Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

361

Синица написал(а):

"Polly написал(а):А насчет Лены, повторюсь - много как-то её."

Лучше много, чем никого.

Да, поддерживаю. Пусть уж лучше много, чем никого.
Предполагаю, что в основе спешки лежит банальная всеобщая привычка делать всё в последний момент.
Я поняла ситуацию так - надо было срочно печатать афишу (предполагаю, в типографии, а не в виртуальном пространстве), на ней список артистов - предполагаю, Саша не дал к тому времени ответа, на связь не выходил, поэтому Лена предприняла этот шаг - обратиться через сети. Это всего лишь моя реконструкция событий - сужу по переписке в сетях.
Я не ощущаю здесь "подставы" и манипулирования со стороны Лены (по крайней мере, моя интуиция сейчас не дает мне такой сигнал)  - но это исключительно имхо.
Тон ответа оф.группы считаю недопустимым, не в пользу Саши (а внешнее мнение потом трудно будет переделывать...) - но об этом выше уже писали...
Однако хотелось бы, чтобы Саша "вышел из бункера" в свет, тем более что протягивается "рука поддержки".
Какие переживательные выходные - и во многом опять те же грабли - пиар и профессионализм (или наоборот, не-...) продвижения артиста.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Отредактировано Adelina (2016-05-23 02:52:41)

+15

362

Adelina написал(а):

- и во многом опять те же грабли - пиар и профессионализм (или наоборот, не-...) продвижения артиста. 

Отредактировано Adelina (Сегодня 02:52:41)

мне кажется, у Бона в этой ситауции теперь есть только один способ сохранить лицо - придти и выступить на этом концерте, хоть калинку под гитарку. если его конечно теперь возьмут

нельзя так.

госпади, пошли уже этому чуду нормального организатора. сколько ж можно, нельзя же не понимать такие простые вещи.

+13

363

А вообще... может, это глупо, но вдруг пришло в голову, что если бы перед выходом первого мини-альбома ничего не случилось, то впору было бы забеспокоиться...
Искусство требует жертв - это же не только красивая фраза. И дети, которые поют проникновеннее взрослых, они из тех, как правило, что хлебнули бед.
Видимо, и миниАБон требует... ну, крови, не крови, но...
Кстати, я ехала на концерт в сапсане и там знаете, что было? Там была газета, а в ней интервью с Константином Бронзитом - режиссером-мультипликатором, дважды номинантом "Оскара", работающим на студии "Мельница". 
Так вот он сказал... "Кино не делается без преодоления. Если оно рождается легко и играючи, это будет максимум крепкая и очень холодная поделка, которая никого не согреет и не порадует. Экран это сразу выдаст".

Вы знаете, народ порой начинает колбасить, начинается выяснение то этических норм, но эстетических применительно к Бону... Осуждают, обсуждают.
А я в каком-то странном состоянии теперь: я ни за, ни против... нет, мне не все равно, но кажется, что ты... в потоке, что ли? И череда событий - любых! кажется закономерной, преодолимой, неизбежной... я не знаю, как это объяснить. Словно рубеж был тогда - на ДДД. И все на этом.
Может, меня задевает даже, когда начинают говорить про конструктивную критику и сироп... потому что критики с моей стороны давно нет, следовательно, есть сироп? Но по мне это просто осмысление действительности, преломленное через Александра Бона.
Потому что самое интересное, может быть... скажем, грубо: примазаться к творчеству. И как бы кощунственно это ни звучало - к боли. Потому что негатив, а точнее его переосмысление нервами, чувствами - не головой! дает всходы рифм. А для Бона, думаю, мелодий.
Бон дает совершенно невероятный спектр - веер возможностей именно в творчестве... Т.е. вот тем, какой он есть, как творит, как поет, он захлестывает еще не одну группу людей. Причем каждый раз, когда случается его "выход". Каждый раз. Понимаете? Как это?!
Может, поэтому и невозможно это делать каждый день? Потому что он ведь реально не просто отдает. Каждый раз случается инициация, каждый раз кто-то поднимает глаза, стукнутый небом Бона. И начинает - кто рисовать, кто стихи писать, кто клипы делать.
Что это? Как это? Один перестает, другой начинает...
Вы можете взять любую песню, уйти в нее с головой, и поймать там свою волну. Понимаете?
Или я не права?
Это сироп?
Нет, это не сироп. Это вообще-то не так безобидно.
И я повторю мысль: "И когда он дарит нам счастье-чудо, возвращаясь из ада, я не могу сказать ему: "Не надо". Вот и весь сироп.

Мы (я не про всех) все время боимся Сашиной ошибки, которая перечеркнет на фиг все. Но. Он-то, похоже, не боится терять и начинать сначала. Или тире вопрос... И даже если боится - то куда можно от этого уйти?
Хочу еще раз переслушать его ответ на вопрос о критериях правильности пути и действий.

+12

364

Adelina написал(а):

Какие переживательные выходные - и во многом опять те же грабли

угу, и опять на то же...
https://pp.vk.me/c626625/v626625926/b9ee/trOUGMo3BU4.jpg
Ага. Следить нам надо за небом. А ведь ловимся через раз.

+11

365

Когда появится повод Сашей погордиться и порадоваться за него, от сегодняшних недоразумений не останется и следа. Мы расходимся в каких-то частностях, но в главном мы невероятно синхронизированы. Мы пережили "кипящие" и сегодня вспоминаем со смехом, а какая буря была тогда!  Точно также переживем и все остальное. Нормальные живые люди, нормальный живой Форум.

+16

366

Лотос написал(а):

а чего бояться, неуверены в том, что пишете/думаете/считаете? Боитесь критики, неприятия вашего мнения? Сами готовы писать, а выслушивать нет, так? На критику критикой нельзя, можно только розами усыпать, правильно понимаю?

Злые вы,уйду я от вас!

+1

367

Feya написал(а):

Друзья перед прошлыми концертами уже писала.
Повторю.
"Хочешь изменить кого-то, подойди к зеркалу, начни менять себя.
Хочешь изменить мир, подойди к зеркалу, и начни с себя."

Отредактировано Feya (Сегодня 00:36:22)

Уже неинтересно читать эти простыни,,мне не 15 лет,я жизнь прожила,а это всё оставьте при себе.

+3

368

Еще немножко добавлю. Буквально физически ощущаю насколько важны все без исключения точки зрения, равно как и реагирование на них,  чем искреннее, тем ценнее. Мы уже давно имеем надсоциальное единство и происходит своего рода надличностная обобщенная оценка ситуации, которая может оказать влияние на формирование ситуации в перспективе. То есть не напрямую, типа, Саша почитает и станет делать, как некоторые хотят, а опосредованно, в том числе и через социум. Живая жизнь. И мы ее сами творим.
Понятно, что никто не отменял меру ( которую мы не всегда чувствуем) и понятно, что что это все-таки САШИН путь, жизненный и творческий, и как бы мы ни старались "соломку подстелить"   мы за него его жизнь не проживем, и без ошибок бывает просто не обойтись.
Читала всех внимательно и реагировала, как душа просила. Очень благодарна Форуму за то, что научилась не стесняться выражать свои мысли.

+26

369

Йолька написал(а):

Ага. Следить нам надо за небом.

Какая великолепная фотография!!!
Ольга, неужели все сама?

Можно себе скачать?

vou_tama написал(а):

мы за него его жизнь не проживем, и без ошибок бывает просто не обойтись.

Тамара, вот просто вижу и слышу как вы это говорите. Спасибо.
Вспоминаю нашу встречу и разговор на берегу океана...
Совсем скоро то самое ваше послание попадёт кому надо. Всего-лишь несколько дней подождать.
Ждём воскресенья как чуда.
И как воскресения.

+6

370

баушка из 40-х написал(а):

Какая великолепная фотография!!!
Ольга, неужели все сама?

НинСанна, это популярное в ВК фото автора Taksvetlo.

Отредактировано Frigg (2016-05-23 08:44:50)

+1

371

Frigg, спасибо за уточнение. Я весьма узконаправленный  пользователь  ВК. Дайте пожалуйста подсказку где посмотреть эту и другие его работы.

+1

372

баушка из 40-х написал(а):

Frigg, спасибо за уточнение. Я весьма узконаправленный  пользователь  ВК. Дайте пожалуйста подсказку где посмотреть эту и другие его работы.

Вот, пожалуйста, тут много красоты http://www.pikore.com/taksvetlo

+3

373

Все, что обсуждается со вчерашнего дня, - это всего лишь НАШИ рассуждения, размышлизмы, не более того.
В основе каждого поступка - того или иного - лежит причина. Нам она неведома. Решение самого Саши насчет своего участия в этом благотворительном концерте - тоже.
Какое бы он ни принял решение, а оно имеется, я в этом убеждена на тысячу процентов, оно будет единственно правильным, потому что это будет ЕГО решение.
Попытки надавить, подчинить своей воле, навязать чье-то личное или коллективное мнение, основанное на понимании "как это делают все люди", у меня, например, вызывают всегда обратную реакцию и желание "из противности" сделать наоборот.
Возможно, так и у Саши происходит. Он может выслушать все точки зрения, возможно, прислушаться к чьей-то, но окончательное решение принимает только он. Оно не будет ни плохим, ни хорошим, но ЕГО.

Zimma написал(а):

госпади, пошли уже этому чуду нормального организатора. сколько ж можно, нельзя же не понимать такие простые вещи.

О том, какой Алексей организатор, мы можем судить только по тому, сколько концертов он подрядился устроить и сколько из них состоялись - все. Организатор - не воспитательница младшей группы в детском саду, да и Саша уже давно большой мальчик.
А простые вещи, на сугубо мой взгляд, не понимает тот, кто вынес обсуждение этого вопроса не на ту аудиторию. Не может же человек не понимать, что такое фан-сообщество, имея свою личную и официальную страницы ВКонтакте. Это все равно, что сунуть палку в муравейник. Вот и любопытно, какие цели при этом преследовал...

+21

374

Zimma написал(а):

А как интересно другие артисты умудряются выстраивать свои отношения с коллегами, с публикой? Дима Билан по ночам на звонки как умудряется отвечать? на смс-ки?
или его тоже через офгруппу и инсту разыскивают?
а его администрация там строго коллегам и публике разъясняет, как себя вести и как со звездой общаться?

не крутовато тональность взяли?

Оф. группа не права, конечно. Нельзя так отвечать. Эмоции и ответы типа "Бон занят" здесь неуместны. И участие в подобных мероприятиях никому не помешает. Но. Лена-язвительная и местами истеричная дама, я бы сказала. На фиг эти поиски Бона в инсте и ВК, нафиг начинать свой пост в группе другого артиста со слов "Я не дозвонилась Саше, он не отвечает"? Детский сад какой-то. Взрослые люди так не делают. Это не этично и не правильно. В некоторых организациях за такой публичный диалог уволили бы нафиг и админов Бона, и Лену).  И да, мне действия Лены тоже слегка напоминают манипулирование. А некоторые ведутся на ее так называемое душевное общение. Вот эти ее "я приду на саундчек", замечания про цветы-что это такое? На своем канале на ютубе момент со словами про саундчек она вырезала, кстати,-понимает, видимо, что не совсем корректны эти слова, не красят они ее.
Опять что-то странное вокруг Бона происходит) Пора бы нам привыкнуть, а Бону-задуматься)

+18

375

Svetlana K написал(а):

Оф. группа не права, конечно. Нельзя так отвечать. Эмоции и ответы типа "Бон занят" здесь неуместны. И участие в подобных мероприятиях никому не помешает. Но. Лена-язвительная и местами истеричная дама, я бы сказала. На фиг эти поиски Бона в инсте и ВК, нафиг начинать свой пост в группе другого артиста со слов "Я не дозвонилась Саше, он не отвечает"? Детский сад какой-то. Взрослые люди так не делают. Это не этично и не правильно. В некоторых организациях за такой публичный диалог уволили бы нафиг и админов Бона, и Лену).  И да, мне действия Лены тоже слегка напоминают манипулирование.

Отредактировано Frigg (2016-05-23 08:43:14)

+17

376

Freestyle написал(а):

А мне не понравилось, как все это обставила Елена. Есть правила, и они ей отлично известны, что все переговоры ведутся с менеджментом артиста, а не выносятся на всеобщее фанатское обозрение. Для чего эта эскапада в официалке? Желание повлиять на артиста со стороны его поклонников? Желание изменить у поклонников мнение об артисте, де, вона он какой, от благого дела отказывается. И при этом невинно хлопать глазками сиречь писать комментарий с извинениями? Это вообще очень сильно отдает плохой игрой на публику - и все.

Совершенно согласна. Так вопросы не решаются. То есть Елена предполагала, что если Саша не ответил на её смс, то сражу же кинется отвечать на смс фанатов, пусть даже если этот фанат -руководитель офгруппы? Ну несерьёзно это. И приглашать за неделю до мероприятия, на которое уже и афиши готовы, тоже несерьёзно. Естесственно у Артиста свой график и свои планы :может быть репетиции, может быть студия для  записи проплачена, может быть корпоратив, да просто может быть какой-то свой личный важный пунтик. Больные дети-это, конечно же очень важно, но ломать свой график из-за неожиданного приглашения, тоже ведь не всегда получается...
Я не думаю что Александр поймал звезду и потому не отвечает...
А к фанатам обратилась потому ,что это было приглашение прийти на мероприятия в качестве зрителя и спонсора.
И хорошо что обратилась...только не надо было оповещать соцсети, как она не может найти АБ- вообще вопрсы так не решаются, я даже удивляюсь что Елена этого не понимает.

+26

377

http://f20.ifotki.info/org/0168b4c1992119f04029bd58efd013076dfc14246644900.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=uMIQ_4gFkrU


"...Кто Ты для Меня? Кто Ты для Себя?...."

+19

378

Frigg написал(а):

Скрытый текст:

Што? Думаете штормить будет? Как нас? уже скоро 2 года))...

+5

379

Бономанка 56 написал(а):

Што? Думаете штормить будет? Как нас? уже скоро 2 года))...

Дык я думаю, что уже штормит не по-детски)))

+8

380

Zimma написал(а):

мне кажется, у Бона в этой ситауции теперь есть только один способ сохранить лицо - придти и выступить на этом концерте, хоть калинку под гитарку. если его конечно теперь возьмут

Ха! Что значит не возьмут? Это свеЦкая тусовка или благотворительное мероприятие, где важен каждый рубль? правда, у нас это чаще напоминает пиар -компанию чью либо... не хочу говорить именно про это мероприятие, не знаем ничего... но одно знаю точно... 2 дня назад Лена виделись с Сашей, если не было ещё в планах этого концерта, и если они, планы, появились позже, а Бон не отвечает, значит занят... скажите, что за паника? у нас что больше некого пригласить? зачем вынесено в соцсети? ну не отвечает и не отвечает - звоним другому, логично?
Уверена, Саша не бритый сидит в бункере... с синяками под глазами...  допиливает последние ноты... он рассчитал свои возможности и время... спланировал записи на студии, скорее в ночное время, так наверное, дешевле... подстроился под музыкантов.... Да вообще, выходит его детище!...первое! выстраданное! обещанное и разрекламированное! под концерты! он не может обмануть свою публику! это же как защита диплома... защита проекта, над которым работал не один год... вложил туда всю душу, и есть боязнь чего-то неучтенного... поставьте на чаши весов эти факторы. Конечно, благотворительность дело полезное и благое, и найдутся и откликнутся люди... Но уверена, если бы Бон был предупрежден за ранее, все было бы как надо... Да и возможно, все ещё будет, а уже столько всего вылилось... Давайте учиться у нашего Артиста, он никогда никого не осуждает...  только если поиронизировать слегка...

+34


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68