Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

401

GalaArt написал(а):

Йолька написал(а):

    На самом деле, как мне кажется... пригласили не столько Сашу, сколько нас. Ну, потому что Сашу реально можно было пригласить другими способами.

Вот и я о том.

А у нас как всегда понеслось...перемывание косточек Бону и друг другу...

+2

402

А у меня другие предположения. Просто так ничего не бывают. Видимо она уже Саше об этом говорила, а он неоднозначно ответил. И стала долбить его, чтобы добиться своей цели. А он не брал трубку. Тогда она пошла дальше, написав пост в оф. группу. Вот вам шоубиз, идти по головам, только бы добиться своей цели. Зачем все это выставлять на всеобщее обозрение?Манипулировать? Зачем вообще фанатам знать, что Бон отказался участвовать в благотворительном мероприятии? В таком случае, полностью одобряю пост оф. группы.....

+6

403

Нашла призыв Лены в группе VK "Арбат 13" ко всем  артистам, готовым принять участие в благотворительной акции. Похоже такой спонтанно- эмоцианальный разговор она вела не только с Боном и его поклонниками. Загорелась она этим мероприятием, писала звонила знакомым артистам, не подчиняясь этикету. Кто откликнется, тот откликнется без всяких условностей, а мы додумываем. Заметьте со знаком "SOS", время 16.30.
Лена Максимова: Дорогие друзья и любимые коллеги! Ура, 31 мая в клубе Арбат 13 я, @eteriberiashvili @sashalosevofficial @mariammerabova @pozoyan_official @nodarreviya @nastena_spiridonova @ksanasergienko @ludasokolova @kristinastelmah @andrewnmusic @uta_official @themichaelnight @alla_reed @viktoriyache @angelinas.ru споют Благотворительный концерт в помощь ребёнку, которого я хорошо знаю, больному онкологией. Я благодарю ребят, за то, что откликнулись, и приглашаю принять участие в этом концерте участников проекта Голос Дети - тех, кому 12, 13 и более. Это ваш ровесник, и на концерт также могут приходить подростки, вместе с родителями или без! @ragda_kh @arinadanilova_official @cino_new_york @michelle_barbz @levaxofficial и все, с кем вы общаетесь из проекта, все, кого я люблю и знаю, но не знаю как найти в Соц.сетях! Ребята, присоединяйтесь, давайте вместе поможем! #голос #голосдети #артисты #артистытворятдобро #доброесердцемузыканта #арбат13 #благотворительныйконцерт

http://vk.com/feed?q=#арбат13&section=search

+5

404

Люди!  Ну просто  deja vu, как когда-то со  "жменькой негатива".  Вчера сироп, а сегодня - вот это все! Откуда все это? Ведь никто ничего не знает. Сгласился -  не согласился, кто это знает?  Откуда сведения, если с  Сашей нет связи?  На всех форумах осуждения, обиды: не так сказал, не так поздоровался, не так написал, не так оделся, зазвездился. Да, приятно быть поклонником успешного, состоявшегося артиста, только радоваться его успехам, а здесь- то все наоборот... Да, можно уйти, переобозвать форум в честь новой любимки, угрожать пустыми залами . Но он наверное к этому готов, потому и не верил долго в нашу "любовь и преданность", не открывался.  Зачем такие поклонники, которые вчера сиропили, а сегодня обвиняют во всех грехах, причем, голословно. Ведь мало тех, кто поддержал,  большая часть не поверила ему, не поверила, что он способен пойти и спеть бесплатно. Вот отсюда: нет Правды.

+32

405

Ладушка
в общем та самая судьба подкинула Бону задачку и испытание перед ключевым событием в его жизни.
Она знает, что делает... а выбор за Александром, понятное дело.

+10

406

Feya написал(а):

Считаю, что никто ничего не должен никому.

взрослая опытная женщина способна тонко сканировать-чувствовать все важные для неё нюансы в поведении мужчины (в быту ли, на сцене ли)...
вот Саша выходит на сцену ДЗ ГКД после приглашения Елены для исполнения дуэтной песни... я смотрю не на него - а на нюансы реагирования Елены (и всю песню я изучаю её реакции)... вот Саша поёт свой первый куплет... сразу видно - он не дуэтный певец (в смешанном дуэте он пока не способен достойно ни смотреться, ни звучать, к сожалению). я наблюдаю за Еленой (во время Сашиного первого куплета) - и вижу-понимаю, что Елена как будто в растерянности (она экспромтом ищет в себе адекватный ситуации образ, ситуативные интонации для своей вок.партии)... Елена искала его взгляд - ждала контакт между ними на сцене (образный и интонационный, настроенческий)... а Саша так и не пошёл на контакт в дуэте (в этом и был "экстрим" для Елены - петь трагическую вещь вроде как в дуэте, но при отсутствующем контакте между партнёрами, без ролевой игры на сцене)... во время первого Сашиного куплета в одном месте Елена даже как бы энергетически (молча) пыталась вызвать от Саши эмоции и жесты взаимности - хотя бы имиджево-ролевой, в муз.номере (мол, типа, "ну ты хоть посмотри на меня, парнишка, - мы же в дуэте поём вроде как")... Елена в своей партии в одном из припевов "петуха" дала приличного (в тональность не попала) - её жест глазами в сторону по окончании песни и говорил мне о том, что она недовольна тем своим "вок.ляпом" ("катастрофический" случай для опытнейшего певца-профи - в ноту не попасть в "теме": у Елены я такого случая прежде даже и не припомню). но я её в этом и "не виню" по той ситуации - ибо вполне понимаю её состояние (она могла внутренне растеряться, поскольку вынуждена была по ходу песни искать "ролевую модель поведения" для себя в том муз.номере, чтобы вписаться в этот "экстрим-дуэт" с пребывающим в "ролевом ауте" партнёре-новичке)... благодаря профессионализму и личному обаянию Елены этот "дуэт" хоть как-то был "спасён", на мой взгляд (вышел этакий милый экспромт разовый, пусть и "с грехом пополам")... в общем - Саша пока не готов к муз.дуэтам с дамами... он, видимо, пока сугубо сольный исполнитель... Елене прощаю тот её "ляп" с левой нотой (для неё это и вправду был "реал.экстрим" - такой "недуэтный дуэт", в режиме экспромта местами, с партнёром-непрофи, при отсутствии сценического ролевого контакта с ним в этом муз.номере)... Саша в целом смотрелся и звучал неплохо для своего уровня, грубых вок.ошибок не допустил, вроде (чем меня и порадовал). единственное - в первом своем куплете мне не понравился выбранный им тембр (я жду от него в "Маладе" более взрослого звучания - как он пел её на "Трассе" в Мурманске от 17.01.2010, - без этой его нынешней "мимишности" в тембре, интонациях, мимике, жестах, которая мне очень не нравится). но зато заканчивал он "Маладу" хорошо (и тембр подходящий включил - чем напомнил мне того Сашу мурманского с "Трассы" от 2010 г.: т.е. ещё "не всё потеряно" в его вок.потенциале, значит, для меня - а то уж я всё чаще начинал думать, что, мол, "Саша пошёл на закат, а пик его сцен.потенциала был в 2010-11 гг."). "мужика" бы включил в себе - в тембре и интонациях (в "Калинке" же он включает в одном месте чуть ли не "Высоцкого" в тембре - аж рычать-хрипеть начинает)... эх, как бы из него "вытравить" эту его губительную "мимишность" в вокале и манерах (ведь не было же её до середины "Голоса-3"!)... она его просто "убивает" в моих глазах и ушах... я в основном на "старых дрожжах" пока держусь (нравится мне мурманский и вметрошно-питерский Бон 2005-2013 гг.: не было там излишней "мимишности", говорил тут ранее)... и вообще - после "провала" Бон-тура-1 надо было всё кардинально менять в рамках возможного (и имидж, и репертуар...), по логике. "работа над ошибками"... я на своём уровне как опытный "зритель" вижу все очевидные Сашины ошибки (и имиджевые, и организационно-репертуарные, и вокальные, и "поведенческие"). понимаю, почему не удался Бон-тур-1 (когда планировали "40 городов" в гастрол.туре, вроде, - а получилось только "7"). но видит ли свои "ошибки" сам Саша Бон?.. возможно - не видит (и подсказать из "авторитетов" ему некому, да и "у всех свои заботы")... и если он не начнёт "работу над ошибками" (глобальную) - то так и продолжит "топтание на месте", но с ещё большими потерями в потенц.публике... у него сам "концепт" его муз.развития на росс.эстраде сейчас "ошибочный", по-моему (говорил уже ранее тут). Саша "не то муз.направление" пытается оседлать (он потенциально силён не в "экспериментальном поп-роке" - а во "франц.-итал.-испан. ретро-кавер-шансоне", где он мог бы стать "первым" в РФ и "прилично зарабатывать" при правильной организации "процесса", да с перспективой выхода на зарубежную публику вне РФ)... а так - помыкается он ещё полгода-год со своей по-пацански наивной "стенобитной" затеей, потеряет время, потенц.публику, остатки той старой "пены" от его триумфа на "Голосе-3" (новых "дров" в топку "народной любви" не подбрасывает - остатки прежних дотлеют и потухнут). а время на раскачку он исчерпал (после "Голоса-3" весь 2015 год был "дан" ему на раскачку - но слабовато использовал, за исключением проекта "Точь-в-точь-3"). 2016 год пока меня не радует в его муз.карьере (ни Бон-тура-2, ни увеличения аудитории, да и с первым диском шибко затянул, да и "ошибки 2015 года" не исправил - хотя бы те, исправление которых в его власти, источником которых является он сам, а не "дефицит фин.средств" и не "орг.ошибки" его муз.администрации)... мне, к моему сожалению, всё чаще начинает думаться, что Сашин "потолок" на росс.эстраде гораздо ниже, чем я опрометчиво представлял для него... вероятно, есть "объективный потолок" для Саши, выше которого ему просто "не суждено подняться" (в силу его личностных "ограничений" - а не по причине "недостатка фин.средств" и "чьих-то внешних козней", условно говоря)... у Саши есть интересные вок.задатки для кавер-реанимации шедевров европейского ретро-шансона (говорил ранее тут и предлагал много подходящих Саше ретро-песен) - но, возможно, "слабоваты личностные качества" для реализации "амбициозных" планов на ниве большого муз.бизнеса. вот где конфликт-то, похоже (т.е. вок.талант есть - а носитель вок.таланта "не способен к его реализации"). и мне от этого становится печально... я как заинтересованный в его успехе зритель и поклонник вижу Сашины "недостатки", которые мешают ему стать "большим артистом" (или даже не позволят никогда им стать - если он "не исправится"). и ещё мне видится, что у Саши "слабоватая целеустремлённость" и "малая работоспособность" (всё так медленно, "лениво", с потерей кучи времени, годов - и опять на те же "грабли" наступает, из года в год; ни работоспособной тактики, ни реалистичной стратегии не вижу у него - этак "ничего и не достичь"). и что это? его "творч.мазохизм" или же "неспособность анализировать ошибки"?.. в общем, если в человеке есть "талант", но сам человек "не готов" к реализации своего таланта - то ничего путного и не получится в этом плане, видимо... вот и боюсь, что у Саши как раз такая ситуация (талант ему дан - а "личностные средства реализации" как бы не даны: триумф на "Голосе-3" - его "потолок", допустим, но на том уровне он удержаться не смог, стал "падать" с Бон-тура-1 и до сих пор, постепенно теряя интерес потенц.публики к себе, триумфально начав с ПК и "Олимпийского" у Джареда Лето - а заканчивая мини-клубами, барами, кафе, Арбатом, "московским метро", условно говоря, пусть отчасти и утрируя)... таковы мои переживания-раздумья на сегодня в отношении Саши и его "будущего"... может, конечно, и "не всё так плохо" в этом плане (т.е. я могу и ошибаться, допускаю). но сам Саша пока "очень слаб" для того, чтобы стать "серьёзным артистом" (но это редкий случай, вроде: обычно наоборот - "личность" готова, но "таланта" нет)... и самое первое, на мой взгляд, чего явно не хватает Саше как молодому начинающему артисту, - это должного уважения к публике (это его роковая проблема: если её не решит - уже ничто не поможет ему, об остальном можно будет не говорить вовсе, останутся лишь "воспоминания" о нём в свете "утраченных надежд")... перед Сашей - взрослые люди, которые видят любые нюансы его поведения, его отношения к зрителям (на сцене, за сценой, в его "ВК", в его "Перископе", в интервью). и "наивным пацанством" не все "огрехи" можно оправдать 30-летнему начинающему артисту... не готова "личность" к успеху - его и нет (первый же большой успех на "Голосе-3" как будто вскружил Саше голову - и не выдержал он испытание той первой "пенной" славой с "Голоса-3" в 2014 г., "словил звезду" раньше времени и до сих пор под тем "звездным кайфом" пребывает, "понты" затмили "талант")... поэтому я и ратую как Сашин поклонник за "радикальные изменения" в его творческой тактике и стратегии (начиная с осени - ибо дальше тянуть уже нельзя)... меня обнадёживает, что Саша и сам понял необходимость "корректив" в его творч.работе (сужу и по его ответам на вопросы от поклонниц во время недавнего "Вечернего завтрака")... сейчас он закончит первый, пусть и подзатянувшийся, экспериментальный этап своей "постголосовой" творч.карьеры (выпуск первого мини-диска и его концертная презентация)... а на втором этапе, надеюсь, Саша и учтёт все ошибки первого этапа (помню, он говорил о своей задумке - о создании камерной акустической муз.программы с баяном и струнными для "классики" и "золотого ретро-шансона"). буду ждать. уже интересно. имхо.

Отредактировано фикус (2016-05-24 10:51:20)

+20

407

Йолька написал(а):

Ладушка
в общем та самая судьба подкинула Бону задачку и испытание перед ключевым событием в его жизни.
Она знает, что делает... а выбор за Александром, понятное дело.

А может не только для него и для нас...
Я вот, как думаю: в данный момент мы с Сашей одно энергетическое пространство, не мешало бы сходить и поддержать данную акцию, окажем посильную помощь ребенку, (Дай Бог ему здоровья!) и нашему сообществу будет полезно в плане примирения  и посыла добра во вселенную.

+6

408

Freestyle написал(а):

Все, что обсуждается со вчерашнего дня, - это всего лишь НАШИ рассуждения, размышлизмы, не более того.
В основе каждого поступка - того или иного - лежит причина. Нам она неведома. Решение самого Саши насчет своего участия в этом благотворительном концерте - тоже.
Какое бы он ни принял решение, а оно имеется, я в этом убеждена на тысячу процентов, оно будет единственно правильным, потому что это будет ЕГО решение.
Попытки надавить, подчинить своей воле, навязать чье-то личное или коллективное мнение, основанное на понимании "как это делают все люди", у меня, например, вызывают всегда обратную реакцию и желание "из противности" сделать наоборот.
<...>
А простые вещи, на сугубо мой взгляд, не понимает тот, кто вынес обсуждение этого вопроса не на ту аудиторию. Не может же человек не понимать, что такое фан-сообщество, имея свою личную и официальную страницы ВКонтакте. Это все равно, что сунуть палку в муравейник. Вот и любопытно, какие цели при этом преследовал...

Хотела высказаться по поводу всех вчерашних событий и обсуждений, но когда прочла Ваш пост, поняла, что у меня длинно и запутанно  получается, а сказать хотела,  в общем-то,  то же самое.  Действительно, мы ведь не знаем истинной причины . Что произошло на самом деле?  И то, что оф.группа «вспылила», похоже, не случайно (не оправдываю их, посдержанней таки желательно). Явно за этим что-то уже стоит. 
Не нравятся мне эти игры вокруг Бона(понятно, что речь не идёт о вселенском заговоре, но всё же, всё же…)  Так получилось, что кроме бесспорного таланта и мощной фан поддержки  у Саши на сегодняшний день , увы, больше ничего нет. С талантом сложно «бороться»,но можно. Например,  не замечать , типа, - не знаем мы никакого Бона. Но вот  что делать с этими фанатами, которые лезут из всех щелей и постоянно напоминают о своём кумире? А фанатами можно попытаться манипулировать. И ведь получилось.
Муравейник реально разворошили. Смуту внесли. Возможно, я не права, но пробежавшись по бонофорумам и почитав про  зазвездившегося(с)  Александра, что-то как-то мне сильно взгрустнулось…

+16

409

Zimma написал(а):

Отредактировано Zimma (Сегодня 16:40:49)

Да не. Истеричная и язвительная-это не оскорбления. Характеристика, не более того.  Хотя, да, резковато прозвучало. Но не более резко, чем "я бешусь от тупостей, которые периодически выдает" кое-кто. Здесь какбэ или и то, и другое не айс, или и то, и другое допустимо.

Бономанка 56 написал(а):

А это чьи слова? чей-то комментарий? тогда к этому человеку и претензии надо выставлять...

Мой комментарий) Претензий по этому поводу Zimmы к Бону не вижу

Отредактировано Svetlana K (2016-05-23 13:56:18)

+2

410

Йолька написал(а):

На самом деле, как мне кажется... пригласили не столько Сашу, сколько нас.
Ну, потому что Сашу реально можно было пригласить другими способами.
Отредактировано Йолька (Сегодня 11:52:07)

Полностью согласна, включая  скрытый текст (ведь грязью облили, и никто не извинился). Вот умеют благое дело превратить в балаган, сделали вброс, и понеслось-полетело. Знаю, что многие публичные люди, в том числе и артисты не пиарятся на благотворительности, и это не значит, что не помогают/ не сочувствуют. Слово "пиарятся" не очень подходит, но не знаю какое другое употребить, я негативный смысл не вкладывала. Очень желаю, чтобы у этого ребенка все сложилось удачно, а то он в центре, не ведая того, какой-то непонятной свары оказался. Пригласила бы ЕМ на концерт от своего имени участников фансообществ АБ, разместила бы  счет, реквизиты, её  имя служило бы порукой, что это не мошеничество. Кто-нибудь пришел бы на концерт, кто-нибудь деньги бы перечислил. Здесь главное результат, а не действо. А то, опять же согласна с Йолька, стыдно от всей этой заварухи. Правда всех жалко, всем сочувствуешь, всем помочь хочется - государство-то от своей паствы открестилось... То, что другие (артисты) везде успевают, ну так то другие, все мы разные. Вот никого не сужу, а осадок неприятный.

+22

411

Меня одно поражает - не устраивает что-то - проходи мимо, нет, надо косточки перебрать: то не так, это не так, любовь авансом... Чем такие фаны, может, лучше меньше, но ЛУЧШЕ... Я сомневаюсь, что Саша ставит перед собой цель завоевания огромной аудитории. Тогда бы средства были иные. И, простите меня, когда я наблюдаю за Биланом, мне его по-человечески жаль. Это жесть, а не жизнь.

+14

412

Ирен-Мари написал(а):

Зачем такие поклонники, которые вчера сиропили, а сегодня обвиняют во всех грехах, причем, голословно. Ведь мало тех, кто поддержал,  большая часть не поверила ему, не поверила, что он способен пойти и спеть бесплатно. Вот отсюда: нет Правды.

На мой взгляд,как раз, наоборот,здесь большая часть не поверила Лене, обвинив её в корысти, а про Сашу, высказывая своё, отличное от большинства мнение по данной ситуации, плохого слова не сказал.

Linka написал(а):

А фанатами можно попытаться манипулировать. И ведь получилось.

Я не считаю обращение Лены за поддержкой в группу манипуляцией, а искренними намерениями в помощи. Наверно, что-то со мной не правильно, или я - не фанатка.

+6

413

Svetlana K написал(а):

Да не. Истеричная и язвительная-это не оскорбления. Характеристика, не более того.  Хотя, да, резковато прозвучало. Но не более резко, чем "я бешусь от тупостей, которые периодически выдает" кое-кто. Здесь какбэ или и то, и другое не айс, или и то, и другое допустимо.

Мой комментарий) Претензий по этому поводу Zimmы к Бону не вижу

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 13:56:18)

у меня вообще нет никаких претензий к Бону. особенно в этой ситуации. вообще никаких. я просто высказала своё мнение.

+2

414

Синица написал(а):

На мой взгляд,как раз, наоборот,здесь большая часть не поверила Лене, обвинив её в корысти, а про Сашу, высказывая своё, отличное от большинства мнение по данной ситуации, плохого слова не сказал.

Я не считаю обращение Лены за поддержкой в группу манипуляцией, а искренними намерениями в помощи. Наверно, что-то со мной не правильно, или я - не фанатка.

Я тоже не считаю это манипуляцией.
Возможно излишне эмоционально человек действовал, но в таких ситуациях это бывает.

Я когда работала на благотворительных акциях - еще не такие обращения писала. Когда видишь перед собой...объект помощи - что угодно напишешь.
И что характерно - все откликались. нотаций никто не читал.

+4

415

Пусть пена уйдет, останутся только Сливки. Да, хлипкие у Саши поклонники оказались. Если что не так, - добьют,  а не спасут. Я не о Сливках.

+13

416

Что?...народ?
Опять надо оправдываться?
Перед нами? Перед собой?
Дежавю... :'(
======

Свернутый текст

Ирен-Мари, да уж...ещё и теоретическую базу подведут...очень Правильную ;(
А главное - какая своевременная акция поддержки "Саша! Мы с тобой! "
Так и хочется спросить - для Чего?...
Нет, конечно, понятно...
ВСЕ только от большой любви !..
...и желания ...вперёд ...ПНУТЬ   :'(  :mad: 

И ,если ЧО... САША, МЫ действительно с тобой...просто с тобой...без всяких обоснований...
Просто, чтобы знать - есть Твои Люди, не только думающие, читающие, пишущие, что то делающие...чтобы стало возможным воплощение твоей мечты...и не требующие объяснений и оправданий своих ожиданий.
Кто не читает "простыни", листайте дальше... Это технически не сложно ))http://savepic.net/393292.gif

Отредактировано Feya (2016-05-24 11:51:04)

+18

417

Екатерина написал(а):

я наблюдаю за Биланом, мне его по-человечески жаль. Это жесть, а не жизнь.

И в этом его счастье. Ему это в кайф. Разве жизнь в отдыхе? Очень многие люди любят состояние трудовой эйфории, а не ленивый отдых. Это трудоголики, их не переделать. Как говорится, найди любимую работу - и ты не будешь работать ни одного дня.

+5

418

Де жа вю...
https://www.youtube.com/watch?v=Kxdy6e3OYqA

  "Ты началась.
  Тепло пошло, меня ты закружила.
  И вот он, след. Вначале свеж и вкусен аромат.
  Потом, немножечко спустя, меня ты знаками вопроса завалила,
  И информации волна всего меня, уже больного разумом, накрыла.

  Ты создала невидимый плакат, всем раздала чернила:
  Пиши, рисуй - всё, что ты хочешь, наугад!
  Я рад, ты рад, но не могу уже придумать я иного мира.
  Иди в подписки, обновляй плакат.

  И почему со мной все это приключилось?
  Найдя ответ, все осознав - увы, уже пора идти в закат.
  Ну что ж, спасибо сердце, что ты очень чисто и по правде билось.
  И да, не понимаю Этого
  без Времени,
  Который жизни, словно бремя, выдал напрокат."
А.Бон.

=================================================================
Сейчас Александр готовил нам всем такой значимый подарок, сам себе подводил итог.
Нам.
Подарок.
Себе доказательство, что МОЖЕТ.

Готовил. Подводил.

+23

419

И где силы черпать...на подарок...

Я лично считаю -
КАЖДАЯ ВСТРЕЧА -ЭТО ПОДАРОК!
И даже не столь важно будет ли это просто дружеские посиделки, выступление без микрофонов и оркестра, без концертных нарядов и причёсок...
или презентация студийного сингла... альбома... фильма... или концерт в Большом зале Кремля...на Олимпийском... Я знаю. Я жду.

Для меня это не высокие фразы. Я так действительно живу. И не стыжусь этого.
Я хочу именно встречи.
Ну и драйва общей волны на концерте! )))
А там...как получится.

Я знаю. Я жду.
Я знаю, что я вместе с Александром и всеми вами-нами дождусь всего!того, о чем вместе мечтаем (кто громко, кто тихо, кто вообще даже не оформляя мысли в слова, дабы не вспугнуть)))
И я понимаю, что Хочется. Но я знаю, Что могу принять и Что могу подождать. Что, ради Чего, ради Кого...

" - Есть у тебя друзья?
-   Не знаю...вы мои друзья...наверное..."
И .... как ?...наверное... или ...все-таки друзья...

Это  наше многими любимое S.O.S.
тогда было ...тогда ...
И теперь то же S.O.S.
Это ведь тот же сигнал СОС
... _ _ _ ...
Это международный сигнал бедствия...
А мы его не слышим...СЕРДЦЕМ НЕ слышим...
Так звучит звук на синтезаторе во время композиции "Человек".

Я знаю. Я жду. Я живу этим.
PS. Для терпеливых. Остальным - извинения (((

Отредактировано Feya (2016-05-24 12:03:13)

+16

420

Екатерина написал(а):

Меня одно поражает - не устраивает что-то - проходи мимо, нет, надо косточки перебрать: то не так, это не так, любовь авансом... Чем такие фаны

Вы бы разок зашли на странички других артистов, аудитория которых состоит на 99% из молодежи. Вот где жесть то :D И ничего, никто в обморок не падает, даже кисейные барышни, нормальная такая движуха идет)
А посылать в  "высокий полет" своих поклонников имеет право только сам артист, и больше никто.

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68