Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

381

Йолька написал(а):

Вы знаете, народ порой начинает колбасить, начинается выяснение то этических норм, но эстетических применительно к Бону... Осуждают, обсуждают.
А я в каком-то странном состоянии теперь: я ни за, ни против... нет, мне не все равно, но кажется, что ты... в потоке, что ли? И череда событий - любых! кажется закономерной, преодолимой, неизбежной... я не знаю, как это объяснить. Словно рубеж был тогда - на ДДД. И все на этом.
Может, меня задевает даже, когда начинают говорить про конструктивную критику и сироп... потому что критики с моей стороны давно нет, следовательно, есть сироп? Но по мне это просто осмысление действительности, преломленное через Александра Бона.

Йолька! Все, ты пропала!)) Ты намертво поглощена в пучину Бона!)) напрочь пропиталась его колдовством и обратного хода нет!)) ты стала как Бон)) также думать  рассуждать и ощущать этот мир)) и самое главное, ты понимаешь Бона лучше нас всех, у тебя даже не возникает с ним противоречий... ты или заразилась бонотонией)) или "самАаа такааая"!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif http://savepic.net/397388.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-05-23 10:48:24)

+4

382

А мне пришло в голову, что , может, это мероприятие и планировалось заранее. А пришло в последний момент, после концерта. И, типа, для оправдания себя: "Ну, звали же..." Простите меня. Для меня комментарии офгруппы вполне адекватны. И афишу  можно было сделать более свободной, для вариантов, без перечисления фамилий,  нет?

Отредактировано Екатерина (2016-05-23 10:52:30)

+7

383

Екатерина написал(а):

А мне пришло в голову, что , может, это мероприятие и планировалось заранее. А пришло в последний момент, после концерта. И, типа, для оправдания себя: "Ну, звали же..." Простите меня. Для меня комментарии офгруппы вполне адекватны.

Подпись автора

    ...знаю счастье нас с тобой ждет...

Вполне возможно такое... и Бон мог уже слышать о нём ранее... мы ничего не знаем, но выводы делать спешим... я, конечно, понимаю, что это все из-за беспокойства о Саше, о его карьере, все мы хотим ему добра, но  предлагаем  каждый именно свой вариант, а у него другой, свой!

+2

384

ВАЛЕНТИНА!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Одного плюса мало ;) ). за пост 380))
СПАСИБО!
ВСЕМ спасибо за здравые мысли.
А они материализуется.

Свернутый текст

К сожалению, не только здравые и позитивные.
Все приметы, озвученные нам, помним и цитируем...и на самом-то деле что происходит?..
"если...есть чувство, что тебя предали...значит все в порядке..." так ли в порядке?...
А вам (это я не к кому конкретно, а к каждому,...наверное) приходилось предавать?...кого-нибудь... Наверное, это очень тяжело. потом...или сначала?..

Отредактировано Feya (2016-05-23 11:01:38)

+2

385

Йолька написал(а):

Ага. Следить нам надо за небом.

Следим. (фото на строительстве моста в Крым)
http://sd.uploads.ru/t/YjBqJ.jpg

+13

386

Бономанка 56 написал(а):

Ха! Что значит не возьмут? Это свеЦкая тусовка или благотворительное мероприятие, где важен каждый рубль? правда, у нас это чаще напоминает пиар -компанию чью либо... не хочу говорить именно про это мероприятие, не знаем ничего... но одно знаю точно... 2 дня назад Лена виделись с Сашей, если не было ещё в планах этого концерта, и если они, планы, появились позже, а Бон не отвечает, значит занят... скажите, что за паника? у нас что больше некого пригласить? зачем вынесено в соцсети? ну не отвечает и не отвечает - звоним другому, логично?
Уверена, Саша не бритый сидит в бункере... с синяками под глазами...  допиливает последние ноты... он рассчитал свои возможности и время... спланировал записи на студии, скорее в ночное время, так наверное, дешевле... подстроился под музыкантов.... Да вообще, выходит его детище!...первое! выстраданное! обещанное и разрекламированное! под концерты! он не может обмануть свою публику! это же как защита диплома... защита проекта, над которым работал не один год... вложил туда всю душу, и есть боязнь чего-то неучтенного... поставьте на чаши весов эти факторы. Конечно, благотворительность дело полезное и благое, и найдутся и откликнутся люди... Но уверена, если бы Бон был предупрежден за ранее, все было бы как надо... Да и возможно, все ещё будет, а уже столько всего вылилось... Давайте учиться у нашего Артиста, он никогда никого не осуждает...  только если поиронизировать слегка...

Вот на всё написанное вами так от души я хочу ответить.
Получится, наверное, всем сразу.

Ну, во-первых, при организации благотворительных мероприятий всё бывает очень сильно по-разному.
Это не распланированные респектабельные туры, где можно сесть и план чёткий составить.
Бывает так, что счет не на дни - на часы идет. И тогда действуют быстро.
Но это так - ремарка.

Во-вторых, допускать прямые оскорбления человека, который только что буквально пригласил на свой концерт, спел дуэтом, публично на минуточку благодарил в соцсетях и везде - это уже просто .. ну вы поняли меня.
Можно относиться как угодно, и в реале может быть все что угодно - но оскорблять-то зачем. Есть какая-то этика.

В - третьих.
Надо учиться реагировать на любые ситуации.
Будут разные накладки, их будет много, они будут всегда - и что теперь?
Ну пусть офгруппа вывесит сразу банер "По пустякам артиста не беспокоить" - и всё.
Никто не будет ни звонить, ни писать, всем будет хорошо.
Но тогда присутствует высокий риск так и остаться среди горстки тру-фанов, затаив дыхание следящих за каждым движением царственных рук.
Только возникает вопрос - зачем тогда надо было идти на Голос? зачем тогда вообще всё?
Такой результат можно было бы иметь и в Питере, и возможно даже в Мурманске.

Сколько можно лелеять иллюзию, что все вокруг живут в жестоком хитром мире, а для одного только Бона заготовлен какой-то другой мир, где одни только голубые облака и розовые пони. И какой-то другой шоубиз, где царит всеобщая любовь и счастье.
Это не так.
Реальность - она одна для всех, как бы обидно это не звучало.
И шоу-биз - один на всех: и для Нюши, и для Земфиры, и для Лепса, и для Стасамихайлова, и для Илюши Лагутенко, и для Лены Максимовой, и для Бона, и для всех остальных.
И надо работать с этой реальностью.

+20

387

баушка из 40-х написал(а):

неужели все сама?

в "Погоде" я написала, что это фото из моей ленты в ВК. Оно там не было подписано.
Спасибо Frigg, что указала автора. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Это фото многим понравилось, одна девушка знаете что написала? "Мосты на Луну воют".
Я вот тоже немножко мост. И не только я, наверное.
А среди всех событий вопрос: а "Перископ" с "допилим" будет?

Прикиньте, сперва я стеснялась раздавать флаеры, только смотрела со стороны, как это происходит, как берут их люди. Вот молодой человек стремительно проскочил на роликах, выхватив флаер прямо из рук, вот девушка взяла, долго внимательно изучала, аккуратно убрала в сумку

Свернутый текст

, вот невысокий мужчина взял, посмотрел, округлил глаза, и, словно устыдившись, и чуть ли не оглядываясь по сторонам, стал "от бедра" мять бумагу (ну да, реалии нашего космоса). А вот женщина спросила: "Это с проекта "Голос" певец? Другая не спросила, а уверенно констатировала: "А, это с "Голоса!" Конечно, были и визги "Ааа, это Саша Бон!" И, конечно, большинство берет флаеры молча.
Смотрела я на это, смотрела, и решила сама тоже помочь раздающим. Там ведь не успеваешь ничего сказать, просто протягиваешь: "На концерт", иногда останавливаются, уточняют, кто, да что...
А самое смешное, что после раздачи поехала я к подруге вместе с ее дочкой, которая у нас профи в раздаче флаеров (первый опыт раздачи получила аж в 10 лет, состоит в организации волонтеров Санкт-Петербурга и раздала с тех пор всяческих рекламок немыслимое количество!) Вот вышли мы с ней из метро "Парк Победы" - а это как раз одна из станций, от которой можно до площади Конституции, т.е. до Джаггера дойти пешком - договорились, что я пойду домой к подруге, а дочь еще сбегает куда-то по делам.
Дохожу до перехода... и не выдерживает душа! В сумке то флаеры! Времени часов 9-10 вечера. Народ выходит со станции, спускается в переход. И достала я эти флаеры, да как начала раздавать! И так бойко дело пошло!  http://savepic.net/402508.gif Раздавала у перехода, раздавала у дверей метро и даже просто топая по Московскому проспекту домой к подруге...
Вошла во вкус - не то слово! Мне тираж показался маленьким! 2 тысячи всего. А ведь и в Джаггере надо штук 300 минимум оставить.
Молодежь бежит все время, трудно их поймать, поэтому фотка такая... (не моя, в личку прислали).

Отредактировано Йолька (2016-05-23 11:11:53)

+33

388

Feya написал(а):

А вам(это я не к кому конкретно, а к каждому,...наверное) приходилось предавать?...кого-нибудь... Наверное, это очень тяжело. потом...или сначала?..

Да, знаете, Аня, вечером вроде сдержалась, решила сама подумать, а утром прочитав все, что-то так  стало... противно на душе... мы, как порох, к нам стоит только спичку поднести и понеслась... и это же свои... те кто любит Сашу,  кто желает ему добра... кто ждет его диск и дни считает... права Йолька, нас всегда будет колбасить, когда намечается что-то грандиозное у Бона) ... дитя рождается в муках)) видимо не только творчества, но и фанатских))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+7

389

Zimma написал(а):

Во-вторых, допускать прямые оскорбления человека

Я наверное что-то пропустила...оскорбил это как?

+5

390

GalaArt написал(а):

Я наверное что-то пропустила...оскорбил это как?

Отредактировано Zimma (2016-05-23 11:40:49)

+4

391

Zimma написал(а):

Скрытый текст:

И это тоже Саша?
И колоколенку разрушил тоже он?

+6

392

Zimma
понятно...я думала что  админ офгруппы Лену оскорбил своим ответом , который лично меня, кстати,  ну ничем не покоробил..

+7

393

баушка из 40-х написал(а):

И это тоже Саша?
И колоколенку разрушил тоже он?

я где-то сказала, что это Саша?! я общаюсь на форуме, не с Сашей непосредственно

+2

394

Zimma, благодарю за разъяснения.
Но, похоже, что я не одна поняла так, что всё вами написанное и к Бону относится, к его поведению, к его оценке конкретной ситуации.

+6

395

Zimma написал(а):

Можно относиться как угодно, и в реале может быть все что угодно - но оскорблять-то зачем. Есть какая-то этика.

Вот не сразу поняла, о каком оскорблении идет речь...  я бы не назвала это оскорблением, не надо преувеличивать... но ответ был не корректен, я полностью согласна... здесь я не спорю, нужно думать о  пиар-имидже артиста в первую очередь, а амбиции  опускать совсем...я не знаю, кто отвечает в оффгруппе... Я скорее о той  поднявшейся волне, если Бон не попадет на это мероприятие... я поставила на чаши весов  - выпуск качественно диска и пиар -участие... Вы бы будь на месте Бона, что выбрали? в жизни всегда приходится делать выбор... и просчитывать шаги вперёди этого выбора ... а ещё я за то, чтобы обсуждать уже сделанные шаги артиста, а не строить воздушные замки негатива заранее... в данном случае, если Бон пропустит это мероприятие, значит это его выбор и решение... всех нюансов мы знать никогда не сможем... и предлагаю оставить право выбора Бону, и не навязывать своё мнение так агрессивно... это не лично к Вам обращение, а ко всем, кто недоволен.

+7

396

Бономанка 56 написал(а):

Вот не сразу поняла, о каком оскорблении идет речь...  я бы не назвала это оскорблением, не надо преувеличивать... но ответ был не корректен, я полностью согласна... здесь я не спорю, нужно думать о  пиар-имидже артиста в первую очередь, а амбиции  опускать совсем...я не знаю, кто отвечает в оффгруппе... Я скорее о той  поднявшейся волне, если Бон не попадет на это мероприятие... я поставила на чаши весов  - выпуск качественно диска и пиар -участие... Вы бы будь на месте Бона, что выбрали? в жизни всегда приходится делать выбор... и просчитывать шаги вперёди этого выбора ... а ещё я за то, чтобы обсуждать уже сделанные шаги артиста, а не строить воздушные замки негатива заранее... в данном случае, если Бон пропустит это мероприятие, значит это его выбор и решение... всех нюансов мы знать никогда не сможем... и предлагаю оставить право выбора Бону, и не навязывать своё мнение так агрессивно... это не лично к Вам обращение, а ко всем, кто недоволен.

Я своё мнение никогда не навязываю. вообще никому.
"даже время своим часам ты выбираешь сам" (с)

Я своё мнение просто высказываю.
Здесь - нечасто, но бывают ситуации, когда трудно удержаться

+4

397

На самом деле, как мне кажется... пригласили не столько Сашу, сколько нас.
Ну, потому что Сашу реально можно было пригласить другими способами.
А вот нас... через оф., возможно, действенно. Мы же не все состоим в группе Максимовой. Поэтому ход - Саша не откликается, а у нас вот такое мероприятие благотворительное: "минимальная сумма пожертвования 1000 рублей с человека" - это гарантия распространения информации. И если там будет Саша, то кто-то обязательно будет из наших. Но даже если там не будет Саши, то мы узнали об этом мероприятии и, может быть, пополним ряды тех, кто поможет больному ребенку.

И все-таки мне не представляются такие действия правильными.
Мне вот теперь, блин, еще и стыдно, что я не могу поехать в Москву 31 мая - будет там Бон, не будет - не важно. То чувство, как будто кого-то бросаю, кидаю, хотя на самом деле, может быть, все наоборот.
Мне стыдно, если кто-то начинает осуждать Елену, но и за свои мысли о возможном доборе зрителей за счет Сашиной аудитории тоже стыдно.
Но смысл в том, что надо помочь ребенку. И в том, что лично я этого сделать не могу в данный момент. О причинах говорить не стану - их много. Да, стыдно. Да, не могу. Точка.

Отредактировано Йолька (2016-05-23 11:52:07)

+22

398

GalaArt написал(а):

Я наверное что-то пропустила...оскорбил это как?

Ответ оф. группы скорее "отшил" Лену, вероятно, оскорбив её этим. Я полагаю, она расчитывала на участие, а не на подозрении в подвохе.
Мы, почему-то, верим только Саше, а другим в вере отказываем...

+4

399

Zimma написал(а):

Скрытый текст:

А это чьи слова? чей-то комментарий? тогда к этому человеку и претензии надо выставлять... или это по принципу "Бон в ответе за всех, кого приручил!"

+3

400

Йолька написал(а):

На самом деле, как мне кажется... пригласили не столько Сашу, сколько нас. Ну, потому что Сашу реально можно было пригласить другими способами.

Вот и я о том.

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68