Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

421

Выпала из сети на выходные (дача) и еле догнала, в голове просто ком мыслей, и да, шторимит всех, не то слово. Попробую кое-что сказать из того, что возникло по ходу чтения, так, заметки вперемешку.

Про кулачки

У меня есть личный опыт, поэтому то, что напишу это факт из первых рук. Когда мы собрались на фотосете больше года назад (18 апреля 2015 это было), Саша и МХ оба, знакомясь, пожали мне руку как обычно это делается при деловой встрече. Тут же добавлю, что работая в серьезных организациях, замечала, что несмотря на солидность должности женщин, не все мужчины при деловых встречах пожимают женщинам руку, для большинства это мужской знак приветствия. Но в данном случае никакой заминки не было. Также как и на Голосе после слепых Саша подошел к каждому из наставников, подал сам руку для рукопожатия и сказал "Рад знакомству", очень достойно и по-мужски, как теперь уже участник проекта и коллега по шоу. Но вернусь к личному опыту. После более 4-х часов напряженной работы на фотосете, включавшей и помощь с костюмами, и деловые переговоры, и просто болтовню, когда все закончилось, то Саша, прощаясь, предложил всем вариант "стукнуться кулачками" - в тот же самый день тем же самым людям. Но уже не совсем не знакомым, а тем, с кем плодотворно поработал. Это факты. А теперь моё восприятие этого факта) - мне это понравилось потому, что эмоционально я восприняла этот момент, как дружеский жест - поработав вместе, Саша нашу команду воспринял уже в какой-то степени как коллег, повторю, что это мое ИМХО, возможно это и не так, но все же прощание по окраске было совсем не таким чинным, как знакомство. С Леной Максимовой Саша был знаком еще с Сочи, так что такое не чинное дружеское приветствие видимо было поэтому. И еще в ТвТ ведь многим понравилось как Саша кулачками здоровается - Олешко в эфире Первого сам ему предложил и даже подчеркнул как интересную фишку - а там аудитория поболее была, чем в камерном дип зале, и ничего - так что почему вдруг все так разнервничались в данном случае? Не иначе нервяк перед концертами и супер полнолуние). И еще - посмотрите на видео и особенно на сканы того момента - в самом начале немного неловкости, а когда Саша подал кулачок, Лена и разулыбалась и, главное, подалась к нему, наклонилась в его сторону - на языке тела это означает, что ей этот вариант искренне понравился и снял напряжение момента. На подсознательном уровне. Я в таких вещах убеждалась - улыбка может быть дежурной, а движения тела не каждый может контролировать, этому учат специально, и это не просто). Если что-то не нравится, то человек отстраняется, скрещивает руки и т д.
Так что уж что-то, а снять напряжение у Саши получается хорошо). Также, как и создать его - оправдывает звание эмоционального потрошителя - вот вам, в точности по его пожеланию на ВЗ, жменька дёгтя, чтобы потом Счастье ощутить по полной - и, полагаю, это случится уже 29-го).

Про благотворительный концерт

Опять же из личного опыта. Ну не всегда есть возможность откликнуться даже на самое важное срочное приглашение (и даже ответить сразу на звонок или смс), - особенно на срочное, которое вклинивается в твои уже жесткие планы. И если бы я стала какие-то не состоявшиеся переговоры и прочие деловые вопросы выносить в и-нет на всеобщее обсуждение, то с работы бы вылетела в тот же момент. Более того, знаю лично парня, которого за такое уволили. Моя 82-х летняя мама и то понимает, что если дочь не взяла трубку мобильного или не ответила на смс в течении нескольких даже часов, значит у нее для этого были причины, а не потому, что не уважает маму или не любит. Пригласить фанов Бона на благотворительный концерт на оф странице вполне было можно, почему нет? Мы были на ее концерте, цветы дарили, можно сказать, что знакомы. Но не в той форме, в какой это было сделано. Берет Саша трубку или нет - это внутренний вопрос. Ответ админов, на мой взгляд, достаточно корректен в данной ситуации - я бы, вероятно, в ответ вообще только предложила вынести деловые переговоры в закрытый формат, не конкретизируя ничего про занятость Саши, однако и бурю среди фанов, вызванную прямым обвинением Саши надо было как-то погасить. И ведь она уже второй раз это проделывает - это не корректно, такое мое мнение и вообще-то и общепринятое в деловых отношениях тоже. Понять тревогу за знакомого больного ребенка можно, как и горячее желание помочь. Никого при этом не обвиняя.
И последнее - как человек непосредственно столкнувшийся с проблемами данного заболевания, скажу, что в России очень хорошо налажено медицинское сопровождение онкологических больных и хотя, безусловно, деньги помогают, но и без этого заболевание лечится у нас уже очень успешно - считаю, что не надо заставлять людей чувствовать себя виноватыми, если они не в состоянии помочь и, тем более, провоцировать общественное мнение на такие размышления. Это удар ниже пояса, полагаю, что не намеренный, на эмоциях, но в таких случаях следует быть крайне аккуратным - ИМХО.

Многобуков, сорри, отписываюсь "оптом" страниц за 20 прочитанного.
Всем хорошей погоды и прекрасных концертов - уже меньше недели до первого, ура!

Отредактировано Таня Р (2016-05-23 15:00:09)

+44

422

Ирен-Мари написал(а):

Да, хлипкие у Саши поклонники оказались.
Если что не так - добьют,  а не спасут.

по-моему - наоборот: любят его - а потому и пытаются спасти (от "самодобития")... и не обижайте поклонников, Ирен-Мари (к тому же и я в их числе).
самые стойкие поклонники остались же (со времён "Голоса-3" держимся вместе или рядом). у Саши - весомая бонармия поклонников (в "ВК" и на двух Форумах).

Отредактировано фикус (2016-05-23 14:56:05)

+11

423

Уважаемый Фикус, своим комментарием вы меня морально уничтожили ....И тем не менее, спасибо вам за него.
Не могу поставить вам плюс, очень много спорных моментов, не согласна. И спорить не хочу - это ваше мнение.
Но уж раз пошла такая пьянка поскольку второй день - какая-то череда откровений, скажу без политкорректных экивоков: дуэт Елена Саше запорола. Слушать ее часть невозможно.

Отредактировано Freestyle (2016-05-23 15:13:03)

+19

424

Фикус, что-то вы смутили своим мужским взглядом на дуэт. Я своим женским сердцем совсем не так все видела... И ведь часть дуэта глаза в глаза... Но вот про взаимодействие... Маладэ - это если и дуэт, то двух одиночеств.

+13

425

Фея,а вам не больно будет падать оттуда,куда вы себя затащили? Где ваши и не только красивые слова,что каждый может высказывать своё мнение,все вокруг равны,стоит чуть копнуть и всё,пошёл игнор.Я бы постеснялась так себя вести,или вам,небожителям, всё можно? у Саши и так не густо с поклонниками,последних разгоните..и это мнение не только моё.Как обидно-как всё хорошо начиналось!

+1

426

И еще пару слов про критику и критику критики....
Специально никого не цитирую, размышления на тему вообще.
"Не делай того, чего не хочешь, чтобы сделали с тобой" - есть такое или подобное выражение.
Споры про критику у нас, кажется, самые острые тут всегда. И про критику Саши, и про критику других форумчан и их высказываний. И не надо, наверное, упоминать одно из первых правил этикета в разговорах - критикуй события и действия, а не личности. Часто граница размывается. Конечно, все тут люди не равнодушные и в основном женщины, у которых в генах заложено "воспитать, чтобы улучшить", всё пишется с добром и для блага объекта воспитания). И, конечно, когда "мам" много, а объект один - без расхождения во мнениях не обойтись, а свое всегда кажется самым правильным и его хочется защитить - да и пожалуйста, но не по принципу "сам дурак". Высказал, получил возражения,  ответь на них, обоснуй свою точку зрения! И завяжется интересная и полезная дискуссия). Но если я решила выступить с критикой, вызвав по определению волну возражений (как же иначе?), то я и готова выслушать в ответ критику моей точки зрения. И это нормально. Что посеешь, то и пожнешь - эта цитата уже точная))). А еще есть про "засадил семечку"))))
Так что причин обижаться на критику не вижу, а вот если я не хочу в данный момент выслушивать критику в адрес моих высказываний (ну, голова болит, к примеру), то и воздержусь от своей. А ожидать, что в ответ на любое мое высказывание раздастся гром аплодисментов это как раз не ожидание ли сиропа? Но уже в свой адрес?) И разве где-то такое есть?
Еще раз уточню, что пишу своё ИМХО, по итогам последних 20 страниц обсуждений в целом и никого лично не имею ввиду).

+20

427

Таня Р, больше человеческое спасибо за комментарий!!!

Один момент вдогонку: дети - это наше счастье, больные дети - это наша общая беда и боль. И спекулировать этой темой да еще с таким нахрапом и деловой хваткой - чудовищно.

+9

428

машенька написал(а):

Фея,а вам не больно будет падать оттуда,куда вы себя затащили? Где ваши и не только красивые слова,что каждый может высказывать своё мнение,все вокруг равны,стоит чуть копнуть и всё,пошёл игнор.Я бы постеснялась так себя вести,или вам,небожителям, всё можно? у Саши и так не густо с поклонниками,последних разгоните..и это мнение не только моё.Как обидно-как всё хорошо начиналось!

Отвечу здесь. Извините, с телефона ЛС сообщение не смогу написать. Потом уберу.

Свернутый текст

ЭТО Ваше личное восприятие меня, как участника форума.
Куда я себя затащила в Вашем воображении... только Вы знаете. ;)
"стоит чуть копнуть..."
Может не там копаете?)))
"...высказать мнение...и вдруг игнор..."
Почему игнор?..
Вы написали, все прочитали, согласные поставили плюсики, несогласные - пошли читать дальше.
А поклонники...
Слово то какое?..
Неправильное слово.
И действия тоже такие же...странные...
не совсем со относящиеся с понятием.
Никто никого не разгоняет.
СамиВсеСами ...разгоняемся.
"Влюблен по собственному желанию ..."
...  и не влюблен, видимо, тоже.
*********
И...еще, точно "сто пудов!" Я - не небожитель. Слава Богу, пока в материальном теле, здесь среди людей.
И стесняться и стыдиться  мне нечего!
******
А мнения...Это только мнения.
Не больше, не меньше...

Здесь на форуме и в целом с Александром совсем не для того, чтобы соответствовать ожиданиям и сводам правил ...
Цели у меня иные. Личные. Хорошо мне здесь.
В Удовольствие...
А в неудовольствие...Зачем?..

Ещё раз сори Всем. В ЛС технически невозможно отправить. Позже уберу

+14

429

Мы так долго ждали этого дуэта Саши и Лены. А теперь, просто потому, что Максимова обратилась "не так как положено" пытаясь найти Сашу, столько каких то подозрений не понятно в чем написали, что читать трудно. Получается, что Саша "свободен" и может не обращать внимания на условности и этикет, а Елена ни-ни. Почему ей априори отказываем в свободе от догм и условностей? Может это ревность фанатская говорит http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Согласна с тем, что приглашение пришло не вовремя: Саша действительно занят и выступить в поддержку больных детей, думаю,  сможет и позже, когда будет посвободнее. Но, надеюсь, что дело не в диске, он то уже должен быть готов.

Отредактировано Светлана (2016-05-23 15:26:29)

+1

430

Freestyle написал(а):

Уважаемый Фикус, своим комментарием вы меня морально уничтожили... И тем не менее, спасибо вам за него.
Не могу поставить вам плюс, очень много спорных моментов, не согласна. И спорить не хочу - это ваше мнение.

и Вам спасибо - за отзыв.
и не берите близко к сердцу то моё "откровение" (оно лишь частный плод - а потому вполне может быть и ошибочным).
просто я написал почти без "сиропа" (да Саша и не любит "сироп" в его адрес)... искренне проанализировал "реалии" и "перспективы", как их вижу сегодня. имхо.

Отредактировано фикус (2016-05-23 15:28:21)

+9

431

Ирен-Мари написал(а):

Люди!  Ну просто  deja vu, как когда-то со  "жменькой негатива".  Вчера сироп, а сегодня - вот это все! Откуда все это? Ведь никто ничего не знает. Сгласился -  не согласился, кто это знает?  Откуда сведения, если с  Сашей нет связи?  На всех форумах осуждения, обиды: не так сказал, не так поздоровался, не так написал, не так оделся, зазвездился. Да, приятно быть поклонником успешного, состоявшегося артиста, только радоваться его успехам, а здесь- то все наоборот... Да, можно уйти, переобозвать форум в честь новой любимки, угрожать пустыми залами . Но он наверное к этому готов, потому и не верил долго в нашу "любовь и преданность", не открывался.  Зачем такие поклонники, которые вчера сиропили, а сегодня обвиняют во всех грехах, причем, голословно. Ведь мало тех, кто поддержал,  большая часть не поверила ему, не поверила, что он способен пойти и спеть бесплатно. Вот отсюда: нет Правды.

Ирен-Мари, а Вы точно не промахнулись ресурсом со своим постом? Вот как раз-таки Шпонкс оказался едва ли не единственным местом,  где Сашу в большинстве своем поддержали,  а не пригвоздили к позорному столбу ни его самого,  ни его фанов-сиропщиков, ни админку его офгруппы, людей, добровольно и бескорыстно помогающих Саше и открытым текстом названных на одном "дружественном" ресурсе "быдлом, которым Саша себя окружил" и которое "каждый выбирает по себе".

+4

432

Ирен-Мари написал(а):

Ведь мало тех, кто поддержал,  большая часть не поверила ему, не поверила, что он способен пойти и спеть бесплатно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  Что-то я не помню такой темы в обсуждении... Говорили о том, что это выступление потребует времени и сил, которые сейчас расходуются на свои собственные проекты, об организационных сложностях, о форме приглашения и отказа, но, по-моему, никто не заподозрил человека, написавшего о "целлюлозных бумагах", в корысти...

Отредактировано Ozero Chad (2016-05-23 15:32:29)

+12

433

Frigg, а ...мне кажется , что Ирен-Мари имела в виду именно ЭТО( о чем и Вы написали) , а не весь наш форум.
И не Личности форумчан а Только  высказывания некоторых форумчан, которые поставили себя в принципиально "противоположный лагерь " .

Отредактировано Feya (2016-05-23 15:39:57)

+2

434

фикус написал(а):

а на втором этапе, надеюсь, Саша и учтёт все ошибки первого этапа

Фикус, вы меня по настоящему удивили. Как много и серьезно Вы думаете о Саше, как искренне за него переживаете. Я во многом согласна с вашим постом. В рациональность Бона тоже особо не верю, а талант просто виден невооруженным глазом. Вы ждете от него серьезного анализа и таких выводов, которые могут изменить кардинально всё: имидж, поведение, репертуар, даже в какой то мере судьбу.  Ах, Сальери.."Измерить алгеброй гармонию"..  я гораздо меньшая оптимистка. Посмотрела на ладонь Саши, на его невероятно большой холм Луны и скорее поверю, в судьбу, предопределение, стечение обстоятельств, просто удачу, чем в способность человека, который как гейзер выбрасывает из себя энергию (помню его слова в Крокусе на первом сборнике "Я вас всех люблю..", через слезы) рационально выстроить концертный бизнес - план. Надеюсь просто на чудо и на появление рядом с Боном человека, типа Пригожина, уверенного, положительного, обаятельного, с четким пониманием как и что надо делать. И чтобы как буксир "потащил" Бона к успеху.

Отредактировано Светлана (2016-05-23 15:48:59)

+15

435

Уважаемый Фикус! Поставила плюс Вашему развернутому посту (406) не потому, что согласна с ним (согласна только с первой частью, анализом дуэта), а потому, что он (этот пост) для меня пример другого, интересного, противоположного, но взвешенного и аргументированного мнения. Спасибо!

Отредактировано Ozero Chad (2016-05-23 15:46:26)

+13

436

Вот вы меня размазали, спасибо вам. Нет, форумом я не ошиблась, я рада, что я здесь, с вами. Просто начиталась всех форумов, так обидно стало за Сашу, до слез. Никого не хотела обидеть, я же сказала, что это не о Сливках. А вы-то Сливки. Еще раз, извините, кого обидела.

+28

437

И меня простите, если кого-то обидела( Лара,  в т.ч.) Я , как и все, просто высказала свое мнение. А в итоге раздрай... Мы ж все здесь ради удовольствия!!:-) Давайте жить дружно!

Отредактировано Екатерина (2016-05-23 16:20:04)

+13

438

Долой тараканов! Освободимся?
https://www.facebook.com/15808243222303 … 278393662/

+3

439

Светлана написал(а):

Саша "свободен" и может не обращать внимания на условности и этикет, а Елена ни-ни. Почему ей априори отказываем в свободе от догм и условностей?

1) Никто ей ни в чем не отказывает. 2) Может быть такое отношение потому, что Бон в своей свободе от условностей (ручки, цветочки и прочий этикет) подставляет (по мнению некоторых людей) только себя, а Елена публично ставит в неловкое положение другого человека?

+14

440

-

Отредактировано Natiksv (2019-02-01 10:09:30)

+38


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68