссийского конкурса "Интеллектуально-творческий потенциал России"
    Семенченко Ксения Андреевна (г. Североморск) - Призёр 11-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Человек-Земля-Космос" (Олимпиада "Созвездие")

Дипломы о присвоении премии для поддержки талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование» молодые дарования получат в торжественной  обстановке в конце текущего года.
25.10.2010 / Просмотров: 253

о награждении

Ссылка
Еще 14 юных северян – жителей Мурманской области получат премию для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в 2010 году
http://sa.uploads.ru/t/nTbyt.png
http://s1.uploads.ru/t/TsOHd.png

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
                (Минобрнауки России)
                    ПРИКАЗ
16 сентября 2010 г.   N 931
О присуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодёжи

  В соответствии с Правилами присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядком выплаты указанных премий, утвержденными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 февраля 2008 г. N 74 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 марта 2008 г., регистрационный N 11332),
     приказываю:
     1. Присудить в 2010 году премии для поддержки талантливой молодёжи лицам согласно приложению.
  ...
Министр А.А. Фурсенко

Ссылка
http://sg.uploads.ru/t/nJI2Q.png
Ссылка
СПИСОК лиц, которым в 2010 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи
Раздел 2. Лица, которым присуждены премии в размере 30 тысяч рублей
193.    Бондарев Александр Сергеевич г. Мурманск, Мурманская область Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2010 году

http://sf.uploads.ru/t/Q4V3W.png
http://s4.uploads.ru/t/QVl1j.png

Отредактировано Adagio (2016-05-03 23:25:12)

+10

100

http://4erdak.ru/media/cache/6f/1c/6f1c5decae8af176650419a549612a92.jpg
http://4erdak.ru/news/8279/

Участники фестиваля «Российская студенческая весна – 2010» вернулись домой

Ссылка
Участники фестиваля «Российская студенческая весна – 2010» вернулись домой

Сегодня в Мурманск вернулись лауреаты 18-го Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – 2010» - музыкальная группа «IsTerra» и вокалист Александр Бондарев.
Встречали музыкантов в буквальном смысле «с хлебом-солью», радостно и шумно – разноцветные воздушные шары, шампанское. После шутливых полуофициальных приветствий ребят ждал сюрприз – роскошный лимузин, на котором они прокатились по городу. 
  Такая встреча вполне оправданна – впервые делегация от Мурманской области, ежегодно участвующая в этом мероприятии, добилась серьезного успеха. «IsTerra» заняла первое место в номинации «Ансамбль», а Александр Бондарев - третье место в номинации «Эстрадный вокал. Соло». Поэтому отметить «взлет» мурманских музыкантов на престижном фестивале «Студенческая весна» просто необходимо! 

  К тому же, совсем недавно начинающие музыканты стали лауреатами площадок «Струнное шоссе» и «Взлетная полоса» III регионального молодежного фестиваля  «ТРАССА-2010», а сейчас своими новыми достижениями подтвердили – это серьезная заявка на будущее. 
  Д митрий Малютин, менеджер группы «IsTerra» :  - В прошлом году наша команда уже участвовала в «Российской студенческой весне». За прошедший год накоплен серьезный опыт, группа выпустила альбом, много и эффективно работала над материалом. В какой-то степени изменился состав команды, изменилось само отношение к поездке на фестиваль. В отличие от прошлого года мы ехали более подготовленными. 
  Анна Неделько, солистка группы «IsTerra»:  - Фестиваль дает толчок творчеству, ты видишь работы других команд и появляется стремление к движению вперед. Ждали ли мы победы? Конечно же, ждали и очень хотели победить! Хотя конкуренция была серьезной, ведь на фестивали такого уровня не попадают случайные люди. Мы не сразу поверили, что заняли первое место. Когда поняли, что победили – эти ощущения словами не передать. 
  Александр Бондарев:  - Все было просто супер! Нас хорошо встретили, атмосфера на фестивале была просто замечательная. Почему занял третье место? Наверное, на результате сказалось то, что выступал одним из первых. Как правило жюри не ставит высоких оценок в начале конкурса.
Желаем талантливым музыкантам новых успехов и творческих достижений!
Комитет по взаимодействию с общественными организациями   и делам молодежи Мурманской области
http://s4.uploads.ru/t/Vzcuk.png

Отредактировано Adagio (2016-05-03 23:27:51)

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67