Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

241

Посмотрела сейчас новое шоу Галкина.
Нет. Совсем не хочется, чтобы он в него гостем Бона позвал.

Отстой полный  пока что. Даже неловко как-то за Максима.

+8

242

Victoria написал(а):

Нашла)

Фото в тему... Все-таки повезло Соне с хозяином)) не зря орала два дня)) бонанулась тоже))

+2

243

Бономанка 56 написал(а):

бонанулась тоже))

А кто бы в этих руках, клубочком свернувшись, сладко так не бонанулся?

+8

244

баушка из 40-х написал(а):

А кто бы в этих руках, клубочком свернувшись, сладко так не бонанулся?

Да, наверное... сколько "кошечек" хотели бы оказаться на места Соньки))... весь танцпол с горящими глазами и сердцами))  " Что вы позволяете с собой делать!?")))

+7

245

Девочки, простите, все еще под впечатлением от "половины песни"....
О прикладывании к ручке, поцелуйчиках и прочих галантных штучках.  [взломанный сайт] 
Лена очень тепло говорила о своих гостях, она - молодец, как хозяйка старалась, чтобы прием был достойным, гость чувствовал себя желанным, зрители пребывали в эстетическом комфорте. И это хорошо. И правильно. И все так чинно-благородно. Все, как надо.
И тут Саша выходит. В комплиментах не рассыпается, к такой очаровательной девушке (я любовалась - хороша!) приближаться не спешит... Но потом диалог под такую музыку... И полуулыбка с понимающим легким кивком головой... Саша поет о любви, глядя Лене в глаза.... Он тоже сделал ей подарок... И она этот подарок приняла и оценила: "... Саша потрясающий!!...Саша чудо!"
Вот такое прикосновение... К сердцу....

+25

246

Вы ЭТО обо мне?
http://f20.ifotki.info/org/fc5297164a067213b3ec2c4a0c60c1b96dfc14246528477.jpg

+21

247

http://s2.uploads.ru/t/pvhu7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6Xr9G.png  http://sg.uploads.ru/t/YTqbW.png Ссылка
Ждем видео (через 2-3 недели)  и аудио ( в конце следующей недели) записи!
Во вторник 24 мая в 18:00 будет повтор на  на 99.9 FM или 999fm.ru  999fm

+18

248

http://sd.uploads.ru/t/K2HQP.png
Как приятно посмотреть на вас веселых, смеющихся!

Отредактировано Adagio (2016-05-22 11:41:08)

+10

249

По цветам

+

Конечно, нужно было принести Саше от себя цветы для Лены  и букеты, подаренные на сцене, галантно оставить хозяйке вечера. Для того, чтобы сделать "всё правильно" надо чтобы люди, которые находятся рядом с артистом, эти вопросы брали на себя (ему и так есть чем голову занять). Понятно, что вся троица большого опыта не имеет, но о цветах Д.должен был всё таки подумать.  Опыт, конечно, научит всему. Вспомнила Крокус, сцену, заваленную цветами и Диму Билана, который приняв букеты от поклонниц (как и Саша у Лены) галантно оставил их на сцене приговаривая, это всё Александру, это всё для него. А там хватило бы им обоим с головой укрыться  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  То, что Саша унёс свои цветы выглядело норм., потому что за него эту проблему тактично решили его поклонницы (всем за эту деликатность респект и уважуха), продумав этот момент и подарив по два букета. Так что никаких правил этикета Саша, унеся цветы, не нарушил, имхо.

По кулачкам и поцелуям

+

Новое фирменное приветствие (кулачки вместо рукопожатия) Бон придумал недавно и практикует на всех своих публичных мероприятиях. Выглядит необычно. Откуда вообще у него такая идея? Насколько помню, Саша пробовал сначала практиковать "усеченный вариант" рукопожатия (пальцы сжаты в кулак и только мизинцы "здороваются"). С ТвТ он практически перестал здороваться рукопожатием, перейдя на "кулачки". Интересно, почему?
Что такое рукопожатие:
Рукопожáтие — жест, ритуал приветствия или прощания и пр., заключающийся в сжатии рук людьми.
Цель рукопожатия — в демонстрации благонамеренности и доброй воли.
В древних традициях рукопожатие выражает готовность к открытому, доброжелательному контакту, это своего рода знак взаимного расположения.
Значение рукопожатия: Рукопожатие есть знак доверия, его используют как гарантию добрых намерений в отношении партнёра, а также для проявления уважения друг к другу.
Общий вывод: рукопожатие - это древняя традиция, которую принимают и соблюдают все мужчины.
Проблемы:
Определенные проблемы из-за широкого распространения жеста рукопожатия испытывают люди страдающие гипергидрозом ладоней. Ожидание от другого человека неприязненной реакции на прикосновение к своей влажной и/или холодной руке может вызывать у человека сознательное стремление избегать рукопожатия. Что в свою очередь часто способствует замкнутости, безынициативности
В уголовной среде не допускается рукопожатие с гомосексуалистом, как действие, унижающее достоинство
Рукопожатие, по мнению медиков, опасно для здоровья http://healthystyle.info/medicine/item/ … a-zdorovya
Думаю, что "кулачки" Саши - это его вклад в  пропаганду здорового образа жизни. Вот только новые обычаи у нас приживаются с трудом и не все Сашу поймут. Так можно и обидеть, протягивая кулак вместо открытой ладони, особенно мужчинам постарше. С дамами, если Бон не хочет пожимать руку или её целовать. пожалуй надо придумать какой то другой, более галантный вариант приветствия или все таки жать женскую ладонь так, как принято (женщины могут обидеться больше мужчин и гораздо злопамятнее)
Саше, ясное дело, виднее как здороваться. Однако стоит учитывать отношение к традициям в нашей стране.

Отредактировано Светлана (2016-05-22 06:14:05)

+2

250

Уже май на исходе, а информации о хотя бы осенних концертах на сайте и оф. группе ВК никакой нет. А ведь концертные площадки разобраны уже до нового года, а то и до конца января. В Перископе Бон говорил о том, что осенью планирует концерты. Вопрос: где они будут, на каких площадках и с какой программой? Даже если это клубы, информация о них должна быть хотя бы на оф. сайте. Пусть малобюджетные варианты, клубный формат, но без долгосрочной рекламы нельзя работать! Не понимаю этой таинственности или просто неорганизованности. Перерывы в 2-3 месяца это просто недопустимо для карьеры молодого артиста. Прямой путь в безызвестность. Конкуренты не дремлют

+

Не верю, что дело просто в отсутствии средств. Жду активности в первую очередь от нового орга (в инициативность самого Бона верю уже с трудом)

Отредактировано Светлана (2016-05-22 06:04:17)

+4

251

ma--mont написал(а):

. Руку он мог бы поцеловать только маме. С какой нежностью он ее обнял в передаче у Малахова.

Да вот... мне частенько приходит мысль, что своей добротой, позитивным отношением к людям, к жизни, Саша обязан своей маме... кмк, у них очень теплые отношения... кмк, Саша вырос в любви и обожании, и даже в некотором баловании, я бы сказала)). Судя по всему, с такой неуёмной натурой в детстве Саша был неимоверным фантазером, выдумщиком, способным на всякие детские авантюры, а на это нужны крепкие родительские нервы и любовь. Всего этого Саша скорее всего получал с лихвой. Повезло и с отчимом, кмк, он очень хороший и добрый человек, Саша искренне называет его отцом,  это о многом говорит. Спасибо Сашиным родителям, что воспитали такого сына, не надломили в нем веру в людей, в их доброту, благодаря им, кмк, у Саши до сих пор такое искреннее и открытое сердце... и он с удовольствием делится всем этим с окружающими, а где научился? где впитал?... да конечно, в семье... все мы родом из детства... http://savepic.net/402506.gif

+16

252

баушка из 40-х написал(а):

Посмотрела сейчас новое шоу Галкина.
Нет. Совсем не хочется, чтобы он в него гостем Бона позвал.

Отстой полный  пока что. Даже неловко как-то за Максима.

Вчера приехала домой поздно, посмотрела сегодня по интернету. И что хочу сказать. В целом - шоу пока не получилось. Скетч с Ургантом был ужасен. Но!
1. Эпизод в машине  с Биланом мне понравился! (Был приглашен Дима!)
2. А потом Максим с Лепсом пели Гришину песню, в которой были слова...: Я уеду жить в Мурманск...
3. А потом Лепс с Максом в образе Коли Воронова разбирали песню Лазарева "Это всё она"...

Не поняла, это что, такой большой привет бономанам? И Бону? Или мне от мании величия полечиться...

Ссылка

Отредактировано Polly (2016-05-22 10:00:23)

+11

253

Светлана написал(а):

Не понимаю этой таинственности или просто неорганизованности.

Всякое бывает. Например, у Димы Билана на 6 мая был назначен выход клипа "Неделимые". До сих пор нет. Димины фанаты не устраивают паники, просто ждут. Вспомните, как переносилась премьера фильма "Герой", больше чем на год. Все ждали, выводы не делали. Песня "Не молчи", прозвучавшая в финале "Голоса" с Боном, до сих пор у Димы главная, другими не перебивается уже полтора года.

Свернутый текст

А мы торопыги. Только услышали "Подругу", подавай новые песни. Даже на одну песню нужно время, чтобы раскрутить.
У Елены Максимовой половина концерта - из "Голоса" и "Точь-в-точь". А мы - "ой только не "крадители", "не люблю "созреллу", " не могу слышать "девочку синеглазую", на этой песне с Бона штаны сваливались", "Дай мне руку" не нравится","Элвис у Саши был лучше в таком-то году у пионерского костра", а когда будет романтика?", "а когда будут авторские?", а интернет за нами повторяет - мол, даже поклонники не любят эти песни.

Мы вчера говорили о Марке Тишмане. Помню, как он приехал на фестиваль "Морской узел" в Новороссийск, как хвалил его Георгий Арамович Гаранян, обращал внимание прессы на него - мол, появилась настоящая звезда с большим будущим. Помню, как Марк появился на "Фабрике звезд", был на голову выше всех творчески, как он подсказал строчки Бродского забывшему слова Валерию Золотухину, как хорошо он пел. А потом стал мелькать везде - в телевизоре, в шоу "Две звезды", в шоу двойников, в "Достоянии республики", на юбилеях, на показах мод, на официальных концертах, на каких-то капустниках, сейчас утреннее телешоу ведет. На мой взгляд, что-то главное Марк упустил. Ощущение какой-то пустоты. А ведь востребован, известен, популярен. Лучше бы он помолчал год, но сделал что-то свое неповторимое.

+29

254

Светлана написал(а):

Откуда вообще у него такая идея?

если коротко, то так здороваются рэперы. Есть репортаж Аллы Михеевой с феста рэперов, там рассказывается об этом.
А на ВЗ Саша ведь пожал Стасу руку после звонка Диме.

Спешу, на ходу пишу, прошу прощения.

Фларов, кажется, осталась половина из 2 тысяч, если не меньше.  :blush:

+19

255

Елена Иовлева
На счет Бона с Вами полностью согласна. Саша ещё только-только вступает на большую сцену, только на приступочку встал... готовых песен нет, значит напишу сам, и ведь пишет лучше готовых...  я ни одну Сашину песню не променяю на готовую, ему и под него никто так не напишет... и написать песню, в моем понятии,архисложно!... слова и музыка должны быть на одной волне, да ещё и Саша дотошный)... но это-то как раз хорошо и правильно. Я ни сколько не хочу торопить Сашу с новым репертуаром... как придет, так придет, а когда придет само, то это и будет круто, не вымученно второпях. По поводу количества концертов на лето видимо все расписывается задолго, Саше не пробить так просто... возможно будут корпоративы - это работа ради денег, без неё никуда. А вообще да, мы точно подсели на Сашу, как  на наркотик)) нам все больше и новее)) дозу подавай)). Посдержанее немноШка!)) Нас много, а Бон один))). http://savepic.net/402506.gif

+24

256

Светлана написал(а):

Уже май на исходе, а информации о хотя бы осенних концертах на сайте и оф. группе ВК никакой нет. А ведь концертные площадки разобраны уже до нового года, а то и до конца января. В Перископе Бон говорил о том, что осенью планирует концерты. Вопрос: где они будут, на каких площадках и с какой программой? Даже если это клубы, информация о них должна быть хотя бы на оф. сайте. Пусть малобюджетные варианты, клубный формат, но без долгосрочной рекламы нельзя работать! Не понимаю этой таинственности или просто неорганизованности. Перерывы в 2-3 месяца это просто недопустимо для карьеры молодого артиста. Прямой путь в безызвестность. Конкуренты не дремлют

Светлана, дайте Саше и Алексею Дёмину небольшой разбег времени. Пусть состоятся майско-июньские концерты - это ведь тоже проверка их совместной работы, притирка.
Отсутствие информации в официальной группе и в принципе наличие планов не есть одно и то же. Зачастую очень вредно разглашать свои планы заранее: хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах
У Саши имеются определенные планы, о чем он нам и поведал; найти площадку и организовать концерты под эти планы - работа Алексея.
Понятно, что всем хотелось бы распланировать свои дела так, чтобы попасть на максимум концертов, поэтому информация и нужна заранее. Но я бы их не торопила и не наседала со сроками и площадками.
Лето обычно артисты посвящают своему творчеству, подготовке программы к новому сезону. Этим Саша и намерен заняться.

Отредактировано Freestyle (2016-05-22 11:38:49)

+21

257

Елена Иовлева написал(а):

Светлана написал(а):

    Не понимаю этой таинственности или просто неорганизованности.

Всякое бывает. Например, у Димы Билана на 6 мая был назначен выход клипа "Неделимые". До сих пор нет. Димины фанаты не устраивают паники, просто ждут.

Дима уже давно сделал успешную карьеру, и теперь карьера работает на него. У него огромная армия фанатов, и если пару тысяч уйдут, на их место тут же придут новые, потому-что он везде. Я телевизор смотрю редко, но если включаю, то недели не проходит без того, чтобы я не наткнулась на Диму в телеке. Сейчас он может себе позволить все(с), даже помолчать годик, но не позволяет.
У Саши все по другому, он только начинает, и ему уже не  18 лет, и, думаю, большая часть его самых преданных поклонников это понимает и переживает не за себя и свои ожидания, а за Сашу и его талант, прекрасно при этом понимая, как трудно пробиваться одному. И это вовсе не означает, что они эгоисты и паникеры.

+9

258

Поняла, почему мне так нравится кремлевский дуэт, даже при наличии некоторых шероховатостей.Он безумно сексуальный :D Не знаю, как Лене это удалось, но Саша внезапно отпустил себя, почувствовал свободным, и в итоге они оба замечательно отыграли этот роскошный номер.

+18

259

Lara написал(а):

Поняла, почему мне так нравится кремлевский дуэт, даже при наличии некоторых шероховатостей.Он безумно сексуальный :D Не знаю, как Лене это удалось, но Саша внезапно отпустил себя, почувствовал свободным, и в итоге они оба замечательно отыграли этот роскошный номер.

Я тоже смотрю и смотрю, слушаю и слушаю...
А вот если они бы спели Зонтики: глаза в глаза, и  Саша то по-русски, то по-французски "Не покидай меня", Лена бы в обморок упала? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+15

260

Freestyle написал(а):

Лето обычно артисты посвящают своему творчеству, подготовке программы к новому сезону.

На днях Ширвиндт сказал на Первом канале:"Театр - зимний вид спорта". Летом туда зрителей не заманишь.
Совершенно не знаю ситуацию с концертами по сезонам. Живу на юге, где всё оживает с началом курортного сезона. А зимой у нас тишь да гладь.

Свернутый текст

Вчера был рок-концерт "Лестница в небо", пели Гарик Сукачев, Кипелов, Доро... И группа "Черный кофе", популярная в начале 80-х. Я думала, что она уже не существует, ан нет.
http://s8.uploads.ru/t/bCl8K.jpg
http://s5.uploads.ru/t/obDPe.jpg

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68