Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

341

Polly написал(а):

А где тот пост tatly, на который мы тут отвечаем, о приглашении на благотворительный концерт? Исчез? или у меня галлюцинации?

Я не заметила, что его уже цитируют и удалила как не актуальный, когда увидела ответ оф.группы.

+1

342

Натуся написал(а):

И потом мы все знаем, кто выступает и пишет  от лица офгруппы, передать инфу Саше - не проблема!

А я вот не знаю, кто пишет!
Может оф. гр.  действительно и сама не может с ним связаться срочно, если идет репетиция!

ЕМ написала: Надо было скорее уже опубликовать афишу!

Но чтобы ее опубликовать на оф.странице АБ,  АБ  и не нужен. На оф. странице ЕМ этой афиши пока нет.
Вывеси на своей странице афишу, попроси оф. группу АБ сделать репост  с приглашением на концерт. Комментарии читают не все!

-

Но лично мое мнение, что лучше писать сообщение, что артист не отвечает, самой оф. группе, а не на стене в комментариях.
Там может действительно уважительная причина, что Саша не отвечает, а эта запись может быть неправильно истолкована участниками оф. группы в негативном плане. 

Недавно была похожая история, когда ЕМ написала в инстаграм, что Саша не отвечает.

lenamaximova Дорогой друг😳 Отзовись, плиз, окажи любезность, ответь на смс и звонки😃
sokirkonastya  Все давно нашлись!!!
marchenko26.07 Хочу разбавить сироп: Да уж... извини , но пропадать и не отвечать на смс и звонки... Будешь открытым и проблем с "зовут-не зовут" не будет. Надеюсь увидеть на концерте 12 мая.

И это влияет на  общественное мнение.
Все переволновались тогда.

Отредактировано Adagio (2016-05-23 01:40:18)

+8

343

Натуся написал(а):

А мне не понравилось, как ответила офгруппа. Моё личное имхо, конечно, но тон ответа типа " отстаньте, он занят". А разве другие заняты меньше?! И потом мы все знаем, кто выступает и пишет  от лица офгруппы, передать инфу Саше - не проблема! Господи!! Когда же у Бона появится нормальная профессиональная команда, а не самодеятельность..

А мне не понравилось, как все это обставила Елена. Есть правила, и они ей отлично известны, что все переговоры ведутся с менеджментом артиста, а не выносятся на всеобщее фанатское обозрение. Для чего эта эскапада в официалке? Желание повлиять на артиста со стороны его поклонников? Желание изменить у поклонников мнение об артисте, де, вона он какой, от благого дела отказывается. И при этом невинно хлопать глазками сиречь писать комментарий с извинениями? Это вообще очень сильно отдает плохой игрой на публику - и все.
Александр - взрослый человек со своей непростой внутренней жизнью, как и у всех людей, очень сильно погруженных в творческий процесс. У него есть Цель, он к ней идет, намечены приоритеты, отступать он не намерен, и так уже много времени упущено.
То, что будут говорить другие, - это их дело, жизнь-то его, и она одна.

Отредактировано Freestyle (2016-05-23 00:39:51)

+27

344

Если честно, я этой ситуации не понимаю.
Дура, наверное.

У меня по сабжу куча вопросов.
1) Когда появилась идея благотворительного концерта 31 мая?
2) Когда появилась идея позвать туда Бона и в каком качестве?
3) Почему этот вопрос нельзя было оговорить в Кремле или до Кремля?
4) Почему Сашу снова ищут через фанатов? Потому что оказалось действенно в первый раз?
5) Использовались ли иные способы связаться с Боном, кроме смс и воззваний в оф-группе?
6) Когда были приглашены все те, чьи имена уже есть на афише?
Ну, вот это мой вопросительный минимум...

+28

345

на Youtube нашёл любительскую видеозапись "Вечернего завтрака" с Сашей Боном от 16.05.2016 -

(суммарная продолжительность - ок. 44 минут)

Отредактировано фикус (2016-05-23 00:34:36)

+9

346

Йолька написал(а):

Если честно, я этой ситуации не понимаю.
Дура, наверное.

У меня по сабжу куча вопросов.
1) Когда появилась идея благотворительного концерта 31 мая?
2) Когда появилась идея позвать туда Бона и в каком качестве?
3) Почему этот вопрос нельзя было оговорить в Кремле или до Кремля?
4) Почему Сашу снова ищут через фанатов? Потому что оказалось действенно в первый раз?
5) Использовались ли иные способы связаться с Боном, кроме смс и воззваний в оф-группе?
6) Когда были приглашены все те, чьи имена уже есть на афише?
Ну, вот это мой вопросительный минимум...

1.видимо сегодня или вчера
2.видимо сегодня,спеть песню
3.не было известно
4.на смс не ответил
5.видимо нет
6.вчера,сегодня походу

+5

347

фикус написал(а):

на Youtube нашёл любительскую видеозапись "Вечернего завтрака" с Сашей Боном от 16.05.2016 -

(суммарная продолжительность - ок. 44 минут)

Отредактировано фикус (Сегодня 00:34:36)

На Сашином канале выложены эти две части в Перископной теме.

+5

348

Натуся написал(а):

А мне не понравилось, как ответила офгруппа. Моё личное имхо, конечно, но тон ответа типа " отстаньте, он занят"

Мне тоже ответ показался несколько высокомерным, а потом ещё и назидательным в том, что Лена обратилась с просьбой не по установленной форме и ей даже пришлось оправдываться и извиняться за свой порыв. Мне кажется, что слова отказа могли быть более корректными. Мне, даже как-то неловко за офгруппу.

+11

349

Йолька написал(а):

Если честно, я этой ситуации не понимаю.

Этот призыв появился вчера у Лены в Инстаграме Ссылка
Там всё сказано.

Отредактировано Синица (2016-05-23 00:52:25)

+4

350

Синица написал(а):

Этот призыв появился вчера у Лены в Инстаграме Ссылка

Приглашение  участников  проекта Голос Дети  для выступления на концерте.

Я благодарю ребят, за то, что откликнулись, и приглашаю принять участие в этом концерте участников проекта Голос Дети - тех, кому 12, 13 и более.

+2

351


Спокойной ночи!

+3

352

Хоть режьте меня, а в искренность ЕМ я не верю, и когда на концерте говорила, и в этих показушных поисках Александра.
Какой-то провокацией попахивает.
Афиша не делается за 2 дня и такие мероприятия заранее планируются.
Какая-то возня и манипуляции вокруг поклонников Александра пошли.
Вот так я вижу эту ситуацию и чувствую, что Саша только "за" такие благотворительные акции, а сможет или нет - это действительно исключительно вопрос наличия или отсутствия  времени.

+8

353

Давайте, друзья, вспомним старые добрые времена)))
Полюбуемся и помедитируем
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://s8.uploads.ru/t/XkrIM.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4LBA7.jpg

+14

354

Да может он просто-напросто на какой-нибудь корпорат-выпускной на это время подрядился. Заранее же такие вещи планируются.
А насчет Лены, повторюсь - много как-то её.
И - да, лучше полюбуемся и помедитируем!

Отредактировано Polly (2016-05-23 01:25:24)

+6

355

Polly написал(а):

А насчет Лены, повторюсь - много как-то её.

Лучше много, чем никого.

+7

356

http://f20.ifotki.info/org/e024efe6130fe21f019370355b2c6ab06dfc14246616140.jpg  http://f20.ifotki.info/org/35fdf27518d9457ec1d3aa56128df2316dfc14246616140.jpg

+10

357

баушка из 40-х написал(а):

Спокойной ночи!

Написала много чего....И все стерла. Потому что утро вечера мудренее...Всем спокойной ночи http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

+9

358

Ozero Chad написал(а):

За всеми постами, самыми противоположными по высказанным мыслям, стоит искренний интерес к Саше как человеку и артисту, искреннее желание помочь, предостеречь, подсказать. Да, каждый по-своему видит эту помощь, и что же в этом странного? Мы все - разные, живые и совершенно неидеальные. И, кроме того, мы уже знаем, что Саша идёт своим путём, и мнения, высказанные здесь не оказывают и вряд ли могут оказать влияние на него и его творчество, поэтому каждое мнение было и останется личным мнением, имеющим полное право на существование.

Полностью согласен с Вашим постом. Даже просто присутствие человека на фан-форуме говорит о недюжинном интересе к артисту, а если кто-то ещё делится своими мыслями, тот вообще жесткий фанат :) Сам я не склонен писать посты, содержащие критику действий или бездействий Бона, но чаще всего из-за того, что в большинстве случаев и не вижу повода для критики. Пример как это происходит: захожу на форум и вижу, что появилось видео из Кремля; смотрю его и отмечаю для себя, что получился хороший дуэт; если есть время, возвращаюсь на форум и читаю мысли других людей; узнаю, что оказывается Бон нарушил кучу правил этикета; осознаю, что я неотёсанный чурбан незнакомый с элементарными правилами приличия; весь в слезах закрываю форум и ложусь спать ;) Шучу конечно, но примерно так и происходит. Смею предположить, что и Александр никогда не узнает об этих своих "косяках", пока кто-то другой не укажет ему на них. Но несмотря на то, что у меня вот такой образ мыслей, я считаю, что нельзя упрекать людей если они более критично подходят к оценке Бона.
Регулярно вижу две позиции, которые, если их разнести по полюсам звучат так: Саня нужно срочно менять всё, иначе не пробьёшься! и Саша никогда не меняйся, иначе станешь как все и я тебя разлюблю! Правильный путь для любого человека наверняка лежит посередине, но хотелось бы понять, что заставляет поклонников больше склонятся к какому-то из вариантов. У меня есть предположение основанное на житейском опыте.

Сеанс кухонной психологии.

Если считать фанатство одной из форм эмоциональной привязанности, то я считаю, что тех поклонников, которые желают изменений в облике и поведении артиста можно определить как фанатов-влюблённых. Кто был объектом женской влюбленности, тот знает этот странный психологический выверт, когда начинаются бесконечные попытки изменить твой образ, на иной лад, хотя полюбили тебя вроде бы за первоначальный. И вот они то как раз и являются настоящими фанатами, которые готовы поддерживать артиста до последнего, несмотря на всю свою критику.
А вот такие как я, которых всё устраивает (назовём их фанаты-друзья), на мой взгляд самые ненадежные. Никто не любит когда их друзья меняются, даже если эти изменения к лучшему. Пока Бон ведёт себя не по правилам шоу-бизнеса, шутит невпопад не пытается себя пиарить и вообще идёт против системы мне интересно следить за ним, и я готов всячески ему помогать, особенно если его популярность будет падать, но если он вдруг чересчур резко поменяется и это поможет ему взорвать стадионы, я наверное, тут же заявлю, что он уже не торт и вообще прогнулся и скорее всего потеряю интерес. Согласитесь, довольно утилитарное отношение. Очень близко к рассуждениям про обезьянку.
Все эти идеи довольно спорные, не претендуют на истину и не являются поводом к войне.

Ну и раз уж меня сегодня прорвало посреди ночи, хотел бы поднять самую интересную для меня тему. Пресловутый эффект Бона. Я уже писал, что не считаю это неожиданное и сильное психологическое воздействие на мозг, душу или что-то там ещё присущим только лишь этому артисту. Многие личности или отдельно взятые произведения искусства производят похожий эффект на людей, просто на этом форуме собрались люди со своим конкретным спусковым крючком. И вот эти похожие эмоции, которые испытало множество людей, меня поразили и заставили зарегистрироваться на форуме и продолжать читать его даже спустя год.
Если говорить обо мне, то я трижды поймал это ИСС. Первый - после знакомства с записями Vmetro, второй раз после августовских тонн, третий после декабрьских. Теперь надеюсь на предстоящие концерты, потому что это офигенное состояние. До его сути можно докапываться долго, но если вкратце, то ощущается оно как мощные желание и готовность что-то изменить в своей жизни. Конечно в течение жизни и так постоянно что-то планируешь и меняешь, но в данном случае этот эффект заставляет резко приступить к действиям, которые вечно откладывал на потом.
Кто-то писал, что это похоже на пробуждение ото сна наяву. Интересная мысль.  Недавно прочёл книгу вошедшую в шорт-лист Русского Букер "Колыбельная" Владимира Данихнова (http://www.colta.ru/articles/literature/10451) в которой самым страшным образом показаны вечно сонные и скучающие люди. Не хотелось бы даже отдаленно походить на них, но возможно ли это?

Цитата

Что касается черной твари, высокой, как колесо обозрения, то я часто ее вижу. Она говорит мне, что всё хорошо. Что спешить некуда. Что можно вздремнуть часок-другой. Она говорит, что любит меня и что я единственный в своем роде, а во всех моих неудачах винит кого-то другого. Она берет меня за плечо, подводит к кому-нибудь и говорит: это твой злейший враг. И я вижу, что это действительно мой враг, и ненавижу его. Ей нравится стоять у меня за плечом; в ее сиплом дыхании мне чудится запах свежей могилы и разложения. Вечерами я вижу ее за окном. Она стоит, возвышаясь над крышами домов, и ее голова теряется в звездах. Она шепчет мне что-то своим ласковым голосом. Я не могу разобрать слов, но, наверное, это колыбельная, потому что мне хочется спать, мне так сильно хочется спать, господи, как же мне хочется спать.

Пока писал этот пост время ожидания подошло к концу, поэтому закругляюсь.

+40

359

А я купила карт-ридер, чтобы вытащить Маладу... знаете, не буду я ее конвертировать, оставляя только звук. Пусть будет, как есть - через все наши головы. И слышно каждое слово... и каждый может как-будто бы оказаться на моем месте в зале. И может быть... в восприятие добавятся новые оттенки. Да?

Видео - кошмар, но главное это все-таки звук. Ради него все затевалось.
И не видно, жаль, как Саша следил за каждым... если можно так сказать, звуком Елены. Слышите в конце, она закончила уже свое Малааааааа, а он еще поет, но быстро "сворачивается". И выдает "дээээоо".
Но начало... слушайте.
Слушайте...

Отредактировано Йолька (2016-05-23 02:20:41)

+10

360

Нда.. ну и дела.

Чем дальше - тем интереснее.
И это еще концерты активные только-только начались.
Что ж дальше -то будет?

А как интересно другие артисты умудряются выстраивать свои отношения с коллегами, с публикой? Дима Билан по ночам на звонки как умудряется отвечать? на смс-ки?
или его тоже через офгруппу и инсту разыскивают?
а его администрация там строго коллегам и публике разъясняет, как себя вести и как со звездой общаться?

не крутовато тональность взяли?

вот не смогла смолчать, простите

+13


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68