Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

181

Tasha написал(а):

запел тихо, с полуприкрытыми глазами...и все умерли..

Может умерли только наши... боноголики?) как зал отреагировал? поклонники Елены впечатлились? или конечно, Еленой... у них свой эталон  Маладэ.

+1

182

Бономанка 56 написал(а):

Ой, что-то меня повеселил нынче Тишман

Да, костюмом Марка, вернее его верхней частью, я тоже озадачилась. Фраки сейчас в моде. Может это такая разновидность так сказать.
Интересно, а Елена и Марк так и простояли "спиной к спине" или там тоже было "глаза в глаза"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Кстати вот еще один вариант прически для Бона (ну что то же с этим надо делать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif ) И кружевная сорочка летом не помешала бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

+

http://s9.uploads.ru/t/jC6ex.png

Отредактировано Светлана (2016-05-21 16:51:42)

+2

183

Бономанка 56 написал(а):

Может умерли только наши... боноголики?) как зал отреагировал? поклонники Елены впечатлились? или конечно, Еленой... у них свой эталон  Маладэ.

Не знаю))) Я же с ними не разговаривала. Наши умерли точно)) Видимо нас было и правда много. В записи слышен гром аплодисментов и крики браво. Во время всего остального концерта реакция была скромнее. Осину цветов не дарили. Тишману подарили две дамы, явные его поклонницы.
На концерт я пришла поздно. Контроль в Кремль проходила вместе с одной женщиной. Она мне говорит " Мы наверное, с Вами на один концерт идем. Вы на какой?" Я сразу не смогла вспомнить на чей концерт иду(ну, после работы, все мысли еще там), к Бону, говорю..))))) Она недоуменно на меня посмотрела и говорит, а я к Максимовой. Я ответила, да, да и я туда же. Так вот она перед концертом очень волновалась, будет ли полный зал, все ли билеты куплены. "Ведь Лена такая умница, такая труженица. Пусть у нее все будет хорошо."  Звучала это также, как и на наших форумах.После концерта я ее уже не видела. Да и не могу я после Сашиных концертов ни с кем разговаривать. Чувства переполняют. Простите меня все, что не подхожу, не знакомлюсь. Многие лица уже знакомы. Но Саша для меня что-то слишком личное. Хожу всегда одна на его концерты. И обсуждать его ни до, ни после не могу. Боюсь расплескать эмоции.

Отредактировано Tasha (2016-05-21 16:43:23)

+42

184

Бономанка 56 написал(а):

Может умерли только наши... боноголики?)

Знаете, когда Саша вышел, даже раньше, уже ничто и никто не мог отвлечь от ожидания, а потом растворения в Сашином исполнении, просто в его присутствии...
Но потом, какой-то подсознательной памятью момента, я ощутила, что от того КАК он вышел (все - и лицо, и пластика, это еще в глаза не взглянули!!!), уже захватило всех. Внезапно и неосознанно. Это передается энергетически сразу и до конца номера. Весь концерт публика была приятно расположена к артистам, но в эти пять минут зал просто не дышал...

+27

185

+ для Саши Бона предлагаю и эти две интересные англоязычные песни из репертуара Хосе Фелисиано (в новую ретро-программу, на выбор, в резерв):
Jose Feliciano - "The Gypsy" (1974 г.) + "Rain" (1969 г.) -

Хосе Фелисиано (исп. José Montserrate Feliciano García; род. 10 сентября 1945, Ларес, Пуэрто-Рико) - пуэрториканский музыкант, гитарист-виртуоз, композитор и певец. Хосе Фелисиано в результате наследственного заболевания родился слепым. Он был одним из 11 детей в семье. Когда мальчику исполнилось 5 лет, он со своими родителями и братьями переезжает в Гарлем (Нью-Йорк). В 10-летнем возрасте Хосе играет в Teatro Puerto Rico. Выучившись игре на различных музыкальных инструментах, в том числе и на аккордеоне, он всем им предпочитает гитару. Чтобы достичь большего мастерства, он запирается в своей комнате и до 14 часов в день слушает и импровизирует под рок-музыку 1950-х гг. В 17 лет юноша бросает школу и начинает выступать по нью-йоркским клубам, чтобы заработать денег для семьи. В том же 1962 г. он заключает свой первый договор на гастроли в Детройте... В 1966 г.Хосе уезжает в Аргентину, где выступает на фестивале в городе Мар-дель-Плата. Здесь с ним знакомится представитель крупной фирмы звукозаписи RCA, записывающий с Хосе Фелисиано альбом на испанском языке по мотивам музыки болеро, в который вошли два завоевавших популярность хита "Poquita Fe" ("Меньше доверия") и "Usté" ("Она"). После записи ещё двух успешных альбомов Хосе Фелисиано становится весьма популярным певцом и музыкантом в Латинской Америке. Чтобы добиться такой же известности в США, певец приезжает в Лос-Анджелес. Здесь он в 1970 г. сочиняет песню "Feliz Navidad" ("Счастливого Рождества"), ставшую со временем рождественской классикой. Примерно в это же время, поздним летом 1968 года, Фелисиано создаёт свою собственную латино-версию песни рок-группы "The Doors" "Light My Fire". С обеими этими произведениями музыкант быстро добивается огромной популярности, его диски продаются миллионными тиражами. Только "Light My Fire" в США было продано более 1 миллиона экземпляров. Она также становится первой по популярности песней в Канаде, Бразилии и Великобритании, завоёвывает "Золотой диск" и т.д. В 1968 г., во время войны во Вьетнаме, Фелисиано официально выступает с исполнением национального гимна США. Пел он присущим исключительно ему оригинальным образом, в стиле латино-джаз. Столь необычное исполнение гимна в напряжённой обстановке войны и раскола внутри Америки вызвало весьма неоднозначную реакцию. «Ура-патриоты» восприняли пение Фелисиано как личное оскорбление и требовали его высылки из США. Участники же антивоенного движения называли певца героем. Эта запись была издана как сингл и в версии журнала Billboard вошла тогда в первые 40 чартов. В 1969 г. он становится лауреатом сразу двух номинаций премии "Грэмми" - за лучшую поп-песню года (Best Pop Song Of The Year) и как лучший исполнитель года (Best New Artist Of The Year). В 1967 г. Хосе Фелисиано выступает в Великобритании, в том числе на одной из пиратских радиостанций. В 1971 г. он выступает в Италии на фестивале в Сан-Ремо, где с песней на итальянском языке «Che sarà» занимает 2-е место и добивается овации. В начале 1974 года он играет в Праге (Чехословакия) вместе с Карелом Готтом... Хосе Фелисиано является одним из немногих певцов, в равной степени успешным как в латиноамериканской музыке, так и в англо-американском рок-н-ролле. В 1987 г. в его честь была «открыта» звезда на Голливудской аллее славы. В 1995 г. его именем была названа одна из школ Нью-Йорка (José Feliciano Performing Arts School)."/Википедия./

Отредактировано фикус (2016-05-21 17:36:32)

+3

186

ТатьянаЕ написал(а):

но в эти пять минут зал просто не дышал...

Спасибо. У нас уже затертое слово "харизма", но да...что-то такое в Боне есть, что все вокруг меняется, и все вокруг него, он - центр... невидимо...  даже через экран передается эта магия... и чем тише и скромнее он себя ведёт, тем сильнее притягивает... Человек - загадка). Интересно, насколько он сам себя в этом свойстве знает? осознанно или интуитивно ведёт себя на сцене, например... Саша, наверное, и сам не знает ответ на такой вопрос...
   Но вот это его сбежать со сцены, если он не перед своими людьми выступает, это просто жесть))) ведь на своих концертах такой разговорчивый веселый острослов... и говорит, что любит сцену, и правда её любит, расцветает на своих концертах... а вот в гостях?)) смущение смущает) стеснение стесняет) а некоторым это кажется высокомерием... вот она -скромность - сестра таланта (перефразирую))

+9

187

Поклонница Елены Максимовой написала в офиц. группе Бона:

Свернутый текст

Прочитала все комментарии, спасибо Вам всем! Честно говоря, я ожидала, что Вам будет интересен только Саша и только этот дуэт, но я отметила, что Вы очень с большим интересом и уважением наблюдали весь концерт! Спасибо Вам, в частности и благодаря Вам в зале была очень родная, уютная и спокойная обстановка!
Все те, кто сидел рядом со мной, покорили меня с первой минуты, когда все заинтересовались цветами в коробке :))))
Вы очень приятные люди!

А Дуэт получился очень красивый :) Пели по-разному, но все же в унисон!

От себя скажу, что прямо загордилась, когда увидела, что наши дарят цветы Лене, вручают по два букета - причем сначала Лене, а она комментирует:"Да ладно, не может быть. Я почувствовала себя Боном".
Какие культурные, доброжелательные, милые люди Бона. Прекрасное впечатление.

+23

188

ЮЛИЯ КОК написал(а):

5 минут....а какие 5 минут!  Таким как в дуэте с Максимовой он бывает не часто. Мужчина такой, степенный.....уф...мне напомнил самого себя в "Я ждал". Люди, а Тишман  чересчур заумный и высокомерный.

Я хорошо помню его по Фабрике Звезд Возвращение, это что-то типа Битвы титанов, где участвовали самые успешные фабриканты всех сезонов. Многие из участников этого проекта слегка подшучивали над ним из-за его пафосного поведения. И еще он совершенно не умеет держать лицо в сложных ситуациях. На этом проекте он как-то потерялся на фоне других и оказался ближе к концу турнирной таблицы, это настолько вывело его из себя, что он регулярно дерзил членам жюри, высказывал свое недовольство. С тех пор, наверное, и началась моя неприязнь к нему. Ничего не могу поделать...

+4

189

Бономанка 56 написал(а):

Но вот это его сбежать со сцены, если он не перед своими людьми выступает

Вот такой он, Александр Бон! Не хочет занимать время чужих сольных концертов своей персоной.
http://se.uploads.ru/t/sBvgK.png
Ну все, пока ... 

http://s5.uploads.ru/t/xEnm4.png
Я побежал...

Хотелось увидеть эмоции музыкантов. На этих фото видно, как улыбается ударник.
А как вообще музыканты  вели себя на концерте?

Отредактировано Adagio (2016-05-21 18:02:02)

+12

190

Adagio написал(а):

Хотелось увидеть эмоции музыкантов. На этих фото видно, как улыбается ударник.
А как вообще музыканты  вели себя на концерте?

Я тоже обратила внимание на ударника. Он единственный из музыкантов аплодировал дуэту.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+7

191

Молчу. . . молчу . . . когда так хочется кричать . . . (В хорошем смысле слова) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Я всегда была против участия Саши в дуэтах ... но тут Саша такой...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ХОРОШ одним словом...

Отредактировано Хюрем (2019-02-03 20:59:54)

+31

192

http://sg.uploads.ru/t/Db4h8.png

А вот эта улыбка Елены в начале Сашиного исполнения "Je suis malade"  удивила меня.
Не сдержалась Елена...
Хорошо, что Саша не смотрел ей в глаза. А то как она дальше бы пела?!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif 
Посмотреть в глаза Александра Бона, страдающего от любви, тоскующего по сюжету песни о  своей любимой, со слезами на глазах, это  было бы... сногсшибательно, ....   
    головокружительно
    потрясающе
    необыкновенно
    умопомрачительно
    ошеломляюще
    изумительно
    фантастически
    впечатляюще
    крышесносно 
    круто
    убойно...
    До чего ж хорош  Александр Бон и ...русский язык!
    Если бы я   оказалась в такой ситуации, то  я бы лишилась дара речи... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Adagio (2016-05-21 18:40:23)

+26

193

Lara У меня о Марке сложилось совсем  другое мнение. Воспитанный, образованный, интеллигентный и  сдержанный человек. Я, как и вы, смотрела эту битву титанов, и была совсем совсем не согласна с жюри. Да, наверное, его эмоции внутри...  Наверное, как и у меня…  Может поэтому, я вижу его иначе, чем вы... Хотя я и не слежу за его творчеством, но всегда рада слышать его замечательный голос.

+7

194

Ну что  опять такое делается!
Уже стало хрестоматийным "Чем больше слушаешь Сашино исполнение, тем он все лучше поет...", а здесь с ним вместе...все лучше поет и Лена!. Второй день звучит, уже в голове, этот дуэт. Все более убедительным кажется и сочетание языков (спасибо девочкам за перевод) и интонации Лены, и Сашин новый образ. С каждым прослушиванием открываются все новые  и новые грани и оттенки .....

+22

195

zhtam написал(а):

Ну что  опять такое делается!
Уже стало хрестоматийным "Чем больше слушаешь Сашино исполнение, тем он все лучше поет...", а здесь с ним вместе...все лучше поет и Лена!. Второй день звучит, уже в голове, этот дуэт. Все более убедительным кажется и сочетание языков (спасибо девочкам за перевод) и интонации Лены, и Сашин новый образ. С каждым прослушиванием открываются все новые  и новые грани и оттенки .....

Вот чистая правда! Мне, если честно, в первого и даже со второго раза как-то дуэт не зашел... Расстроилась. Даже думала, что вряд ли когда стану переслушивать. Но вот решила переслушать с целью выбора наиболее качественного видео для архива. И что же? С каждым следующим разом Сашу слышно все больше, а Лена поет все тише :-) Сейчас вот,раза этак с 10-го вообще кажется, что они поют одинаково тихо/громко (в разных эпизодах). При том что когда я слушала впервые, я реально вздрогнула, когда Лена вступила))
Чудеса, да и только!

+13

196

zhtam написал(а):

"Чем больше слушаешь Сашино исполнение, тем он все лучше поет..."

Признак НАСТОЯЩЕГО артиста! Такой эффект встречается крайне редко, по крайней мере, со мной.
Иль Диво, Хулио Илесиас и Саша БОН! Больше ни с кем у меня такого эффекта не наблюдалось!

Отредактировано GalinaPes (2016-05-21 19:32:58)

+10

197

Девочки!
Давайте поддержим Сашу на ВК клуба Jam Prestige
https://vk.com/jamprestige
А фото из клуба скоро в теме Концерты, билеты

+11

198

Марк Тишман и Саша Бон в конкурсных образах Юры Шатунова (для воспоминаний и сравнения) -

(2015 г.)

Отредактировано фикус (2016-05-21 20:34:21)

+11

199

https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/305/965153.jpg

Отредактировано фикус (2022-03-14 01:14:15)

+5

200

Adagio написал(а):

Вот такой он, Александр Бон! Не хочет занимать время чужих сольных концертов своей персоной.

Ну все, пока ... 

Я побежал...

(Сегодня 18:02:02)

Да, перефразируя классика, в нашем конкретном случае  - "Скромность - сестра таланта". )

И еще...)

Стоя рядом с красивой женщиной на сцене, нужно не только кулачками здороваться, а хотя бы за локоточек подержаться (про ручку поцеловать я уж молчу))) и цветы отдать ей перед уходом неплохо было бы) Но ничего, все придет со временем.)

Отредактировано Victoria (2016-05-21 20:27:25)

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68